Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1283

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1283 -

В воздухе, битва между Королём Жуков и Наньгун Вэем становилась все более напряженной.

Как и ожидал Король И Ли вначале, Наньгун Вэй сражался с ним так, будто игрался с воздушным змеем.

Не только техника владения оружием Наньгун Вэя была потрясающей, но его движения и скорость также на высшем уровне.

Однако И Ли не был таким слабым, как думали люди. Его скорость не уступала Наньгун Вэю, когда он взмахивал крыльями. Хотя подвижность его тела была совсем не похожа на Наньгун Вэя, ему удавалось уклоняться от более чем 90% огнестрельных атак.

Более того, он в плане защиты и грубой силы он превосходил противника.

Это была причина, по которой Наньгун Вэй не хотел сражаться с ним в ближнем бою.

На самом деле, общие способности этих двоих были на одном уровне. Определить победителя за короткий период сложно. Однако, поскольку их навыки были совершенно разные, для Короля Жуков затягивание битвы может оказаться неблагоприятным.

В конце концов, Стрелки – мастера дальнего боя. Подавление культиваторов ближнего боя слишком велико.

Линь Хуан втайне наблюдал за битвой и ожидал начала беспорядка.

Битва между Наньгун Вэем и Королём Жуков продолжалась около десяти минут. Внезапно со стороны Племени Жуков к битве присоединился монстр с крыльями бабочки.

Оказалось, что этот монстр с самого начала битвы Короля с Наньгун Вэем плёл огромную невидимую шёлковую сеть над облаками.

Увидев, что Наньгун Вэй и И Ли вступили в зону действия шёлковой сети, он активировал установленную им ловушку.

До тысячи шёлковых нитей проникли сквозь облака и упали с неба. Огромная клетка намеревалась накрыть всё пространство с Наньгун Вэем внутри.

Самым большим преимуществом стрелка была возможность атаковать издалека. Если его ограничить в пространстве, он не сможет использовать и 70% своих возможностей. Кроме того, его противником был Король Жуков, мощный боец ближнего боя, который лучше всех сражался в небольшом пространстве.

Если план бабочки сработает, в битве между Нангун Вэем и Королём Жуков может произойти переломный момент.

Увидев падение шёлковой клетки, которая возникла из ниоткуда, никто не смог разглядеть никаких эмоций на лице Наньгун Вэя. Однако он быстро отступал. Он хотел сбежать из клетки до того, как она полностью опустится.

Линь Хуан втайне беспокоился о Наньгун Вэе.

«Мне кажется, он не успеет!»

Когда Наньгун Вэй был почти пойман большой шёлковой паутиной, со стороны стены прилетело кроваво-красное сияние от клинка.

Линь Хуан не ожидал этого.

Меч превзошёл все навыки владения мечом, которые он когда-либо видел раньше. Когда кроваво-красное сияние загорелось над городской стеной, оно пронзило пространство и разорвало сеть в клочья.

В то же время ужасающая аура над городской стеной подавляла всех вокруг.

Линь Хуан мог ясно почувствовать, что это была аура Дао Меча и жажда убийства. Он с трепетом уставился на источник этой ауры, но ему мешала стена.

В этот момент культиватор сам поднялся в небо.

Линь Хуан наконец увидел лицо этого человека.

Это был посредственного вида рыжеволосый мужчина. Даже его рост был всего где-то 170 -180 сантиметров, что считалось низким. Однако первое, что заметил Линь Хуан - это его полностью черные зрачки.

Издали глядя на него, Линь Хуану казалось, будто к его горлу подставили нож. Он даже ощущал эту лёгкую боль.

«Это правда Дао Меча? Оно настолько мощное!»

Мужчина стоял на городской стене, он поднял голову, чтобы посмотреть в том направлении, где в воздухе спокойно стояли культиваторы Племени Жуков.

Почти в то же время из воздуха раздался разъярённый голос Короля Жуков И Ли.

- Кровавый меч, 11-й Меч! Почему ты здесь?

- Чтобы положить конец этой битве, конечно же, - мужчина с рыжими волосами без особого выражения на лице посмотрел на И Ли.

- Вы, люди, слишком хитры! - этот голос исходил из лагеря Племени Жуков.

- Я бы не стал атаковать, если бы эта моль не прервала битву. Вы первые нарушили условия, так что естественно, и мне не нужно следовать им.

То, что сказал 11-й Меч, заставило Племя Жуков потерять дар речи.

Бабочка яростно посмотрела на человека. Она хотела сказать: «Я не моль», но проглотила свои слова и продолжила сверлить мужчину взглядом.

Она не могла себе позволить оскорбить такого человека.

Поскольку Линь Хуан не знал, кем был этот 11-й Меч, он обратил внимание на групповой чат Племени Жуков, в котором началось обсуждение.

{Что происходит? Почему 11-й Меч здесь? Разве он не должен быть в Городе Небесного Меча?}

{Даже 11-й Меч здесь, мы ни за что не выиграем в этот раз.}

{Кто такой этот 11-й меч?} – кто-то наконец-то спросил то, что так интересовало Линь Хуана.

{Проще говоря, 11-й Меч - самый могущественный человек 6-го уровня Истинного Бога в этой звёздной зоне!}

{Не совсем так, слово «человек» вообще можно убрать. Он самый могущественный Истинный Бог 6-го уровня во всей звёздной системе. Ему нет равных.}

{Я слышал, как Королева упоминала, что 11-й меч – гений 5-го класса. Его талант и способности наравне с монархом Королевой 5-го класса…}

Из переписки в чате Линь Хуан наконец получил предварительное представление об 11-м Мече.

«Могущественный культиватор меча, который овладел Истинным Значением Дао Меча. Он должен иметь глубокие познания в Истинном Значении Дао Меча…»

Как культиватор Дао Меча, который вскоре начнёт постигать Истинное Значение Линь Хуан почувствовал, что Дао Меча 11-го Меча было намного сильнее его собственного. Должно быть, он уже давно достиг Истинного Значения Дао.

«Может этот парень получил наследие Дао Меча Великих Небес…»

Однако эта мысль просто промелькнула в голове Линь Хуана, и он её отбросил.

«Не может быть. Если бы кто-то уже получил наследие Великих Небес, Территория Великих Небес запечаталась, поскольку эта земля также является частью наследия, и она перейдёт в собственность наследника. Этого не произошло, поэтому она продолжает открываться для исследования.»

«Однако, судя по слухам о качествах 11-го Меча, вероятность того, что он будет выбран для участия в испытании по возвращению наследия Великих Небес, должна быть высокой. Есть большая вероятность, что он может что-то знать о наследии Великих Небес!»

Хоть Линь Хуан и предположил, что 11-й Меч примерно знал о наследии Великих Небес, заставить его поделиться этой информацией будет сложно.

11-й Меч сам был Истинным Богом 6-го уровня, а его способности могут быть и того выше. Линь Хуану стоит избегать столкновения с таким экспертом. С его нынешними способностями, даже если он использует все свои козыри, он может не сбежать от 11-го Меча живым. В конце концов, разница в боевой мощи слишком велика.

«Что ж, остаётся только делать это постепенно…»

Пока Линь Хуана одолевали мысли, он выглядел обеспокоенным, когда поднял голову, чтобы взглянуть на текущую ситуацию на поле бое.

Все были потрясены, увидев атаку 11-го Меча. Даже сражение между Королём Жуков и Наньгун Вэем остановилось.

Это вызвало у Линь Хуана тревогу.

«Не останавливайтесь, продолжайте сражаться! Если вы остановитесь, то как я попаду в город?!»

К счастью, молчание длилось недолго, так как на поле боя снова произошли перемены.

11-й Меч спокойно сказал:

- И Ли, теперь у тебя есть два варианта. Ты либо отступаешь со своей армией, и это будет концом. Вам не придётся сражаться со мной, а я сэкономлю время, добираясь до следующего города. Или мы можем сразиться. Конечно, я могу сказать тебе результат заранее. Вы все умрёте, и никто не уйдёт живым.

11-й Меч взглянул на кучу высших эшелонов Племени Жуков, никак не переменившись в лице, как будто бы он только что озвучил факты.

Все жуки на которых он смотрел, избегали встречи взглядов, и никто не осмеливался смотреть в глаза.

Тем временем Король Жуков был единственным, кто с яростью смотрел на 11-го Меча. Однако он очень хорошо знал, что мужчина имеет право на такие речи.

- Я дам всем вам три минуты, чтобы обсудить это. Засекайте. Если через три минуты вы не закончите, я буду считать, что вы выбрали второй вариант.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1436071

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь