Готовый перевод Unrivaled / VRMMO: Непревзойденный: Глава 353: Доспех Варварской Силы

Глава 353: Доспех Варварской Силы

Мы с Линь Исинь начали прочесывать поле боя, но я не спешил. С 2000 или около того мобов ранга тени, которых мы убили, выпало не менее 500 единиц снаряжения, а так как у меня в сумке было 500 слотов, а у Линь Исинь только 120, я не возражал против того, чтобы дать ей право первой выбирать. В конце концов, из нас двоих в выигрыше оставался я.

Я тщательно перебирал стопки снаряжения на земле и выбирал лучшие из них. Большинство из них были серебряного класса, а некоторые - золотого. Кроме того, я постарался собрать все мясо снежного кролика и использовал Смертельный Грабеж, чтобы получить еще больше. Рациональная эксплуатация была королевской дорогой к успеху!

Вскоре в моей сумке оказалось 192 стопки, или 19200, мяса снежного кролика. Если бы я продал их по текущей рыночной цене - 20 золотых за одну стопку из 10 - каждая стопка из 100 штук мяса снежного кролика стоила 200 золотых. Это означало, что сейчас в моей сумке находится эквивалент 40 тысяч золотых!

Как и ожидалось, самые большие прибыли почти всегда принадлежали самым сильным игрокам в игре. К тому времени, когда большинство игроков стали достаточно сильны, чтобы охотиться на снежных кроликов, цена на их мясо упала бы как камень, так же как на черепашье и куриное мясо. Так функционировал рынок в игре, и только те, кто хорошо разбирался в нем, могли получить максимальную прибыль до того, как все остальные подхватят тенденцию.

......

Вскоре после этого мы закончили зачистку поля боя. Линь Исинь отвечала за сбор предметов Замерзшей Земли, а когда мы закончили, она подбежала ко мне и взволнованно сказала: "Ва! Я нашла 14 предметов Замерзшей Земли, Лу Чэнь! Этого достаточно, чтобы составить два полных набора! Мы богаты~~"

Я сузил глаза. "Хехе, да. Не потеряй их!"

"Мн, мн!"

Я открыл свою сумку и осмотрел свою добычу. Удивительно, но там была тонна мощных предметов, а лучшие из них сдвинули с места даже меня...

Наручи Холодного Клинка: 95 уровень золотого класса, металлическая броня. Защита +170, максимальное количество HP +5%, тактика +10.

Нагрудная Броня Из Темной Чешуи: кожаная броня 95 уровня золотого класса. Защита +145, ловкость +50, критический удар +3%, тактика +14.

Доспех Варварской Силы: 95 уровень темно-золотого класса, металлическая броня. Защита +245, HP +700, Тактика +15, Защита +5%.

......

Доспех Варварской Силы была, несомненно, лучшим предметом из всей добычи, которую я собрал до сих пор. Было немыслимо, чтобы монстр 115-го уровня с рангом тени мог дропнуть предмет темно-золотого класса. Раньше они выпадали только из монстров-боссов, и частота выпадения была удручающе низкой.

Когда большинство игроков поднимутся до 110 уровня или около того, в войне за экипировку наступит новая эра. Снаряжение темно-золотого класса станет обычным, а снаряжение пурпуно-золотого класса, духовного класса и бессмертного класса окажется в центре внимания на срок от нескольких месяцев до полугода. Наконец, мы вступим в эру божественного класса, и наступит золотой век истинных королей и героев.

Я достал из сундука Доспех Варварской Силы и спросил Линь Исинь: "Посмотри на это. Тебе это нужно?"

"А?!" Линь Исинь открыла рот от удивления. "Это упало со Снежного Кролика?"

"Да. Хочешь?"

"Оххх, как неловко брать это..."

"Черт..."

Ошарашенный ее поступком, я бросил нагрудный доспех ей в руки и сказал: "Поскольку ни у кого из нас нет для него применения, давай продадим его вместе с комплектами Замерзшей Земли, а прибыль поделим пополам. Идет?"

Линь Исинь бросила на меня благодарный взгляд. "Мн. Спасибо, Лу Чэнь".

"Не за что. Мы ведь близкие друзья, не так ли?".

"Мн..."

Линь Исинь, вероятно, нуждалась в деньгах больше, чем я. На самом деле, у меня было больше денег, чем мне было нужно сейчас. Я мог бы купить дом, но не хотел, потому что это было слишком хлопотно. Я уже купил машину не так давно, и мне не нужна была еще одна. Ну и ладно. Я просто притворюсь, что откладываю деньги на свадьбу или что-то в этом роде. В мире нет ни одного мужчины или женщины, которые бы жаловались, что у них слишком много денег.

В итоге я оставил себе все отличное снаряжение, а лучшее отдал Линь Исинь на продажу. Мы разделим прибыль за комплект Замерзшей Земли и Доспеха Варварской Силы, но остальное принадлежало ей. У меня в сумке было более 200 предметов серебряного и темно-стального класса, и даже если бы я продал их все в магазине, то все равно получил бы много денег.

Я не осмеливался давать Линь Исинь деньги напрямую, потому что это действие могло привести к разным последствиям. Например, это выглядело бы так, будто я обеспечиваю любовницу, а у меня не было ни малейшего желания становиться папочкой Линь Исинь.

......

К счастью, Линь Исинь была невероятно умной женщиной. Она ничего не сказала, но я знал, что она прекрасно понимает, почему я поступил так, а не иначе.

Я посмотрел на снежных кроликов, которых Линь Исинь пропустила, разбросанных по ледяным равнинам. Я проверил время и отметил, что уже 12:30 дня, но я не только совсем не хотел есть, но и чувствовал, что мной владеет глубокое волнение.

Линь Исинь с улыбкой посмотрела на меня. "Может, продолжим?"

Это было именно то, на что я надеялся, поэтому я сразу же кивнул. "Да. Мы пропустим обед и поужинаем вместе, хорошо?"

"Мнн!"

Линь Исинь ступила на снег и снова взлетела. Она была похожа на снежную фею, ее боевые одежды цвета снега развевались на ветру.

Прошло немного времени, прежде чем новая группа снежных кроликов была заманена в нашу точку. Хотя их количество было несравнимо с тем, что было в первый раз, это все равно было восхитительное количество снежных кроликов! Теперь, когда я знал, что с этих мобов может выпасть снаряжение темно-золотого класса, моя мотивация была до небес. Конечно, процент выпадения был удручающе мал, но это было то же самое чувство, что купить лотерейный билет. Может быть, я снова сорву джекпот? Кто знает!

......

До сих пор прокачка была прекрасным опытом, тем более что моим партнером была великолепная красавица. Линь Исинь и сама выглядела довольно счастливой, хотя это было связано с тем, что я был пиковым экспертом, который мог сражаться на близком и дальнем расстоянии, а не с моей потрясающей внешностью!

Тысяча косых ударов миража, Удар Ледяного Пламени и Сильный Удар Дракона проносились по ледяным равнинам, а снежные кролики падали замертво и приносили тонну снаряжения и опыта. Пока что все было идеально.

Бип!

В этот момент я получил сообщение от Муронг Минъюэ. "Лу Чэнь, Воин назначил награду за твою голову, не так ли? Он поймал тебя?"

"Нет, еще нет. Что случилось, сестренка?"

"Нет, просто спрашиваю, не хочешь ли ты пообедать вместе".

"Не в этот раз, сестренка. Я сейчас качаюсь!"

"Наверняка, это замечательный опыт - потренироваться с Красавицей Линь, да?"

"И откуда ты это знаешь?"

"Хмф-хмф, она подняла уровень дважды за утро. Что бы ты подумал, если бы был на моем месте?"

Что за черт? Линь Исинь поднялась два раза? Я повернулся, чтобы посмотреть на Линь Исинь, и все было именно так, как сказала Мурон Минъюэ. Девушка подняла уровень с 97 до 99, а я - только на 78%. Как я и думал, количество опыта, необходимое для повышения уровня с 99 до 100, было просто безумным!

Муронг Минъюэ сказала обиженным тоном: "Ты давно не играл со мной, бессердечный ублюдок...".

Немного извинившись, я ответил: "Я должен быть в состоянии достичь 100 уровня к сегодняшнему дню, так что я буду качаться с тобой и Бэймин Сюэ после того, как закончу свое четвертое повышение, хорошо?".

"Мн. Это обещание!"

"Да!"

Попрощавшись с Муронг Минъюэ, я переключил свое внимание на прокачку. Она связалась со мной, вероятно, потому что беспокоилась о награде, которую Врин назначил за мою голову, но это было лишним. Повсюду были мобы 115 уровня, и даже самому Воину было бы трудно добраться до нашего места в целости и сохранности. Допустим, если бы он привел на гору 1000 игроков, ему повезло бы потерять только 900 к тому времени, как он доберется до нас.

Вернемся к игре. Я не уйду, пока не достигну 100-го уровня!

Наши снаряжение, зелья и магические расходники неуклонно уменьшались, пока мы расправлялись со второй ордой снежных кроликов в течение двух часов или около того. К сожалению, я исчерпал максимальный лимит своего пространства в сумке, и мне пришлось выбросить несколько ненужных предметов, чтобы вместить все собранное мясо снежных кроликов. В итоге 500 слотов все равно не хватало для удовлетворения моих потребностей. Если бы только у меня была сумка с неограниченным пространством...

Когда я поделился своими мыслями с Линь Исинь, она тут же ответила язвительной критикой. Даже сейчас у большинства игроков в мире все еще нет сумки, и им приходится ежедневно бороться с 20 слотами. Она сказала, что моя мечта иметь неограниченное пространство была абсолютно бесчувственной...

Прошло совсем немного времени, и в моей сумке оказалось 350 стопок мяса Снежного Кролика - достаточно, чтобы продержаться несколько месяцев без возврата. Остальные ингредиенты, необходимые для изготовления магических расходных материалов 8 ранга - зеленый перец, чеснок и соль - можно было купить по дешевке на рынке, поэтому я явно не собирался добывать их самостоятельно.

На какое-то время мне показалось, что мои чувства затопило всепоглощающее чувство счастья. В данный момент моя сумка была до краев наполнена 350 стопками мяса Снежного Кролика, 40 стопок магических расходных материалов, 40 стопок зелий и первоклассным снаряжением. Цок-цок, я не мог дождаться, когда смогу подсчитать деньги, заработанные после продажи!

......

Как оказалось, Линь Исинь была взволнована еще больше, чем я. Она схватила рукоять моего меча и рассмеялась. "Это четыре полных комплекта набора Замерзшей Земли! Мы богаты, мы богаты!!! Хе-хе!!!"

Я кивнул. "Да, мы богаты. После этого мы сможем практически каждый день есть в ресторане!"

"Мн!"

Линь Исинь посмотрела на себя, чтобы проверить прочность своего снаряжения. После шести-семи часов упорной охоты, ее оружие имело менее 50% прочности, а снаряжение - менее 20% прочности. Однако у моего оружия дела обстояли еще хуже, чем у ее снаряжения. Тысяча косых ударов миража был мощным умением, но он также стоил безумного количества прочности, потому что каждый удар считался за атаку, а значит, я терял в 9 раз больше прочности каждый раз, когда использовал его. В результате, мой Меч Чистилища сейчас имел менее 10% прочности.

"У нас почти закончилась прочность. Может, пора возвращаться?" с улыбкой спросила Линь Исинь.

Я посмотрел на свою шкалу опыта и заметил, что у меня 98%, буквально 2% от достижения 100-го уровня, поэтому я сказал: "Мы можем продолжить еще немного, пока я не достигну 100-го уровня?".

"Конечно!"

Линь Исинь кивнула и начала идти обратно к другой стороне скалы. Однако на горизонте внезапно появилась пара фигур, и это были не Снежные Кролики. Это были игроки!

Всего их было четверо. Один из них был даже знаком. Парень во главе группы был высокоуровневым воином, облаченным в отличные доспехи. Он владел мечом, который светился волнистым светом, а его черты лица казались навсегда вытравленными парой мрачных глаз и маленькой, но отвратительной улыбкой. На его плече сияла уродливая эмблема гильдии, а над головой плыла строка текста, гласившая: "Столп нации LV

Опора Нации LV-89 Серебряный Воин

Гильдия: Дворец Гегемона

Должность в гильдии: Лидер

......

"ОМГ, это Дворец Гегемона. Похоже, теперь наш план провалился..." прошептала Линь Исинь.

Я был слишком занят, глядя на воина в голубой броне, идущего позади Опоры Нации, чтобы ответить ей. Этот человек был абсолютно безмолвен, и в руках он сжимал огромный голубой меч. Имя над его головой было еще более удивительным –

Маленький Поросенок LV-95 Серебряный Мечник Холодного Ветра

Гильдия: Дворец Гегемона

Должность в гильдии: Вице-лидер

......

Мои зрачки уменьшились. Твою мать! Маленький Поросенок Мечник Холодного Ветра наконец-то появился, и он был вице-лидером Дворца Гегемона!

http://tl.rulate.ru/book/73807/2933838

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь