Готовый перевод Rise Of The Dragon Emperor / Восстание Императора Драконов: Глава 9 - Смотрящие глазами

Прошли дни, пока пути маны Ронана закрылись, эффективно сделав его новорожденным 1-го уровня. Будь то горничные или гости королевской семьи, все смотрели на второго принца со смешанными чувствами.

Те, кто поддерживал королевскую семью, просто хотели как можно раньше установить какую-то связь с этим вундеркиндом, который случается раз в жизни. Глядя на него, чтобы заметить все умные вещи в нем, то, что сделало его таким необычным, однако люди получили проверку реальности, когда все, что Ронан сделал, это бесцельно болтал ногами и какал в штаны.

Единственными людьми, которые не изучали второго принца, были его ближайшие родственники. Мать Сьерра не заботилась о таланте своего сына и любила его так же, как любила Перси. А бабушка Луна только переживала, что ее и без того пухлый внук мало ест.

Перси всегда был рядом со своим младшим братом, радуясь маленьким достижениям, которые он делал, например, воркуя и двигая руками.

Было восхитительно, как два брата общались друг с другом, в то время как дедушка Август наслаждался жизнью, наблюдая за своими внуками в их самой беззаботной и очаровательной фазе.

Август только что перешагнул порог 120-го уровня и с точки зрения телесных функций был фактически столь же молод, как человек в расцвете сил. Хотя он и не был таким сильным, как его сын, он сам был грозным воином и опытным вождем.

Август был, мягко говоря, консервативным человеком. Первоначально, когда Александр был всего лишь сыном вождя, Август был против того, чтобы он всегда совершал военные подвиги, пытаясь получить больше территории.

Это было время беспорядков в тогдашнем доме Фениксов, однако, когда Александр объединил регион под своим знаменем и стал первым истинным королем, Август почувствовал себя гордым и в конце концов ушел с поста главы клана, чтобы позволить своему сыну вступить во владение.

Август был твердо уверен, что его родословная особенная. Что каждое следующее поколение его семьи окажется лучше другого, так как его прадед был всего лишь фермером, а его отец был солдатом, пока он не стал вождем, а его сын - королем. Теперь у обоих его внуков были таланты, даже превосходящие их отца, и казалось, что они вырастут и добьются больших успехов.

Удалившись от политических дел, Август стал теперь семейным человеком, и если бы это зависело от него, он хотел бы, чтобы беззаботные дни детей длились вечно, и никогда не заставлял их идти в грядущий ад. Однако семейный обычай оставался твердым, и вскоре Перси пришлось приступить к обычному обучению.

Увязший в политической работе Александр, временно примирившись с храмом, упускал золотую пору их Детского детства, так как мог видеть их только раз в два-три дня.

Его сердце обливалось кровью от этой потери, однако его положение как короля гарантировало, что его долг превыше личной жизни.

Хотя на данный момент ситуация стабилизировалась, храм уже начал проявлять бдительность и тайно наращивать силу, что и делал Лейф. Обе стороны теперь были втянуты в холодную войну, так как под поверхностью спокойствия напряжение было достаточно высоким, чтобы его можно было разрезать ножом.

Шло время, и юный Ронан продолжал расти в размерах и мастерстве, делая свои первые шаги в возрасте 3 месяцев и произнося свои первые слова в возрасте 4 месяцев, новости о невероятном вундеркинде начали распространяться по всему королевству.

Однако настоящим шоком стало то, что в 6 месяцев Ронан перешел с первого уровня на второй, что стало беспрецедентным достижением. Даже Перси, которому сейчас было 2 года и 2 месяца, совсем недавно перешел на второй уровень. Показывая разрыв между талантом двух.

Простодушные дети, естественно, не знали ничего о зависти или вещах о повышении уровней и структуре власти в мире, однако взрослые знали, и, как и все взрослые, слухи о втором принце, который вышел на первое место в гонке за трон, превратились в более распространен.

Двух любящих братьев, которые еще не были достаточно зрелыми, чтобы помнить лица людей за пределами их ближайшего семейного круга, теперь начали сравнивать друг с другом во всех аспектах. Все предвзято относятся ко второму, более талантливому принцу.

Это было проблемой для Сьерры, которая также была посвящена в эти сплетни, однако, в отличие от других, она относилась к своим детям так же, и чтобы не позволить ревности или сравнению когда-либо стать частью связи между братьями, она приняла жесткое решение.

Умоляя Александра объявить Перси наследным принцем, Сьерра почувствовала, что ее требования остались без внимания, поскольку Александр категорически отказался это сделать.

Указав причину как «достойные получат трон». Он отказался проводить различие между двумя своими сыновьями.

Однако после настойчивых мольб Сьерры Александр оказался в затруднительном положении, так как ему пришлось пообещать, что до тех пор, пока Перси не исполнится 18 лет, Александр должен будет всячески поддерживать его, чтобы он опередил Ронана в его путешествии, чтобы стать воином.

Старший брат всегда должен быть главой семьи, в то время как Ронан никогда не узнает о его превосходном таланте.

Таковы были условия Сьерры, поскольку она чувствовала, что мир в семье находится под угрозой. Простой ум Александра не мог понять, почему Сьерра слишком остро реагирует, но, доверяя своей жене, он согласился.

Это решение изменило жизнь семьи Драко, поскольку семя раздора, которое могло быть посеяно между братьями, было уничтожено умной Сьеррой еще до того, как оно было посажено.

Персоналу дворца было приказано никогда не сравнивать двух детей, а Лейфу было приказано медленно распространять истории о достижениях первого принца. Сьерра позаботилась о том, чтобы выделить своего первенца как гения, полагая, что ее второй сможет сделать это без посторонней помощи.

В результате Перси, который должен был начать свое обучение в возрасте 3 лет, должен был начать на 6 месяцев раньше, так как его жизнь счастливого играющего ребенка превратилась в жизнь сеянца огненного клана, начавшего идти по пути огня. .

http://tl.rulate.ru/book/73983/2049750

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь