Готовый перевод The Way of the Mysterious Dust / Путь Таинственной Пыли: Глава 521

Через три часа Лю Юй встал и вышел из грязной пещеры, направился к центральной области "Долины Черной Крови" и пошел продолжать поиски "Злого Духа".

"Да!" Зайдя в центральную область "Долины Черной Крови" примерно на палочку благовоний, Лю Юй, спешивший вперед, внезапно остановился и посмотрел на влажную впадину недалеко справа, между которыми росла небольшая грядка. Похожие на грибы растения разных размеров.

Лю Юй понял, что это вид духовной травы, которая растет в темных местах, таких как ядовитые миазмы и дымка, под названием "Призрачный гриб".

Чем длиннее гриб, тем он больше и тем ценнее для духовного камня. Этот вид духовного материала очень распространен в черно-белых горах. Он зонтикообразный и серо-черный, но, как и этот "гриб-призрак", плотный, и все они размером с кулак, что редкость.

Гриб-призрак" имеет лекарственное значение уже более десяти лет. Он размером с обычный деревянный гриб и продается примерно за дюжину низкосортных духовных камней. Размер такого кулака превышает пять-шестьдесят лет, а дюжина таких грибов даже размером с мучную лепешку, цвет темный, а возраст, боюсь, не будет меньше ста лет.

"Грибы-призраки", которым больше ста лет, встречаются очень редко, а цена на них выросла в несколько раз. За одно растение можно продать более 300 низкоуровневых камней духа.

Это правильно, если подумать. Ядовитые миазмы в центральной части "Долины Черной Крови" часто окутывают, инь тяжела, а призраки бушуют, она всегда была недоступна, и это очень подходит для роста холодной лекарственной дух-травы, такой как "Гриб Призрак".

Вчера Лю Юй обнаружил, что здесь растет множество лекарственных материалов, таких как "цветок иньлинга", "трава карриона" и "охотничий цветок", и растут они очень хорошо, большинство из них - старомодные.

Просто Лю Юй очень хотел проверить существование "Злого Духа" по вчерашним слухам, и у него не было времени обращать на них внимание. Теперь он поймал "злого духа". Лю Юй в хорошем настроении и нашел этот "призрачный гриб", который ждал целый год, естественно остановился, это все камни духа.

Просто в центре впадины бродит большое количество призраков, их около сотни. Эти призраки время от времени задерживаются на вершине призрачных грибов, жадно вдыхая эти старые "призрачные грибы", как старые курильщики, источая нити женской растительной эссенции, очевидно, растительная эссенция, выделяемая этими "призрачными грибами", чрезвычайно полезна для призрака.

А этот маленький кусочек "гриба-призрака" вырос настолько хорошо, что его не собирали десятилетиями, и защитить его от этих призраков просто необходимо. Хотя в центральной части "Долины Черной Крови" обитает большое количество призраков, здесь мало следов людей, и это необходимо для периода культивации. Для людей это место смерти похоже на логово тигра, но в мире культивации никогда не было много отчаянных.

Центральная область "Долины Черной Крови" всегда была чрезвычайно ресурсным местом для сбора лекарств, привлекая многих отчаянных сборщиков лекарств. Здесь есть жизни, выигрыши, смерти, но нет костей. Центральная область "Долины Черной Крови", словно свирепый зверь с пастью ****, с восторгом пожирает этих жадных людей, которые приходят сюда.

Когда Лю Юй приблизился к впадине, это было похоже на удар в осиное гнездо. Большое количество призраков, блуждающих в углублении на полпути, почуяв запах плоти и крови чужаков, устремились к Лю Юю, в глазах Лю Юя, открывшего "психические глаза". , призраки по всему небу, пронеслись к нему с огромной силой.

"Болезнь!" Как только духовные врата особняка Лю Юйзи открылись, мана хлынула потоком.

Я увидел, как большие и маленькие камни, разбросанные по земле в радиусе десяти шагов, мгновенно взлетели в воздух, а затем, словно поток стрел, устремились к проносящимся призракам, плотно упакованным. Сильный ветер прорвался сквозь воздух и унесся прочь.

Десятки призраков, бросившихся на передний край "касания, касания", были прострелены плотным летящим каменным дождем, взорвавшимся в воздухе облаками черного дыма, похожими на фейерверк с приглушенными звуками, и черный дым некоторое время переливался через край. Хотя скорость "призрака" быстрая, тело души слишком хрупкое.

Только семь или восемь тел души имеют толщину, что эквивалентно "теневой душе" культиватора на поздней стадии тренировки Ци. Она загоняет энергию инь перед телом души и использует методы, похожие на "духовный щит", чтобы блокировать летящие камни. Избежать катастрофы взрыва тела.

В это время из золотого меча вылетел свет, подобно стремительному дракону, плывущему по воздуху влево и вправо, и быстро пронзил рыбу, проскользнувшую сквозь сеть. Это было промежуточное духовное оружие четвертого класса Лю Юя "Золотой Деревенский Меч". Эти "тени" "Души" Магический щит, сконденсированный Инь Ци перед телом души, для меча Цзиньцунь был как лист бумаги.

Хотя летящий каменный дождь Лю Юя уничтожил около трети призраков в воздухе над впадиной, оставалось еще 50 или 60 призраков, и первая многоногая "блуждающая душа" достигла тела Лю Юя. Как бы бросаясь вперед, чтобы откусить кусочек.

"Зи, зи", призрак сороконожки ударил по золотому магическому колпаку, поднятому Лю Юем, как дождь по красному железу, мгновенно превратившись в черный дым.

Лю Юй сейчас практиковал двойную систему "Дао Цзин Общества Золотой Земли", и поднятый колпак содержит характеристики золотой и земляной двойной ауры. Он не только обладает выдающейся защитной силой, но и уникальной решимостью золотой ауры, подобно панцирю ежа.

Эти призраки уровня "блуждающих душ" не представляют никакой угрозы для Лю Юя. Они продолжают бить по магическому капюшону и потребляют максимум маны Лю Юя, подобно мотылькам, сражающимся с огнем, убивая себя. Лю Юй позволяет этим "плавающим". Душа", устремляется прямо к себе.

Некоторые призраки уровня "Теневая душа", хоть и не могут пробить защиту магического щита, но близкие души взрываются, и у них еще есть какая-то сила. Если несколько из них взорвутся одновременно, это действительно немного опасно, поэтому Лю Юй повел Цзиньцунь Меч охранял его, курсируя взад и вперед вокруг, убивая любую "Теневую душу", которая осмелилась приблизиться.

После десятков вдохов, почти сотня призраков во впадине была почти обезглавлена Лю Юем. В конце концов, несколько "теневых душ" были либо пробуждены с помощью нескольких следов мудрости, либо из-за естественного страха, короче говоря, в отличие от других призраков. Мозг рванулся вперед, но разбежался во все стороны.

Лю Юй начал собирать "призрачные грибы", которые росли в углах впадины. Он собрал несколько призрачных грибов размером с кулак и положил их в мешок для хранения. Призрачные грибы обычного размера было лень собирать. Место в мешке для хранения.

Конечно, в десятках лапшинок в центре впадины есть "призрачные грибы", которым сотни лет, Лю Юй сразу же пошел вперед, чтобы собрать их. Выглядя счастливым, Лю Юй собрал несколько растений и положил их в мешок для хранения. Держа в руках стебель другого "призрачного гриба", которому более ста лет, когда он уже собирался сорвать его, я почувствовал, как сзади меня подул мрачный ветер.

Лицо Лю Юя мимолетно изменилось, он мгновенно вызвал "Бегство Сюаньсюэ" и уклонился в сторону, мимо промелькнула черная тень и мгновенно пронзила фантом Лю Юя, оставшийся на месте. Это была душа зверя в форме лисы. Достойное тело похоже на настоящее, на самом деле это "больное зло", также известное как "больной призрак".

Иньская душа" культивируется в течение ста лет, конденсируя "Сюань Инь Ша Ци" для защиты тела души, что эквивалентно созданию фундамента для культиватора. Эта стадия называется "Инь Ша". Лю Юй уже второй раз сталкивается с "Инь Ша". Когда он пришел в Долину Черной Крови, чтобы поохотиться вместе с Вэй Пином, на него напал призрак-восстановитель, то есть "Инь Ша".

В это время его друг Сяо Цзюнь трагически погиб от рук призрачного ремонтника. Лю Юй и Вэй Пин объединили усилия, чтобы убить призрачного ремонтника после девяти смертей. После этого Лю Юй нашел много книг, связанных с "Инь Ша". Я понял, что призрачный ремонт был просто "Инь Ша", который был эквивалентен периоду конденсации на начальной стадии строительства фундамента.

"Инь Ша" делится на три стадии, а именно: стадия Ша Цзя и стадия Алхимии. Стадия Ша Цзя и стадия Алхимии соответствуют средней и поздней стадии строительства фундамента.

Хотя душевное тело этого горного лиса достойно и правдиво, душевное тело еще не сконденсировало физическую "броню сожаления" со "злым духом Сюаньинь", и душевное тело скрыто в "броне сожаления", а душа лисьего тела рассеяна как дым. , Все еще немного смутно.

Судя по внешнему виду, оно большое, как волк, с конечностями и когтями. До смерти он был либо духовным зверем второго порядка "Лиса Стального Когтя", либо монстром третьего порядка "Лиса Сумеречного Когтя". После смерти он сохранил хитрость лисы.

Лю Юй догадался, что эта лиса, должно быть, пряталась за камнем, подглядывала, поджидая, чтобы убить других призраков, а когда тот осторожно собирал "призрачные грибы", внезапно совершала подлую атаку, или внушала "Сюаньсюэ Даньгуану", чтобы тот спрятался. Открытый, только этим ударом, он должен был быть ранен.

Злой лис" не смог совершить подлую атаку. Он поднял голову и выплеснул на Лю Юя струю "Злого огня Юань-Инь". Холодное и ледяное пламя устремилось вперед.

Лю Юй сжал его руки обеими руками и прошептал: "Золотой Юань и Толстый Земляной Щит!"

Я увидел землю перед собой, и грязь мгновенно поднялась вверх, образовав полуэллиптическую земляную стену. Когда "Золотая И Ту Юань Чжэнь Ци" из Пурпурного особняка влилась в земляной вал, земляной вал испустил ослепительную ауру, и в мгновение ока он затвердел, приобретя золотой цвет. Огромный щит защитил Лю Юя за щитом.

"Удар" чрезвычайно едкого холодного пламени врезался в золотой щит, издав вопль кислых зубов. Золотой свет золотого щита постепенно рассеялся и снова превратился в стену земли, а передняя часть все еще была обуглена. Но "Злой огонь Юань-Инь", который выплюнула злая лиса, был полностью блокирован земляной стеной.

Видя, что атака снова блокирована, "Злая Лиса" превратилась в черную тень и бросилась вперед, разбив земляную стену, "Злой дух Сюань-Инь" собрался в обоих когтях, и выпустил два острых "когтистых огня" в Лю Юя, но Лю Юй перевернулся и прыгнул, и два "когтистых огня" ударились о землю, оставив две глубокие траншеи в земле.

Злой лис" приземлился, глаза без зрачков уставились на Лю Юя вдаль. Представшая перед ним добыча сильно отличалась от той ****, на которую он охотился. Скорость была слишком велика, и несколько его атак не увенчались успехом. , И тогда "Злой Лис" использовал врожденную способность "Сокрытие души" призрака, и тело души исчезло в воздухе, невидимое и неощутимое.

Конечно, добыча передо мной выглядела как **** еда того же вида, на которую я обычно охотился, оглядываясь по сторонам, поворачиваясь, как безголовая муха, с испуганным лицом. Она не бросилась вперед, чтобы напасть, а обошла добычу сзади и медленно приблизилась к ней. Этот трюк был опробован и проверен на его памяти.

Лю Юй увидел, что "Злая лиса" исчезла из тела души и ходила позади него.

Все это было ясно под "психическими глазами", но Лю Юй все еще притворялся невидимым, глядя то влево, то вправо, паникуя и тревожась. С появлением Люшень Ужу, духовное чувство заблокировало "Злого Лиса", который подло наклонился вперед, и сжал в руке меч Цзиньцунь.

Когда "Злой Лис" медленно подошел на десять шагов позади Лю Юя, он яростно бросился на Лю Юя, а Лю Юй ждал этого момента, мана влилась в меч Цзиньцунь с бешеной силой, свечение меча усилилось, и он развернулся. Разрезав меч поперек талии, он разрубил "Злого Лиса", который находился в воздухе, на две половины, затем сразу же повернулся и отпрыгнул в сторону, чтобы избежать взрыва тела души и ранения.

Однако "Злая лиса" была разрублена мечом Цзиньцуня и превратилась в два черных дыма, но не взорвалась. Я увидел, как два черных дыма отпрыгнули на некоторое расстояние назад и фактически слиплись в один кусок, а затем он поднялся и уменьшился. Он снова превратился в лису, но тело души становилось все более размытым, как будто в любой момент могло рассеяться.

Лю Юй был ошеломлен, а потом захотел понять, что призрак - это масса газа, образованная "остатком души", поглощающей инь. Подсознательно преобразованный объект на самом деле не является телом из плоти и крови.

Пока "остаточная душа", скрытая в теле души, не побеждена, такая травма может только израсходовать часть душевной энергии тела души призрака. Пока тело души достаточно плотное, даже если оно будет расколото на несколько сегментов, это не смертельно. .

"Злая лиса" была сильно ранена. Она была напугана и безжалостна к Лю Юю. Она вцепилась в землю, издала несколько пронзительных рыков в адрес Лю Юя, но больше не нападала. Побродив на месте несколько мгновений, он развернулся и хотел бежать. Очевидно, он боялся Лю Юя.

Лю Юй не позволит этому злобному лису так просто сбежать, и он надолго останется в этой "Долине Черной Крови".

Если эта злая лиса убежит, он будет действовать в соответствии с хитрой природой лис. Он будет ждать удобного случая, чтобы нанести ответный удар. Хотя Лю Юй не боится этого "злого лиса", трудно предотвратить тайную стрелу, и к тому времени это будет очень хлопотно.

"Динь!" Когда было слишком поздно, тогда быстро, Лю Юй быстро завязал отпечатки рук небесного мастера обеими руками, указал вперед на печать дхармы, крикнул и выполнил "Технику мантры-бесконечного слова Тяньши".

Я увидел "Злого Лиса", который обернулся. Его фигура тряслась, что не мешало ему оставаться неподвижным. Увидев, что "Злой Лис" попал под сдерживающую технику, Лю Юй тут же достал "Талисман Громового Света Юань Ладони", чтобы активировать, держа шар на ладони. Пурпурный шар грома устремился к злобному лису, который застыл на месте.

Лю Юй еще не доработал "Сутру Сердца Души Дао Мантры Тяньши", поэтому "техника фиксирующих слов" была недостаточно мощной, но для призраков вроде "Злого Лиса" она была вполне приемлема, хотя фиксировался только "Злой Лис". Около двух или трех вдохов, но этого достаточно".

Когда "Злой Лис" пришел в себя и собирался продолжить бегство, Лю Юй был уже позади него, и "гром ладони" ударил по заднице "Злого Лиса", и громовой шар впечатал душу "Злого Лиса" в задницу. Внутри тела вспыхнуло облако грозового света, и грозовой свет вырвался наружу, взорвав "Злого Лиса" в облако дыма, а затем рассеялся.

Когда черный дым медленно рассеялся, "Злой Лис" полностью исчез в воздухе, не оставив после себя ничего. Если убийство "Кровавого трупа" и других подобных меднокожих и железнокожих призраков ~www.wuxiax.com~ - дело неблагодарное, то убийство "Инь Ша" и других чрезвычайно сложных призраков - это еда и поддержка.

К счастью, во впадинах еще много старинных "призрачных грибов", и Лю Юй не терпит убытков.

Вскоре после этого Лю Юй обнаружил груду белых костей в яме за большим камнем в углублении. Это должны были быть убитые сборщики трав. Среди разбросанных куч белых костей Лю Юй нашел шесть мешков для хранения. Инь Ци с годами разъела их, и четыре из них были повреждены.

Некоторые из хранившихся в них предметов бесследно исчезли из-за коллапса пространства, а некоторые были разбросаны вокруг груды костей, и все они были уничтожены инь и ци.

Откройте два неповрежденных мешка для хранения. В них хранится несколько низкоуровневых магических артефактов. Есть не мало духовных камней и лекарственных пилюль. Есть много собранных духовных трав, но они слишком долго хранились в мешке для хранения. Засохшие и потерявшие свои целебные свойства, Лю Юй подсчитал, что все предметы в нем вместе стоят примерно 5-6 тысяч низкоуровневых духовных камней.

Также был найден небольшой кусок железа в форме меча, который являлся идентификационным жетоном Секты Меча Великого Пустынника. Очевидно, что это был ученик Великой Секты Опустошенного Меча до своей жизни. С любыми словами, прямо отбросьте этот орден меча.

адрес загрузки txt:

читать по телефону:

http://tl.rulate.ru/book/73171/2570728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь