Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1184

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1184 -

Зима в Императорском Городе не считалась холодной. Редко температура опускалась ниже нуля по Цельсию, а иногда даже шёл снег.

Однако сейчас была середина февраля. Близился Новый год, и прошла уже половина зимы. Температура медленно повышалась.

Так как приближался Новый год, весь Императорский Город бурлил активностью.

- Послезавтра будет канун Нового года. Когда брат выйдет из своего культивирования?

Последние несколько дней Линь Синь чувствовала себя подавленной, потому что через два дня будет канун Нового года, но Линь Хуан все ещё продолжал изолировано культивировать.

- Мастер Тяньфу сказал, что Император будет занят в течении двух месяцев. Так что в течении этих двух дней он должен уже закончить, - утешил её сидящий рядом Сяо Мо. Он официально присоединился к Династии и естественно, теперь по-другому обращался к Линь Хуану и Хуан Тяньфу. Однако задача, что Хуан Тяньфу ему поставил заключалась всё в том же – в защите Линь Синь.

- Надеюсь, что он выйдет из своей изоляции к концу года, чтобы я мог с ним попрощаться, - заговорил сидевший в стороне Чань Доу.

- Босс Чань, ты действительно собираешься вернуться в клан Чань? - немедленно спросила Линь Синь.

- В конце концов, канун Нового года. Я должен быть со своей семьёй, несмотря ни на что. Более того, я не могу вечно скрывать от них правду о том, что я жив, - с улыбкой ответил Чань Доу.

- Но твоя память… - Сяо Мо был немного обеспокоен.

- Хотя моя память ещё не восстановилась, но моя боевая мощь выросла на три ранга за полгода в Династии. Сейчас я Бело-Золотого Императора и могу сразиться с Полубогом, если придётся. Если эти древние монстры, что скрываются в организациях, не явятся, я смогу себя защитить. И хоть я не помню, как выглядят мои родители, это проблема, с которой я должен столкнуться, пока моя память полностью не восстановится. Нет необходимости постоянно оттягивать это. Я лучше столкнусь с этим сейчас. Кроме того, я подумал, что возвращение в клан Чань может быть полезным для восстановления моей памяти, поскольку я буду в среде, с которой я когда-то был знаком, - объяснил Чань Доу то, о чём он думал.

- Так ты вернёшься в Династию, босс Чань? - снова спросила Линь Синь.

- Я навещу всех вас, когда у меня будет время, - с нежной улыбкой сказал Чань Доу. На самом деле он понятия не имел, когда вернётся.

Пока некоторые из них болтали, двери Императорского Дворца внезапно открылись и вышло два силуэта. Одним из них был Линь Хуан.

На нём был черный плащ, а на идущей позади Блади – красный.

Выйдя из Дворца, Линь Хуан пошёл прямо в офис Династии. С помощью своего Божественного Телекинеза он ощутил, что рядом находятся Хуан Тяньфу и Хуан Унань.

Все уставились на Линь Хуана, как только он вошёл в офисное здание.

- Господин Император!

Линь Хуан слегка кивнул им.

- Продолжайте свои дела. Не обращайте на меня внимания, - сказал он и вошёл с Блади прямиком в лифт.

Как только двери закрылись, все в вестибюле зашумели.

- Кто эта девушка? Она такая красивая!

- Может быть она девушка Императора?

- Вполне возможно. Разве вы не видели, что они были одеты в одинаковые плащи, просто разных цветов?

.

.

Хотя лифт и быстро поднимался, Линь Хуан, который в настоящее время был 3-го уровня Императора, и Блади, уровня Ложного Бога, отчётливо слышали все сплетни.

Линь Хуан не мог не взглянуть на то, как оделась Блади. Её стиль действительно был похож на его. Возможно, она скопировала его, когда увидела. Неудивительно, что люди неправильно поняли.

Тем не менее, он ничего по этому поводу не сказал.

На этот раз, после изолированной культивации его боевая мощь достигла 3-го уровня Императора.

Изначально он думал, что боевая сила его призывных монстров не повысится, так как он был на уровне Императора. Однако достигнув 2-го уровня, с Блади что-то случилось. Её боевая мощь с уровня Императора достигла 1-го уровня Ложного Бога.

Затем Линь Хуан проверил все остальные карты и обнаружил, что все четырежды мутировавшие монстры достигли уровня Ложного Бога. Между тем, Бай, который был на Псевдо-Мифическом уровне, тоже поднялся.

По мере того, как он перешёл на 3-й уровень Императора, боевой ранг его карт снова изменилась. Они достигли 2-го уровня Ложного Бога.

В целом, общие способности Линь Хуана сильно выросли.

Линь Хуан сожалел, что его десять тысяч жуков псевдо-мифического уровня, Зверь Пожирающий Душу, и два Седовласых Демона-Мечника, которых он ещё не эволюционировал, не перешли на уровень Ложного Бога.

В мире монстров Псевдо-Мифический уровень был самым низким рангом, который мог достигнуть Ложного Бога. Однако не все Псевдо-Мифические успешно могли перейти на уровень Ложного Бога.

Однако было ясно, что десять тысяч карт Псевдо-Мифического уровня, которые не поднялись, не лишены потенциала. Вероятнее всего, это было системное значение по умолчанию, предполагающее, что не все монстры Псевдо-Мифического уровня будут поднимать уровень автоматически.

Пока мысли Линь Хуана были заполнены армией жуков, лифт поднялся на самый верхний этаж.

Естественно, Хуан Тяньфу, у которого всегда была активна Территория, немедленно почувствовал прибытие Линь Хуана.

- Господин Император, вы пришли!

Линь Хуан кивнул.

- Туфу вернулся в 3-й Дивизион? Или он все ещё в Императорском Городе?

- Да, он вернулся, вам что-то нужно от него?

- Мне нужно кое-что сказать вам. Но раз его здесь нет, то ему я потом, наедине, расскажу. Позовите сюда Унаня, - велел Линь Хуан.

Хуан Тяньфу не спросил, что именно происходит. Он сказал Хуан Унаню немедленно прийти.

Унань, зная. Что его разыскивает Император, бросил все дела и тут же прибыл в офис.

Линь Хуан подал знак Блади, которая развернулась, закрыв дверь офиса, и создала колдовскую руну, чтобы установить щит, покрывающий весь офис.

Хуан Тяньфу спросил, только когда щит был завершён: - Господин Император, это то-то серьёзное?

- Я нашёл способ поднять Полубога до уровня Ложного Бога, - как только он это сказал, ему стало не по себе и он поправился. - Если точнее, то этот способ придумала Блади.

- В самом деле?! – в унисон воскликнули Хуан Тяньфу и Хуан Унань.

- Я провела более миллиона симуляций и нашла правильный путь культивации. Показатель успеха составляет 97,1%. Пока душа и тело не имеют серьёзных недостатков, показатель успеха составляет почти 100%! – Блади спокойно озвучила результаты.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1275089

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Бай, который был на Псевдо-Мифическом уровне, тоже поднялся.

он на псевдо божественном был
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь