Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1134

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1034 -

На следующий день Линь Хуан получил координаты от Хуан Тяньфу. Там было обозначено местоположение всех 16-ти членов Божественного Альянса.

С лёгкой ухмылкой Линь Хуан взглянул на первый скриншот. Это был высокий парень с выпирающими мускулами, загорелой кожей и грубым, жестоким лицом. Из-за короткой бритой стрижки он выглядел как заключённый. Волосы были настолько короткими, что сквозь них виднелась блестящая кожа головы. На фото он был в чёрной рубашке. Ещё бы толстую золотую цепь на шею и золотые часы на руку, он напоминал бы преступного босса.

- Чжунли Ян, - тихо сказал Линь Хуан.

На самом деле Линь Хуан знал лицо и имя этого человека.

Почти все в Союзе Гениев знали главу Божественного Альянса Чжунли Яна. Более того, этот парень всегда занимал высокие места в ежегодной таблице лидеров. Он почти всегда входил в пятёрку, а иногда даже в тройку.

Если у Божественного Альянса есть секреты, Чжунли Ян обязательно будет в курсе.

Это была причина, по которой Линь Хуан первым делом нацелился на него.

Чжунли Ян в настоящее время находился в городе №1A21, Город Золотого Света в 1-м Дивизионе.

Линь Хуан вышел из пространственного портала Города Золотого Света около 13:00, и направился на северо-запад.

Портал этот был расположен на юге города, в то время как клан Чжунли располагался на северо-западной стороне от центра города.

Линь Хуан потратил всего десять минут, чтобы добраться до нужного места.

Подходя к двери, он призвал Кошмарного Тапира и вошёл в дом.

Все, включая охранника у входа, садовника и уборщицы, казалось, совсем не замечали Линь Хуана и Тапира.

Линь Хуан просто прошёл мимо них. Никто из них не поднял головы, чтобы посмотреть на него.

Используя обнаружение Кошмарного Тапира, Линь Хуан вскоре обнаружил текущее местоположение Чжунли Яна. Он с чем-то работал в кабинете на втором этаже. Линь Хуан прошёл прямо через двор и вошёл в лофт. Он проигнорировал двух членов семьи на первом этаже и направился прямо на второй.

Двое людей на первом этаже, похоже, вообще не осознавали существование Линь Хуана и Тапира.

Линь Хуан толкнул дверь кабинета, когда добрался до второго этажа.

Чжунли Ян, сидевший за столом, посмотрел на дверь, чувствуя себя странно. Однако он смотрел на дверь позади Линь Хуана. Его взгляд проникал прямо сквозь тело Линь Хуана. Как раз когда он собирался встать, чтобы закрыть дверь, Линь Хуан небрежно закрыл её.

Чжунли Ян был потрясён, увидев, как та закрылась сама собой.

В этот самый момент Линь Хуан медленно показал себя.

- Здравствуйте, глава Чжунли.

Внезапное появление Линь Хуана шокировало его. Однако вскоре он успокоился. - Линь Хуан! Я думаю, что вам не следовало вторгаться в частную собственность!

- Не вторгнись я, ты бы не осмелился увидеться со мной, верно? - Линь Хуан с ухмылкой подошёл к Чжунли Яну. Он сел на стол и снисходительно посмотрел на него.

- Я очень занят. У меня нет времени разбираться с твоей ерундой. Скажи прямо, что хочешь, но, пожалуйста, уходи, когда закончишь, а я сделаю вид, что этого никогда не было, - Чжунли Ян все ещё пытался взять ситуацию под контроль.

- Раз уж ты так говоришь, я спрошу прямо. - улыбнулся Линь Хуан. - Это ты заставил кого-то раскрыть мою личность в интернете. Я прав?

- Верно. Это была моя инициатива, - сразу же признал Чжунли Ян, - Я раскрыл правду и не распространял никаких слухов, так что в этом плохого? Я думаю, люди, которых ты обманул, имеют право знать о том, что ты скрыл свою личность.

- Ты репортёр? Не могу поверить, что мы вообще об этом говорим. - Линь Хуан усмехнулся, когда услышал его слова. – Раз уж речь зашла о людях, имеющих право знать правду, давай поговорим. Я считаю, что все будут удивлены, что так называемый глава Божественного Альянса вовсе не человек.

Линь Хуан, улыбаясь, смотрел на Чжунли Яна.

Очевидно, парень не ожидал, что его личность будет раскрыта. Ему удалось успокоиться, но лицо на миг его выдало.

- Это такой дешёвый и низкий слух.

- Слух? - спросил Линь Хуан, улыбаясь.

- Всем известно, что только люди могут войти в Союз Гениев. - аргументировал Чжунли Ян.

- Не совсем. Могут быть какие-то пришельцы, которые могут пробраться через систему Древа Рейтинга. - сказал Линь Хуан, улыбаясь. - Но не волнуйся, у меня есть способ определить, человек ты или нет.

Когда Линь Хуан договорил, Кошмарный Тапир проявил себя.

- У этого малыша есть гипнотические способности. Я могу сказать, человек ты или пришелец, как только ты согласишься быть загипнотизированным им.

- Линь Хуан, это не Небесный Альянс или Династия. Я не проявлю милосердия, если ты продолжишь нести чушь. Возможно, я не ровня тебе, но в клане Чжунли есть два Полубога! - Чжунли Ян очень хорошо знал, что неровня Линь Хуану, поэтому он использовал для угроз двух старых Полубогов.

- Похоже, ты не собираешься подчиняться, - Линь Хуан поднял бровь. - К счастью, я знал, что это произойдёт. Ну что ж, тебе придётся сегодня подчиниться, хочешь ты этого или нет.

Как только Линь Хуан закончил говорить, глаза Кошмарного Тапира потемнели.

Глаза Чжунли Яна под гипнозом закатились.

Линь Хуан начал допрос, услышав голосовую передачу Кошмара Тапира о том, что гипнотизация прошла успешно.

- Что вы за вид?

- Племя жуков. Я – Демонический магический жук, - голос Чжунли Яна стал странным, когда он ответил на этот вопрос. Он походил на жужжание, как когда насекомые хлопали крыльями, и как будто его голос перекрывался.

Племя Жуков?!

Линь Хуан никогда не думал, что Чжунли Ян был из Племени Жуков. Различные монстры-жуки в Мире Гравия были просто дальними родственниками Племени Жуков. Хоть он и сражался со многими типами Племён Жуков на Древе Рейтинга, он никогда раньше не видел настоящих.

Он всегда думал, что этот мир не был захвачен Племенем Жуков. Однако казалось, что они могли полностью проникнуть в него.

- Сколько вас в этом мире? - снова спросил Линь Хуан.

- Немного. В настоящее время выжил только 31 жук.

Линь Хуан почувствовал лёгкое облегчение, услышав этот ответ.

- Как долго вы тут находитесь?

- Уже 763 года.

- Итак, только 31 жук выжил за более чем 700 лет? Почему? - Линь Хуан был несколько озадачен.

- Королева-мать тяжело ранена, поэтому мы можем выполнять только Программу Высшего Размножения Элиты.

- Программа Высшего Размножения Элиты?!

- Мы выбираем только гениев других видов в качестве материала для размножения и повышаем качество до максимума в течение каждого сезона размножения.

Линь Хуан наконец понял, почему эти люди забрали Чань Доу. Они хотели использовать Чань Доу в качестве материала для размножения и использовать его гены в качестве шаблона для разведения потомков Племени Жуков.

- Как вы можете входить в Союз Гениев? - у Линь Хуана появилось ещё одно сомнение.

- У всех Элитных жуков есть две формы. Одна - это форма для размножения, другая - форма для Племени Жуков. У формы для размножения почти те же гены, что и у людей. Она может обмануть систему Древа.

- Теперь понятно, - Линь Хуан задал ещё несколько вопросов и всё закончилась, когда Тапир перерыл всю память Чжунли Яна.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1219563

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что тут сказать, улей ведь так вовремя привалил😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь