Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1224

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1224 –

Вся сотня участников, включая Линь Хуана, в 8:30 были на месте.

Окинув взглядом присутствующих, он понял, что собравшиеся монстры все оказались уровня Императора. Среди них нет ни одного Полубога.

Теоретически, ограничение этого испытания должно быть на уровне Ложного Бога, куда может войти любой, кто ниже уровня Ложного Бога. В квоте, установленной Драконом Монархом, не было даже Полубогов. Очевидно, что он считал, что Полубоги исчерпали свой талант и не были достойны обучения.

Однако для Линь Хуана их ранг не имел значения. Девяносто девять участников и он, находятся на совершенно разном уровне.

Хотя на этот раз у него не было конкурентов на пути к руинам, Линь Хуан был очень взволнован. Чем больше он узнавал о Ци Мусюне, тем больше думал, что этот парень не был обычным Полубогом. Он даже подозревал, что Ци Мусюн вовсе не Полубог.

Витавшие где-то мысли вернул в реальность кокетливый голос:

- Эй, У Фэй, это ты?

Линь Хуан на миг опешил, но вспомнил, что именно так зовут Тысяченогую Многоножку. Он повернул голову на источник голоса.

Не спеша к нему двигался гигантский паук с двенадцатью длиннющими ногами.

Линь Хуан нашёл информацию о пауке в воспоминаниях многоножки. Однако просматривая её, он потерял дар речи.

- Разве ты не говорил, что собираешься покинуть пространственную зону и отправиться в Великий Мир?

Паучья Королева была полностью черной с пурпурными пятнами и шипами на теле. Её ноги были длиной в сотни метров. Сейчас она меланхолично смотрела на Линь Хуана своими шестнадцатью чёрными глазами.

Эта Паучья Королева давнее увлечение Тысяченогой Многоножки, и они были любовниками почти сто лет. Однако, когда Паучья Королева внезапно попросила подтвердить их отношения, многоножка тут же дал заднюю, поскольку знал, что паучиха захочет размножаться и он станет её едой.

Линь Хуан не находил странным то, что Паучья Королева пыталась создать потомство с Тысяченогой Многоножкой. В энциклопедии монстров он читал, что монстры разных типов могут спариваться. Казалось, лишь немногие существа в этом мире практикуют репродуктивную изоляцию.

Очевидно, что ни многоножка, ни паук не рассматривали изолированное размножение.

Однако даже так паучиха всё равно настаивала на том, чтобы сожрать партнёра. Линь Хуан потерял дар речи. Нельзя винить многоножку в том, что она пошла на попятную.

Четыре кровавых глаза Линь Хуана закатились, и он поспешно придумал оправдание.

- Рассмотрение заявки со стороны Бабочки Монарха заняло некоторое время и её лишь недавно одобрили. Я собирался уходить, но Дворец Монарха Дракона связался со мной и сообщил, что выделил для меня место на эти руины. Я решил подождать несколько дней и уйти только когда закончу исследовать руины.

Паучья Королева, похоже, ничего не заподозрила, но всё же пожаловалась:

- Почему ты не связался со мной в эти дни?

- Не видишь, что ли, я занят был подготовкой к походу в руины, - Линь Хуан придумал случайное оправдание.

- После этого испытания ты отправишься в Великий Мир и неизвестно, когда мы снова встретимся. Как насчёт того, чтобы объединиться на время? – предложила Паучья Королева.

- Конечно, - колеблясь всего мгновение, согласился Линь Хуан, однако уже начал планировать, какой предлог использовать, чтобы потом от неё сбежать.

Паучиха радостно взялась своей длинной лапкой за переднюю лапу многоножки. Она боялась, что тот снова сбежит.

Линь Хуан смотрел вдаль, не в силах заставить себя взглянуть на «красоту» Паучихи.

Обладая человеческим чувством прекрасного, увеличенное в бесчисленное количество раз насекомое, вызывало лишь мурашки по коже. И хоть Линь Хуан не боялся, оценить даму по достоинству он не мог.

Он взглянул на воспоминания многоножки, который имел регулярные половые связи с пауком. Теперь он не мог развидеть изображение двух гигантских насекомых, переплетённых вместе.

«Поплатился за своё любопытство…» - Линь Хуан ощутил, как по всему телу неумолимо поползли мурашки.

Паучья Королева рядом с ним подумала, что Многоножка испытывает некоторые реакции организма, из-за того, что они держались за «руки», поэтому начала смущаться. Из-за этого, едва прошла первая волна мурашек, накатила сразу вторая. Он тут же стряхнул лапу Паучихи.

Когда она снова хотела сцепить лапки, наконец-то прибыл Дракон Монарх.

«Монарх прибыл!» - сообщил ей Линь Хуан по голосовой связи.

Увидев Дракона, Паучья Королева не осмелилась снова переходить черту. Опустив голову, она держалась на некотором расстоянии.

Остальные монстры замолчали и повернулись к монарху, в почтении склонив головы.

Линь Хуан поступил так же. Однако он не выказывал своего уважения. Вместо этого он боялся, что Дракон может раскрыть его маскировку.

Монарх мельком окинул взглядом участников и удовлетворённо кивнул, увидев, что присутствуют все. Очевидно, что маскировку Линь Хуна он не раскусил. Он даже не остановил на нём взгляда.

Хоть карта и ясно заявляла, что может обмануть Истинного Бога, Линь Хуан был рад, что Монарх его не заметил.

Единожды окинув всех взглядом, Дракон не спеша заговорил:

- С тех пор как я нашёл эти руины, я организовал более двух сотен исследований. Однако из года в год никто ничего не находил. И никто не помнит, что в них происходило. Также и все записанные там техники сами собой исчезают. Среди сотни культиваторов, которые в этом году войдут в руины, больше половины уже имеют опыт исследований, а некоторые делают это впервые. Надеюсь, в этот раз ваши результаты меня не разочаруют. Принесите мне полезную информацию!

Хоть дракон и сказал так, на самом деле он ничего от них не ожидал. В конце концов, ни один из двух сотен заходов не был успешным. Он уже привык к неудачам, но всё же хотел подбодрить участников.

После этой речи Дракон не стал говорить ничего другого. Он махнул рукой и выпустил с десяток пауков-тралов.

- Закончим со словами. Отправляйтесь в руины!

Паучки выплюнули по десять нитей каждый, обхватили свои цели и затянули их в чёрные воронки.

Когда сотня участников исчезла, дракон призвал другого паука и отправился следом.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1342030

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как это романтично (≧◡≦)
Развернуть
#
Какая чудесная химия между ними, может наконец ГГ перестанет быть дественником 💘
Развернуть
#
Да уж, теперь только стереть память об этом.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь