Готовый перевод The Way of the Mysterious Dust / Путь Таинственной Пыли: Глава 519

Полмесяца спустя черная тень в глубине "Долины черной крови" быстро пронеслась сквозь черную дымку и туман, закрывавшие небо и солнце. Рельеф местности полностью отличается от внешнего ядовитого леса. Здесь нет деревьев, есть лысая местность и ряд возвышенных холмов, образующих ряд долин разного размера.

Лю Юй использовал технику имперского ветра, чтобы наступить на поднятый странный камень и быстро броситься вперед, а почва с клубами черного дыма время от времени вздымалась, протягивая пару черных и гноящихся костяных рук, одна из которых была спрятана в земле для выращивания. Каррион, почуяв жизненную силу тела Лю Юя, поднимался из почвы.

Когда эти неуклюжие трупы выползли из почвы, Лю Юй уже улетел далеко-далеко. Трупоеды тащили свое гнилое тело и нюхали остатки воздуха в воздухе. Прихрамывая, он прошел десятки шагов. Остаточный воздух в воздухе уже рассеялся. Руками и ногами труп вырыл яму в земле и зарылся в нее.

За Лю Юем иногда висят загнанные звери, волки, леопарды и т.д. Их тело относительно целое, скорость бега не маленькая, но они не могут догнать Лю Юя. Пройдя некоторое расстояние, он, естественно, будет отброшен Лю Юем. открыто.

Густой туман затянулся, подул горный ветерок, и, сопровождаемый дьявольским криком, в воздухе закружились тяжелые призраки, а большое количество призраков бессознательно бродило вместе с ветром.

Несколько призраков заметили Лю Юя, скачущего галопом по земле, взвились в воздух и ударили по золотой эллиптической мантии, поднятой Лю Юем, выпустив облака черного дыма. Эти "блуждающие духи" Уровень призрака слишком слаб для Лю Юя.

Вскоре Лю Юй очутился на дне большой долины. Ядовитые миазмы и дымка, стелившиеся вокруг него, стали еще гуще, а на дне образовался огромный кратер, похожий на вулканический кратер.

В это время из ямы извергаются клубы черного дыма, образуя ураганный глаз. Под ямой соединяется большая "иньская жила", и вырывающийся наружу иньский ветер представляет собой чрезвычайно чистый "первый иньский разъедающий газ". .

Лю Юй принял "Пилюлю разрушения" третьего класса, зашел, чтобы избежать яростного ветра за скалу в сотнях метров от ямы, и в то же время произнес заклинание "Скрытая техника", чтобы скрыть свою культивацию и дыхание, уставившись на фонтан как на фонтан. Огромная яма "Инь Ци", можно ли найти "Злую Ци Ранней Инь", упомянутую в "Гань Ша Тайцзи Хуа Юань Шу", зависит от этой ямы.

Ниже "Пяти мест крови" находятся пять крупнейших "иньских вен" в Черных и Белых горах. Согласно древним записям, большие "вены инь" часто порождают особый вид призрака "душа-дух", который отличается от "души жизни" после смерти. Перед тем как рассеяться, остаток души стимулируется инь ци, и приобретенная инь душа трансформируется.

"Сущность зла" - это разновидность полуиньской души, рождающейся в крупных иньских венах. Тело души состоит из большого количества чистой "Земной инь ци" и частицы "Сущностной инь ци". Оно имеет сферическую форму и невидимо для невооруженного глаза. , Редко появляется на земле.

Ямы на дне этих долин в глубине "Долины Черной Крови" связаны с подземными "венами инь", и воздушные потоки рвутся наружу, ходят слухи, что иногда "больные духи" в глубинах инь вен вырываются на поверхность, а Лю Юй охраняет ямы. Проверьте достоверность этого слуха.

В одном из немногих источников в примечаниях к "Гань Ша Тайцзи Хуа Юань Шу" упоминается "Чжоу Инь Ша Ци", где говорится о полуродственной иньской душе "Ша Цзин".

Если вы сможете захватить большое количество "Сущности зла", извлечь след "Сущности ранней Инь" в ее душе, и аккумулировать меньшее в большее, тогда вы сможете восполнить "Сущность ранней Инь", используемую в практике "Гань Ша Тайцзи Хуа Юаньшу".

Два часа спустя Лю Юй все еще сидел за турбулентностью, вливая ману в глаза, бросая свои "психические глаза", глядя на бурный черный дым, и почти сотню призраков "Теневой души", витающих вокруг отверстия. Они жадно поглощают чистый "ранний эрозийный воздух", вырывающийся из земли.

Внезапно около дюжины душ у входа в яму оказались толстыми, близкими к теневым душам уровня "Инь Ша". Все они бешено забегали и, отваживаясь на яростные порывы, устремились к пасти ветра. Лю Юй поднял глаза и поднял лицо. Из глаз ветра вместе с сильным облачным ветром вылетела иссиня-черная сверкающая сфера размером с тазик.

Очевидно, эти теневые души собрались в яме. Помимо поглощения чистой "Ци эрозии земли", которая извергалась из практики, они также имели взгляд. Как и Лю Юй, все они сидели на корточках и охраняли "злого духа", которого время от времени поднимал из земли сильный штормовой ветер. , "Злой дух ранней инь" в душе "Ша Цзин", несомненно, является отличным тоником для души тени.

"Удар", грязь разлетелась, и земля в десяти метрах от ямы взорвалась, и из нее вырвалась кровавая тень. Это был "кровавый труп", спрятанный в земле для выращивания, который сильно отличался от проржавевшего и сгнившего "разложившегося трупа". У этого "кровавого трупа" было полное тело, грубая и жесткая кожа, покрывающая все тело, была цвета крови, очень отвратительная, а на пяти пальцах были длинные ногти, острые, как когти.

Я видел, как этот "кровавый труп" взорвался, как пушечное ядро, и целью был также "Злой дух", которого выдул из ямы ветер инь. Сначала он взмахнул руками и выпустил дюжину когтей цвета крови, обрушив ближайшие несколько на "Злого духа". Голова призрака была разорвана на части, а затем он издал звериный рев, чтобы отпугнуть проносящихся призраков.

Около сотни призраков издавали резкие и суровые стенания, подгоняемые яростной силой "кровавого трупа", паря в воздухе и не смея приблизиться, "кровавый труп" был похож на безголовую муху, пытающуюся броситься под яростный ветер инь. Глаз ветра, "злой дух", вернувшийся на землю, улетел прочь.

Иньский ветер в устье "глаза ветра" был слишком сильным, а душевное тело этого "злого духа" было, очевидно, слишком слабым, и он метался, как мертвый лист на быстром ветру, и никак не мог приблизиться к "глазу ветра".

Когда свирепый "кровавый труп" бросился вперед, душа "Злого духа" вспыхнула, произнесла талантливое заклинание "Бегство тени", превратилась в черный дым и быстро скрылась.

"Злой дух" - это вид призрака, который не имеет сущности и всегда был чрезвычайно быстрым, а "Злой дух" - один из лучших, и скорость побега еще более удивительна. Однако "кровавый труп" уже был эквивалентен периоду основания культивации Дхармы, и он вовсе не был медленным, поэтому он погнался за ним.

"Болезнь!" Лю Юй немедленно вызвал "Меч Цзиньцунь", показал "Технику Императорского Меча", и в то же время вдохновил "Бегство Сюаньсюэ", прорвался сквозь воздух и также догнал его.

На втором этапе "Бегство Сюаньсюэ" бежал очень быстро. Через некоторое время он догнал "кровавый труп" перед собой. Увидев приближающегося культиватора, "кровавый труп" зарычал, повернулся и бросился на Лю Юя с длинными ногтями. Сверкая кровью, он прямо схватил Лю Юйтянь Лингай.

"Золотой Юань Толстый Земной Щит", Лю Юй немедленно запустил "Золотой И Земной Юань Чжэньци" в Фиолетовом Особняке, конденсируя перед собой золотисто-желтый ослепительный световой щит, световой щит не только содержал уникальную толщину ауры земли, но и был пронизан золотой аурой. Сильный и выдающийся, он легко заблокировал когти "Кровавого Трупа".

Лю Юй не стал сильно запутываться с "Кровавым трупом", а пересек "Кровавый труп", чтобы преследовать убегающего "Кровавого трупа", и заблокированный "Кровавый труп" тут же впал в неистовый гнев, и кровь хлынула в его тело. Его глаза стали красными, и он ударил по световому щиту перед собой.

Несколько ударов и столкновений разбили "Золотой Юань и Толстый Земной Щит", а затем несколько огромных твердых камней на земле взлетели вверх и прямо ударили по "кровавому трупу" в воздухе. Это практика Лю Юя". Уникальный контроль почвы и камня после "Цзинь Ту Шэ Дао Цзин".

Кровавый труп" наполнился кровью злых духов и разбил несколько летящих впереди валунов, а последний валун попал прямо в него. Кровавый труп" был покрыт медной кожей и железными костями, поэтому он не пострадал бы от валуна, но эта задержка проделала большой путь, и Лю Юй оказался не более чем в ста шагах от "Злого духа".

Я увидел, как Лю Юй быстро завязал отпечаток руки небесного мастера обеими руками, указал перед печатью дхармы и громко выкрикнул: "Указ небесного мастера, юань 炁 общается с богами, преследует душу и созерцает душу, готово!".

Как только прозвучала "Техника съёмки", "Злой дух", бежавший впереди, остановился на звук, и был удержан в воздухе невидимой силой.

Хотя она не была усовершенствована до "Мантры Тяньши - Сутры Сердца Души Дао", этот тип "Мантры Тяньши - Подтверждения Слов" имеет небольшую силу, но она используется для борьбы с бесплотным убежищем "Шаджин", а база культивирования эквивалентна только "Душе Тени". Для тела души этого более чем достаточно".

"Идем!" После того, как ему это удалось, Лю Юй немедленно набрал зеленую деревянную тыкву, вырезанную сплетенными узорами, и втянул "злого духа", застывшего в воздухе, в тыкву. На эту зеленую деревянную тыкву Лю Юй потратил целых 7000 низкоуровневых камней духа.

Я купил специальное магическое орудие третьего класса под названием "Bagua Soul Gourd".

"Багуа Очищающая тыква души" сделана из дерева софоры Брайтлинг и очищающего душу нефрита. Он обладает эффектом заключения и переработки призраков. Это магический инструмент, который Лю Юй приготовил заранее, чтобы очистить "Злой Дух", и он был послан в этот момент. использовать.

"Му! Му!" Увидев рев грабимой добычи, труп крови в задней части встал и погнался за ним, но Лю Юй не собирался обращать внимание на обезумевший труп крови. В такой "призрачной земле", где инь-ци сильна, аура отсутствует, а собственная мана не восполняется, не место для ожесточенного боя.

Лю Юй не боится этого "кровавого трупа", этот "кровавый труп" не отступил, и его бесстыжие доспехи не надеты. Очевидно, что это "кровавый труп", эквивалентный периоду коагуляции на начальной стадии строительства фундамента. "Призрачная земля" не годится для себя. Лю Юй действительно хочет использовать этот "труп крови", чтобы испытать свою нынешнюю боевую мощь.

В соответствии с внешним видом "трупа крови" в период строительства фундамента~www.wuxiax.com~ степенью трупа крови, "труп крови" в период строительства фундамента делится на три стадии, период коагуляции, период брони крови и период коагуляции пилюли. Соответственно, они соответствуют ранней, средней и поздней стадиям строительства фундамента.

"Кровавый труп" в период коагуляции, кровь злого духа собирается первой, все еще висит с грубой и жесткой кровью цвета жесткой кожи, а в стадии кровяной брони, кровь злого духа сгущается, и она конденсируется в плотную газовую броню вокруг трупа. В это время "кровавый труп" выглядел как солдат в кроваво-красных доспехах.

Когда наступит период конденсации пилюли, "труп крови" будет восстановлен подобно закону, и в его теле будет конденсироваться "пилюля крови".

Если вы случайно пройдете через бедствие трупного грома, "пилюля крови" будет закалена в небесном громе и станет "пилюлей дао трупа". ", чтобы стать владыкой одной партии, "Королем трупов", база культивирования должна быть укоренена на стадии золотой пилюли культивирования закона.

Кроме того, находясь в "стране призраков", боясь сражаться с трупом крови, привлекая других призраков, и будучи окруженным другими, даже если этот труп крови в период конденсации будет убит, пользы будет не много.

В период коагуляции из трупа крови можно сделать кожаные доспехи с прочной и жесткой кожей, а из трупа можно увидеть злой ремонт, или его можно добавить в качестве своего рода ядовитого духовного материала, чтобы убить "труп крови" и другие медные кожи. Железные кости, чрезвычайно сложные призраки, всегда были неблагодарной работой в царстве культивации, что делает большинство людей незаинтересованными.

адрес для скачивания txt:

phone-reading:

http://tl.rulate.ru/book/73171/2570622

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь