Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 2. Система Великой Ненависти.

Крыша учебного корпуса.

 

В 10 часов утра ученики были в классе, и на крыше здания никого не было. Ся Пин воспользовался возможностью, когда классный руководитель Цю Сюэ выгнала его из класса, и пошел на крышу, чтобы изучить эту внезапную Систему Великой Ненависти.

 

- Система, выдай-ка мне немедленно... - Ся Пин подумал, - Разве я не могу получить информацию об уровне ненависти? Сколько ненависти я получил?!

 

Только что он попробовал немного потыкать соучеников в мягкое и использовал немного насмешек из своей прошлой жизни. Он не ожидал, что эффект будет таким взрывным. Он вдруг стал врагом всего класса и даже довел одноклассника до слез.

 

Если этот ход не даст прилично очков, то он получится, что он неудачник и его ненавидят зазря.

 

«Хозяин, на этот раз ты получил в общей сложности 120 очков ненависти».

Холодный голос Системы звучал у него в голове.

«Сначала активируйте Систему. Поздравляю хозяина, с получением системного бонуса – набор таинственных упражнений «Чистый Ян не разрушает».

 

- Таинственные упражнения «Чистый Ян не разрушает»? Что за нафик?

 

Ся Пин прищурился.

 

Голос Системы не показывает никаких чувств:

"Системный бонус принят?"

 

- Принят. - Ся Пин инстинктивно решил согласиться.

 

Грохот ~~

 

В этот момент огромное количество информации мгновенно затопило разум Ся Пина, как прилив, и он почувствовал, что его душа словно парит в пустоте.

 

В этом пространстве виднеется белая фигура. Эта фигура садится в позу лотоса, в ее теле проступает золотой меридиан, ясно показывая секреты того, как работает этот таинственный наывык.

 

- Нет, не может же быть, что этот «чистый Ян» — высшая техника боевых искусств? Как это возможно?!

Ся Пин не мог скрыть шока в своих глазах.

 

Даже в Яньхуансине, на факультете боевых искусств, высшие техники боевых искусств крайне редки. Учиться по ним могут только лучшие семьи с традициями боевых искусств, иначе же можно рассчитывать только на высший доступ в библиотеки университетов суперкласса. Обычные люди могут практиковать только базовые методы средней руки, с огромным трудом впитывая бедную энергию неба и земли.

 

Причина такого большого разрыва в том, что эффективность базовых методов поглощения ци неба и земли чрезвычайно низка, намного ниже, чем у высших техник боевых искусств. Если эффективность базового метода равна единице, то высшего метода может быть сто или даже тысяча, разрыв огромен.

 

Люди с одинаковыми талантами, если они будут культивировать различные техники боевых искусств, даже не нужно говорить, насколько велика будет между ними разница. Со временем становится совершенно очевидно, насколько ценны высшие техники боевых искусств.

 

- Это высшая техника боевых искусств? Это правда или обманка какая-то?

Ся Пин не мог не быть немного скептичным. Потому что, согласно введению в этот метод «Чистого Ян», он выполняет упражнения, вторгается во вселенную, пожирает сущность небесных светил, плавится, внедряется в тело, сжигает тело, и… выковает вечное тело.

 

Если подумать, это все звучит ужасно. Какой ужасной вещью является сущность звезд? Если какой-нибудь обычный мастер боевых искусств ее поглотит, он тут же превратится в огненный шар, сгорит в пепел, и даже **** не останется.

 

Даже сильные мастера боевых искусств не осмеливаютя прикасаться к сущности солнца по своему желанию, но эта практика предполагает пожирать звездную сущность  где-то на начальных этапах. Это звучит как бред.

 

Но если это правда, не будет преувеличением сказать, что это самая лучшая техника!

 

Хотя Ся Пин был немного подозрителен, его взгляд быстро стал решительным:

- Это возможность. Правда это или нет, я узнаю, если попробую. В любом случае, если появится опасность, я немедленно прекращу свое совершенствование.

 

Подумав об этом, он сел в позу лотоса и начал культивировать в соответствии с информацией, изложенной в технике боевых искусств из системы.

 

бум!

 

После внедрения информации в его сознание с помощью Системы у Ся Пина ощущение, что он культивировал это боевое искусство десятки тысяч раз и хорошо с ним знаком. Он сразу вошел в нужное состояние: весь человек сливается с миром, небом и землей, а его разум находится в эфирном состоянии.

 

По мере того, как он совершенствовался, его тело, казалось, превратилось в черную дыру, и сущность солнца, падающая с неба, превратилась в огненный шар, который вливался в его поры и протекал через его тело.

 

Если посторонний человек увидит совершенствование Ся Пина, он наверняка испугается до смерти, потому что место, где находился центр тела Ся Пина, на 10 метров вокруг образовал вокруг него черную дыру. Любой солнечный свет рядом с этой областью стремится внутрь и поглощается его телом.

 

Даже ветер исчез. Ощущение, как будто в этом пространстве остановилось даже время.

 

Это культивирование заняло два часа!

 

бум!

 

Тело Ся Пина содрогнулось, его рот открылся, и из него вырвался ужасный вихревой поток воздуха. Казалось, это была острая стрела, разрывающая пространство, врезающаяся в него и бомбардирующая мраморную стену соседнего здания.

 

С грохотом в мраморной стене образовалась дыра размером с кулак. В дыру заглянуло солнце. Если бы он был на земле, этого хватило бы, чтобы проткнуть тело обычного человека. Это определенно можно назвать основательным выдохом, да.

 

Он открыл глаза и тут же испустил золотой свет. В зрачках закружились два огонька пламени, ярко сияя, пока не погасли.

 

- Четвертый уровень! Только первая практика этой техники на самом деле помогла мне прорваться на четвертый уровень! Это достойно высшей техники, действительно слишком мощно! — взволнованно воскликнул Ся Пин.

 

Он усердно работал в течение 18 лет, и только смог поднялся до третьего уровня боевых искусств. Тем не менее, он культивировал этот «Чистый Ян» всего два часа, и уже прорвался на четвертый уровень боевых искусств!

 

Это достижение! Даже в их классе его уровень теперь можно рассматривать как выше среднего, теперь он никак не отстающий ученик. Можно теперь уяснить, что такое «Чистый Ян не разрушает».

 

- Кажется, прорыв в новое царство боевых искусств – это еще не все.

 

Ся Пин встал, подошел к стене и, твердо стоя на ногах, начал, поворачиваясь во все стороны, делать мощные приемы, демонстрируя удары руками и ногами.

 

Кулак с грохотом ударился о мраморную стену учебного корпуса. Это было легко, как будто он ударил по тофу. В стене тут же появилась вмятина в семь-восемь сантиметров глубиной, посыпалась мраморная крошка.

 

- Хорошая физическая сила.

 

Ся Пин сжал кулаки и задумался.

 

Следует понимать, что он не использовал токи энергий в своем теле, он полагался только на физическую силу, но все же смог легко пробить стену кулаком. И его кулак остался невредимым.

 

И это его первая культивация. Если он будет постепенно углубляться в эту технику в будущем, насколько он будет ужасен?! Такая сила не будет шуткой нигде.

 

Конечно, по сравнению с теми мастерами боевых искусств, которые могут разбивать скалы и летать в космосе без скафандра… он еще не знает, насколько он от них далеко.

 

Урр~~

 

В это время в животе Ся Пина раздался рокот. Он тренировался два часа, с утра ничего не ел и действительно был голоден.

 

- Схожу в столовую поесть.

 

Ся Пин направился к выходу с крыши. Теперь пришло время обеда.

 

Поскольку занятия в средней школе Цзюу города Тяньшуй идут с 7:00 до 16:00, и вы не можете пойти домой в середине этого интервала, средний ученик будет питаться в школьной столовой. Конечно, некоторые ученики предпочитают приносить в школу еду из дома.

 

Ся Пин пришел в столовую, потратил пять или шесть федеральных монет, купил два блюда, попросил побольше белого риса и нашел свободное место, чтобы сесть. Как же ему хотелось вкусно поесть!

 

В этот момент раздался знакомый голос:

- Ся Пин!

 Ся Пин поднял глаза и посмотрел на Ян Вэя, уставившегося на него с яростным гневом, чуть ли не скрежеща зубами.

 

За ним стояло пять или шесть старшеклассников, и они испускали тяжелое давление.

 

Кажется, он попал в беду.

http://tl.rulate.ru/book/7415/151685

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Автор-сан тебе нужен редактор и текст по смыслу переделать чтоб содержание предложения имело смысл а так произведение хорошее и цепляет пока кинул в закладки буду ждать новых глав
Развернуть
#
+
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь