Готовый перевод Basketball: Starting with the Slam Dunk / Баскетбол: начиная с слэм-данка: Глава 124

Однако, видя выступление Линь Юя, она не осмеливалась говорить громко.

"Майк и Минг Гаогуан объединились, но они не смогли остановить его. Какое великое мастерство".

Увидев сильный бросок Лин Юя, лицо тренера Дачуань было полно удивления, и он не мог не вздохнуть: "Неудивительно, что Сянбэй может победить Хайнань, и это не случайность, что Лин Юй заменил Му Шэньи. У него действительно высокие стандарты".

"Не будем говорить о навыках владения мячом, в физическом противостоянии только что Майк оказался в невыгодном положении".

После того, как тренер Офуна сказал это, на лице Фудзисавы Эри появилось выражение сильного удивления, и она спросила, "Он действительно настолько силен?".

"Возможно, сильнее!"

На вопрос Фуджисавы Эри, тренер Офуна не стал скрывать этого, и правдиво изложил свои мысли.

Услышав слова тренера Офуны, глаза Фуджисавы Эри загорелись, на лице появилась лукавая улыбка, и он сказал: "Он иностранный студент, и его несложно перевести в другую школу. Если вы переведете его в "Зеленый ветер"...".

Когда Фудзисава Эри подумала об этом, она сжала кулаки и показала некоторое волнение.

В тот же миг его враждебность к Лин Юй сильно ослабла.

на поле.

Корзина зеленого ветра.

"Какой сильный парень, неужели Хайнань был побежден им?"

Глядя на Лин Юя, который находился под корзиной в Сянбэе, лицо Мин Гаогуана было полно шока, а в глазах появился страх.

Он играл против Лин Юя два раза подряд, и у него было очень четкое представление об уровне Лин Юя.

Услышав слова Мин Гаогуана, Комитиро тоже был потрясен и сказал: "Я действительно не ожидал, что в Сянбэе есть такие сильные люди. Похоже, что Сянбэй - это не команда одного человека".

Слова Комитиро заставили Минг Гаогуана дернуться, и он немного смутился.

Раньше он все еще симпатизировал Акаги, думая, что Сянбэй был командой одного человека Акаги.

Теперь же казалось, что его предыдущая идея была настолько нелепой.

"Пойдемте 々..."

Майк Окита успокоил свое удивление, он передал мяч Айне Ка, а сам побежал вперед.

Под слова Майка Окиты, Минг Гаогуан замолчал и быстро последовал за ним.

Как только пять человек из Люфэн прошли линию полузащиты, Линь Юй и несколько человек отметили их и не дали им шанса пробить.

Под защитой пяти человек Линь Юя у Лу Фэна не было шансов пробить, поэтому он мог только продолжать передавать мяч.

Двадцать секунд спустя.

"Тецуя Тоцука, почти пришло время атаковать, давайте действовать".

Видя, что Тецуя Тоцука слишком долго держит мяч, Минг Гаогуан сразу же напомнил ему об этом.

Услышав напоминание Мин Гаогуана, Тоцука Тэцу не посмел больше медлить, поэтому ему пришлось сделать удар перед Лин Юем.

Щелкнуло!

Как только Тэцука Тэцука бросил мяч, Линь Юй прикрыл его кепкой и схватил мяч в руку.

Лин Юй взял мяч в руку, передал его Мияги, бросился на хавкорт "Зеленого ветра" и крикнул: "Быстрый перерыв!".

Получив мяч от Лин Юя, Мияги быстро пересек линию полузащиты, доставил мяч к трехочковой линии и организовал этот раунд нападения.

Когда Мияги оглянулся, Лин Юй быстро пробежал мимо него и взял мяч в руки.

В тот момент, когда Лин Юй получил мяч, Майк Окита последовал за ним, пытаясь помешать Лин Юю вырезать мяч.

Однако, прежде чем Майк Окита вышел навстречу, Линь Юй отнес мяч к краю средней линии поля и подпрыгнул под всеобщими недоуменными и озадаченными взглядами.

"Неужели он хочет..."

Увидев игру Лин Юя, Майк Чунтянь был шокирован и смотрел на Лин Юя широко раскрытыми глазами.

Выражение лица Мин Гаогуана было шокировано, ему пришло в голову сообщение, и он потрясенно сказал: "Нет, он собирается сделать трехочковый со средней дистанции...".

"Ты можешь сделать трехочковый с такого расстояния?".

Комиитиро, как мастер трехочковых бросков, сразу же испугался, увидев движение Лин Юя.

Под шокированными взглядами всех Лин Юй бросил мяч в аут.

Затем все увидели, как мяч, брошенный Линь Юем, пересек параболу в воздухе и упал в корзину.

Свист!

Баскетбольный мяч задел сетку.

Мяч, брошенный Лин Юем, прочно упал в корзину.

Увидев такой результат, Зеленый Ветер и пятеро были ошеломлены.

"Какой отличный трехочковый!"

Мысль Майка Окиты была очень большой, и после небольшого удивления на его лице появилась яркая улыбка.

Мин Гаогуан с напряженным выражением лица торжествующе посмотрел на Лин Юя и потрясенно сказал: "Даже мяч такого уровня можно бросить, этот парень так же страшен, как и слухи, удача Акаги настолько хороша, что он действительно встретил таких товарищей по команде."

В этот момент, в сердце Минг Гаогуана, он почувствовал некоторую зависть к Акаги, что вызвало грустное чувство.

Как и Акаги, команда, в которой он был раньше, тоже была командой одного человека, но, к сожалению, он не стал упорствовать и решил присоединиться к Зеленому Ветру, чтобы исполнить свою мечту.

"'" Это действительно удивительно, что 3-очковый бросок такого уровня может быть достигнут".

Глядя на спину Лин Юя, лицо Комичиро было полно удивления, и он обнаружил разрыв между собой и Лин Юем.

Тецуя Тоцука и Айна Ка молчали, демонстрируя растерянность и поражение. Смогут ли они соперничать с Лин Юем?

Самой шокирующей была Фудзисава Эри в зоне отдыха зеленого ветра, с большими глазами.

"Средний... средний трехочковый!"

Жужжащий звук в голове Фудзисавы Эйли, сильное неверие, сказал: "Неужели это сила туза Сянбэя? Неужели он подавил свет Рукава Фэна?"

"Лин Юй, я должен выкопать тебя. С тобой в Зеленом Ветре мы точно сможем доминировать в стране".

После слов Фудзисавы Эри, она сжала кулаки и, казалось, приняла решение.

Когда Фудзисава Эйли молча строил планы, тренер большой лодки похвалил его и сказал: "Как и ожидалось от человека, который заменил Му Шеньи, его навыки игры в гольф действительно очень превосходны. Это действительно удача для Green Wind Energy и Xiangbei сыграть тренировочный матч."

"Я не знаю, как он выступит в следующей игре".

Когда слова тренера большой лодки упали, он с предвкушением наблюдал за игрой двух команд.

Под всеобщим вниманием Майк Окита передал мяч Айне Ка и позволил ему дриблинговать мяч для атаки.

"Держи мяч!"

Наблюдая за тем, как Лвфэн атакует с мячом, выражение лица Лин Юя было торжественным, и он подбадривал Рукава Фэна и остальных.

После этого пятеро Лин Юй поднялись им навстречу и защищались от пятерых Луфэн. слуга.

Глава 201: Непостижимый Сянбэй (3/5)

За пределами баскетбольной площадки "Зеленый ветер".

Четверка Мито Йохей не спеша шла к баскетбольному залу.

"Школа Зеленого Ветра огромная!"

"Ребята, поторопитесь!"

"Куда спешить, все равно игра уже началась".

"Под руководством Лин Юя Сакураги больше не покинет сцену. Что там можно увидеть?"

"Так и есть!"

...

сказали несколько человек в Янпине, пока они шли.

Через несколько минут четверо из Янпина, болтая и смеясь, пришли на арену.

Когда Мито Йохей и несколько человек вошли на арену, они увидели, как Лин Юй держит мяч и забивает данк Майку Оките, Мингу Гаогуану и Тоцуке Тецуя.

Увидев такую сцену, Мито Янпин был поражен и неосознанно остался на месте.

"Лин Юй просто великолепен. Игроки из школы Люфэн, похоже, совсем не противники".

Увидев игру Лин Юя на корте, Гао Гунван удивился и высказал свои внутренние мысли.

Услышав слова Такамии Вана, Мито Хиро кивнул с ровной улыбкой и сказал: "Сейчас в школьном мире Канагавы Лин Юй является заслуженным №1, и, естественно, это не то, с чем могут соперничать игроки Зеленого Ветра".

Мито Янпин и остальные вздохнули с чувством, они прошли в зал и подошли к Акаги Харуко и остальным.

Поприветствовав Харуко, Мито Ёхэй и остальные сели.

"Харуко, сколько раз Сакураги сфолил?"

Гао Гонгван сел и с любопытством спросил.

Услышав вопрос Гао 123 Гунвана, Акаги Харуко слегка ошеломленно произнесла: "Кажется, один раз".

"За десять минут игры Сакураги сфолила всего один раз. Это действительно становится все хуже и хуже".

"В таком случае, у Сакураги не будет пяти полных фолов, если он сыграет всю игру".

"Хотя это и так, мы все равно должны поддержать цветочную композицию и поощрить его сделать пять полных нападений".

"Давай, икебана, 5 раз фолов, выход!"

...

крикнул Нома.

Услышав слова Номы и других, Сакураги сразу же стал недовольным и сердито сказал им: "Ребята, заткнитесь для меня".

Когда тройка Такамия Ванг дразнила Сакураги, Мито Янпин повернулся посмотреть на счетчик и увидел, что счет между двумя сторонами был 33:17.

"Всего за 12 минут игры "Сянбэй" был впереди на 16 очков. Он становится все лучше и лучше".

Видя разницу между двумя сторонами, Мито Янпин не мог не вздохнуть от волнения, затем посмотрел на зону отдыха Сянбэя и сказал: "Акаги еще не играли, а Сянбэй уже так выступает. Когда национальные соревнования закончатся, их выступление должно быть еще лучше. это хорошо".

Далее, пока все наблюдали, время шло понемногу.

Благодаря удивительной игре Лин Юя, разница между Сянбэем и Луфэном (ajdb) постоянно увеличивалась.

На 13-й минуте первого тайма Мияги передал мяч, и Линь Юй забил мяч с помощью "аллей-уп данка".

На 14-й минуте первой половины Линь Юй бездейственно развернулся на 180 градусов перед Мин Гаогуаном и забил данк.

На 14 минуте и 36 секунде первой половины Линь Юй сделал свой пятый трехочковый бросок.

...

В мгновение ока до конца первой половины осталось меньше минуты.

В это время разница между "Сянбэй" и "Люфэн" стала 54:32.

Зеленая зона отдыха.

"Как такое возможно? Как Сянбэй может быть таким сильным?".

Глядя на огромную разницу в счете между двумя командами, глаза Фудзисавы Эри расширились от недоверия.

Это далеко не то, чего она ожидала.

Еще после начала соревнований она видела силу Сянбэя, но не ожидала такого результата.

Не только Фудзисава Эри в недоумении, даже спокойный тренер Онуны сейчас шокирован и говорит: "Менее чем за 20 минут первого тайма разрыв в счете увеличился до 22 очков. Это и есть истинная сила Сянбэя?".

"Нет, это не вся сила Сянбэя, и капитан Сянбэя, Акаги, еще не играл".

"Когда Акаги не играл, Сянбэй был впереди на столько очков. Их сила действительно непостижима".

После того, как слова тренера большой лодки упали, он достал свой блокнот и посмотрел данные Лин Юя и нескольких человек.

Когда он увидел данные Лин Юя, его лицо сразу же наполнилось шоком, и он сказал: "Менее чем за 20 минут Лин Юй в одиночку набрал почти 40 очков. Какой ужасный новичок".

Рао был тренером большой лодки, который был подготовлен, но все равно был напуган этими данными.

на поле.

"Неужели это сила Канагавы № 1?"

Глядя на огромный разрыв в счете, Тоцука Тэцуя выглядел отчаявшимся и задыхался.

В случае противостояния с Лин Юем, давление, которое он испытывал, было больше, чем у Майка Окиты.