Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 265

Глава 265: Лишь верхушка айсберга, самое хорошее только начинается

При виде мягкого тела Френды У Янь облизнул губы. Он прикоснулся к её спине и возбудился от всего того, что запланировал.

Крошечное тело и изящная фигура Френды, несомненно, были одними из хрупчайших, что ему доводилось пробовать из женщин. Она была не похожа на Хинагику и Микото, всё больше и больше развивающихся и отдаляющихся от лоли-фигур. Тело Френды было как раз таким, хоть и технически она была старшеклассницей.

В сердце каждого лоликонщика есть мечта, оказаться на лоли сверху. Хоть У Янь и не был лоликонщиком (Автор: по его словам), но он понимал, почему они мечтают о подобном. (Автор: Так ты всё-таки признаёшь!)

Поэтому, У Янь был полон беспрецедентного возбуждения. (Автор: Да, вот этот парень, господин полицейский!)

У Янь положил руку Френде на плечо. Как только он это сделал, она вздрогнула, и её лицо замерло.

Её сердце начало биться чаще, и она улыбнулась так, будто сейчас разрыдается. Только У Янь подумал, что сейчас она начнёт умолять о пощаде, как она сказала кое-что, что его удивило:

“Всё-таки, почему ты выбрал меня? У Такицубо Рико определённо лучше фигура. У Кинухаты Сайай красивые ноги. Почему ты выбрал именно меня?”

Слёзы волнами стекали с её глаз, когда она начала жаловаться. У Янь даже и не знал, что сказать.

Он похлопал её по плечу и продолжил с улыбкой:

“Френда-тян, не стоит тебе недооценивать свой шарм. Ты ведь должна понимать, что моэ - это всё, а ты практически воплощение моэ, вот почему ты должна стоять с гордо поднятой головой, как царь на своей земле!”

У Френды отвисла челюсть. Слушая эту фразу, которую мог сказать разве что человек из другого измерения или тот, кто на самом деле думал иначе, Френда сорвалась. Вены начали проступать на её виске. Подумать только, что ему хватит наглости шутить о таком.

Но какой бы злой она ни была, она ничего не могла сказать. Причиной тому было то, что У Янь крепко обнял её и поцеловал.

Взрыв произошёл в её голове, и её глаза расширились от шока. Она не могла поверить в то, что с ней происходит.

Первый поцелуй девушки был очень важен ей, и только после того, как у неё этот первый поцелуй забрали, она осознала, как легко это сделать.

Это был не просто какой-то поцелуй, а поцелуй страстный, как между влюблёнными.

Язык У Яня пробрался между зубов Френды, поскольку та от удивления толком не защищалась. Он переплетал свой язык с её.

Глаза Френды снова расширились, когда его язык вторгся в её ротовую полость. Она ничего не могла поделать, лишь позволить её языку быть игрушкой для него.

Их языки танцевали танго под указку У Яня. Медленно но верно, тело Френды начало таять, и вскоре она начала двигать языком почти что инстинктивно.

Её движения были как максимум любительскими - по крайней мере, для У Яня, у которого была куча опыта. Его всё это развлекало, и он почти что высокомерно оценивал её умение целоваться.

Не мешая свободе творчества, он позволил ей взять верх и ослабил контроль. Её неопытные поцелуи приносили ему удовольствие своей непривычностью.

Френда не знала, почему её язык вдруг будто начал мыслить сам по себе. Она хотела остановиться, но удовольствие подстёгивало её продолжать. И вот, она продолжила позволять своему подсознанию вести её по течению, смотря на всё это замутнёнными глазами.

Когда их губы разошлись, Френда выглядела пьяной. Её лицо было красным, а тело покинули силы. Если бы У Янь не обнимал её, она бы упала на кровать.

Спустя десяток секунд, Френда наконец очнулась от своего ступора в наслаждении. Её глаза расширились, и она бросила на У Яня неверящий взгляд. Впрочем, ей хотелось так посмотреть на саму себя.

Она не думала, что целоваться так приятно, она увлеклась и позволила себе остаться в той ситуации. Она не могла объяснить тот факт, что и вправду взяла на себя инициативу целоваться взасос с другим человеком…

Нет! Это не я! Он меня заставил!

Френда отрицала это, но поняла, что её отрицание постепенно сходит на нет.

У Янь прижал её к кровати. Её лицо обесцветилось, когда она почувствовала его вес на себе. Она долго терзалась, прежде чем прохныкать:

“Г-главное будь нежен, я боюсь боли…”

Френда стеснительно закрыла глаза, и приготовилась к важнейшему моменту её подростковой жизни.

У Янь с удивлением выслушал её, а когда она закрыла глаза, ухмыльнулся. Он думал, ему придётся “физически убеждать” её ещё раз…

Пламя похоти тут же взорвалось внутри него, теперь его не остановить!

Он не спешит высвободить свои плотские желания. Он приложил губы к её уху и облизал её мочку уха, одновременно массируя её зад через одежду.

“Ммм!”

Френда не думала, что он будет так нежен с её телом, она думала, что он просто сорвёт с неё одежду и насильно сделает своей женщиной. Это чувство было странным и одновременно новым.

Пускай его руку отделяло от неё тонким слоем ткани, её тепло передавалось достаточно хорошо, чтобы она почувствовала это и напряглась.

Везде, где он трогал её, она чувствовала жар. Он продолжал хватать её за попку, и та казалась обжигающе горящей, ей было щекотно и больно одновременно, это было очень странное ощущение.

У Янь уже обладал кучей опыта по части этого, и это было ясно, учитывая, что это первый раз для Френды, ею вот-вот поиграются, как с куклой.

“Ну как, тебе хорошо?”

У Янь отодвинулся от её ушей и подразнил её самодовольной ухмылкой.

“Было хорошо…”

Ответила Френда, толком не подумав. Когда она услышала себя, ей хотелось покончить с собой за то, что она такое выпалила.

Что я такое говорю?..

У Янь довольно засмеялся, продолжая гладить её повсюду. Он сконцентрировался на её нижней половине. Когда он притронулся к заветному месту, он был шокирован.

Оказалось, что Френда уже мокрая!

У Янь шокировано взглянул на Френду, увидел, что её тело розовеет и её смущённое, но злое выражение лица. А потом он осознал кое-что.

Френда очень чувствительная!

“Не может быть…”

Он убрал свои похотливые руки от её бедёр и развёл её ноги у неё на глазах.

“Ты такая…”

“Уууу!”

Её лицо уже было красным, а ведь она была как никто знакома со своим телом. Когда она увидела его руку, Френде было стыдно и обидно, что она и выразила своими восклицаниями.

У Янь засмеялся, но не продолжил словесно её дразнить. Вместо этого, он расстегнул её рубашку так стремительно, что Френда была в шоке.

Он быстро стянул с неё всю одежду.

Она воскликнула от удивления, а её привлекательное и сверкающее юное тело раскрылось перед глазами У Яня.

Хоть он и потерял счёт тому, сколько голых девушек поперевидал, одного никогда не изменить: того, как он рад их такими видеть!

Её тело отличалось от развивающегося тела Микото и Кацуры Хинагику. Её тело и на фигуристую Икарос не было похоже. Это тело принадлежало совсем неразвитой девушке. Сердце У Яня готово было выпрыгнуть из груди.

Сейчас начнётся самое интересное.

http://tl.rulate.ru/book/7420/405694

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь