Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1166

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1166 -

Хуан Тяньфу и остальные ощущали себя беспомощными. Они надеялись прощупать Страдание, а не накалять ситуацию так скоро. Однако раз Линь Хуан сам к этому привёл, они уже не могли ничего поделать.

Выходя за рамки ожиданий Страдания, Линь Хуан перешёл сразу к делу.

На их взгляд, Династия находилась на проигрывающей стороне. Обычное такие люди не высказывают мнения в дискуссиях, а ходят вокруг да около, прощупывая, кто главный.

Поскольку Линь Хуан так открыто спросил об их намерениях, Ку Чжэнь подумал, что это сэкономило ему много сил.

- Поскольку вы просили, Император Линь, я не буду ходить вокруг да около и скажу всё, что задумал.

Ку Чжэнь сделал паузу, а после, увидев кивок Линь Хуана, продолжил, - Мы надеемся, что Династия прекратит сотрудничество с Мировым Правительством.

Говоря это, Ку Чжэнь смотрел на Линь Хуана. Он хотел видеть его реакцию.

Линь Хуан лишь слегка улыбнулся, - Вам не кажется, что вы лезете не в своё дело?

- Страдание – преступный лидер. Это было и это есть. Вы же, начав работать с Правительством, нарушили правила преступных организаций. А это – уже наше дело, - объяснил Ку Чжэнь.

- Династия теперь – нейтральная организация. Мы не имеем ничего общего с преступными организациями, а посему ваше положение меня не волнует и сделать вы ничего не сможете, - предупредил Линь Хуан, на это вообще не купившись.

- Вы не можете уйти из приступного мира по желанию. Династия остаётся преступной организацией, пока Страдание не позволит обратное. Династия по-прежнему будет находиться под юрисдикцией Страдания. Ваше объявление не имеет силы и такое поведение не соответствует правилам наших преступных организаций,- Ку Чжэнь начал отрицать данное Династией ранее заявление.

- Остаться или покинуть преступный мир – наше дело. Оно не имеет ничего общего с другими организациями. Меня не волнует согласно ли Страдание. Мы это уже сделали и это факт. Работающее публично с нами Правительство доказало, что одобряет нас как нейтральную организацию, - Линь Хуан сделал паузу. – Если Страданию есть что сказать по поводу того, что мы вышли из приступного мира, нужно было прийти, когда мы только объявили об этом, ещё четыре месяца назад. А не ждать, и только теперь предъявлять за то, что мы нарушили какие-то преступные правила.

- Когда четыре месяца назад вы объявили об этом, никто не воспринял данное всерьёз. Думаете, мы должны бегать по всем организациям, которые подумывают выйти? Мы бы и не пришли, если бы вы не стали работать с Правительством и не нарушили правила, - Ку Чжэнь ответил Линь Хуану с точки зрения Страдания.

- Согласны ли вы с этим или нет, сейчас Династия является нейтральной организацией, и мы пришли к соглашению о работе с Мировым Правительством. Все уже установлено, поэтому вы не можете изменить этот факт, даже если все сюда заявитесь.

- Зато вы можете изменить этот факт. И я предлагаю вам подумать ещё раз, - в глазах Ку Чжэня промелькнул холодок.

- Мы, Династия, никогда не станем забирать свои слова обратно, - тут же отказался Линь Хуан, покачав головой.

- Почему мы до сих пор тратим время на разговоры с ними? - сидевший в стороне Цзе Ша, наконец, не смог совладать с собой. - Давай просто убьём их!

Худощавый Чжи Лу рядом с ним, сжал руку Цзе Ша и спокойно смотрел на Линь Хуана.

- У вас есть два варианта. Первый - отменить сотрудничество между Династией и Правительством и не объявлять себя нейтральной организацией. В течение трех дней опубликовать уведомление, чтобы проинформировать мир. Второй вариант – Династии придёт конец и никого не пощадят.

Хуан Тяньфу и остальные переменились в лице, как только Чжи Лу это сказал.

Линь Хуан был единственным, кто сохранял лёгкую улыбку на лице. Казалось, он совсем не воспринимал угрозу всерьёз.

- Вы, вроде как, и жизнь уже видали, а такой незрелый.

Ку Чжэнь, который тайно наблюдал за Линь Хуаном, с подозрением отнёсся к его реакции. Его детективные способности показали, что уверенность Линь Хуан не поддельна. Однако он не мог понять, что у того за козырь в рукаве.

«Единственным его козырем может быть только мистер Фу.»

«Был бы мистер Фу на своём пике, мы бы опасались его. А так, способности старика всего 4-го или 5-го уровня Ложного Бога.»

- Сопля, ты сдохнуть захотел?! – не успел Чжи Лу заговорить, как закричал Цзе Ша.

- Хуан Тяньфу, мы прощаем этого пацана за то, что он не знает правил. Или вы тоже их не знаете? - между тем Чжи Лу полностью проигнорировал Линь Хуана и посмотрел на Хуан Тяньфу.

Хуан Тяньфу и остальные выглядели ужасно. Они действительно не были уверены, сработает ли козырная карта Линь Хуана.

В этот момент первым поднялся Хуан Туфу.

- Я поддерживаю Императора, независимо от его решения! Если ты собираешься сражаться с нами, все мы восстанем! - только ради этого он вернулся из 3-го дивизиона.

Линь Хуан никогда не думал, что Хуан Туфу будет первым, кто его поддержит.

Хуан Тяньфу на мгновение заколебался. Затем, вздохнув, он сказал, увидев стоящего рядом с Императором Хуан Туфу: - Решение Императора - это решение Династии. Я всего лишь слуга Династии. Естественно, мы сделаем всё, что Мастер пожелает. Это касается и последствий. Мы… понесём их вместе.

Хуан Унань беспомощно пожал плечами и молча подошёл к Хуан Тяньфу.

В то время как на лицах остальных было противоречие, Цзе Ша внезапно усмехнулся.

- Те, кто против решения этого сопляка, будут жить, если останутся на своих местах.

Линь Хуан оставался равнодушным и ничего не комментировал по поводу того, что сказал Цзе Ша.

Помимо тех, кто остался на местах, Хуан Байюй, Хуан Хаоян и другие Полубоги остались на стороне Династии.

Сначала Хуан Байюй пребывал в лёгком замешательстве, но услышав слова Цзе Ша, он подошёл к Линь Хуану.

- Я изначально не соглашался с тем, что делает Господин Император, но я не стану терпеть ваши попытки нас разделить.

Хуан Хаоян тоже не выдержал и, наконец, объявил: - Хоть я и не желаю сражаться со Страданием, я уважаю решение Господина Императора. Кроме того, вы пытаетесь разделить нас – а это такой дешёвый трюк. Я сам уже как пару сотен лет его не использовал.

После слов Хуан Хаояна, Ку Чжэнь и Чжи Лу посмотрели на Цзе Ша.

Поскольку Хуан Хаоян стоял на своём, оставшиеся восемь полубогов без колебаний встали на сторону Линь Хуана. Никто из них не возражал против этого решения.

С ухмылкой Линь Хуан посмотрел на троицу и, остановившись на Ку Чжэне, сказал:

- Бодхисаттва, у меня к тебе вопрос.

- Говори, - Ку Чжэнь легко кивнул.

- Вы сказали, что покончите с Династией, если мы отклоним ваше предложение, и не пощадите никого. Это была просто угроза или вы намерены и правда так сделать?

Никто не мог понять, что задумал Линь Хуан. На секунду Ку Чжэнь опешил, но потом с улыбкой ответил:

- Естественно, это не просто угроза. Если вы настаиваете на том, чтобы отклонить наше предложение, мы покончим с Династией, только чтобы показать последствия выхода из преступного мира и сотрудничества с Правительством.

- Теперь понятно. Если это так, я тоже задам вам вопрос с несколькими вариантами ответов, - услышав это, Линь Хуан с улыбкой кивнул.

Ку Чжэнь и двое других были озадачены, услышав его слова.

- У вас есть два варианта. Один - уйти сейчас. Я сделаю вид, что вас никогда здесь не было, и происходившее сего – никогда не случалось. Династия и Страдания не будут вмешиваться в дела друг друга. Мы будем жить в мире. Второй – ваши трупы останутся тут, а я пойду и перережу всё Страдание. Никто не спасётся. Я покончу со всеми вами.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1256315

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Отличная дипломатия.
Развернуть
#
Император выставил ультиматум! Мне это нравится!
Развернуть
#
Приступное замените дважды
Развернуть
#
Так вот как он телепортируется в последних главах, вселенная прогибается под весом его стальных яиц и через бесконечный пафос его переносит в место которое он хочет!
Развернуть
#
я поржал
Развернуть
#
РЕЗНЯЯЯЯЯЯ! Убивать УбиватьУбивать
Развернуть
#
Аргументировано
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь