Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1024

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1024 –

Хоть Императорский дворец и не был таким большим, как Звёздный Титан, его появление привлекло ещё больше внимания.

Помимо членов Династии, почти все другие организации знали, что Императорский дворец представляет самого Императора. При нормальных обстоятельствах, ворота дворца едва ли открывались. Даже три великих Князя не осмеливались входить туда. Лишь Император мог пройти верификацию и контролировать дворец.

В настоящий момент императорский дворец висел в воздухе. Очевидно, что его кто-то контролировал, и люди догадывались кто это делает.

- Кажется, Император действительно появился. Иначе дворец бы тут не появился.

- Они принесли Звёздного Титана и Императорский Дворец. Единственное объяснение этому – рождение Императора.

- И кто же этот новый Император? Может Хуан Уцзи? Или может кто-то другой из принцев прошёл испытание? – обсуждали между собой участники.

Появление Императорского дворца заставило многие сомневающиеся в причине таких внезапных фанфар организации осознать, что появился Император!

Бесчисленные взгляды смотрели на врата дворца в ожидании увидеть, кто же эта особа.

Все знали, что новый Император Династии в этот момент находится за воротами.

Тем временем Линь Хуан, который в это время был во дворце, переоделся в жёлтое одеяние с вышитыми на нём яркими золотыми драконами.

Эти одеяния не были поспешно сшиты дизайнером. Это боевой доспех, который оставил первый Император.

Помимо защитных свойств, реликвия имела уникальную декоративную функцию, которая могла менять наряд по желанию и даже принимать форму раздельно верха и низа.

После того, как процесс распознавания был завершён, Линь Хуан не мог активировать защитные функции, поскольку не имел Божественной силы. Однако декоративные свойства можно использовать с помощью Силы Жизни.

Естественно, дизайн жёлтых одеяний не был придуман Линь Хуаном. Хуан Тяньпу поручил создать дизайн и Линь Хуан лишь активировал реликвию в соответствии с эскизом.

На платформе сотни тысяч людей сформировали аккуратное квадратное построение под контролем начальства, которое теперь стояло по обе стороны от дворца.

К этому времени пропустили и СМИ. Все представители которых были культиваторами, а не обычными людьми.

Но даже будучи культиваторами, большинство из них лишь слышали о Династии, высшей преступной организации. Они никогда раньше с ними не общались. Большинство культиваторов в здравом уме будут держаться от членов преступных организаций, чего говорить о Династии, как можно дальше. Поэтому большинство лишь слышали о них, но не видели.

Поэтому СМИ было очень любопытно узнать больше об этой высшей преступно организации.

Несколько представителей телевидения транслировались в прямом эфире. Аудитория смотрела туда, куда указывала камера.

Многие зрители были ошеломлены, видя аккуратное построение. Если бы не отсутствие военной формы, многие ошибочно приняли бы это за парад Мирового Правительства.

Большинство мысленно восхищались дисциплиной преступной организации.

Вскоре представители СМИ начали освещать события, чтобы лучше информировать людей, которые впервые увидели Династию.

Все были впечатлены 12 дирижаблями уровня полубога, гигантским божественным судном Звёздный Титан, четырьмя дворцам полубога и Императорским божественным дворцом.

Многие зрители, которые плохо понимали Династию, были взволнованы видеть коронацию Императора, услышав объяснения СМИ и видя величие парада.

Не то, чтобы им нравился новый Император, который ещё не показал себя, им просто было любопытно. Им хотелось посмотреть, как выглядит этот легендарный преступный босс.

10 часов утра.

Церемония коронации официально началась.

Белое свечение вылетело из Звёздного Титана и величественный силуэт медленно приземлился.

Многие члены Династии ощутили прилив эмоций, когда увидели силуэт. Все они узнали человека, который только что появился.

Неподвижно встав посередине дирижабля, силуэт громким голосом заговорил.

- Я – ваш смиренный Третий Великий Князь Династии Хуан Туфу! От лица трёх великих князей я хочу поприветствовать тут всех наших соотечественников. Также рад видеть и друзей из средств массовой информации. Я уверен, что многие из вас слышали моё имя, но главный герой сегодняшнего дня не я. И прежде, чем мы поприветствуем этого человека, я хотел бы украсть у вас немного времени. Прошло 659 лет с тех пор, как наш первый Император, мастер Хуан Тянью основал Династию. Однако Династия бездействовала с тех пор, как мастер Тяньюй отправился в великий мир 300 лет назад. Настоящим я объявляю, что с приходом нового Императора дни нашей дремоты официально закончены!

После этих слов сотни тысяч членов Династии на платформе принялись кричать, подняв над головой оружие:

- Император непобедим! Да здравствует Император!

- Теперь давайте предоставим сцену нашему главному герою! – громко заявил Хуан Туфу. – Наш Император!

- Император непобедим! Да здравствует Император!

Пока члены Династии неоднократно выкрикивали лозунг, врата Императорского Дворца начали медленно открываться, приковывая к себе всё внимание.

Оттуда вышли три фигуры: одна впереди, а за ней ещё двое.

Ведущий человек был молодым, красивым парнем в жёлтых одеждах с вышитыми золотом драконами.

Двое же мужчин в жёлтых жилетах стояли немного позади, справа и слева от парня.

Слева был старик с седыми волосами и бородой. Худой, он источал огромную мощь. Справа же стоял мужчина средних лет. Можно с уверенностью сказать, что в молодости он был красавчиком, а в зрелом возрасте обрёл элегантность.

Естественно, лидером среди этой троицы был недавно назначенный Император Линь Хуан. Двое других же были первым Великим князем Хуан Тяньпу и вторым Великим Князем Хуан Унанем.

Многие зрители были ошеломлены, увидев Линь Хуана. Он использовал свою личность и выглядел моложе двадцати лет.

Первая мысль, которая зародилась в умах людей была: «Разве он не слишком молод?!»

Даже бесчисленные зрители, смотревшие трансляцию, не могли удержаться от издёвок.

- Я думал, это коронация преступного босса. Соседский пацан зашёл не туда?!

- Значит, любой достаточно смазливый может стать Императором Династии?

- Должен сказать, что новый Император выглядит впечатляюще. По критериям одного лица он может втоптать в землю всех лидеров других организаций на всём континенте.

- Лидеры других организаций – тётки и дядьки. Некоторые даже бабки или деды. Династия открыла новую тенденцию! Мне нравится! Надеюсь, другие организации подхватят это.

- Оставлю это тут: «Перевод рая от Kotone»!

- У меня внезапное желание присоединиться к Династии. Ребята, что делать?

- Я того же мнения, что и комментатор выше.

- +100 к комментарию выше!

- С моей сногсшибательной внешностью, я думаю, что тоже могу стать Императором Династии. Ну или хотя бы его замом…

- Комментатор выше, скройся!

- Скройся! +100 миллионов!

- Скройся! +1 млрд!

- Скройся! + 10 миллиардов.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1047424

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Блееееет! На самом интересно!)
Развернуть
#
Можешь почитать кривой гугл-перевод. Меня хватило на 20 глав, там чем дальше, тем больше каши и бреда. Особенно во время боёв. Не представляю как можно хоть что-то понять в том бреду и тавтологии Гугла.
Развернуть
#
Зачем же советуешь, раз самому не понравилось? =D
А на счёт тавтологии, то этим грешит и сам английский перевод. Возможно что и китайский оригинал тоже, я не знаю, как у них устроено письмо и откуда у тавтологии растут ноги. Но порой я просто не вывожу, у меня заканчиваются синонимы и возможности перестраивать предложения, чтобы как-то это пофиксить
Развернуть
#
Тавтология и отсутствие синонимов это проблема многих произведений. А вот момент перевод и вправду кончился на самом интересном, срочно нужно пару глав)
Развернуть
#
Сейчас приведу ляп Гугла по памяти:
"Бог Бог с Бог"
Или вот:
"Это был Император Император Император Император Император"
И примерно такое каждые +-5 абзацев. А ещё не будем брать в расчет обычные ляпы Гугла когда он путает местами одинаковые части речи. А теперь представь что будет когда начинается бой с десятком действующих лиц.
Развернуть
#
Иероглифическая письменность - она такая) Одно слово можно обозначить 10-ю иероглифами, но каждый из этих иероглифов то же может иметь по 10 совершенно разных значений)
Развернуть
#
Вы просто неквалифицированы понять всю мудрость, элегантность и изысканность гуглоперевода!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно, а он учителя о коронации предупредил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь