Готовый перевод The Way of the Mysterious Dust / Путь Таинственной Пыли: Глава 337

"Лингл Даос" снова использовал меч, чтобы призвать "Сильные Искры", и красная искра внезапно появилась в небе, заставив вернуться назад призывающий камень, и "Лингл Даос" немедленно обратился к оставшимся семи Му Цзя Ребенок громко крикнул: "Отступаем порознь!"

Получив приказ, дети семьи Му тут же разбежались и скрылись, не желая оставаться ни на секунду. Женщина-демон была слишком жестока, и осталась только одна смерть. Все в панике бежали, думая, что эта женщина-дьявол не трехголовая и не шестирукая, и все смогут спастись, если разойдутся в разные стороны. Что же касается того, кого будет преследовать женщина-дьявол, то судьба здесь ни при чем.

Лю Чжэньмяо не спеша посмотрел, что дети семьи Му разбросали птиц, убрал "кнут с узором питона", взял в обе руки французскую печать и тихонько простонал: "Отойдите, иголки рассыпались".

Я увидел, как "Меченосная рыба-демон" отступает, обнажая тело челнока, а хвостовая часть цветочного бутона была полна ауры, быстро вращалась, и двенадцать лепестков рассыпались и превратились в двенадцать аур, в сторону убегающей семьи Му. Ребенок выстрелил в сторону.

Лю Чжэньмяо активировал секретную технику "Двенадцать цветочных игл" из "Спички и материнского челнока". Двенадцать лепестков на конце косточки "Меч-головы демона-рыбы" превратились в двенадцать острых "детей". Вспыхнуло "Хуажэнь", и семеро детей семьи Му, бежавших в панике, почувствовали боль в акупункте Иньтан, а затем погрузились в бесконечную тьму. Дворец Ниван был пронзен тихим "Цзыхуажэнь". .

"Даос Лингл" увидел, что дети семьи Му были ошеломлены, а затем сразу же упали. Они были убиты женщиной одним движением. В их сердцах внезапно начался озноб, сила Лингсуо была слишком пугающей, поэтому они тут же развернулись. Если вы хотите уйти, не уходите в это время.

Когда вас окружат эти мужчина и женщина, боюсь, что все будет еще более злополучным".

Но было уже слишком поздно. Когда даос Лингл уже собирался развернуться и бежать, Хуянь Стоун оказался перед ним и снова применил "Безумный Злой Хаотический Демонический Удар". "Даос Лингл мог только вливать ману в "Щит Цзинвэнь", чтобы поддержать эту волну жестокой силы меча.

Каждый раз, когда "Щит Цзинвэнь" блокирует меч, на поверхности щита остается глубокая трещина с шипами. "Семь злых духов" и магическое оружие "Меч Призрачного Ворона" оба чрезвычайно сильны. Едкий эффект "Безумной косой сабли" наполовину прошел, и треснувший "Щит Цзинвэнь" был разбит, а "амулет" шестого ранга, который нес "Даос Лингл", превратился в духовный барьер, чтобы блокировать его. Вторая половина "Безумного Удара Демона Хаоса".

Когда "Lingle Taoist" все еще был в шоке, и повезло, что он пережил этот трюк, острый хлыст тень была сильно нарисована на его спине, и огромный удар заставил "Lingle Taoist" лететь вперед, шестого класса" Духовная сила барьер, сформированный "амулет" также потерял большую часть духовной силы, чтобы рассеяться.

Прежде чем даос Лингл успел стабилизировать свою фигуру, он получил удар железным кулаком от Камня Каллана по груди, и его снова подбросило в воздух, его грудь опустилась, а изо рта внезапно выплеснулась кровь.

В это время сзади в тело "даоса Лингле" ворвался свет ****, и он увидел раненого "даоса Лингле". Его глаза внезапно выпучились, тело задрожало, а руки дико царапали тело, как будто он собирался вырваться из тела. Что-то обычное, и от этого болезненные стенания.

После палочки благовоний "даос Лингл" полностью утратил подвижность. В это время он превратился в сухой труп. Когда из трупа вылетел **** свет, труп плюхнулся вниз, и **** свет полетел к нему.

На раскрытой ладони Лю Чжэньмяо рассеялся свет крови, это был монстр седьмого порядка "Пиявка магического плетения".

"Пиявка магического плетения" выросла до размеров вьюна, тело плоское и гладкое, с несколькими темными пятнами зеленого цвета на спине, извивается на ладони Лю Чжэньмяо, выглядит крайне возбужденной, первоначальные семь белых магических линий на спине, три из которых уже окрашены в цвета Великих изменений, одна персиково-розовая, одна темно-зеленая, одна ярко-красная, и три разноцветных магических узора особенно бросаются в глаза.

"Магические кровавые пиявки" встречаются очень редко, обладают сильным темпераментом, чрезвычайно кровожадны и крайне агрессивны. Этот червь чрезвычайно талантлив. На спине есть семь магических линий, которые сначала белые. "Пиявка" может пробудить особую способность, а ее боевая мощь также увеличивается в несколько раз. Одна "Пиявка магического плетения" может пробудить до семи различных талантов.

Каждая "Mageweave Blood Leech" имеет различные магические паттерны, и специальные способности при пробуждении также бывают сильными или слабыми. При пробуждении сильного таланта боевая мощь "Mageweave Blood Leech" может прямо-таки взлететь, что пугает. Пробудившись с посредственным талантом, "Mageweave Blood Leech" превращался в обычного монстра, а его боевая мощь была как мир иной.

Каждый раз, когда "Mageweave Blood Leech" превращается в магическую линию, ему нужно **** много крови. Особая способность пробуждения также сильно связана с кровью. Она больше, но не абсолютна, она все еще полна переменных.

Согласно легенде, в древние времена кто-то культивировал лучшую "Mageweave Blood Leech" и пробудил ужасающий талант "Immortal Demon". Тело насекомого было ранено, но не мертво, сломано, но не окоченело. Оно было чрезвычайно ужасающим. Мало того, что мастер был мятежным, так еще и в царстве культивации того времени.

В этот период произошла огромная катастрофа, более десятка великих культиваторов стадии духовного младенца были атакованы и пали. В конце концов, говорят, что Верховный старейшина "Цзяньюэ Сяньцзун" принял меры, и это утихомирило катастрофу.

Три магических узора Лю Чжэньмяо "пиявки волшебной крови" трансформировались ~www.wuxiax.com~ и пробудили три различные особые способности. Персиково-розовый магический узор, пробуждающий талант, называется "Дым блаженства", который стимулирует тело насекомого испускать персиково-розовый дым. Тот, кто случайно вдохнет его, обожжет свое тело, запутается и впадет в желание. В море я не могу выбраться.

Очевидно, талант "Дым блаженства" появился потому, что "Магическая Кровавая Пиявка" поглотила "Яд Сущности" в теле Ху Яньши, и на него подействовал "Яд Сущности Блаженства".

Этот талант кажется безвкусным, но по мере роста силы самой "Пиявки Плетения Крови", сила таланта будет становиться все сильнее и сильнее, и в некоторых случаях он сможет совершать чудесные эффекты.

Темно-зеленый магический узор, пробуждающий талант, называется "Семь шагов души", который позволяет "Магической Кровавой Пиявке" выделять очень властный черный яд. Как только период очищения Ци будет пройден, культиватор получит его в течение семи шагов. Ядовитая смерть, на этот талант также повлияла "семь ядовитых душ ци", культивируемых Ху Яньши.

Ярко-красный магический узор, пробуждающийся талант называется "Тело Дхармы Элемента Крови", который также является самым мощным талантом среди трех магических узоров. После пробуждения скорость "Кровавой пиявки магического узора" удваивается, но это уже высший талант.

Этот талант является смешанным продуктом "Кровавой пиявки магического плетения" после поглощения всех видов эссенции и крови. Пробудить его крайне сложно. Очевидно, что квалификация Лю Чжэньмяо "Магического Плетения Кровяной Пиявки" весьма необычна и имеет большой потенциал для развития.

.

"Брат, здесь в общей сложности восемь "Сломанных полых трав" и пять "Цветков семи звезд", а в сумке для хранения этого человека более 300 000 ваучеров". После того, как двое убрали разбросанные трупы, Лю Чжэньмяо проверил каждую сумку для хранения, он радостно сказал.

Ху Яньши снял "маску Дэдпула", усмехнулся и сказал: "Тысяча лиц" - это действительно правда. Это действительно большая рыба. Она стоит того, чтобы ждать нас столько дней".

Пожалуйста, запомните доменное имя первой публикации этой книги:. 4Fiction Network Mobile Edition Reading URL:

http://tl.rulate.ru/book/73171/2530743

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь