Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1041

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1041 –

- Вы хотите отправится во 2-й Дивизион?! – слегка нахмурился Хуан Тяньфу. Он почти потерял дар речи от того, что едва коронованный Линь Хуан внезапно захотел во 2-й Дивизион.

- Мне нужно кое-что там уладить. Вам не нужно никого со мной отправлять, - ответил Линь Хуан. – Кроме того, я хочу позаимствовать Звёздный Титан.

Хуан Тяньфу ещё сильнее нахмурился. Он действительно боялся, сто Линь Хуан сбежит.

Хоть Династия и стала снова дочерней организацией Знати, и все их привилегии были не только восстановлены, но и стали ещё лучше, судьба организации всё ещё находилась в руках Линь Хуана. Если он пожелает, то может в любое время удалить Династию из списка партнёров. Это причина, по которой Хуан Тяньфу был так послушен.

Линь Хуан знал, почему мужчина так беспокоится, поэтому с улыбкой беспомощности он сказал:

- Не переживайте, я не сбегу. Я оставлю вам свой жетон и вернусь, как закончу свои дела.

Линь Хуан достал жетон Знати и передал его Хуан Тяньфу.

Причина, по которой он отдавал свой жетон, заключалась в том, что только он может его использовать. Это жетон испытаний любой может присвоить, а официально идентифицированный уже нет. Для других он ничем не отличается от того же кирпича. Никто даже основной информации узнать не сможет, не говоря уже о том, чтобы воспользоваться им.

Хуан Тяньфу колебался, но жетон не брал.

- Вам не обязательно это делать, господин Император. Занимайтесь своими делами. Остальные члены Династии и я в том числе, не думаем, что вы нас бросите.

Он отказался брать жетон, потому что отлично понимал – обладать им для него бесполезно, если Линь Хуан и правда задумал бежать. Кроме владельца жетона, никто другой не может им воспользоваться. Ещё одна причина была в том, что в случае потери, владелец может подать заявку на получение нового жетона. Что до Линь Хуана, обработка его запроса займёт два-три дня.

- На этот раз я поеду без сестры и Сяо Мо, поскольку вернусь через пару дней. Пожалуйста, позаботьтесь о них и не позволяйте нарушителям попадать в город.

Хуан Тяньфу ощутил облегчение, услышав слова Линь Хуана. Он знал, что парень определённо не сбежит, бросив сестру.

- Не переживайте, господин Император. Туфу велел тайно защищать вашу сестру.

- Кроме того, это личное дело. Надеюсь, никто о нём не узнает. Не посылайте за мной, - подчеркнул Линь Хуан.

- Но Звёздному Титану нужен профессиональный пилот, - беспомощно сказал Хуан Тяньфу.

- У меня свои способы. Мне не нужен пилот, - призывной монстр Линь Хуана – Воевода – был профессиональным механиком. Нет техники, с которой он не мог бы справится. Естественно, это касается и Звёздного Титана.

- Хорошо, когда вы планируете отправится? – снова спросил Хуан Тяньфу.

- Сейчас, - Линь Хуан пришёл только для того, чтобы сообщить об этом и позаимствовать дирижабль.

В этот момент Хуан Тяньфу потерял дар речи. Он снял чёрное как смоль кольцо со среднего пальца правой руки и передал его Линь Хуану.

- Это кольцо Звёздного Титана. Будучи Императором Династии вы можете его активировать, но лучше это делать в довольно просторном месте.

Передавая кольцо, Хуан Тяньфу напомнил о некоторых вещах, на которые стоит обратить внимание.

Тихо покинув Династию, Линь Хуан поднялся на Звёздный Титан и отправился во 2-й Дивизион. Цитадель № 2A1 - Город Фэнтянь был центральной зоной всего Дивизиона. Он был даже более шумным, чем Город Волшебных Небес в 3-м Дивизионе.

Войдя в город, Линь Хуан нашёл безопасное место и с помощью кольца для питомцев призвал У Мо.

Из-за трупа, её можно было держать в кольце, при условии, что она не будет сопротивляться.

Так Вэй Шань и попал в Императорский Город.

Когда появилась У Мо, она руками сделала несколько печатей и превратилась в молодую красивую женщину в белом платье. Для этого даже не пришлось использовать никаких реликвий. Когда они прогуливались, то были похожи на красивую пару. Многие люди не могли удержаться от любопытных взглядов.

Даже Линь Хуан не удержался от вопроса:

- Сестрица Мо Мо, ты правда так выглядишь?

- А ты как думаешь? – игриво спросила она.

- Я думаю, что так.

У Мо улыбнулась, но на вопрос так и не ответила.

Вскоре они нашли на карте клан Вэй.

Чтобы клан Вэй не обнаружил их, Линь Хуан надел реликвию-маску, чтобы придать себе новое обличье. Затем они с У Мо притворились парой и отправились к месту клана Вэй.

Их замок, крупнейшего торгового клана во 2-м Дивизионе, был изысканным, что, в свою очередь, сделало его туристической достопримечательностью города.

В обычные дни тут было много туристов со всего мира и иногда среди них были и культиваторы. Всё-таки этот роскошный старинный замок существовал веками, а такое не каждый день увидишь.

Для Линь Хуана и У Мо не потребовалось особых усилий, чтобы слиться с туристами. Из-за энергичного характера, они даже подружились с большим количеством людей.

- Молодой человек, послушай старика. Не вздумай отпускать такую замечательную девушка, иначе будешь сожалеть до конца своих дней.

- Девочка, этот парень недурственный. Он красив и делает тебя счастливой. Ты должна воспользоваться возможностью, если он тебе нравится. Девушка должна быть сдержанной, но не слишком консервативной. Кроме того, когда вы вместе, ты можешь жаловаться, но не слишком сильно, иначе это отпугнёт мужчин.

Многие дядюшки и тётушки пытались свести их, а некоторые даже делились собственным опытом и знаниями.

Линь Хуан уже бывал в таких ситуациях, поэтому вёл себя естественно, когда дело доходило до таких людей.

У Мо тоже не стеснялась. Вместо этого она со всей серьёзностью задавала этим тётушкам вопросы, даже не смотря на то, что намного старше их.

Они следовали за туристами и более часа гуляли по замку клана Вэй. Они даже делали фотографии, как и остальные туристы, иногда даже вместе фотографировались.

Тем временем Линь Хуан всё хотел спросить по голосовой связи о настройке координат, но перетерпел, вспомнив, что У Мо просила этого не делать, поскольку Ложный Бог клана Вэй может их услышать.

Когда туристы разбежались, а У Мо с энтузиазмом прощалась с дяденьками и тётеньками, она прощебетала Линь Хуану через голосовую связь:

«Готово! Теперь можем уходить. Кроме того, кто-то из клана Вэй проверяет нас Божественным Телекинезом. Должно быть они заподозрили, что мы ненастоящие туристы. Не разговаривай со мной через голосовую связь, пока мы не уйдём от дома клана на расстояние 1 000 километров. Когда говорю я, ложные боги не смогут нас засечь, но если будешь говорить ты, то даже полубоги могут заметить. Сейчас пойдём туда, где много людей. Нам придётся проторчать там минимум час, а когда нас перестанут проверять – уйдём.»

Линь Хуан ничего не сказал. Он ожидал, что его будут подозревать. Клан Вэй не заботят обычные туристы, но вот культиваторов они время от времени для безопасности проверяют.

Линь Хуан открыл карту и обнаружил неподалёку большой торговый центр. Он отвёл туда У Мо и они начали делать покупки.

Изначально они планировали потратить на это дело час, но У Мо с таким удовольствием ходила по магазинам, что они потратили на это более пяти часов, а после чего неохотно покинули город Фэйтянь и отправились в каньон на севере.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1075742

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь