Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1048 - Агенство ЕА

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1048 – АГЕНСТВО ЕА

Линь Хуан визуализировал Бабочку Смерти из Фигурки Гробовщика, которая была Протоссом Бездны. Поскольку в руководстве имелось довольно много Истинных Духов, овладевших Законом Смерти, Линь Хуан с трудом сделал выбор.

В конце концов, он выбрал Бабочку Смерти, боевая способность которой была относительно слабой, потому что она охраняла Врата Инь-Янь. Она может путешествовать между материальным миром и царством духов, когда достигнет уровня Истинного бога.

Линь Хуан мало что знал о царстве духов. Он просто знал, что это место, куда отправляются духи после смерти.

Естественно, он не имел ни малейшего представления что за энергия смерти такая, о которой говорит госпожа Вэй.

Поэтому, как только он услышал об этом, то сразу обратился к табличке:

«Что это за энергия смерти, о которой она говорила?»

«Духовная энергия смерти - это особая духовная энергия, которой обладают только духи из царства духов. Уникальность этой энергии заключается в том, что она не только обладает атрибутом духа, но также и атрибутом смерти. Большинство живых существ погибнет от одного лишь прикосновения к ней. Причина, по которой два Ложных Бога смогли выжить, заключается в том, что в их телах есть Божественность, защищающая их. Кроме того, у этой Бабочки Смерти низкий ранг. Духовная энергия смерти, которую она может использовать, тоже низкого уровня. Эта дамочка знает о существовании духовной энергии смерти и о царстве духов. Значит, она должна много знать о великом мире,» - сказала каменная табличка.

«Это доказывает, что она находится в контакте с великим миром,» - Линь Хуан кивнул, но в то же время в нем зародились сомнения.

"Согласно информации, которую мы получили ранее, Божество Провидения, должно быть родился в этом мире Гравия, и сейчас он должен быть тут. Тогда почему он всё ещё находятся в контакте с великим миром? Может ли быть, что их Господь такой же, как я, член какой-то организации из великого мира?"

Линь Хуан посмотрел на Госпожу Вэй, и когда у него появилась эта мысль, он улыбнулся.

- Ты довольно много знаешь. Знаешь даже о мире духов.

- Кто ты такой? Невозможно, чтобы в этом мире Гравия было так много четырежды мутировавших монстров мифического уровня. Даже если бы они были, ты не смог бы их так легко поймать, - Госпожа Вэй мрачно посмотрела на Линь Хуана.

- Разве ты не собрала обо мне всю информацию? Я просто обычный человек из 7-го Дивизиона, - с улыбкой ответил Линь Хуан. - Ну, насчёт призывных монстров, мне просто повезло. Неужели так трудно в это поверить?

- Даже болван не поверит твоим словам. Я думаю, что ты больше похож на старого дьявола из великого мира, который овладел телом Линь Хуана, - высказала своё предположение госпожа Вэй.

Услышав это, Линь Хуан поднял бровь. Он был удивлён, что у женщины появились верные догадки на счёт него.

Хотя он был не каким-то старым дьяволом, а просто пареньком с проводником.

- Мне очень любопытно узнать о Господе, о котором вы все говорите. Из какой он именно организации Великого мира?

- Зачем мне рассказывать тебе такую тайну?

- Хм, ты не можешь решиться назвать организацию, значит она совсем незначительная, - на лице Линь Хуана появилось презрение. - Посмотри на нашу Династию, мы свободно говорим о том, что за нами стоит Знать. Даже Пурпурный Ворон осмеливается показать, что за ними стоит Племя Стоглазых Тёмных Воронов. Однако ты боишься упомянуть организацию, которая стоит за вами. Это только доказывает, что данная организация не высокого полёта.

- Я думаю, что вам стоит задуматься о том, чтобы присоединиться ко мне. Я член Династии, дочерней организации Знати. Оставьте своего, так называемого Господа. То, что я могу дать вам всем, намного больше, чем то, что он может предложить!

- Линь Хуан, ты не понимаешь насколько могущественен Господь! – Госпожа Вэй оставалась непоколебимой. - Прекрати тратить свои усилия. Сегодня я обязательно тебя убью!

После этих слов, волосы женщины начали развиваться. Наконец-то проявилась аура, которую она всё это время скрывала. Как и предполагалось, она была на третьем уровне Ложного Бога!

Конечно, она сама не могла достичь такой боевой мощи, всё это женщина получила благодаря интеграции Божественности.

Однако оказалось, что Госпожа Вэй смогла успешно интегрировать Божественность третьего уровня Ложного Бога.

Дворецкий, находящийся рядом с женщиной, также показал свою ауру. Он был на втором уровне Ложного Бога.

Очевидно, что свою мощь он тоже получил от интеграции Божественности.

"Один Ложный Бог второго уровня и один Ложный Бог третьего. Кажется, грядущая битва будет не такой простой, как я думал..."

Но после того, как Линь Хуан подумал об этом, на поле битвы произошёл удивительный поворот событий.

Дворецкий напал на Госпожу Вэй.

Узкий клинок в его руке вошёл в спину женщины, а острие лезвия показалось из груди.

Однако Госпожа Вэй, похоже, почувствовала приближающуюся атаку уже в момент нападения. Ей удалось слегка уклониться от, и в результате, лезвие оружия прошло в дюйме от её сердце.

Совершив такую атаку, слуга вытащил клинок и тут же отступил.

Госпожа Вэй пришла в ярость, она обернулась и спросила:

- Ты решил предать меня, чтобы спасти свою жизнь?

- Ты не поняла. Я напал на тебя не для того, чтобы спасти свою жизнь. Я никогда не был предан тебе или клану Вэй, поэтому я никого здесь не предаю, - слуга снял с головы шляпу, а его костюм постепенно превратился в военную форму. Он поклонился Линь Хуану. - Ваш скромный слуга - Гуань Чжун, член Агентства ЕА Мирового Правительства. Кодовое имя: Дворецкий.

- Я надеюсь, что Господин Император будет сотрудничать с Мировым Правительством, и поможет захватить Госпожу клана Вэй, и неважно будет ли она живой или мёртвой. От этой женщины нам нужна информация о Провидении.

- Как мне удостоверится в твоей личности? А эта форма, не знаю даже настоящая ли она, - Линь Хуан приподнял бровь. На самом деле он знал, что скорее всего парень назвал свою настоящую личность. Просто он был недоволен тем фактом, что Мировое Правительство за всё это время ничего не сделало с кланом Вэй. Именно поэтому он с подозрением отнёсся к дворецкому.

- Вы можете удостоверится в моей личности после того, как мы разберёмся с кланом Вэй, - ответил Гуань Чжун, не показывая никаких эмоций.

Изначально у Линь Хуана было два противника уровня Ложного Бога, а теперь остался только один. Кроме того, сейчас у него появился помощник. По его мнению, ситуация стала более оптимистичной.

- Мадам Вэй, вам лучше сдаться. Вы проиграете, если нам придётся сражаться, - сказал Гуань Чжун.

- Ублюдок, ты так долго строил против меня планы! - услышав его совет, Великая Госпожа Вэй разозлилась ещё больше.

Линь Хуан даже не планировал давать ей шанс сдаться. Он сразу же заставил Девятихвостую Рысь и Божественного Мамонта атаковать.

Девятихвостая Рысь появилась над Госпожой Вэй, а затем ударила её по лицу. Если она продолжит так атаковать, то вскоре лицо женщины будет обезображено.

Тем временем мамонт тоже направился к ним. Он взмахнул своим хоботом, как хлыстом, направив его на Госпожу Вэй, которая мгновенно побледнела. Хоть она и уклонилась от смертельной атаки Гуань Чжуна, её тело сильно пострадало от божественной реликвии. Сейчас, она могла использовать максимум пятьдесят процентов своих способностей.

Более того, на неё напали два монстра, чьи способности вовсе не слабее её. Она также стала целью Гуань Чжуна, который был подобен спрятавшейся ядовитой змее, готовой напасть в любое время. А также неподалёку были семь призывных монстров, которые только ждали команды.

Госпожа Вэй почувствовала, что у неё вообще нет шансов на победу.

Гуань Чжун снова атаковал, увидев, что женщина неуклюже уклоняется от атак двух монстров.

Без предупреждения он появился рядом с ней и узкий клинок ударил по её левой руке.

Яростный блеск вспыхнул в её глазах, когда она увидела, что у неё нет шанса даже вздохнуть, так как Девятихвостая Рысь и мамонт снова приближались:

- Вы сами заставили меня это сделать!

В правой руке, между пальцев у неё появился кристалл. Наблюдая за приближающимися монстрами, женщина раздавила его:

- Господи, помоги!

http://tl.rulate.ru/book/7481/1076530

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Духовная энергия - это особая духовная энергия, которой обладают только духи из царства духов.
Яснопонятно
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну да, убийца-дворецкий..
Развернуть
#
Блин, почему не садовник.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь