Готовый перевод Global Towers: Starting With The SSS-Rank Talent, God-Tier Extraction / Глобальные башни: Начиная с таланта SSS-класса , Божественное извлечение: Глава 414 - Особая способность Зверя Зеленого Облака

Глава 414: Особая способность Зверя Зеленого Облака

 

Лю Янь держал в руках оружие класса SS, Перчатки Синего Пламени.

 

С навыком А-класса "Контроль пламени" Перчатки Синего Пламени и все тело Лю Яня были покрыты ужасающей силой огненной стихии.

 

При активации элементальной силы атрибута огня Перчатки Синего Пламени стали еще мощнее.

 

В то же время Лю Янь использовал навык S-класса, Драконизация, и навык S-класса, Сила Земли, чтобы увеличить свою силу.

 

Опираясь на навык S-класса "Абсолютная непревзойденность", Лю Янь пробил себе путь через группу мощных элитных монстров в тыл.

 

Однако чем дальше он продвигался, тем больше препятствий встречал.

 

Окружающие элитные монстры, казалось, получили приказ. Они намеренно не давали Лю Яню пройти дальше. Они отчаянно пытались остановить Лю Яня. Они сражались с Лю Янем еще более интенсивно.

 

Лю Янь заметил ситуацию. Он даже был уверен, что проблема кроется в задней части группы монстров.

 

Эти элитные монстры намеренно остановили Лю Яня, потому что боялись, что он создаст проблемы.

 

Так как это было так, Лю Янь должен был идти дальше.

 

В этот момент, даже если Лю Янь использовал всю свою силу, он все еще находился под большим давлением, столкнувшись с таким количеством элитных монстров.

 

Давление было слишком велико, поэтому Лю Янь достал оставшиеся десять красных зачарованных марионеток второго уровня боевого типа из своего кольца хранения, чтобы помочь в битве.

 

У Лю Яня было 40 белых зачарованных марионеток боевого типа второго уровня, десять красных зачарованных марионеток боевого типа второго уровня, одна оранжевая зачарованная марионетка боевого типа второго уровня, одна марионетка-заменитель и одна марионетка-заменитель жизни.

 

Белая зачарованная марионетка боевого типа второго уровня поддерживала команду Земли Истока и территорию металлических атрибутов.

 

Оранжевая боевая зачарованная марионетка второго уровня поддерживала территорию атрибута дерева.

 

Замещающая марионетка находилась на территории атрибута огня, излучая ауру Беспредельного Огненного Феникса. Она привлекала третью волну монстров.

 

Что касается марионетки-заменителя жизни, то она уже давно переработалась в тело Лю Яня. С ее помощью Лю Янь мог блокировать одну смертельную атаку.

 

У Лю Яня оставалось десять красных боевых зачарованных марионеток второго уровня.

 

Как только он выпустил десять красных боевых зачарованных марионеток второго уровня, Лю Янь стал управлять ими, чтобы сражаться с элитными монстрами с помощью своего Золотого Тайного Искусства. Цель заключалась в том, чтобы блокировать этих элитных монстров, чтобы Лю Янь мог продолжать продвигаться вперед. Но не для того, чтобы расправиться с элитными монстрами.

 

Сила элитных монстров была невероятной. Их боевая сила была 50-го уровня или даже выше. С другой стороны, средняя боевая сила этих красных заколдованных марионеток второго уровня была всего лишь 45 уровня. Естественно, они не могли сравниться с элитными монстрами.

 

Это также было причиной, почему Лю Янь не использовал их раньше.

 

Теперь, когда на Лю Яня оказывалось слишком сильное давление, у него не было другого выбора, кроме как использовать последние десять красных боевых зачарованных марионеток второго уровня.

 

Однако характеристики этих красных боевых зачарованных марионеток второго уровня превзошли все ожидания Лю Яня.

 

Сначала Лю Янь думал, что эти красные боевые зачарованные марионетки второго уровня не так сильны, как элитные монстры, поэтому от них не будет большой пользы. Они могли только задержать элитных монстров.

 

Однако Лю Янь понял, что ошибался. Хотя эти заколдованные марионетки не могли сравниться с элитными монстрами, они все равно были заколдованными марионетками. У них не было жизни, они не боялись боли и без колебаний выполняли приказы Лю Яня.

 

Столкнувшись с элитными монстрами, которые были сильнее их, заколдованная марионетка все равно рисковала своей жизнью, чтобы задержать их.

 

Хотя боевая сила заколдованной марионетки была не такой высокой, как у элитных монстров, она была не намного слабее.

 

Чтобы прикончить заколдованную марионетку, элитным монстрам потребовалось бы некоторое время. Эти заколдованные марионетки все еще могли двигаться со сломанными руками или короткими ногами. Чтобы покончить с ними, монстрам приходилось разрушать сердцевины марионеток, что было хлопотно и раздражало.

 

Под отчаянным натиском этих заколдованных марионеток давление на Лю Яня значительно ослабло.

 

Лю Янь нашел брешь. Он быстро воспользовался возможностью и использовал свой навык S-класса, Звуковую Скорость, чтобы вырваться из окружения.

 

Что касается зачарованных марионеток, Лю Янь не мог о них заботиться. Он мог только оставить их здесь, чтобы они сражались.

 

Пройдя через брешь, Лю Янь мгновенно выскочил из группы элитных монстров, и его зрение внезапно прояснилось.

 

На открытом пространстве зверь Зеленого Облака излучал странный свет. Оно что-то делало с точкой нереста.

 

В точке порождения, которая должна была порождать редких элитных монстров, порождалось сразу несколько элитных монстров.

 

Лю Янь увидел эту сцену и сразу понял ситуацию.

 

Это было делом рук Зверя Зелёного Облака.

 

Лю Янь тоже был немного удивлен. Он не ожидал, что Зверь Зеленого Облака может не только командовать группой элитных монстров, но и использовать специальный метод для порождения новых элитных монстров.

 

Неудивительно, что на панели атрибутов было написано, что у него есть особая способность.

 

Лю Янь не знал, как Зверь Зелёного Облака это делает. Он догадывался, что это должно быть умение духовного типа. Однако не было сомнений, что это все благодаря Зверю Зелёного Облака.

 

Лю Янь вдруг почувствовал себя немного счастливчиком. К счастью, он решил взять инициативу в свои руки и встретиться с этими элитными монстрами. Так он обнаружил эту сцену.

 

Иначе, если бы Лю Янь и остальные благополучно вернулись на территорию атрибута огня и защищали четвертую волну элитных монстров всей командой, у них были бы большие проблемы.

 

Зверь Зеленого Облака определенно породил бы еще больше элитных монстров.

 

Эти элитные монстры не были обычными монстрами. Каждый из них был силен. Даже такому высокопоставленному члену команды, как Лю Янь, понадобилось бы время, чтобы справиться с элитным монстром.

 

Обычные члены не могли сравниться с этими элитными монстрами.

 

Если бы им пришлось столкнуться с большой группой элитных монстров, Лю Янь и все члены команды, вероятно, не смогли бы противостоять большой группе элитных монстров, возглавляемой Зверем Зеленого Облака.

 

Однако Лю Янь раскрыл план Зверя Зелёного Облака. Естественно, он не мог позволить ему продолжать порождать такое количество мощных элитных монстров.

 

Лю Янь не знал, как Зверь Зелёного Облака это сделал, но это было неважно.

 

Лю Янь знал только, что ему нужно убить Зверя Зеленого Облака, чтобы он не продолжал порождать столько элитных монстров.

 

Кроме того, у этих элитных монстров не было командира без Зверя Зелёного Облака. Тогда Лю Янь и остальные могли разделиться и прикончить их одного за другим. Это было бы намного проще.

 

В отличие от сегодняшнего дня, когда эти элитные монстры были собраны вместе, они не были одиноки, и их было очень трудно победить.

 

В этот момент Зверь Зеленого Облака тоже заметил появление Лю Яня и сразу же изобразил удивление, похожее на человеческое. Оно не ожидало, что Лю Янь сможет вырваться из окружения стольких элитных монстров.

 

Зверь Зеленого Облака зарычал. Только что появилось более десяти элитных монстров, которые охраняли окрестности. Они вместе бросились на Лю Яня.

 

Лю Янь решил вступить в ближний бой, чтобы помочь Алану Смиту и Мурон Сюэ ослабить давление. Он также хотел защитить Сюй Ханя сзади.

 

Теперь, когда вокруг не было больше участников. Естественно, Лю Яню не нужно было тратить силы на борьбу с дюжиной мощных элитных монстров.

 

Элитные монстры бросились на него. Однако фигура Лю Яня внезапно исчезла с места.

 

Исчезла не только его фигура, но и голос. Лю Янь словно исчез из этого мира. Они также не могли обнаружить его ауру.

http://tl.rulate.ru/book/73189/2869115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь