Готовый перевод Basketball: Starting with the Slam Dunk / Баскетбол: начиная с слэм-данка: Глава 280

"Не воспринимай это слишком серьезно, ты намного лучше Сакураги".

"Просто сделай все возможное, а остальное предоставь нам".

...

После того, как Лин Юй и несколько человек утешили его, боевой дух Му Му немного поднялся.

В то же время, внутреннее упорство Му Му также стимулировалось, в результате чего он отказался признать поражение.

"Пойдемте."

Успокоив Му Му, Акаги передал мяч Мияги и повел всех на хав-корт Айхэ.

В следующем периоде борьба между Сянбэем и Айхэ превратилась в перетягивание каната.

Не успел я оглянуться, как до конца первого тайма оставалась всего одна минута.

В это время.

Любовь и перерыв.

Линь Юй встал за трехочковой линией и изящным жестом бросил мяч.

Сразу же мяч пересек идеальную дугу и точно упал в корзину.

После того, как Лин Юй забросил мяч в корзину, счет между Сянбэем и Айхэ стал 41:63, а преимущество Сянбэя сократилось до 22 очков.

"Лин Юй, молодец!"

"Отлично, разница увеличилась до 22 очков".

"Хорошо защищайся!"

...

Увидев гол Лин Юя, Акаги и остальные были в приподнятом настроении, их боевой дух был высок.

После того, как Лин Юй закончил бросок, он сжал кулак, подбодрил себя и сказал: "Держите мяч и закончите первую половину с преимуществом в 20 очков".

"Это хорошо!"

Услышав слова Лин Юя, четверо Акаги громко ответили.

Если первая половина игры закончилась с преимуществом в 20 очков, то во второй половине игры преследовать Лав уже практически невозможно.

Сразу же пятеро Лин Юй были сильно мотивированы и быстро вернулись к Сянбэю, чтобы защищать корзину. ...

Глава 440: Развитие тактики полузащиты [1/5]

В это время звезды Айхэ увидел, что игроки Сянбэя были немного слишком высокомерны.

Он также понизил голос и сказал Судзуки Фукушу: "В последнюю минуту мы будем сотрудничать и добиваться победы."

"

Если вы сможете сократить разницу в очках, вы сможете улучшить импульс своих товарищей по команде во втором тайме!"

"Да! Я понимаю." Сузуки кивнул и ответил, он также понял, что имел в виду Чжусинду.

Если первый тайм закончится с 22-очковым дефицитом, как сейчас, игроки во втором тайме определенно потеряют уверенность.

Как только прозвучал свисток, Tai Hong Long Xing снова отправил мяч Сузуки.

Чжусиндай также быстро перебежал на другую сторону от Сузуки.

Когда Лин Юй увидел это, он сразу же встал у трехочковой линии и стал ждать атаки Чжу Синьда.

Он также догадался, что этот мяч все еще должен быть брошен для Чжу Синьда.

Конечно, после того, как Судзуки провел мяч за перерыв, он передал мяч прямо Дай Мошихоши.

Тот побежал, чтобы встать на вершине горшка у трехочковой линии.

"Нет, это тактика пик-н-ролла!" крикнул Лин Юй, как только понял это.

"Му Му, компенсируй защиту!"

Когда Му Му услышал это, он сразу же побежал вперед и отпустил Чжу Синьда для Лин Юя.

Линь Юй просчитался, и он не ожидал, что Чжу Синда использует пик-н-ролл Сузуки для прорыва.

Прямой пас назад Сузуки.

"Слишком поздно!" подумал про себя Линь Юй, но все равно бросился туда, надеясь помешать Судзуки.

Я увидел, что Судзуки сделал трехочковый бросок сразу после получения мяча: "Шух!". Баскетбольный мяч влетел в корзину, аккуратно и чисто!

Академия Айхэ также сделала трехочковый бросок. В это время счет стал 44:63, а разница в счете составила 19 очков.

"Это так здорово!" похвалил Сяньдао со зрительского места.

"Я не ожидал, что любовь и игроки не пали духом после того, как вели более 20 очков".

"В этот момент Чжу Синьда не решил подавать сам, а передал задачу по трехочковым разыгрывающему Сузуки, и его сердце достаточно велико".

Цайцзы со стороны арены также сказал то же самое.

Не только люди за пределами площадки, но даже Линь Юй, Акаги и другие на площадке думали, что Чжусин обязательно будет атаковать последний мяч.

"Все в порядке, у нас еще есть шанс атаковать!" Лин Юй посмотрел на расписание, до конца оставалось еще более 30 секунд.

Это значит, что не только он может атаковать один раз, но и Академия Айхэ также имеет право атаковать один раз.

Сразу же игроки из Сянбэя подошли к половине Айхэ.

"Акаги!" Лин Юй развернулся первым, обошел защиту Сузуки и передал мяч Акаги.

Сразу же после этого Лин Юй обошел Акаги и снова побежал к боковой трехочковой линии.

Широкий пик-н-ролл Акаги также был остановлен Сузуки.

Увидев, что Лин Юй сразу же достиг трехочковой линии, он тут же передал мяч обратно Лин Юю.

"Тебе нравится делать трехочковые броски? Тогда отдай мяч обратно!"

После слов Линь Юя, он сделал трехочковый бросок, но чего он не ожидал, так это того, что внезапно появилась фигура.

Я увидел, что в этот момент Чжу Синьда подпрыгнул в воздух и шлепком закрыл трехочковый бросок Лин Юя.

А место, куда упал мяч, было как раз там, где стоял Рунцзе, и Рунцзе шагнул вперед, чтобы вернуть мяч.

Лин Юй сначала был в трансе, но тут же побежал обратно на свою половину, чтобы защищаться вместе с игроками Сянбэя.

Сейчас я был слишком беспечен. Во второй четверти игры все звезды уставились на меня.

А тот, кто защищался сразу после перерыва, стал Судзуки, и Чжусингда, должно быть, придумывал защиту сзади.

"Черт, я давно должен был этого ожидать". Линь Юй почувствовал в сердце угрызения совести, он хотел ответить только трехочковым, и ему было немного тревожно.

В то же время зрители сидели за пределами поля.

"У Линь Юя тоже есть такая проблема. Как только разница станет немного больше, он немного возгордится". Шэньцзинь Таньшоу сказал.

"Можно только сказать, что он торопился.

Они хотели довести разницу до двадцати, но Чжу Синда не дал им такого шанса".

также сказал Горо Домото.

После ошибки Линь Юя осталось десять секунд.

Поскольку трехочковый был заблокирован, мяч достался Рунцзе.

Поэтому пять человек из Сянбэя уже не могли догнать Рунцзе, когда те вернулись в защиту.

"Бум!" Рун Цзечжи энергично бросил мяч в корзину.

Этого более чем достаточно для него, рост которого составляет 1,85 метра.

Этот бросок не только сократил разницу в счете до 17 очков, но и значительно поднял моральный дух игроков "Айхэ".

"Бип!" Прозвучал свисток перерыва, и первый тайм закончился.

Со стороны Академии Айхэ раздались громкие аплодисменты.

Болельщицы тоже были воодушевлены только что сделанным броском и, казалось, забыли, что их команда все еще отстает на семнадцать очков.

Сянбэй и его команда вернулись в раздевалку под руководством тренера Аньси.

Члены команды взяли полотенца, чтобы вытереть пот со своих тел, и несколько глотков, чтобы пополнить запасы воды.

В это время Линь Юй медленно сказал: "Извини, мне было трудно отбить последние несколько ударов".

"Последняя атака была даже немного тревожной".

Видя, что Лин Юй выглядит так, Акаги поспешил подойти и похлопал Лин Юя по плечу.

"О чем ты говоришь! Наверное, без тебя мы бы сейчас пали".

"Они действительно хорошо играли в последних мячах, и я не ожидал, что Чжу Синда будет готов отдать мяч другим игрокам в критический момент."

Видя, что игроки в данный момент много говорят, тренер Аньси прочистил горло и сказал.

....0

"Кашель, ты забыл, что мы ведущая партия?".

"И лидирующий счет не маленький, он составляет семнадцать очков".

"Но нам не стоит этим гордиться, вы наверняка видели, как они умеют любить и контратаковать в последний момент".

"Они сейчас в центре внимания, и обязательно воспользуются этим импульсом в следующих двух кварталах".

"

Поэтому дальше нам нужно действовать эффективно в защите, сохраняя при этом хорошее нападение!"

Высказывания тренера Аньси были также признаны Лин Юем.

"Да, мы ведущая сторона, если мы будем эффективно защищаться, то в конце концов победим".

"Звезды приняли новую тактику в конце, и мы тоже должны принять новую тактику".

"Позвольте мне защитить Тайхуна Лонсина и Накату Сакукити!"

В этот момент Акаги внезапно заговорил.

"Хотя эти двое очень сильны в защите, но нападение у них, на мой взгляд, среднее".

"И в тактике только что, я также чувствовал, что Zhuxingda сотрудничает только с защитниками, поэтому я чувствовал, что могу отпустить их".

Тренер Аньси кивнул, выслушав предложение Акаги.

"Да, это хороший способ, так что Мияги сможет компенсировать оборону".

"Не только для того, чтобы помочь Лин Юю следить за Чжу Синьда, но и для того, чтобы компенсировать других игроков".

"Нападение Айхэ во втором тайме определенно будет неожиданным, поэтому лучше иметь на поле свободного человека, чтобы помочь!" Кун.

Глава 441: Контратака любви и колледжа [2/5]

Танцоры черлидинга, шоу в перерыве уже закончилось,

Это также означает, что скоро начнется вторая половина игры.

Игроки Сянбэя и Айхэ тоже вернулись на поле из раздевалки и начали делать разминочные упражнения.

Лин Юй огляделся вокруг, моральный дух игроков "Айхэ" выглядел очень высоким.

Несмотря на то, что они отставали на семнадцать очков, казалось, их это не волновало.

В этот момент Лин Юй обнаружил, что Чжу Синьда тоже смотрит на него. В это время Чжу Синда, который был спокоен и невозмутим, заставил Лин Юя почувствовать легкую панику.

Взгляды двух лучших игроков академии могли быть спокойствием перед бурей.

Раздался свисток "бип".

Игроки обеих академий один за другим выходили на поле.

"Давайте все, сохраняйте разницу в очках и хорошо защищайтесь, мы обязательно выиграем эту игру!"

Акаги Ганьсянь возглавил игроков Сянбэя, они стояли вместе и хлопали в ладоши, призывая "Три один ноль".

С другой стороны, Чжусиньда точно так же вдохновил членов команды: "Все будут действовать согласно первоначальному плану. Если мы будем хорошо сотрудничать, то не составит труда победить их в десять раз энергичнее".

Со звуком счетной машины официально началась третья четверть игры!

Первый мяч был у Академии Айхэ. Тай Хун Лонгсин встал на границе и отправил мяч разыгрывающему "Айхэ" Судзуки Фукумори.