Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1177

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1177 –

Добавив Страдание в список Знати, а также получив подписи Чжи Цзи и Цзе У и печать организации, Линь Хуан, наконец, стал владельцем второй своей дочерней организации. Завершив с регистрацией, Линь Хуан назначил обязанности для Чжи Цзи и Цзе У и всё на одной простой встрече с 11-ю Ложными Богами.

Естественно, он не забыл вернуть и тела Цзе Ша, Чжи Лу и Ку Чжэня, чтобы Страдание смогло их похоронить.

В Императорский Город Линь Хуан вернулся в полдень.

Хуан Тяньфу был первым, кто заметил его возвращение и поприветствовал его.

- Господин Император, как прошла беседа со Страданием?

- Все прошло довольно успешно, - широко улыбаясь, сказал Линь Хуан. - Они опубликуют объявление сегодня или завтра, чтобы подтвердить тот факт, что Династия вышла из преступного мира.

- Вау, Страдание так просто вас отпустило? - Хуан Тяньфу был сбит с толку, услышав это.

В конце концов, Линь Хуан убил людей Страдания, поэтому невозможно, чтобы те были с ним так дружелюбны.

- В конце концов, они культиваторы буддистских техник. Они будут слушать, если сказанное будет иметь смысл, - самодовольно объяснил Линь Хуан. Однако последнюю фразу он вслух не сказал: «Всё имеет смысл, когда у тебя кулак больше!»

На Хуана Тяньфу Страдание произвело другое впечатление.

Услышав, что Линь Хуану это так просто далось, он лишь сильнее убеждался в том, что способности его императора непостижимы.

- Ах да, как там сбор Божественностей и всего остального, что я просил тебя собрать для меня?

- Мы собрали не так уж и много Божественностей. Всего 11. Очень немногие организации готовы их продать. Остатков Божественности у нас намного больше, более 200. Кристаллов души высокого уровня тоже немного нашлось, всего три.

Хуан Тяньфу вынул кольцо-хранилище и отдал его Линь Хуану, который похлопал мужчину по плечу.

- Спасибо за тяжёлую работу. Продолжайте сбор и дайте мне знать, если денег будет недостаточно. Не используйте деньги Династии, в конце концов это мои личные покупки.

- Ваш покорный слуга понимает, - кивнул Хуан Тяньфу кивнул.

- Что-нибудь ещё? Если нет, я уйду культивировать во дворце, - Линь Хуану не терпелось очистить Божественности, которые он получил.

- Я справлюсь тут с остальным. Однако сегодня утром Еретики оповестили нас о своём посещении. Думаю, вам стоит присутствовать.

- Еретики? - Линь Хуан был ошеломлён, услышав знакомое название. - Почему они сюда намылились?

- Они не указали точную причину. Они только сказали, что посещают нас, поскольку они также являются нейтральной организацией, - беспомощно сообщил Хуан Тяньфу то, что Еретики написали в приглашении.

- Это действительно похоже на то, что они сказали бы, - Линь Хуан не мог не вспомнить время, когда он сражался с Еретиками. Эти люди безумны. - Тогда пусть приходят. А если начнут дебоширить, мы их выгоним. Тогда я не стану запираться для культивации. Посмотрим, чего хотят Еретики.

Вернувшись во дворец, Линь Хуан начал разбирать полученную добычу.

Поездка в Страдание была плодотворной. У них было более сотни Божественностей и около тысячи остатков Божественностей. Там же имелось около десятка духовных кристаллов божественного уровня и с десяток сокровищ с духовной энергией.

Из воспоминаний Чжи Лу и двух других Линь Хуан добыл техники культивации, но всё равно попросил Чжи Цзи скопировать то, что они добыли в руинах.

Разобрав добычу, Линь Хуан не сразу приступил к культивации, а призвал Блади.

- Тут до сотни буддийских техник. Большинство может поднять человека до уровня ложного Бога. Можешь изучить их и посмотреть, можешь ли ты как-то соединить их с древними техниками, что я тебе дал, дабы создать несколько новых техник.

- Я постараюсь, - получив техники от Линь Хуана, в своём красном платье Блади сидела во дворце скрестивши ноги.

Линь Хуан же в это время, достал кристаллы души уровня Бога из своего хранилища и вызвал Сковывающего Змея.

Как боевая душа типа контроля, Сковывающий Змей обладал посредственными боевыми способностями, но отличными навыками запечатывания. Линь Хуан хорошо обдумал всё, прежде чем выбрать змея в качестве четвёртой души, что будет повышена до 8-го уровня Ложного Бога.

Он забросил кристаллы души в раскрытую пасть Змея и та одним махом проглотила все 18 камней.

Далее Линь Хуан достал сокровища, содержащие духовную энергию и их тоже скормил змею.

Хоть аура Сковывающего Змея и стала сильнее, он всё ещё находился далеко от повышения ранга, даже после переработки всех материалов.

На самом деле повышение боевого ранга Боевой души было самым лёгким для Линь Хуана. Повышение возможно, пока у него достаточно ресурсов. Однако теперь, когда их мало, увеличение ранга стало долгим и нудным занятием.

Зная это, Линь Хуан вовсе не переживал. Он погладил Змея по голове и отозвал.

Видя, что Блади всё ещё обрабатывает информацию, он оставил её одну.

Достав все Божественности и остатки Божественностей, он без колебаний закинул всё в своё тело. Этого, в купе с тем, что у него уже имелось, хватит чтобы достичь 3-го уровня Императора.

Однако, поскольку завтра прибудут Еретики, ему придётся подождать день, прежде чем он сможет приступить к изолированному культивированию.

Чувствуя, как остатки Божественности автоматически очищаются одна за другой и в его дворец отправляется же Божественная Сила, он ощутил, что с каждым разом её становится всё меньше.

- Эффект остатков Божественностей стремительно падает, а ведь я ещё даже не достиг 2-го уровня Императора. Думаю, что остатки полностью потеряют эффект, когда я доберусь до 3-го уровня. Тогда и эффекты целых Божественностей 1-го и 2-го уровня сильно снизятся.

Учитывая, что завтра ему есть чем заняться, Линь Хуан не решил воздержаться от очищения Божественностей. Он боялся, что начав, не захочет останавливаться.

Немного подумав, он сел скрестив ног и приступил к культивации Бесшовности.

Однако Линь Хуан не подозревал, что вскоре после того, как он ушёл во дворец, весь мир культивирования встал на уши.

Причиной тому стало объявление, которое опубликовало Страдание.

Таким было его примерное содержание:

{После дружеской дискуссии между Страданием и Династией, Страдание выражает своё сожаление по поводу того, что Династия выходит из круга преступных организаций. Однако мы уважаем их решение, и желаем Династии всего наилучшего на поприще нейтральных организаций.}

Два простых предложения вызвали множество различных толкований бесчисленным количеством людей.

Большинство из них думали, что Династия подкупила Страдание. Они, должно быть, пришли к тайному соглашению, за которое Династия могла заплатить большую цену.

Только организации, такие как Правительство, которые очень хорошо знали способности Линь Хуана, могли разобраться в этом деле, и понимали, что, возможно, это не так просто, как кажется.

В штаб-квартире Правительства Цзян Шань, стоявший у панорамного окна, слегка нахмурился.

- Способности Линь Хуана куда сильнее, чем мы полагали!

http://tl.rulate.ru/book/7481/1270035

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь