Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1062

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1062 –

Когда Линь Хуан вернулся в 1-й Дивизион, небо уже стемнело.

У него не было времени, чтобы осмотреть добычу или как следует изучить уведомления Сяо Хэя.

Вместо того, чтобы вернуться в Императорский город, он направился прямо в штаб-квартиру Провидения – Золотой Город.

Линь Хуан знал, что новость об уничтожении клана Вэй очень скоро дойдёт до штаб-квартиры Провидения. На счету была каждая секунда.

Цитадель №1A8 – Золотой Город, находится на территории Мирового Правительства. Кроме того, это один из самых успешных городов 1-го Дивизиона.

Основной причиной развития Золотого города было то, что он был единственным городом класса А, который позволял вести бизнес преступным организациям.

В Золотом городе Мировое Правительство закрывает глаза на преступный бизнес до тех пор, пока они публично не предпринимают никаких действий против Правительства.

Возможно, многие не верили, что в 1-м Дивизионе существует такой сомнительный город, но это правда. Всё было оговорено между преступными организациями и Правительством.

Золотой Город походил на страну чудес, наполненную золотом, но на самом деле это грязное болото, чистое лишь сверху. Каждый день там втайне проходили всевозможные развратные и немыслимые сделки.

В Золотом Городе, прикрытие Провидения называлось Торговой Компанией «Благословение». Их основным бизнесом были всевозможные генетические эликсиры, также компания имела отношение к больницам, медицинскому оборудованию и товарам для здоровья.

Им принадлежала земля в центре Золотого Города и занимала она примерно 800 000 квадратных метров.

Согласно воспоминаниям Госпожи Вэй, штаб-квартира Провидения была скрыта под землёй.

Линь Хуан увидел здание Торговой компании «Благословение» за десятки километров, едва только вышел из портала.

Штаб-квартира, высота которой превышала 800 метров, была третьим по высоте зданием в Золотом Городе. Она выделялась даже находясь в центре.

- Господин Император, пожалуйста, подождите примерно 20 минут. Я подготовлю энергетический щит, чтобы последствия битвы не задели людей, - сказал пришедший с Линь Хуаном Гуань Чжун, едва они вышли они вышли из портала.

Линь Хуан кивнул. Провидение было его целью. Причинять вред другим людям совсем не обязательно.

Весь Золотой Город может быть уничтожен, если он позволит Боевым Душам Фигурок Бога сражаться так, как им хочется, без каких-либо барьеров. Большинство людей ниже уровня Полубога могут не пережить уже первой стычки между Ложными Богами.

Увидев, что Гуань Чжун призвал портал и шагнул в него, Линь Хуан тут же полетел к зданию Торговой Компании «Благословение».

В мгновение ока он прибыл в нужный район, остановившись в паре кварталов от организации.

Поскольку он пообещал Гуань Чжуну подождать 20 минут, он решил не предупреждать противников.

В конце концов, люди из Провидения знали его в лицо. Подойди он слишком близко, его легко могут обнаружить с помощью Божественного Телекинеза.

Между тем, деловой район перед ним был местом, которое часто посещали многие культиваторы. Даже если бы он находился в пределах досягаемости двух Посланников Бога, они не стали бы использовать Божественный телекинез сканируя зазря.

Войдя в многолюдный деловой район, Линь Хуан вскоре слился с толпой, выглядя, как только что прибывший турист.

Он подошёл к внешне изысканной аптеке и посмотрел на вывеску, на которой был иероглиф «Благословение».

Линь Хуан колебался. Думая над тем, войти ли ему или нет, вдруг из-ниоткуда появился силуэт.

- Брат, ищите генетические эликсиры? – внезапно до его ушей донёсся голос.

Линь Хуан повернул голову и увидел худого мужчину средних лет, машущего ему рукой в переулке рядом с аптекой.

С приподнятой бровью Линь Хуан подошёл к нему.

- Вы продаёте генетические эликсиры?

- Верно. Это эликсир «Благословения», но на 30% дешевле, чем в магазине. - мужчина достал из своего хранилища несколько флаконов с эликсиром разных цветов.

- Настолько дешевле? Должно быть это подделка! – озвучил свои подозрения Линь Хуан.

- Я могу гарантировать, что все они настоящие. Они поступили напрямую с производственной линии Благословения. Они дешёвые, потому что в их цену входят налоги и пошлины. Если честно, прибыль, которую я получаю продавая их напрямую и с 30% скидкой даже выше, чем получают с продажи в магазине.

- Вы сказали, что они прямо с конвейера. Как я могу узнать, настоящие они или нет? - с подозрением спросил Линь Хуан.

- Мы поддерживаем проверку подлинности продуктов. Магазин находится по соседству, поэтому вы можете проверить их после покупки.

- Вы уйдёте после того, как я заплачу и получу товар. Как я могу найти вас, если эликсиры окажутся подделкой? - Линь Хуан стоял на своём.

- Как насчёт этого, если вы купите оптом, я отведу вас на производственную линию «Благословения», чтобы забрать эликсиры. На производственной линии они должны быть подлинными, так ведь? - предложил мужчина средних лет.

- Итак, сколько мне нужно купить, чтобы иметь возможность взять прямо с конвейера? - немедленно спросил Линь Хуан.

- Не меньше сотни пробирок. - мужчина средних лет озвучил своё условие.

- 100 - это многовато ... Как насчёт 80? У меня нет столько денег. - Линь Хуан выглядел обеспокоенным.

- Хорошо, 80. Следуйте за мной! - мужчина тут ж кивнул и поманил Линь Хуана за собой, удаляясь в переулок.

Линь Хуан пошёл за ним.

Он хотел увидеть, что именно задумал этот человек. Он не верил, что у «Провидения» была такая модель продаж.

Хоть налоги и пошлины были высокими, ежедневная посещаемость магазина намного выше, чем у человека, который таким образом привлекает покупателей. Вряд ли Провидение будет заниматься таким ради ничтожной прибыли.

Вначале Линь Хуан думал, что этот человек не из «Провидения». Скорее он кто-то, у кого по какой-то причине есть продукты Провидения, и он тайно их продаёт.

Однако он понял, что все не так просто, как он думал, когда они подошли к зданию Благословения и беспрепятственно вошли на фабрику.

Мужчина явно был из «Провидения». Однако, теоретически, невозможно, чтобы «Провидение» занималось подобными вещами. Единственная возможность заключалась в том, что у мужчины была другая цель - провести его в «Провидение»!

Что удивило Линь Хуана, так это то, что этот человек действительно водил его по производственной линии. Его план был тщательно продуман.

Когда они закончили осмотр цеха, мужчина улыбнулся и сказал Линь Хуану:

- Ну как? Я сказал вам, что я работаю в «Благословении», и вы мне не поверили. Теперь вы мне верите?

- Да, да, я верю вам, - сразу заверил Линь Хуан. - Итак, как мы будем заключать сделку?

- Товары на производственной линии ещё не отправлены на склад. Следуйте за мной на подземный склад. Заключим сделку там. Если вы все ещё не уверены, то после сделки, можете отнести эликсиры на тесты в магазине, что находится рядом, - сказал мужчина.

- Конечно! - Линь Хуан сразу согласился и последовал за ним к лифту.

Мужчина средних лет нажал кнопку «-1», но лифт больше полуминуты всё ехал и ехал вниз. Линь Хуан подумал, что происходит что-то странное.

- Разве это не -1? Почему так долго? - нарочно спросил Линь Хуан. Любой заподозрит неладное, если на спуск первого подвального этажа уйдёт столько времени.

- Это грузовой лифт, поэтому он немного медленный. Наш подземный склад огромен, поэтому спуск туда занимает немного времени. Не переживайте, скоро будем там, – когда мужчина договорил, лифт остановился и они вышли.

Линь Хуан огляделся и обнаружил, что находится в пустом помещении. Это явно не склад.

- Разве вы не говорили, что мы идём на склад? Это не склад.

- Конечно, это не склад. – обернулся мужчина и злобно ухмыльнулся.

В этот момент сзади Линь Хуана кто-то подкрадывался. Но в этот же миг там появился алый силуэт с клинком.

Мечник взмахнул оружием и убийца погиб от неожиданной атаки. Его разрубило пополам и половинки тела шумно упали на пол.

Мечник и в бордовых доспехах повернулся и встал рядом с Линь Хуаном. Он самодовольно посмотрел на мужчину средних лет.

- Итак, сейчас ты можешь сказать мне, почему ты привёл меня сюда? - Линь Хуан сунул обе руки в карманы, безобидно улыбаясь.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1103092

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Только одного меня волнует, что это за генетические эликсиры и каково их действие? Они отращивают третье ухо? Позволяют избавиться от лысины? Или может укрепляют мужскую силу, как всё в китайской медицине? >_>
Развернуть
#
А мне интересно, Божественный Телекинез — это способность всех выше Полубога или как? А то куда не плюнь, у каждого она есть, хотя когда у гг появилась эта способность, она преподносилась как что-то крутое и редкое :/
Развернуть
#
Вроде бы дальше поясняется что, SPOILER Читайте на свой страх и риск
да она - это обязательная черта божеств. На его же уровне развития - да, уникальная
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь