Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1125

РАЙ МОНСТРОВГЛАВА 1025 – ЛИНЬ СЕ СНОВА ЗНАМЕНИТ!

Проверив награды, полученные с Древа Рейтинга, Линь Хуан тщательно обыскал все пространство на вершине и, убедившись, что больше тут ничего нет, вышел из сети.

Едва он сделал это, на кольцо пришло несколько сообщений.

С первого взгляда Линь Хуан понял, что их прислали знакомые ему люди. Помимо Цзянь Фэя и остальных из Небесного Альянса, брат с сестрой - Юэ Чжэн и Юэ Юй - тоже написали ему. Очевидно, что все они видели уведомления, отправленные системой Древа Рейтинга.

В сообщениях в основном были поздравления с прохождением Древа. Линь Хуан отправил им короткий ответ.

Чувство усталости появилось только тогда, когда он закончил отвечать. Прошло более 60 часов с тех пор, как он последний раз спал. Поскольку ему приходилось убивать монстров, чтобы прорваться через контрольные пункты, он все время был в напряжении. Наконец, теперь он мог расслабиться.

Линь Хуан не боролся с одолевшим его истощением. Вместо этого он позволил себе заснуть.

В своём глубоком сне он понятия не имел, что весь Союз Гениев был взволнован из-за его подвига - прохождения всего Древа.

Мало того, что количество онлайн-участников на Древе Рейтинга побило прошлый рекорд, на форуме также было создано бесчисленное количество тем. Практически все обсуждения на первых десяти страницах форума оказались посвящены достижению Линь Се.

Даже форумы других организаций, включая Мировое Правительство, Ассоциацию Охотников и черные рынки, говорили о Линь Се.

Заголовки в СМИ на следующий день поменялись, как только до них дошли новости. Имя Линь Се было темой №1 в социальных сетях культиваторов.

На следующее утро Линь Хуан проснулся после шести. Умывшись, он понял, что вчера вечером ему звонил мистер Фу. Проверив время, он не стал сразу перезванивать, потому что подумал, что ещё слишком рано.

Он вышел на завтрак и отправился во дворец. Только тогда он нашёл время взглянуть на новости.

Как только он открыл страницу новостей, он увидел в заголовках свою фотографию Линь Се. Название гласило: «Первый гений Новой Эры – Линь Се!»

Когда он заметил, что количество просмотров превысило 300 миллионов, он понял, что снова знаменит.

Случись это раньше, развернулась бы яростная битва споров, кто же на самом деле можно назвать гением №1.

Однако теперь, когда это название прикипело к Линь Хуану, ни на сайтах, ни на форумах не возникало споров.

В Дивизионах с 1-го по 12-й большинство людей, что родом были из кланов культиваторов или из крупных организаций, знал о Союзе Гениев.

За исключением трех основных зон, в остальных право на вступление составляет около 1%. Большинство молодых талантов, которые пользовались популярностью в безопасных зонах, не обладали достаточными способностями для вступления. Следовательно, членство в Союзе Гениев, пусть даже обычное, доказывает способности человека.

Что касается его прикрытия по имени Линь Се, которое использовал Линь Хуан, то знаменитостью он стал как только вступил в Союз Гениев. Сначала многие сомневались в нём из-за его низкого боевого уровня, но всё больше и больше человек начинали верить в его способности, по мере того как Линь Се продвигался вперёд. Тем, кто ненавидел его, пришлось признать его мощные способности, когда Линь Хуан прорвался на 72-й контрольный пункт.

Некоторые из молодых талантов из безопасных зон, которые не были в Союзе Гениев, дружили с их членами. Естественно, они не будут спорить о Линь Се, поскольку слышали новости о нем от членов Союза Гениев.

Большинство тех, кто выступал против, мало о нем знали. Фактически, некоторые никогда не слышали о Союзе Гениев. Те, кто утверждали, что прорвались через сотню контрольных пунктов, удалили свои сообщения и замолчали, увидев содержание тестов.

Культиваторы, которые мало знали о Союзе Гениев, узнали об этом через содержание контрольных пунктов Древа Рейтинга в Интернете.

Многие люди начали обсуждать и задаваться вопросом, сколько пунктов они могли бы пройти, войдя на Древо Рейтинга.

{Я нахожусь на 9-м уровне Бессмертия, но думаю, что максимум, куда я смогу добраться на Древе Рейтинга, - не более 30 пунктов. Должен признать, что те, кому удалось прорваться через 63-й – настоящие боссы (ó﹏ò。).}

{Я на 7-м уровне Бессмертия, но не думаю, что смогу пройти 29-й контрольный пункт. Он настолько сложный, что я аж дрожу. ༼༎ຶᴗ༎ຶ༽ }

{Я 6-го уровня Бессмертия. Я не думаю, что смогу пройти даже 23-й пункт, но я слышал, что некоторые из Союза Гениев, которые имеют такой же ранг, смогли пройти больше 50-ти пунктов (;´༎ຶД༎ຶ`)}

{Я нахожусь на 3-м уровне Бессмертия. Не думаю, что смогу пройти через 4-й уровень с червями. Мне очень жаль. Я неудачник o(╥﹏╥)o.}

Посмотрев новости в HeartNet, Линь Хуан просмотрел другие сайты и форумы. Он понял, что почти все темы были о нем. Он читал только обсуждения с наибольшим количеством просмотров. К тому времени, как он закончил, было уже девять утра.

Закрыв страницу форму Чёрного Рынка, Линь Хуан взглянул на время, прежде чем позвонить мистеру Фу.

Звонок длился меньше трёх секунд, до того, как мистер Фу принял запрос.

Мужчина был одет в черный верх, похожий на традиционную китайскую рубашку. На ней вышиты бледно-голубые узоры, и мистер Фу немного напоминал преступного босса.

- Мой дорогой ученик, я слышал, ты прорвался через Древо Рейтинга, я прав? – с улыбкой спросил мистер Фу.

- Да, так и есть, - подтвердил Линь Хуан так, как будто сделал что-то незначительное.

Он думал, что мистер Фу спросит его, что ценного он получил от своего подвига, но этого не произошло

Вместо этого он улыбаясь продолжил:

- Ты достоин быть моим учеником! Ты заслуживаешь титула Гения №1 Новой Эры!

Хотя Линь Хуан был толстокожим, он застеснялся, получив такой комплимент.

- Твои способности сравнимы с Полубогами, раз ты смог прорваться через всё древо. Что же ты планируешь делать дальше? - снова спросил мистер Фу.

- Я планирую заняться изолированной культивацией, чтобы перейти на уровень Императора. Потом я закончу с некоторыми делами и отправлюсь в Великий Мир. Я вернусь сюда до наступления катастрофы.

Мистер Фу на миг замолчал и только спустя долгое время снова заговорил:

- Если не сможешь найти решения, оставайся в Великом Мире.

Он остановился, едва не сказав: «Не возвращайся, чтобы умереть тут.» Но промолчал.

- Я найду решение, - твёрдо пообещал Линь Хуан.

- Если ты уверен, то вперёд, действуй! – с улыбкой кивнул Мистер Фу, добавив со всей серьёзностью. – Но если не сможешь, не заставляй себя.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1207249

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эта глава - целый кладезь смайликов (─‿‿─)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
вообще если гг просто свалит до наступления апокалипсиса это будет очень тупо

тоесть он какбы сам уничтожил сильнейшую организацию и кучу ложных богов перед концом света
Развернуть
#
(ó﹏ò。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь