Готовый перевод my little sweet wife / моя маленькая сладкая жена: Глава 525

Сянь Гуйин снова посмотрела на кусок нефрита, который лежал на столе, и представила, как Цинь Гэнсинь стоит на обочине машины с браслетом и целует ее.

Возможно, она могла бы попробовать сменить цель на другого мужчину. Когда она подумала о другом мужчине, в ее сознании промелькнул Вэй Чжэншэн. Нет, она не могла использовать его.

Возможно, дело было в том, что они давно знакомы и он был тенью ее брата. К этому человеку она не могла испытывать никаких других чувств.

После этого, на какую бы церемонию или встречу она ни шла, Сянь Гуйин всегда тщательно одевалась и больше не наносила легкий макияж и не одевалась в профессиональные наряды, а наоборот, стала навязывать себе более женственный образ.

В Бостоне она уже была известна своей холодностью и красотой. Внезапно ее характер изменился, и она больше не отвергала мужское внимание. Она с удовольствием общалась с некоторыми мужчинами во время банкета и танцевала с ними.

Она не ждала, пока другие предложат ей выпить, и сама выпивала несколько бокалов.

В последние несколько месяцев женщина рядом с Цинь Гэнсином всегда была Келси. Многие люди начали узнавать, что Сянь Гуйин и Цинь Гэнсинь не имеют ничего общего друг с другом, поэтому бизнесмены начали набираться смелости и добиваться ее.

Именно на том балу Цинь Гэнсинь проявил инициативу и посмотрел на Сянь Гуйин. В первый раз после нескольких месяцев.

Он прошел мимо нее и увидел, что она увлеченно беседует с сыном генерального директора недавно зарегистрированной компании.

Цинь Гэнсинь сделал паузу и повернулся, чтобы посмотреть на нее, а Сянь Гуйин лишь взглянула на него и вежливо улыбнулась. В это время ее взгляд не задержался на нем, вместо этого она начала болтать с сыном генерального директора.

Позже, когда она танцевала с сыном генерального директора, Цинь Гэнсинь и Келси тоже были на танцполе.

Из-за высоких каблуков, на которых была Келси, она растянула ноги, и прежде чем Цинь Гэнсинь смог помочь ей, она столкнулась с Сянь Гуйин.

У Сянь Гуйин не было возможности избежать этого, и сын генерального директора воспользовался ситуацией, притянув ее в свои объятия.

Позади нее было большое пространство, но из-за столкновения, вызванного Келси, взгляд Сянь Гуйин был направлен прямо на нее.

После этого Цинь Гэнсинь помог Келси найти место и сел. Сянь Гуйин продолжала танцевать с сыном генерального директора. Этого мужчину можно назвать хорошим человеком.

Он не воспользовался возможностью съесть ее тофу и не сделал ничего раздражающего.

Она видела, что он был заинтересован в ней.

Конечно, это был всего лишь интерес.

Сянь Гуйин извинилась и попросила его подождать, пока она сходит в туалет. Выйдя из туалета, она не успела вернуться на танцпол, как увидела Цинь Гэнсиня, стоявшего на балконе и курившего сигарету.

Она сделала вид, что не заметила его, и обошла его. Вдруг она услышала, как он зовет ее по имени.

"Гуйин, иди сюда". Он говорил негромко, но голос доносился до ее ушей очень отчетливо.

Сянь Гуйин остановила шаг и повернулась, чтобы посмотреть на него. Она увидела, что выражение его лица было спокойным, но он, казалось, хотел что-то сказать. Поколебавшись мгновение, она решила подойти и узнать, о чем он хочет поговорить.

Однако, как только она подошла, Цинь Гэнсинь посмотрел на изысканный макияж на ее лице и лень между бровями и не мог не нахмуриться. Он бросил недокуренную сигарету на землю и прижал ее ногой, после чего сказал: "Ты злишься на меня?".

Сянь Гуйин подняла бровь и слегка усмехнулась: "Что президент Цинь имеет в виду? Я думаю, что нахожусь в хорошей форме и не собираюсь ни на кого злиться".

Цинь Гэнсинь, однако, не стал смеяться над ней и только нахмурился. "Забудь, давай не будем об этом. Твоя ситуация сейчас действительно хороша.

Я также очень рада за вас. Надеюсь, вы сможете найти подходящего вам мужчину как можно скорее. Но..."

Он посмотрел в направлении позади нее. "Этот парень тебе не подходит".

Сянь Гуйин просто спокойно посмотрела на него, затем обернулась и увидела сына генерального директора, который сидел на стуле и общался с другими успешными людьми. 

Она улыбнулась. "Правильно это или нет, боюсь, что это не зависит от вас, президент Цинь. У вас своя жизнь, а у меня своя. Президент Цинь, вы также должны обратить внимание на свое собственное отношение. Иначе я буду неправильно понята".

Сказав это, она насмешливо поджала губы. Уголком глаза она заметила женщину, которая хромала к ним.

"Однако, похоже, что я действительно неправильно поняла". Затем она опустила глаза. Улыбка все еще оставалась на ее губах.

Верно, может быть, Цинь Гэнсинь ревновал ее к близости с другими мужчинами и хотел, чтобы она порвала с ними все связи?

Если бы он был таким противоречивым человеком, то, вероятно, давно бы уже не смог контролировать ее. Ему не нужно было ждать до сих пор.

Даже сейчас Сянь Гуйин все еще предавалась любовным утехам.

Она слабо вздохнула, скорректировав выражение лица и эмоции так, чтобы он не смог их увидеть, и повернулась, чтобы уйти, когда к ней подошла Келси.

"Я хочу напомнить вам, что его отец был заклятым врагом Сянь Цзыхао. Хотя сейчас обе ваши компании кажутся спокойными, его отец понес огромные потери из-за вашего брата. Этот парень найдет способ подобраться к вам".

Цинь Гэнсинь не остановил ее, но предупредил спокойным голосом, как будто он все еще проявлял к ней ту же заботу и беспокойство, что и тогда.

Сянь Гуйин остановила шаг, но лишь на мгновение, прежде чем продолжить идти в направлении мужчины.

Она знала, что Келси уже идет в сторону Цинь Гэнсиня. Поэтому она не оглядывалась и просто спокойно смотрела на сына генерального директора.

Вначале она подозревала о его намерении подойти к ней, но постепенно отказалась от этой идеи из-за его манер.

Теперь же ей приходилось не только волноваться, но и быть начеку.

"Мисс Сиань, не хотите ли прокатиться после банкета?" Когда она шла обратно, мужчина все еще улыбался с серьезным лицом, но в его глазах была сильная целеустремленность.

Он хотел схватить ее сегодня ночью.

Сянь Гуйин наклонила голову и улыбнулась. "Хорошо, тогда почему бы не поехать на моей машине?"

Видя, что она говорит прямо, он радостно кивнул. "Конечно, тогда договорились".

После банкета Сянь Гуйин намеренно избегала Цинь Гэнсиня и сразу же поехала с сыном генерального директора на близлежащий речной мост.

По речному мосту ехала открытая спортивная машина. Холодный ветер дул ей в уши, но в то же время она слышала признание мужчины в любви.

http://tl.rulate.ru/book/74099/2570265

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь