Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 861

Поскольку речь идет о законе, требуется доказать вещественные доказательства. Теперь, когда вещественное доказательство находится в распоряжении человека, оно является железным доказательством. Если у Ли Цзюцзяна есть способность пройти через небо, он не может спорить.

Более того, Ли Цзюцзян не обладает навыками Тунтяня, но это плащ силы. Теперь Линъюнь уже лизнул его кожу. Теперь он ничто!

Ли Цзюцзян теперь сидит на земле, его взгляд неловкий, и он только чувствует, что в его глазах все люди. Каждый вытягивает указательный палец, показывает на свой нос и кричит. Как громко это слышно, как трудно слушать? Он не довел своих предков до 18-го поколения.

Некоторое время, что муж сказал.

Прямо в роскошном номере, Мингли тайно высмеивал и издевался над Се Чжэньтином, был напуган Линьюнем, не думал об этом сейчас, упав до такой степени, он стал самым трагическим человеком!

Десять минут, всего десять минут, Ли Цзюцзян был сбит Линъюнем с высоких облаков, ступил на дорогу и попал в восемнадцать слоев ада!

Ощипанный феникс не так хорош, как курица!

Все-таки Ли Цзюцзян - это Ли Цзюцзян. В это время он вдруг вспомнил о своем брате Ли Саньцзяне. Да, у него все еще есть брат. Он не пал духом. Пока он там, у него еще есть шанс!

Подумав об этом, Ли Цзюцзян не знал, откуда это взялось, и поднялся с земли!

"Эй! По фамилии Линг, ты же не думаешь, что тебе придется сломать несколько экзаменационных работ, заставив Лу Гуаньвана предоставить фальшивые рты, чтобы подставить меня, и в частном порядке создать несколько видеозаписей людей, которые могут сделать из меня хорошего режиссера. !"

"Я директор департамента образования провинции Цзяннань. Если вы хотите сместить меня, вы должны провести тщательное расследование группой проверки дисциплины, посланной государством, чтобы подтвердить, что у меня есть криминальный факт. Более того, даже если у меня есть криминальный факт, я должен передать его. Судебные органы государства, а не ваши!".

Ли Цзюцзян сказал это сейчас, можно сказать, что мертвая свинья не боится кипятка, совершенно бесстыдно.

но. Второй момент, о котором он сказал, действительно является необходимой процедурой для государства, чтобы справиться с высокопоставленными кадрами, у которых есть проблемы. Он также является грандиозным, и никто не может его подхватить.

Когда все вокруг услышали это, они были внезапно ошеломлены Ли Цзюцзяном. В то же время все они приняли этот звук.

Контратака Ли Цзюцзяна, когда он увидел свою "остроту", действительно сработала. Его сердце обрадовалось, а разум оживился. Начните самопомощь немедленно, чтобы получить больше времени для себя!

"Эй, Линъюнь, посмотри, сколько народу ты сегодня привел!" Ли Цзюцзян оглядел группу Цинлуна и презрительно сказал: "Если я не ошибся, то эта группа не должна быть на правильном пути". ?"

"Они ничего не могут сделать? Высоких экзаменационных работ осталось много. Нужно просто найти несколько чистых бумажек, заполнить стандартные ответы, а потом изменить имя племянника. Невозможно обвинить его. вещь!"

"Что касается Лу Гуаньвана, раз уж вы его поймали, то дело не в том, что он делает, а в том, что он делает, пусть говорит то, что говорит, записать несколько видео, чтобы подставить меня, это тоже чрезвычайно просто!"

"Улики этого типа людей. Те, кто не понимает этого, но вы хотите использовать их, чтобы подставить меня, здесь нет дверей!"

Все глупы!

Никто не думал, что Ли Цзюцзян сможет в решающий момент произнести столько слов, сделав ловушку зверя!

В банкетном зале снова наступила тишина!

"Эй..."

в это время. Линъюнь на самом деле улыбнулся и выступил вперед перед Ли Цзюцзяном!

"Это действительно хорошо, режиссер Ли действительно достоин режиссера Ли... восхищайтесь, восхищайтесь!"

Линъюнь зааплодировал и сказал, что это было действительно похоже на похвалу сообразительности Ли Цзюцзяна.

"Я должен сказать, что твоя контратака действительно острая, а звери все еще сражаются. Конечно..."

Лин Юнь улыбнулся и сказал несколько слов, но убийство в его глазах, но все более и более очевидное, его глаза, были мрачными.

"Кажется, вы не видите гроба и не плачете? Эта фраза!"

Лин Юнь развернулся и подошел к Ли Тяню сбоку, сохраняя форму тела. Он протянул руку и указал два направления, развязал акупунктурную точку на теле Ли Тяня, а затем пнул его ногой.

Линъюнь - это мягкий пинок. Конечно, он не агрессивный. Он бьет в правильном положении. Это самый чувствительный нервный центр Ли Тяня. Он садится на пинок и пинает его состояние!

"Ах! Мне больно!"

Ли Тянь весьма любил сидеть прямо, первой реакцией был крик боли, он получил пощечину в ладонь Линъюня, и еще один удар ногой в стену, без проблем это хорошо, конечно, будет больно.

"Я сражаюсь с тобой!"

После того, как Ли Тяньци закричал и закричал, он вдруг понял, что может двигаться, и тут же встал и закричал вместе с Линьюнь!

"Хамф!"

Мне совсем не пришлось использовать удар Линъюня, железный тигр фыркнул, и раздался хлопок. Большая рука, похожая на веер, одним движением перевернула Ли Тяня с земли на воздух!

"Не делай бесстыжее лицо, веришь или нет, я выброшу тебя с пятого этажа?!"

Ти Сяоху вспыльчив, он уже давно недоволен, и ему кажется, что Юнь Гэ сегодня слишком "нежен" с Ли Цзюцзяном.

"Ты смеешь! Положи... отпусти моего племянника!"

Ли Цзюцзян увидел Ти Сяоху и его маленького ребенка, облизывающего своего малыша-скорпиона. У него действительно был импульс выкинуть Ли Тяня с пятого этажа, и он испуганно вскрикнул.

Линъюнь улыбнулся и, посмотрев на Ли Цзюцзяна, спокойно сказал: "Раз директор Ли сказал, что я подставляю твоего дядю, тогда я сравню его с этим чемпионом, давай говорить факты перед этими сотнями людей, как?! "

Линъюнь сказал, Ли Цзюцзян и Ли Тянь, одновременно покраснев, остолбенели!

Оба они в глубине души знали, что Ли Тянь не смог ответить ни на один вопрос экзаменационной работы. Неужели это лучше, чем пукнуть?!

Лин Юнь холодно улыбнулся: "Танг Мэн, просто найди несколько человек в сфере образования, пусть они возьмут эти экзаменационные работы, просто выбери несколько вопросов и проверь их на месте!"

Танг Мэн нахмурился: "Облачный брат, не стоит беспокоиться об этом..."

Линьюнь махнул рукой: "Ли Директор прав, мы хотим, чтобы все ясно видели, какова правда... Это самое справедливое!"

После этого Лин Юнь обратился к многочисленным гостям: "Где присутствующие друзья, которые готовы подойти и помочь проверить?".

Конечно, некоторые люди готовы, сотни людей подняли руки, чтобы записаться, Танг Мэн презрительно посмотрел на Ли Цзюцзяна и сказал: "Вы же не хотите сказать, что мы вас подставили? Вот ваши люди, выбирайте сами!".

"Uh......"

Ли Цзюцзян действительно ошарашен. Ли Тянь в молодости не учился на хирурга. Если он не хотел подцепить девушку, он не ходил на занятия круглый год. Даже дверь в класс не знал, куда открывать. Позволить ему решать вопросы вступительного экзамена в колледж?

Ли Цзюцзян колебался, и многие из гостей, которых он только что заковал в кандалы, не согласились. Они опасались, как бы мир не превратился в хаос, и тут же принялись громить!

Железный Тигр в ярости, он трясет одной рукой, а Ли Тянь идет к окну!

"Сравнил?!"

Что может сделать Ли Цзюцзян? Его лицо было бледным, и он мог только согласиться. Я понял, что поднял шум из-за этого, взял свой камень и занес ногу.

Ли Цзюцзян попытался найти несколько человек, которым доверял в обычный день. Пусть они возьмут контрольную работу Линь Гао с высоким баллом и начнут задавать вопросы о контрольной работе.

Результат очевиден, Ли Тянь не может ответить ни на один вопрос!

В бумагах Линь Юня - его собственные вопросы, а его память - против неба. На все вопросы, все они правильные и неправильные, и слова неплохие!

После нескольких простых вопросов все все поняли. Кто же настоящий чемпион вступительных экзаменов в колледж в этом году!

Говорите с фактами, это голое лицо и стыд!

Настроение снова было возмущенным, Линъюнь сохранял спокойное выражение лица. Он сжал руки в знак того, что все замолчали, а затем негромко спросил Ли Цзюцзяна: "Ли, директор, что еще вы хотите сказать. Вы можете продолжать..."

Ли Цзюцзяна прошиб частый холодный пот, но его рот остался бескомпромиссным: "Эй, моего племянника так избили, и я очень сильно испугался... Он не смог ответить, это было нормально!".

В этом случае разгневанные гости впереди не согласились. Кто-то просто закричал: "Если бы вы носили фамилию Ли, вам бы все равно пришлось стыдиться?".

"То есть, это все еще софистика сейчас, когда мы все дураки!!!"

"Почему такой человек не может умереть, просто положиться на него, и он может сидеть на посту директора департамента образования, это смехотворная улыбка!"

"Страна должна превратить эту саранчу в настоящее!"

Говорите все!

Тие Сяоху стоял рядом с Ли Тянем. Он был совершенно раздражен, и вдруг он выстрелил, и Ли Тянь получил пощечину: "Это с тобой, тоже подходит для вступительных экзаменов в колледж в провинции Цзяннань?!"

Ли Тянь был действительно несчастен. Он только успел издать истошный крик, как его ударили по тому же месту, и он, шлепнувшись на ноги, упал на землю.

Ли Цзюцзян смотрел на избиваемого скорпиона, но и он был очень огорчен. Он знал, что стал утопающей собакой, о которой все кричали в это время, и не хотел с этим смириться. Он бросился и обнял своего родного племянника.

Подняв руку, он указал на Линъюня и вздохнул: "Линъюнь, как ты смеешь унижать наших дядей, ты еще пожалеешь об этом, вступительный экзамен в колледж был таким долгим, мой голос не очень хороший, забыл ответ...".

На этот раз Линъюнь был действительно раздражен. Он попятился и обнаружил, что вся красота сидит у него за спиной. Все маски на лицах застыли, Бай Сяньэр, Сюэ Мэйнин, Цао Шаньшань, Лонг Дэнс и другие совершенно ошеломлены и вынуждены идти. Выходите вперед!

Линъюнь дал правительству по физиономии.

Я действительно не хотел начинать с Ли Цзюцзяна. Он быстро дал сигнал публике, что он не в безопасности, а затем спокойно посмотрел на Ли Цзюцзяна. Он сказал: "Хорошо, вступительный экзамен в колледж, раз ты его не узнаешь, тогда мы поставим его первым...".

"Может ли сегодняшняя вечеринка ~ www.wuxiax.com~ Я не знаю, сколько Ли Юань получил в общей сложности подарков?"

"Ли, глава офиса - это действительно большое дело. Это редкость, чтобы восемь человек получили подарок. Посмотри на эти четыре сейфа. Посмотри на эту книгу, и вспомни такую ручку...".

"О, еще есть чек на 20 миллионов. Я не знаю этого. Что объясняет директор Ли?"

Это замаскированная коррупция и взяточничество. Восемь финансовых работников стояли на сцене и кланялись. Ли Цзюцзян не мог на них положиться!

Ли Цзюцзян наконец изменился в лице. На его голове выступили капельки пота, он смотрел на чек, на который указал Лин Юнь, и долго не мог вымолвить ни слова!

Лин Юнь усмехнулся, он вдруг встал прямо, его правая рука была пуста, и он крикнул: "Ли Цзюцзян ругает закон, меняет местами черное и белое, коррумпирует и берет взятки. Я Линъюнь гарантирует, что сегодня он сбежит. Если кто-то на этот раз готов выйти и стать запятнанным свидетелем. то отчет будет заслуженным!"

Линъюнь на этот раз, он действительно собирается навредить собаке! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196709

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь