Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 20. В этом мире все взаимосвязано.

 

 

- Доброе утро.

Ся Пин поприветствовал ее и почувствовал себя немного странно. Он понимал, что Цзян Яру злится на что-то; может быть, к ней пришли "гости" (месячные)? Он слышал, что в это время женщины становятся немного нервными и их раздражает любая мелочь.

 

- Хорош свистеть!

Конечно же, у Цзян Яру было не очень хорошее настроение. А еще у нее были темные круги под глазами, как будто она не спала прошлой ночью.

Некоторое время она со злостью смотрела на него, затем вдруг ее лицо покраснело, и она выкрикнула:

- Ублюдок, что ты заставил меня посмотреть? Как ты мог написать такой бесстыдный роман?

Она почти сошла с ума. Вчера вечером она отправилась в «Пингвин Роман», чтобы найти эту книгу, но там так устроено, что если кто-то захочет взглянуть на полный роман, ему нужно заплатить двадцать пять монет.

Поэтому она потратила двадцать пять монет, чтобы узнать, какой роман может написать этот ублюдок!

Однако его работа настолько повергла ее в шок, что она и говорить о нем ничего не хотела.

Но этот роман начинался немного необычно, и после прочтения первой главы она поняла, что это был не роман о школьной жизни и работе, а самое настоящее бесстыдное порево 18+.

Она всегда была отличницей по жизнии во всем придерживалась правил. Прочитав множество книг, она, естественно, знает, что такое романы 18+. Честно говоря, у нее не было никаких предубеждений относительно литературы подобного типа - есть спрос, есть предложение, нет пострадавших. Хотя лично ей такие книги не были интересны, она относилась к ним довольно спокойно.

Но проблема в другом: в том, кто именно написал такой роман в данном случае. Чтобы написать подобное, требуется воистину дьявольское воображение, а этот ублюдок Ся Пин - просто ученик старшей школы, которому лишь 18 лет. Он такой молодой и всегда был серой мышью. И вдруг этот парень написал такую неожиданно бесстыдную вещь!

О чем думает этот сопляк каждый день? Что за грязные мыслишки у него в голове?

Даже если нормальный человек одержим таким, он никогда не покажет это на людях, однако этот бесстыдный Ся Пин отличился! Он просто животное! Поганец сформулировал свои идеи и мысли, чтобы написать роман, и даже опубликовал его в Интернете, заставив читать свой опус бесчисленное количество людей.

Такое поведение слишком дерзко. Когда Ся Пин стал таким бесстыдником? Если он вырастет с такими мыслями в голове, он действительно станет преступником!!!

 

- Ты читала роман, который я написал?

Это немного огорчило Ся Пина. Он не думал, что Цзян Яру сможет найти его работу. Но, глядя на ее реакцию, не похоже, что она просто пролистала ее мельком; наоборот, она, очевидно, прочла роман от корки до корки.

 

- Да, я прочитала это от начала до конца!

Милое лицо Цзян Яру вспыхнуло от смущения. Она смотрела на Ся Пина своими красивыми глазами, в которых появилось чувство вины. Прежде она отвергала подобные книжонки, и сейчас, впервые прочитав это, ощущала, что все ее чувства пришли в смятение.

Она вдруг подумала, что вместо того, чтобы тратить время на чтение, было бы лучше попробовать самой подобные вещи.

На самом деле ей очень понравилось, как был написан этот роман, и он привлек ее. Она много раз хотела остановиться и выбросить грязную вещь, но так и не смогла перестать читать до самого конца.

 

Она действительно чувствовала, что видит жизнь героини Байжун как на ладони. Ее счастье, гнев, печаль, ее борющееся и слабое сердце, ее сила - все присутствовало перед ней.

 

Цзян Яру чувствовала, что она видела героиню, любимую самыми разными мужчинами, и каждый раз по-разному.

 

Все было описано так живо и настолько подробно, что было почти похоже на жизнь.

 

- Так как он тебе?

Ся Пин заинтересовался; он думал, что этот роман больше понравится мужчинам, но многие женщины тоже читают его, а женщин-читательниц в мире гораздо больше.

 

- Это была самая худшая, ужасная, прогнившая до глубины души работа. Этот роман отражает твое внутреннее разложение и аморальность. Если ты осмелишься продолжить писать этот роман, это будет уголовным преступлением, и тебя обязательно отправят в полицию.

Цзян Яру говорила это, яростно глядя на Ся Пина, и ее лицо становилось все более красным.

 

На самом деле она читала роман всю ночь, не отрываясь, и именно поэтому вокруг ее глаз появились темные круги.

Эффект от такого романа был слишком силен для такой целомудренной девушки, как она.

Это было все равно, что дать ученику начальной школы, который даже не сдал свои экзамены первоклассника, вопросы для студента университета. Это было слишком сложно.

 

Очень трудно представить такой сюжет, похожий на жизнь, не пройдя через это. Этот ублюдок выглядит простым и честным человеком, но на самом деле очевидно, что он ветеран в соблазнении женщин. В 12 лет он уже общался со многими женщинами, в 15 лет водил женщину в гостиницу, а в 18 лет спал с бесчисленным количеством женщин! Цзян Яру не может не думать об этом.

Она посмотрела на Ся Пина с подозрением. Они были друзьями детства, но она до сих пор не понимает его внезапного продвижения на 4 уровень боевых искусств.

 

- Правда так плохо? - Ся Пин нахмурил брови, - Похоже, ты действительно не смогла этого понять; это могут понять только мужчины.

 

- Кто не может этого понять?!

Услышав такое, Цзян Яру сразу рассердилась:

- Я знаю, что искусство отражает жизнь и однажды превосходит ее…

Э, стоп, "отражает жизнь"!? Цзян Яру была поражена. Она, кажется, догадалась о чем-то?! Главная героиня этой истории - учительница, а их собственная классная руководительница Цю Сюэ - великая красавица. Она и раньше признавала, с долей женской зависти, что Цю Сю действительно очень привлекательная, с идеальной, сексуальной и зрелой фигурой. У нее много поклонников в школе. Многим ученикам она нравилась, и за пределами школы у нее было не меньше поклонников. Стыдно признать, но как женщина, она даже и ей самой немного нравилась.

 

Так что Ся Пин, любящий учительницу Цю Сюэ, - это нормально. Но могла ли его любовь развиться до такой ненормальной степени, что он захотел выразить свои чувства к ней именно таким способом? Написав порнороман?!

Боже мой, он животное! Он неожиданно обнаружил такие желания по отношению к своей учительнице!

Неудивительно, что в последних главах романа она выходит замуж за ученика.

Если учительница Цю Сюй услышит эту новость - что ее собственный ученик питает по отношению к ней такие мысли, - она, вероятно, сойдет с ума.

Цзян Яру видела число просмотров романа, которое превысило сто миллионов. Этот роман стал очень популярным, и уже нельзя точно подсчитать, сколько людей теперь знают о нем.

 

- Чудовище! Я никогда не думала, что ты такой человек. Я действительно неправильно тебя понимала. Если учительница узнает, что произошло, ты возьмешь на себя ответственность все объяснить ей? - сказала Цзян Яру, сердито глядя на Ся Пина.

 

- «Ответственность?»

Ся Пин опешил; он даже не мог понять, что Цзян Яру имеет в виду. Он просто хотел написать роман, чтобы зашибить бабла. Откуда вообще взялась какая-то "ответственность"?

Глядя на сердитое выражение лица Цзян Яру, он подумал, что, вероятно, сделал что-то не так и превратился в кусок дерьма в ее глазах..

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/458707

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь