Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1132

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1132 -

Было два часа дня, когда Цзянь Фэй и Линь Хуан решили устроить приветственную вечеринку.

Однако не все места были заполнены. В конференц-зале, вмещающем 100 человек, собралось всего около 60.

Цзянь Фэй, Гу Фэй и другие члены руководства выглядели не в своей тарелке.

Линь Хуан примерно сообразил, что произошло, и сказал Цзянь Фэю через голосовую связь:

{Сколько из них не пришло?}

{Более 30. Я пригласил на эту встречу 100 человек,} - Цзянь Фэй не скрывал правды.

{Давайте не будем ждать. Начнём прямо сейчас,} - сказал Линь Хуан через голосовую связь.

Цзянь Фэй кивнул и подошёл к подиуму посередине. Он заговорил, взглянув на присутствующих:

- Сначала я хотел бы сказать то, что это не имеет ничего общего с приветственной вечеринкой. Я, Цзянь Фэй, исполняющий обязанности главы Небесного Альянса, хотел бы официально объявить, что новички, которые не пришли на приветственную вечеринку, будут удалены из списка.

Даже Линь Хуан был немного удивлён этим словам. На лицах остальных членов руководства виднелось недоверие.

60 с лишним новичков перед подиумом начали переговариваться.

Цзянь Фэй проигнорировал шум внизу и продолжил:

- Во-первых, мы уже разослали уведомление два дня назад, что встреча состоится сегодня в 14:00. Те, кто не может приехать в последний момент, могли сообщить мне, но теперь, когда они не появились, после начала приветственной вечеринки, и не сообщили мне заранее о своём отсутствии, показали свою безответственность. Такие люди не нужны Небесному Альянсу. Во-вторых, эти люди отказались прийти на вечеринку в указанное время. Это также показывает, что у них нет чувства принадлежности к Небесному Альянсу. А раз его нет, то пусть идут в другую организацию. Это всё, что я хотел сказать. А теперь давайте официально начнём вечеринку!

Договорив об исключении участников, Цзянь Фэй начал своё выступление в качестве главы Альянса.

В основном речь шла об истории Небесного Альянса и некоторых важных событиях. Закончив речь, он уступил место Гу Фэй.

Речь Гу Фэй была очень простой и заняла всего пять минут, передав эстафету Линь Хуану.

Новички начали хлопать, кричать и аплодировать, как только появился Линь Хуан.

- Привет, все. Меня зовут Линь Хуан. Возможно, вы, ребята, более знакомы с другим моим именем - Линь Се. Однако для меня Линь Хуан или Линь Се - всего лишь имена. Я заместитель главы Небесного Альянса, и также Император Династии. Я - это я, и я не изменюсь, независимо от моего титула или личности, - люди снова заликовали после того, как Линь Хуан представился.

- Это всё, что я собираюсь сказать о себе. Сегодня звезда не я, а вы, ребята. Как новые члены Небесного Альянса, все вы - надежда на будущее… - Линь Хуан начал свою речь. – Сегодня я официально приветствую всех новый членов Небесного Альянса. Все члены Альянса остаются друзьями альянса вне зависимости в Союзе Гениев они или нет…

Речь Линь Хуана тоже не была длинной. Включая и его представление, она заняла семь-восемь минут.

Когда Линь Хуан собирался уступить место исполняющему обязанности главы Небесного Альянса, Цзянь Фэю, двери комнаты собраний резко распахнулись и внутрь вбежала группа молодых людей. На вид им было чуть больше двадцати.

Лидером являлся молодой парень с длинными тёмно-рыжими волосами и свирепым взглядом.

- Линь Се, я всегда восхищался тобой. Я даже относился к тебе как к образцу для подражания. Ты разочаровал меня. Ты пал и стал одним из членов преступной организации. Я не могу поверить, что относился к тебе как к своему кумиру. Думая об этом сейчас, мне кажется, что я был слеп. А ведь я правда мог купиться на обман и присоединиться к Небесному Альянсу, не увидь я утром трансляцию.

{Это кто?} – спросил у Цзянь Фэя Линь Хуан, осознавая всю глупость ситуации.

{Это генерал Бессмертных Мирового Правительства, Ли Хунфэй,} - пренебрежительно ответил Цзянь Фэй.

{Я думал, что людям из Мирового Правительства запрещено вступать в Союз Гениев,} - Линь Хуан был удивлён, услышав это.

{Запрещено было раньше, но после Нового Года это отменили. Те, кто пройдёт тест могут присоединиться. В течении полугода в Союз уже успешно вступили до сотни человек из ЕА Правительства.}

Выслушав объяснение Цзянь Фэя, Линь Хуан приблизительно понял, что правительство должно быть приняло во внимание катастрофу бездны, которая произойдёт в ближайшем будущем, и отменило правило.

{Люди, стоящие за ним, в основном из трех элитных подразделений Мирового Правительства,} - добавил Цзянь Фэй.

- Ли Хунфэй, я прав? - Линь Хуан окинул взглядом всех вломившихся и остановился на Ли Хунфэе, который оказался их лидером. - Отлично, что вы, ребята, не присоединяетесь к Небесному Альянсу. Ваши имена удалены из списка новичков, - хоть Цзянь Фэй и объявил об удалении тех, кто отсутствовал, но ещё этого не сделал. Естественно, Ли Хунфэй и остальные ещё не получили уведомления об их удалении.

23 из них были явно ошеломлены, услышав, что сказал Линь Хуан.

- Что заставляет тебя думать, что ты можешь удалить наши имена?! Ты всего лишь заместитель главы. Только настоящий глава или исполняющий обязанности главы имеет право удалить нас из списка.

- Ли Хунфэй, это я удалил ваши имена, а не заместитель главы Линь, - Цзянь Фэй встал и рассказал им, почему удалили их имена. - Я объяснил причину своего поступка всем присутствующим. Вы безответственны и явно не чувствуете принадлежности к Альянсу. Нам такие люди не нужны.

- Теперь я понял. Итак, Небесный Альянс сейчас пляшет под дудку Династии… - Ли Хунфэй усмехнулся,. Остальные 22 человека из числа ворвавшихся уставились на Цзянь Фэя и остальных, как если бы они были их врагами.

- Три элитные подразделение Мирового Правительства имеют такие низкие стандарты отбора. Они теперь отбирают людей, у которых напрочь отсутствует логика?- не выдержала и вмешалась Гу Фэй.

- Женщина, прекрати нести клеветническую чушь, - Ли Хунфэй и остальные люди из трех элитных войск впились взглядом в Гу Фэй.

- Я ошиблась? По вашей логике, Династия подкупила нас только на основании того, что мы доверяем Линь Хуану. В сети есть около 100 миллионов человек, которые поддерживают Линь Хуана. Хотите сказать, что всех их подкупила Династия?! Ни грамма логики! Как ты посмел своим грязным ртом сказать, что я тебя оклеветала?!

- Ты… - Ли Хунфэй в этот момент потерял дар речи.

- Ли Хунфэй, громко и чётко я сказал вам причину, по которой ваши имена удалены. Более того, мы знаем Линь Хуана лучше, чем вы из слухов. Он присоединился к Небесному Альянсу уже почти полтора года назад. Мы наблюдали за всем, что он делал, за трудностями, которые он испытал, и за сомнениями, которые он пережил на протяжении своего путешествия. Это причина, по которой Небесный Альянс все ещё поддерживает его. Потому что мы знаем, что он достоин нашего доверия, - сказал Цзянь Фей.

- Только люди, не разбирающиеся в преступных организациях, скажут, что Линь Хуану можно доверять. Вы вообще знаете, что такое Император Династии?! Он - один из крупнейших лидеров преступных организаций. Он почти что ровня нашему главе мирового Правительства! Вы верите, что человек с такой личностью - хороший?! Я думаю, вам действительно стоит скормить свои мозги свиномонстру! Это просто глупый поступок, каким бы дружелюбным и заслуживающим доверия он ни был! Не обманывайтесь!

- Ли Хунфэй, позволь мне задать тебе два вопроса, - наконец, снова заговорил Линь Хуан. В Мировом Правительстве, во всех 12 Дивизионах, как минимум, есть миллионы людей, включая персонал. Можешь ли ты сказать, что на 100% уверен, что среди них нет никого, кто заслуживает смерти? Можно ли сказать, что никто из них не коррумпирован, не злоупотребляет своей властью, или не использует людей в личных целях?! Тогда как ты смеешь мне это говорить?!

- Я… - Ли Хунфэй потерял дар речи. Он очень хорошо знал, что это многими практикуется.

- Позволь мне спросить тебя ещё раз. В 12 Дивизионах есть, по крайней мере, десятки миллионов членов преступных организаций. Можешь ли ты сказать, что на 100% уверен, что среди них нет никого, кто не заслуживает смерти?

Ли Хунфэй снова замолчал.

После минуты молчания, Ли Хунфэй поднял голову и вызывающе посмотрел на Линь Хуана.

- Я не буду спорить с тобой о подобных глупостях. Я бросаю тебе вызов. Осмелишься принять его, не вызывая своих монстров?!

- Ли Хунфэй, он – Приручитель, а ты ближник. Не кажется ли тебе нечестным это ограничение в призыве? – Гу Фэй не удержалась от насмешки.

Линь Хуан же улыбнулся.

- Думаешь, я не осмелюсь принять вызов? Вы все можете атаковать меня одновременно.

- Ты не можешь вызывать своих монстров! - Ли Хунфэй снова подчеркнул условие.

- Мне это не нужно, - с улыбкой ответил Линь Хуан.

Увидев это, новички начали шушукаться.

- Этот парень непробиваемый!

- 23 против 1, и он попросил Линь Хуана не призывать его монстров? Этот парень слишком жесток.

- Но ведь это не будет испытанием, если глава Линь призовёт своих монстров.

Линь Хуан засунул обе руки в карманы и с ухмылкой посмотрел на Ли Хунфэя.

- Ребята, вы готовы?

- Вперёд! - крикнул Ли Хунфэй. 23 человека двинулись почти одновременно.

Однако Линь Хуан вынул правую руку из кармана. В следующую секунду из его рукава, подобно молниям, вырвалось 23 серебряных сияния.

Ли Хунфэй и остальные не видели траектории серебряных свечений. Их головы тут же взорвались, а тела распались.

В следующий момент серебряное сияние отступило назад и растворилось в рукаве Линь Хуана.

Он снова сунул правую руку в карман, будто бы и вовсе нне двигался.

Все были ошеломлены, увидев, как исчезли 23 человека. Лишь некоторые сумели смутно разглядеть сверкающие серебристые блики в воздухе, другие же вообще ничего не увидели.

В конце концов, способности Линь Хуана были сопоставимы с уровнем Фиолетово-Золотого Императора. Это слишком сильно превосходит их собственные.

Теперь-то они поняли, что недооценивали Линь Хуана. Все думали, что Линь Хуан смог пройти Древо только благодаря своим монстрам. Но теперь оказалось, что его личные способности могут наводить ужас.

Многие из них знали, что половина из 23 человек, только что погибших в результате одного удара, находились на 9-м уровне Бессмертия. Ли Хунфэй обладал не только боевой мощью 9-го уровня Бессмертия, но также был высшим гением. Его способности заняли бы первое место в десятке, даже если его сравнить с ведущими альянсами Союза Гениев, такими как Небесный Альянс и Альянс Хун.

Однако для Линь Хуана такой культиватор сродни муравью. Он погиб на месте и даже не смог пережить первый раунд.

Видя, что люди всё ещё в шоке, Линь Хуан сказал:

- Пусть тут приберутся, а мы приступим к приветственной вечеринке.

Линь Хуан повернул голову, чтобы посмотреть на Цзянь Фэя.

- Глава Цзянь, отправьте Ли Хунфэю сообщение. Он возместит очки, которые будут потрачены на ремонт двери в конференц-зале. Если ему есть что сказать по этому поводу, пусть найдёт меня.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1207256

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Блиннн, когда уже будет прорыв..
Развернуть
#
Посмеялся с этого высказывания - "Он почти что ровня нашему главе мирового Правительства! Вы верите, что человек с такой личностью - хороший?!" (да, вытащил из контекста, но всё-равно, смешно).
Определённо, глава мирового правительства - плохой человек. И любой, кто ему ровня, точно не может быть хорошим! Всё правильно сказал. Поддерживаю! >_>
Ну и да, забавно было слышать, как "хорошо" альянс знает Линь Хуана, который по пол года не заходит туда и не принимает никакого участия в его деятельности )) Да и, на моей памяти, он общался плотно только с главой альянса. Чуток - с замом. И почти ни как - с другими )
Развернуть
#
Ну Линь Хуан "риская своей жизнью" спас Чан Доу, когда никто другой не мог его найти, и сейчас ему помогает восстановливаться. Только за это уже можно ему довериться, думаю.
Развернуть
#
Немного стоит уточнить, что говорит текущий руководитель. А он не говорит про один какой-то критичный случай, а построил свою фразу так, будто они следили за ростом Хуана и, чуть ли не разделили горе и радость с ним ) Цитата: - "Мы наблюдали за всем, что он делал, за трудностями, которые он испытал, и за сомнениями, которые он пережил на протяжении своего путешествия. Это причина, по которой Небесный Альянс все ещё поддерживает его."
Очевидно, что ничего из этого не было.
Развернуть
#
4 главы полные воды надеюсь это подготовка автора к новой арке😡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь