Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1083

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1083 -

Изначально Линь Хуан считал, что Гуань Чжун явно будет последним из тех, кто мог бы похитить Ань Цзин.

В конце концов, Чжугэ Фэйфань был его учителем, а Ань Цзин была его, своего рода, любовницей. Более того, когда Цянь Жуй предложил похитить Ань Цзин, тот сразу же отверг это предложение.

В конце концов, уже через полдня он выкрал девушку, заставив Чжугэ Фэйфаня раскрыть себя.

Сражаясь, они кричал друг на друга.

- Вы воспитывали меня с самого детства. Я знаю вас более 600 лет! Для меня вы учитель и отец. Я всегда уважал вас. Я всегда думал, что вы никогда не любили меня, потому что вы от природы такой холодный человек. Я всем говорил, что вы такой, но вчера я узнал, что это ложь! Более 600 лет я был ничтожной шахматной фигурой! Для вас я даже не человек!

- Я - Посланник Провидения. Я был шпионом с того самого дня, когда я вошёл в состав Мирового Правительства. Все в правительстве для меня лишь шахматные фигуры, - без эмоционально сказал Чжугэ Фэйфань. – И я не в настроении говорить с тобой о былых временах. Отдай мне Ань Цзин!

- Мне любопытно. Какая часть этой женщины привлекла вас? Вы знаете её всего два года, но для вас она важнее, чем Мировое Правительство, в котором вы работали более 700 лет! - злясь все больше и больше, потребовал ответа Гуань Чжун. Ань Цзин он поместил на свою территорию ещё до начала битвы.

- Она - обычный человек. Не стоит втягивать её в это, - Чжугэ Фэйфань покачал головой, чувствуя себя беспомощным.

- Я уже сказал тебе, что я был Посланником Бога, служащим Господу ещё до того, как присоединиться к Мировому Правительству. Независимо от того, находился ли я в правительстве 700 лет, 7 000 лет или 70 000 лет, я остаюсь Посланником Господа. Я никогда не был верен правительству, поэтому технически я никого не предавал.

Естественно, Гуань Чжун хотел услышать не этот ответ.

- Интересно, какое волшебное зелье заставил вас выпить Господь!

- Господь - Истинный бог. Ты и представить себе не можешь, какой силой обладает Истинный Бог 9-го уровня! - Чжугэ Фейфань действительно звучал как фанатик с промытыми мозгами.

Услышав этот ответ, Линь Хуан очень сильно хотел спросить:

«А ты знаешь, что есть Небесный Бог и настоящий ранг Господа, которые гораздо могущественнее Истинного Бога?»

Однако он продолжал лежать на земле, прикидываясь, будто бы и пошевелиться не может.

Чжугэ Фэйфань и Гуань Чжун относились к нему как к тупой птице, сильно раненной обрушившейся скалой. Естественно, они не беспокоились о нем.

- Чжугэ Фэйфань, вы ведь уже встречались с фанатиками. Разве вы не слышите себя? Вам промывают мозги! Пойдёмте со мной обратно к Мировому Правительству. Мы сделаем все возможное, чтобы удалить эту ерунду из вашей головы! - в конце концов, Гуань Чжун назвал Чжугэ Фэйфаня по имени, вместо того, чтобы называть его мастером.

- Прекрати нести ерунду, Гуань Чжун. Теперь я дам тебе два варианта. Ты отдашь мне Ань Цзин. Позволь мне забрать её, и я сделаю вид, что похищения никогда не было. Если нет, я убью тебя и заберу её сам.

Гуань Чжун совсем не запаниковал, когда услышал предупреждение.

- Ты должен очень хорошо знать, что у тебя нет шансов на победу, если ты сразишься со мной. Твоя боевая сила на уровень ниже моей. Я научил тебя всему, что ты знаешь, включая технику временного повышения боевой мощи.

- Чжугэ Фэйфань, раз вы так упрямы, я не буду больше тратить на вас усилия, - сказал он и взмахнул правой рукой, призывая 18 силуэтов.

«Подкрепление?!» - Линь Хуан был ошеломлен, увидев силуэты, но потом до него дошло. – «У них нет пульса. Должно быть они марионетки!»

Лицо Чжугэ Фэйфаня слегка изменилось, когда он увидел 18 марионеток.

К всеобщему недоумению, в руке Гуань Чжуна внезапно появился кроваво-красное знамя боевого построения. Он серьёзно посмотрел на Чжугэ Фэйфаня.

– Вы научили меня этой формации, и сегодня я одолею вас ею же! - Гуань Чжун опустил флаг, указывая им вперёд. Когда он договорил, все 18 марионеток кинулись на Чжугэ Фэйфаня как дикие звери, жаждущие крови.

У марионеток явно была боевая мощь 3-го уровня Ложного Бога. Их индивидуальные способности были ничем не хуже, чем у Гуань Чжуна или Чжугэ Фэйфаня. С контролем боевого построения, объединение 18 марионеток будет ещё более мощным.

Чжугэ Фэйфаня действительно подавили в этот момент.

Наблюдая за битвой внизу, Линь Хуан колебался, стоит ли ему вмешаться. Изначально он планировал убить Чжугэ Фэйфаня в одиночку, когда тот сбежит.

Если это произойдёт, он сможет избежать привлечения людей из Мирового Правительства. Ведь Гуань Чжун раньше видел Линь Хуана с его марионеткой, поэтому сразу узнает его.

Однако он немного волновался, что Гуань Чжун сейчас заберёт Чжугэ Фэйфаня.

Отобрать Чжугэ Фэйфанья у Гуань Чжуна и тайком убить Чжугэ Фэйфаня - это две совершенно разные задачи. Первая почти равносильна объявлению войны Мировому Правительству.

Пока Линь Хуан размышлял, мощь Чжугэ Фэйфаня вдруг взлетела до небес. Из своего первоначального боевого ранга 3-го уровня Ложного Бога он прорвался через 4-й, 5-й, аж до 6-го уровня.

Трёхуровневое повышение значительно повысило его способности. Он раздавил головы двум марионеткам, залитым кровью выбираясь из толпы.

Тело Чжугэ Фэйфаня претерпело странное изменение, так как его зрачки стали кроваво-красными. Его рост вырос с двух до трех метров, а его тело распухло от мускулов. В результате трансформации даже верх его одежды был разорван.

- Я уже говорил тебе, что ты не понимаешь, насколько могущественен Господь! - свирепо усмехнулся Чжугэ Фэйфань. Вместо того чтобы атаковать Гуань Чжуна, он развернулся и вклинился в строй марионеток.

Он бил руками и ногами, уничтожая их одну за другой, как будто ломая игрушки.

Весь процесс занял менее трёх секунд, прежде чем все 18 марионеток были уничтожены.

Залитый кровью Чжугэ Фэйфань повернул голову, чтобы посмотреть на Гуань Чжуна. Тот был полностью поражён. Он думал, что его план с привлечением марионеток для захвата Чжугэ Фэйфаня был безупречным. Он никогда не думал, что у Чжугэ Фэйфаня будет такой нелепый метод повышения боевой мощи, с помощью которого он сможет прорваться сразу через три уровня! Все марионетки, которых он принёс, были убиты за считанные секунды. Они были разорваны и останками лежали на земле.

Как раз в тот момент, когда он пребывал в шоке, Чжугэ Фэйфань устремился вперёд и тут же схватил парня за шею.

- Верни мне Ань Цзин или умрёшь!

- Войди на мою Территорию Бога и забери её сам, если сможешь! - Гуань Чжун оставался упрямым.

Чжугэ Фэйфань ухмыльнулся.

– Конечно, давай поиграем! – сказав это, он освободил Гуань Чжуна.

Почти одновременно с этим, из воздуха возник черный вихрь. Чжугэ Фэйфань без колебаний вошёл в него, а Гуань Чжун последовал за ним. Аура этих двоих исчезла вместе с вихрем.

Линь Хуан терпеливо ждал. По его мнению, Гуань Чжун определенно не сможет победить Чжугэ Фэйфаня. В конце концов, разница в их боевой мощи слишком велика.

Примерно через минуту раздался пронзительный визг. Огромная Божественная территория показала свою призрачную проекцию и разбилась.

Один силуэт упал на землю, а второй вышел сам.

Как и ожидал Линь Хуан, победителем стал Чжугэ Фэйфань.

Он держал Ань Цзин в руке, его буйствующая аура успокаивалась.

Естественно, Гуань Чжун упал на землю. Его жизненно важные органы были все ещё на месте, но теперь он явно был без сознания.

Чжугэ Фэйфань колебался, глядя в сторону Гуань Чжуна. В конце концов, он его не убил.

Взглянув на женщину, он взмахнул рукой, призывая пространственные врата.

Однако в этот момент чёрное свечение разрушило портал.

- Останьтесь, друг мой!

http://tl.rulate.ru/book/7481/1122586

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну блин на самом интересном месте(
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
зачем изображать полудохлого голубя? поступок достойный императора , не иначе рысь со своим пространством внезапно заболела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь