Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1088

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1088 -

Вешая трубку, Линь Хуан знал, что его действия разоблачили, но это его не заботило.

Гуань Чжун и Цянь Жуй взяли на себя инициативу позвонить и проверить его, но одно только это говорило о том, что доказательств у них никаких и они не уверенны, кто убил Чжугэ Фэйфаня.

Однако его отказ воспроизвести для них события был равносильным признанию того, что убийца это он. Однако он мог только отклонить просьбу.

Если бы он согласился сделать это, Гуань Чжун сразу же узнал бы труп-марионетку, и это лишь даст Правительств веские доказательства.

Хотя Гуань Чжун и Цянь Жуй были уверены, что это сделал он, у них на него ничего не было.

На самом деле Линь Хуан очень осторожно относился к этой ситуации. Все, что он сделал - это позаимствовал память Чжугэ Фэйфаня, не оставляя никаких следов. Он не только оставил тело Чжугэ Фэйфаня правительству, но и даже не забрал Кольцо Сердца Империи. Он взял только Божественность, которая не имела для них никакого значения.

Время пролетело незаметно, и вскоре прошло три дня.

Помимо празднования официального 19-го дня рождения Линь Синь, который приходился на 8 августа, Линь Хуан проводил большую часть своего времени в изолированной культивации, очищая божественность в своём теле.

Остаткам Божественности уровня Полубога требовалось немного времени. Однако, 13 полных Божественностей, которые он только что получил, очищались гораздо медленнее. Линь Хуан подсчитал приблизительное время.

Для остатков Божественности требовалось всего до пяти минут. Практически ни одна из них не заняла больше времени.

Однако для Божественности 1-го уровня Ложного Бога уходило около десяти часов непрерывной работы.

Тем временем, Божественность 2-го уровня Ложного Бога занимает почти 20 часов, а Божественность 3-го уровня почти 40. Время очищения удваивается для каждого последующего уровня.

Линь Хуан также подсчитал время, необходимое для очищения Божественности 9-го уровня Ложного Бога. Процесс займёт около 2 560 часов, что превратится как минимум в сотню дней без сна или отдыха.

За три дня он очистил 12 из 13 Божественностей. Однако скорость обработки Божественности 9-го уровня Ложного Бога, которую он получил от клона Господа, была больной темой.

На четвёртое утро Линь Хуан вышел из Императорского Дворца.

Прибыли те Князи Династии, которые заслужили право участвовать в испытаниях. Не считая тех, кто работал над чем-то другим, явились все Князья и Полубоги, что подали заявки.

Хуан Тяньпу одобрил заявки менее двух третей из всех желающих. Остальные нужны ему для охраны штаб-квартиры и филиалов Династии. В конце концов, только 67 человек были допущены к испытаниям, в том числе Третий Великий Князь Хуан Туфу, Хуан Уцзи и остальные князья, достигшие Уровня Императора.

Ещё не было и 8 утра, как все собрались в конференц-зале. Все поднялись, когда увидели Линь Хуана, входящего в зал заседаний.

- Присаживайтесь, - жестом показывая всем сесть, Линь Хуан поднялся на подиум.

- Зона Испытаний, которую я на этот раз выбрал, в Великом Мире всего лишь зона 1-го уровня. В нашем же мире она считается запретной зоной 6-го уровня, поскольку в ней есть несколько монстров уровня Ложного Бога. Поэтмоу, пожалуйста, не относитесь к ней с легкомысленно. Я попросил господина Тяньпу разослать всем информацию об этой зоне. Пожалуйста. Сообщите мне прямо сейчас, если кто-то её не получил.

Линь Хуан немного подождал, но ответа не последовало.

- Надеюсь, что все вы изучили информацию и подготовились. Я не буду тратить время на повторение того, что там было написано. Позвольте рассказать вам о моих ожиданиях. Во-первых, никакого саботажа! Как только вы войдёте в Зону Испытаний, не важно, пойдёте ли вы в одиночку или в команде, не сражайтесь со своими людьми! Меня не волнуют ваши старые конфликты или споры, которые могут возникнуть во время испытаний. Если я узнаю, что кто-то напал на своих союзников, я убью этого человека! Я открываю Зону Испытаний и устанавливаю систему вознаграждений не для того, чтобы вы дрались между собой. Всё конфликты, которые могут у вас возникнуть, вы решите после Испытаний, а не на них. Можете потом обратиться ко мне или к Трём Великим Князям за помощью. Те, кто недоволен своими результатами на испытаниях, могут присоединиться к следующему или следующему, чтобы доказать свои способности! Во-вторых, я надеюсь, что вы все выживете. Каждый из вас здесь - культиватор с максимальной боевой мощью в Династии. Все вы - столпы поддержки Династии. Любой из вас – большая потеря для Династии, для меня и для Трёх Великих Князей. Я надеюсь, что все вы сможете пережить каждое испытание, стать сильнее и идти дальше вместе с Династией! Находясь в Зоне Испытаний не дайте своей гордости себя ослепить. Выживание – самое важная вещь. Если вы столкнётесь с чем-то, что вам не по плечу – избегайте или бегите, если потребуется. Не кидайтесь на непреодолимые препятствия в лоб. Вы должны понимать, что пока вы живы, вы сможете собрать больше очков. Сможете получить больше наград и стать ещё сильнее. В-третьих, наберите как можно больше очков. Когда наберёте достаточно, постарайтесь изо всех сил добыть как можно больше ресурсов в Испытательной Зоне и не важно, даже если ваш противник из крупной организации в Великом Мире. Берите то, что за что боретесь и убивайте, если это необходимо. Даже если придётся убить кого-то из Знати. В Зонах испытаний даже Знать может быть добычей. И не вините никого в своей смерти.

Линь Хуан кратко перечислил три пункта, а слушатели выглядели довольно расслабленными.

Ровно в 9 часов утра Линь Хуан, с допуском жетона Знати, открыл вход в Зону Испытаний.

В конференц-зале появился золотой пространственный портал. 67 участников выстроились в ряд и вошли в него один за другим.

Когда все они вошли, проход медленно закрылся, прежде чем полностью исчезнуть.

Хуан Тяньпу тихо вздохнул, увидев исчезновение портала.

- Я надеюсь на минимальные потери.

Линь Хуан похлопал Хуан Тяньпу по плечу. Он хотел сказать что-нибудь, чтобы утешить его, но промолчал, подумав про себя и сказав другое:

- Я думаю обменять несколько Божественностей в сокровищнице на Божественные реликвии той же ценности, - после минуты молчания озвучил он.

- В любом случае их никто не использует. Просто возьмите их, Господин Император. - Хуан Тяньпу махнул рукой.

- Давайте просто обменяем их на предметы той же ценности. В конце концов, они являются собственностью Династии, - Линь Хуан будет чувствовать себя виноватым, если заберёт их просто так, ведь раньше он уже присвоил драгоценный камень.

«Разве Династия не ваша собственность?» - подумал про себя Хуан Тяньпу, не осмеливаясь сказать это вслух.

- В течение месяца, пока идёт испытание, большую часть времени я буду культивировать. Пожалуйста, соберите как можно больше материалов, Божественностей и остатков Божественностей. Я заранее заплачу. И поглядывайте на камни души. Вдруг появятся какие-нибудь новости, то дайте мне знать и не стесняйтесь меня прервать, - сказал Линь Хуан и показал фотографию камня души, который он взял в сокровищнице Династии.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1128625

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ага-ага. Для божественностей даже первого уровня надо 10 часов. И гг их переработал за три дня. 12 штук. 120 за 72. Китайцы и математика...
Развернуть
#
Не было сказано, что за раз можно переработать только одну
И у него 10 колес, вполне возможно что этим числом автор и ограничит количество перерабатываемого материала за раз
Развернуть
#
Вообще-то автор писал, что все божественности и осколки перерабатываются одновременно, просто очищаются сначала низкоранговые осколки и по возрастающей.
Развернуть
#
Десять часов на поноценную(!) божественность первого уровня. Полноценную! А у него было просто много осколков и несколько перво-третье уровневых. Осколки перерабатываются за десятки минут.
Развернуть
#
Поздравим же сестрицу Линь Синь!
Развернуть
#
Эмм , никого не смущает что Линь Синь должна быть на два года младше Линь Хуана , которому щас 19 , да и недавно в колледж охотников она говорила , что ей исполнится 17
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь