Готовый перевод You Call This Beast Taming? / Черт побери! Вы называете это укрощением зверя?: Глава 382: Оставив вопрос нерешенным, возвращайтесь на Голубую планету.

Настоящее имя Бога-императора восточного региона было Чэнь Фань. У него была семья с родителями и родственниками, но он оставил свою семью, чтобы искать убежища у некоронованного короля восточного региона, Восточного Храма.

Все говорили, что он был личным учеником мастера Восточного Храма, но это были всего лишь слухи. Мастер храма не принимал никаких учеников. Он лишь случайно получил несколько слов наставления.

Несмотря на это, Чэнь Фань втайне считал себя единственным личным учеником мастера храма. Именно из-за его поддержки слух распространился со скоростью лесного пожара. Перед публикой, которая не знала правды, он, естественно, мог вести себя высокомерно и властно.

Однако, когда он столкнулся со старейшиной, который знал все, его аура бессознательно ослабла. Честно говоря, он уже слышал, как мастер храма и Восточный Храм упоминали Чу Фэна раньше, и казалось, что они очень его ценили. Таким образом, Бог-Император восточного региона почувствовал себя еще более обиженным.

“Чу Фэн просто с отдаленной планеты аборигенов. Каким бы выдающимся ни был его талант, он все равно деревенщина!”

Если бы это было возможно, Бог-Император поклялся найти тысячи способов напасть на Чу Фэна. В конце концов, последний не был неуязвимым, и он определенно мог найти всевозможные причины, чтобы преподать ему урок…

К сожалению, удача сегодня была не на его стороне. Подумать только, что он столкнется с этим странным стариком! Присутствовали тысячи людей, но только трое из них стояли. Атмосферу между этими тремя нельзя назвать дружелюбной.

Взгляд Чу Фэна скользнул мимо Бога-императора по имени Чен, а затем остановился на старом рассказчике. Он пробормотал в своем сердце: “Странно, какова предыстория этого мистера Лю? Подумать только, даже Бог-император, которого подозревают в том, что он личный ученик мастера Восточного Храма, должен признать поражение. ”

В присутствии седобородого старика Чэнь Фан не осмеливался важничать. Он уже давно приземлился. Рассказчик посмотрел на человека перед ним, затем снова повернулся, чтобы посмотреть на Чу Фэна. Он улыбнулся, не сказав ни слова.

“Хотя все это недоразумение, реинкарнация Бога-Призрака уже убита. Если это дело станет известно Священному Трибуналу, боюсь, это будет трудно объяснить ”, - Император Бог взял инициативу в свои руки, его слова на что-то намекали.

Чу Фэн просто улыбнулся и сказал: “Просто скажи правду”.

Чэнь Фан нахмурился и сказал низким голосом: “Если бы ты не был слишком молод и чересчур безрассуден, у нас было бы пространство для маневра”.

Не дожидаясь ответа Чу Фэна, Бабочка-Мираж на его плече отказалась принимать такие слова: “Ми-ме!”

Фей Нуо Ша махнула крыльями в сторону Бога-Императора, послав несколько космических приливов. Это действие можно было бы назвать безобидным, но крайне оскорбительным!

В глазах Чэнь Фана вспыхнуло холодное намерение убить. Куда бы ни проходил его взгляд, бурная космическая энергия останавливалась, и космические приливы подавлялись.

Чу Фэн слегка поднял правую руку и щелкнул озорной Бабочкой-Миражом: “Нарушитель Спокойствия, поторопись и извинись”.

“Ми-ми!” Бабочка-Мираж ответила небрежно, не принимая это близко к сердцу. Другая сторона просто полагалась на свое высшее царство. Когда ее Повелитель Зверей прорвется, чтобы стать истинным Богом, даже Бог-Император должен будет поклониться ему!

Лицо Бога-Императора восточного региона было мрачным. Почувствовав, что противник невысокого мнения о нем, он резко сделал ход. Внезапно мимо пронесся порыв ветра.

Это был просто порыв ветра, который налетел из ниоткуда, но даже Бабочка-Мираж была отправлена в полет! Глаза Чу Фэна потемнели. Он коснулся своей шеи левой рукой, и капля темно-красной крови скатилась вниз.

Он улыбнулся: “Я не ожидал, что приветственный подарок Бога-Императора будет таким особенным. Если это так, то было бы бессмысленно, если бы я не вернул подарок ”.

Люди видели только, как молодой человек слегка опустил голову, но не заметили никакого движения. Напротив, люди рядом с ним, будь то седобородый старик, чья личность была неизвестна, или Бог-Император восточного региона, который смотрел на других задрав нос, внезапно отступили!

Зрители могли видеть только то, что всего за два коротких мгновения Бог-Император отступил без следа. Увидев это, все были озадачены.

“Почему Бог-Император восточного региона внезапно сбежал?”

“Черт возьми, что происходит? Почему Бог-Император убежал в панике?!”

“Кто-нибудь ясно видел действия тирана?”

“…”

Возможно, это было из-за шока, многие, кто стоял на коленях и кланялся, подняли головы, показывая ошеломленные выражения. В тот момент они просто не могли понять, что произошло.

Но, судя по всему, казалось, что даже Бог-император был в панике. Как только они не могли понять это, прозвучало несколько оглушительных взрывов: “Бум! Бум! Бум! ”

Аура разрушения бессмертного уровня распространилась, и несколько безумных богов, запертых в клетке, были раздавлены. Чу Фэн убрал клетку и бросил туда остатки божеств, которые он забрал ранее.

Из-за силы Ломать, Раскалывать, Загадывать, Убивать, Убивать и Уничтожать воспоминания о Боге кровавого лотоса Достопочтенном стали менее яркими в умах зрителей. Однако, даже если бы взорвалась только Почтенная божественность остатка Бога, которая была неполной версией страны истинного Бога, даже Бог-Император не осмелился бы принять удар лицом к лицу!

Судя по тому факту, что эти двое сбежали так быстро, они, должно быть, глубоко понимали последствия взрыва божественности. Все следы Почтенного Бога кровавого лотоса были почти полностью уничтожены, так что его божественность теперь больше походила на супербомбу. Более того, это была бомба, которой испугался бы даже Бог-Император!

Честно говоря, эта бомба была не очень мощным оружием. Когда он был насильственно удален с помощью “Разрушения”, его взрывной эффект будет постоянно уменьшаться. Более того, чем дальше он существовал без своего владельца, тем быстрее он ослабевал.

С другой стороны, это был реквизит, ограниченный по времени. Так называемый взрыв в стране истинного Бога только что, на данном этапе, был более или менее блефом.

Чу Фэн предположил, что другая сторона к настоящему времени пришла бы в себя, но он может и не вернуться. В конце концов, Бог-император не мог позволить, чтобы его достоинство снова и снова попирали.

Что же касается этого старого рассказчика, то он, естественно, увидится с другой стороной, когда придет время. Спешки не было. В этот момент, среди всеобщего замешательства, только Чу Фэн и его звери знали подробности того, что произошло.

Естественно, у него не было времени на объяснения. Они могли думать об этом, как им заблагорассудится. Не обращая внимания на зевак, Чу Фэн и Бабочка-Мираж полетели обратно к единственному оставшемуся пространственному барьеру. Увидев, что он улетает, Сина и остальные подсознательно последовали за ним.

Горный Бог Каллен, который стоял на страже сбоку Бог знает с каких пор, немного нервничал. Когда Чу Фэн подлетел, он почтительно поздоровался: “Приветствую тебя, Повелитель!”

Чу Фэн слегка кивнул, его пристальный взгляд скользнул по армии, которая принадлежала к области неба.

Армия небесного региона, которая охраняла эту область, насчитывала десятки тысяч. Большинство из них были тотемами, которые прорвались в первых трех мирах происхождения. Конечно, были и тотемы четвертого царства. Например, стрелок из тутового шелкопряда мистик дью, снежный феникс Кэрол, смертоносный змей Девон и многие другие, которые когда-то сражались за Голубую Планету вместе с Моникой, верой мириад рас на Голубой планете.

После того, как катастрофа на Голубой Планете была устранена, некоторые из этих тысяч тотемов вернулись домой, некоторые были интегрированы в охрану Солнечной системы, а некоторые вернулись в армию.

“Брат Чу, ты только что был таким крутым! Особенно этот высокомерный Бог-Император, он даже не посмел соперничать с тобой...” Когда Райт увидел своего кумира, он не смог удержаться и произнес слова похвалы.

Горный Бог передал новости об эвакуации жителей небесного региона государю, его лицо было наполнено беспокойством: “Что касается исчезновения Кровавой пагоды, я передам новости жителям территории через знак государя. Когда придет время, милорд, вы будете нести ответственность за их получение ”.

Чу Фэн на мгновение задумался и сказал: “Я вернусь на Голубую планету на некоторое время”.

Его взгляд скользнул по всем выжившим в пагоде, которые проснулись, и сказал с равнодушным выражением: “После того, как вы заплатите за священный лотос, вы можете уйти”.

http://tl.rulate.ru/book/73719/2431042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь