Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1436

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1436 -

Великий мир, Измерение Нежити.

Тэн Жань откинулся на спинку трона и скрестил ноги.

Прошло больше минуты с тех пор, как Истинные Боги из Измерения Нежити - а их почти пять тысяч - были телепортированы в мир гравия. Ни в одном из них ни один Истинный Бог не погиб. Это убедило его в том, что все тридцать порталов в порядке.

- Как обстоят дела с потерями среди Истинных Богов? - спросил Тэн Жань, окидывая взглядом присутствующую тридцатку Истинных Богов.

Перед началом телепортации все тридцать семь Истинных Богов, включая Тэн Жаня, отметили Истинных Богов, которых они поймали, отпечатками жизни. Всякий раз, когда отмеченный монстр умирал, отпечаток жизни автоматически рассеивался.

Змееголовый мужчина, стоящий в стороне, проделал некоторые вычисления и очень быстро поделился своими результатами.

- Общее количество Истинных Богов низкого уровня составляло две тысячи пятьсот восемнадцать; погибло пятьдесят семь. Общее количество Истинных Богов среднего уровня составляло одну тысячу восемьсот девятнадцать; погибло восемьдесят один. Что касается высоких рангов, общее количество было триста сорок семь, ни один не погиб.

- Ни один из высокоранговых Истинных Богов не погиб?! - услышав это, Тэн Жань приподнял брови и с удивлением посмотрел на змееголового.

- Да, согласно всем отчётам, ни один из отпечатков жизни на высокоранговом пленнике не исчез, - кивнул змееголовый.

- Судя по всему, есть две возможности, - на мгновение задумался Тэн Жань, прежде чем выдвинуть свои заключения: - Либо в мире гравия очень мало Истинных Богов высокого уровня, либо они намеренно создают впечатление о себе как о слабых противниках, не убивая Истинных Богов высокого уровня.

- Не думаю, что у последнего много шансов, - не удержалась от комментария стоявшая в стороне длинноногая девушка. - Если бы они действительно пытались показать, что они слабые, они могли бы сделать это более реалистично и убить несколько из них, если они не убили никого, я думаю, что более вероятно, что у них просто нет способности защищаться от Истинных Богов высокого уровня, раз они до сих пор ни одного не убили.

- Также возможно, что времени слишком мало. В конце концов, прошло меньше двух минут с тех пор, как они телепортировались, - добавил змееголовый.

- Тогда, когда мы отправимся в мир гравия? – спросила девушка.

- Мы подождём ещё немного и посмотрим, изменится ли ситуация, - Тэн Жань на миг задумался и дал окончательный ответ.

.

.

Мир гравия, Пропасть в Бездну.

Линь Хуан использовал Божественный Телекинез, чтобы управлять летающими кинжалами, прижимая Истинных Богов высокого уровня в одном месте, чтобы те не рассосредоточились по полю боя, при этом следя за общей ситуацией.

Без вмешательства Истинных Богов высокого уровня, Слуги Меча с их боевой мощью Истинных Богов 6-го уровня были практически непобедимы на этом поле битвы против Истинных Богов среднего уровня.

Если бы Линь Хуан не проинформировал их заранее, чтобы они замедлились, и не привлекали своими аномальными результатами внимание великого мира, им потребовалось бы всего две минуты, чтобы количество убитых Истинных Богов достигло тысячи.

В настоящее время Слуги Меча находились в расслабленном состоянии. Хотя их и было намного меньше, чем захватчиков, сейчас все они практиковали свои навыки владения мечом и чувствовали себя комфортно при распечатанном боевом уровне. Если бы в самом начале, они не применили слишком много силы, количество убитых ими Истинных Богов среднего уровня всё ещё могло быть уменьшено до половины от того, сколько они убили сейчас.

На поле битвы Истинных Богов низкого уровня Ку Жун и Бай доминировали, хоть и находились всего на 4-м уровне.

Хоть их число было значительно меньше по сравнению с их противниками, все призывные монстры находились на 3-м и 4-м уровне Истинного Бога, так что давление на них оказалось незначительным. Более того, согласно приказу Линь Хуана, их главная миссия заключалась не в том, чтобы убить врага, а в том, чтобы контролировать поле боя и не дать этим Истинным Богам напасть на Ложных.

На поле же боя Ложных Богов теперь участвовали миллионы жуков. Это значительно ослабило давление на многих Ложных Богов мира гравия.

В отличие от существ Бездны, нежити и духов, которые сражались каждый за себя, бойцы Племени Жуков продемонстрировали удивительную тактику и сотрудничество. Степень молчаливого взаимопонимания между ними была даже выше, чем результаты многолетних тренировок, проводимых крупнейшими организациями мира гравия.

Под тактическим командованием шести Королев-Матерей, бойцы Племени Жуков превратились в небольшие отряды авангарда, быстро побеждая группу за группой.

Крупные организации мира гравия также разыграли свои козыри.

Больше всего Линь Хуана удивило то, что козырной картой Мирового Правительства оказались три тысячи клонов Ложных Богов.

Среди них была тысяча человек, которые выглядели в точности как Линь Сюань, и эта тысяча обладала высочайшим уровнем боевой мощи - все они находились на 9-м уровне Ложного Бога.

Остальные две тысячи были мужчинами и женщинами 3-го и 6-го уровня Ложного Бога.

Как только Линь Хуан увидел это, он понял, что Линь Сюаня создало Мировое Правительство.

Хотя он питал в своём сердце некоторые сомнения, он временно подавил их.

Благодаря работе Племени Жуков и использованию козырей всех крупных организаций, количество захватчиков уровня Ложного Бога значительно сократилось. Практически каждую минуту умирали десятки тысяч из них.

Со стороны же мира гравия жертв было куда меньше, поскольку они сражались небольшими отрядами. Если кто-то ошибался, его заменяли другие. Мистер Фу, Линь Сюань и несколько Ложных Богов 9-го уровня выполняли свои задачи с лёгкостью и мастерством, следя за ситуацией на поле боя.

.

.

Когда битва была ещё в самом разгаре, Слуга Меча на крыше отдельного двора в мире гравия в штаб-квартире Династии внезапно открыл глаза и посмотрел вниз, сквозь черепицу дома.

Он почувствовал, что женщина, которую он охранял более полугода, наконец проснулась.

Линь Синь в своей комнате медленно открыла глаза.

Она сама не знала, как долго она культивировала. Каждый раз, когда она заканчивала есть Божественность, она автоматически входила в состояние культивирования, а когда просыпалась, её боевая мощь возрастала. Затем она съедала ещё одну Божественность и снова входила в состояние культивации…

Это продолжалось до тех пор, пока она не съела девять божественностей 9-го уровня Ложного Бога. Только сегодня она вышла из состояния культивирования.

- Я поднялась до 9-го уровня Ложного Бога? - Линь Синь проверила своё тело, чувствуя прилив огромной Божественной Силы внутри. В ней также была Божественность, похожая на чёрную дыру, только тогда она смогла подтвердить, что её боевая мощь действительно повысилась до 9-го уровня Ложного Бога.

- Я не знаю, как долго я на этот раз культивировала за закрытыми дверями, но мой брат определенно будет приятно удивлён, когда увидит мой боевой уровень! Когда мистер Фу узнает, я уверена, что он будет шокирован... и зуб даю, что я сильнее брата Сяо Мо!

С радостным настроением Линь Синь открыла дверь и вышла наружу.

- Мисс Синь’эр, - перед Линь Синь внезапно появилась фигура, что поклонилась в знак уважения.

- А вы…? - Линь Синь была поражена. Что ей показалось более необычным, так это то, что она даже не почувствовала приближения этого человека.

- Я Слуга Меча под командованием Императора, и я несу ответственность за вашу безопасность во время культивирования, - ответил 106-й Меч.

- О, понятно - большое вам спасибо за всё это время! - поблагодарила 106-го Меча Линь Синь: - Могу я спросить, как долго я культивировала?

- Всего сто девяносто восемь дней, - назвал точную цифру 106-й Меч.

- Сто девяносто восемь дней? Больше полугода?! – изумлённо воскликнула Линь Синь. Она не ожидала, что её изолированное культивирование продлится так долго. Её предыдущее культивирование длилось не больше месяца.

С лёгким недоверием Линь Синь открыла календарь на кольце и снова изумлённо воскликнула.

- Сегодня двадцать третье октября?!

После подтверждения того, что прошло более полугода с тех пор, как она начала культивировать, Линь Синь всё ещё не могла поверить в это, но вскоре смирилась.

Она раскинула Божественный Телекинез, пытаясь отыскать брата, но ничего не нашла. Что ещё больше удивило Линь Синь, так это то, что во всей Династии, из всех своих Ложных Богов, здесь остались только Хуан Тяньфу и Сяо Мо.

Не только Линь Хуана и мистера Фу не было рядом, но даже Хуана Байюй и других, которые все это время охраняли штаб-квартиру Династии. Все пропали.

- Где мой брат и мистер Фу? - когда Линь Синь задавала этот вопрос, в душе она уже смутно догадывалась какой ответ её ждёт.

- Все они ушли в Пропасть, - кратко объяснил 106-й Меч. - Вторжение из великого мира началось девять дней назад.

- Война началась?! Какова сейчас ситуация? - поспешно спросила Линь Синь.

- Я не знаю, вам придётся спросить об этом Хуана Тяньфу, - как только 106-й Меч закончил говорить, Хуан Тяньфу уже появился у ворот внутреннего двора вместе с Сяо Мо.

Лицо Сяо Мо выдало его изумление, когда он почувствовал ауру Линь Синь.

Хуан Тяньфу тоже явно опешил, но сразу же пришёл в себя.

- Позже я подробно расскажу о ситуации в Пропасти, Принцесса, но сначала есть кое-что, о чём Император попросил меня рассказать…

- Тогда давайте поговорим внутри, - Линь Синь кивнула и провела всех троих в комнату...

http://tl.rulate.ru/book/7481/1660089

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ути-пути наша имба номер 2
Развернуть
#
жалко гг забыл дать оружье бога , оно бы уже развилось у неё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь