Готовый перевод Azeroth Civilization: The Great Pyramid / Цивилизация Азерота: Великая пирамида: Глава 357

"Я еще не дал ответа. Похоже, ты сдался".

Тело Маленькой Тряпочки начало таять в древнем городе Петра, но в некотором смысле это больше походило на то, что ее проглатывают.

"Куда ты идешь?"

спросил Ли Дэ у Маленькой Тряпочки, и та ответила.

"Скоро родится великая жизнь, все сознание скоро сойдется в одном месте, и я также стану свидетелем своей собственной кончины".

В этот момент своим тоном он окончательно скрыл свое сопротивление потере независимости. В это время Ли Дэ наконец-то дал свой последний ответ.

"Раньше мне было интересно, ведь Петра, пришедшая в этот мир, должна была резонировать с моей душой. Но после перехода на этот план я совершенно не мог воспринимать Петру, как это было, когда я был связан со Стоунхенджем. Присутствие Пулла.

Твоя внешность слишком обманчива, а судьба маленького Рэга слишком причудлива.

Будучи аватаром души, невозможно было отделить другие сознания, но он случайно столкнулся здесь с бесформенным пустым сознанием.

Если маленькая Тряпка - аватар повелителя стихий, зараженный дыханием Петры, то ты - Петра с дыханием повелителя стихий.

А сознание, которое просыпается в это время, - это совершенно новое сознание, рожденное под совместным действием тебя и Маленького Тряпочки? Изначально оно было создано вами двумя, но теперь вы оба будете его питать. "

Когда Ли Дэ дал такой ответ, сознание, которое было проглочено, было поражено, а затем покачало головой.

"Ты хочешь сказать, что я Петра? Это твой окончательный ответ? Ты наполовину прав, но все равно ошибаешься..."

"Конечно, нет!"

Ли Дэ прервал отрицание другой стороны.

"Ты родился в Петре, но в процессе взаимодействия и трансформации с Маленькой Тряпкой ты перестал быть Петрой, но ты и не совсем Маленькая Тряпка.

Подобно железному шарику, упавшему на пляж и оставившему четкий и одинаковый след на мокром песке, у вас тот же образ Маленькой Тряпочки и схожий образ мышления, что делает ваше Познание необъективным.

Но в конце концов, вы - не настоящее оно, поэтому, когда ваша судьба будет связана с ним, и вы должны будете умереть ради его новой жизни, вы будете в таком противоречии.

Но сопротивление в твоем сердце не может быть превращено в реальные действия, потому что без ясного самосознания ты не сможешь ничего сделать, поэтому ты надеешься получить от меня ясное самосознание, верно? "

"Ах! Тогда почему ты должен получить его от тебя?!"

Тон собеседника казался немного нетерпеливым, как бы призывая Ли Дэ говорить.

"Причина очень проста. Ты из Петры. В конце концов, у тебя есть след моей души. Нам суждено встретиться".

"Значит, ты можешь дать мне ответ сейчас?"

Сознание, которое вот-вот будет присоединено, с нетерпением ждет, какой ответ сможет дать Ли Дэ. На самом деле, он не знает, каким будет правильный ответ. Ему интересно, как Ли Дэ сможет удовлетворить себя.

"О, ты - это "я"".

"Я - это ты?"

"Нет-нет-нет, ты ошибаешься, ты не я, ты - это 'я'".

"Я - это я?"

"Да, ты - это ты".

После серии коротких обменов он понял, что имел в виду Ли Дэ, но все еще хотел услышать объяснение Ли Дэ.

"Для меня ты на самом деле никто, Петра только родила тебя в утробе, ты просто нерожденный плод.

Повелители стихий, чудеса пустыни и даже след моего дыхания - все, что у тебя есть, не что иное, как то, что было навязано тебе Богом. Все это не твое и недостаточно для того, чтобы образовать тебя.

Только после вашего рождения, в процессе постоянного обмена с реальным миром, вы можете стать настоящим собой.

Сейчас вы еще не ощутили реальный мир, и неважно, кто вы есть - это бессмысленно.

Что касается того, кем вы будете, после рождения вашего плода, избавьтесь от повелителя стихий, избавьтесь от Петра, избавьтесь от всего, что у нас есть, почувствуйте мир свободно, и найдите ответ для себя. "

Она рассмеялась. Хотя ответ, данный Ли Дэ, не был ясным, он был именно тем, чего она больше всего хотела. Оно хотело избавиться от всех ярлыков и оков, стать по-настоящему независимым и свободным, чтобы быть самим собой.

Получил самый удовлетворительный ответ, он выглядел счастливым, но затем в его глазах появилось сожаление.

"Спасибо, мне очень нравится этот ответ, но, к сожалению, ты слишком поздно о нем подумал, я не могу сейчас вернуть тебе древний город Петру. Новая жизнь великана уже началась, и мы с древним городом Петра завершим жертвоприношение, это необратимо, и я не в силах остановить это".

Петра у его ног полностью превратился в образ гиганта, открыв рот и выдыхая палящий воздух, а его глаза также излучали красный свет.

Соответственно, невежественное сознание перед Ли Дэ будет поглощено ассимиляцией.

В новом сознании, принадлежащем гиганту, которое будет сформировано, несомненно, маленькая Тряпка займет абсолютное господство, и ее существование будет уничтожено.

"Ты не можешь остановить это, но я могу!"

Ли Дэ стремительно приблизился, протянул руку и схватил противника за руку. Как только противник понял его ответ, Ли Дэ наконец смог коснуться его сущности.

"Динг~, пожалуйста, обратите внимание на лидера. Обнаружено, что древнее чудо древнего города Петра имеет возможность эволюционировать. Выберет ли лидер эволюцию? (Требуется 1,000,000 очков производительности и вдохновение трех героических шаманов.

Как раз в тот момент, когда он схватил соперника за руку, раздался голос Эврики, и Ли Дэ, не задумываясь, выбрал "да" и с улыбкой сказал.

"Оказывается, мы уже давно знакомы, и теперь ты можешь вернуть мне Петру".

Сознание, которое родилось из Петры, теперь уже не было образом Маленькой Тряпки, а стало чистым, жемчужного цвета человекообразным светом и тенью, оно беспомощно покачало головой и сказало Ли Дэ.

"Нет, ты не можешь **** это, это только заставит тебя проглотить".

Ли Дэ полон уверенности.

"Предоставь все мне и доверься моим способностям".

Его слова, казалось, обладали магической силой. В этот момент Петра полностью доверилась Ли Дэ и отдала свою судьбу в руки Ли Дэ.

В одно мгновение на руках Ли Дэ возникла несравненно огромная сила притяжения. По сравнению с силой гигантского дракона, это была лишь капля в море. В одно мгновение бесчисленные невидимые большие руки протянулись к Лидре, пытаясь погрузить ее в темную бездну.

Но в этот момент две руки Ли Дэ внезапно вспыхнули с безграничной силой, словно весь мир мог быть перетянут им!

В груди Ли Дэ яростно пылает пламя, и миллион производительности расходуется, как текущая вода, что дает Ли Дэ силу, чтобы соперничать с гигантом!

С начала этой войны каждый элемент огня, убитый солдатами коалиции, был преобразован в производительность и накоплен, успешно помогая Ли Дэ преодолеть отметку в один миллион, и, наконец, высвободился в этот момент, позволяя Ли Дэ сконцентрировать силу всей коалиции для борьбы с гигантом, который вот-вот родится!

"Кстати говоря, у тебя до сих пор нет собственного имени. Очевидно, неуместно называть тебя маленькой Тряпкой. Если ты не возражаешь, я дам тебе имя. Как насчет того, чтобы с этого момента называть тебя Карлом? "

громко предложил Ли Дэ, и Карл, получивший новое имя, энергично кивнул. От большой руки Лидры, державшей его, Карл почувствовал сильный жар. Потянув за собой Ли Дэ, гигантский импульс, поглощающий всю энергию Петры, был остановлен!

'Может быть, действительно есть надежда? '

подумал Карл, но вскоре он обнаружил, что это не более того, Ли Дэ не смог полностью спасти древний город Петру, и борьба зашла в тупик.

"Гигант не устанет, ты ему не соперник, если останешься в патовой ситуации".

Карл все еще говорил пессимистично, но на лице Ли Дэ появилась улыбка.

"Мои союзники сейчас начнут усердно работать!"

В реальном мире тень внезапно накрыла все поле боя, все посмотрели вверх и увидели трех драконов-хранителей, спускающихся из облаков!

"Алексстраза, Йсера, Малигос! Наконец-то вы здесь!"

Ноздорму с радостью отметил, что с этими спутниками рядом с ним камень в его сердце был наконец-то сброшен.

"Что это за ****?"

Глядя на возвышающегося гиганта с обнаженной талией, Малигос, обладавший самым отстраненным характером, не мог не ругаться. Даже уравновешенный Алексстраза не мог не кивнуть.

"Сражаясь против такого врага, неудивительно, что ты зовешь нас".

Йсера явно больше волновало другое.

"Это цепная реакция, вызванная воскрешением Агамаггана?"

Ноздорму знал причину и следствие всего этого, и объяснил.

"Эти две вещи в какой-то степени связаны, но не очень. Это было до Агамаггана, и повелитель стихий планировал вернуться".

Услышав о хаосе, вызванном повелителем стихий, все драконы-хранители облегченно вздохнули. Хранители Титанов в древние времена побеждали Повелителей стихий без всякого промедления. Сила дракона-хранителя исходит от хранителя титана, и справиться с этим парнем на его глазах - не проблема.

Ноздорму громко напомнил.

"Не относись к этому легкомысленно, эта штука также несет в себе другую энергию! Ли Дэ также заперт в ней!"

Алексстраза кивнул.

"Понятно."

Королева красных драконов выплюнула палящее пламя жизни, а остальные три короля драконов тоже выпустили свои силы. Четыре силы взяли за основу пламя жизни королевы красных драконов и образовали световой занавес, чтобы надавить на гиганта.

В этот момент перед глазами четырех драконов-хранителей промелькнуло воспоминание, которое им не принадлежало: хранители Титанов стояли вместе и удерживали световой занавес, запечатывая четырех повелителей стихий.

В этот момент дракон-хранитель повторяет эту историю, сила хранителя Титана и повелителя стихий, спустя несколько эпох, снова встретились таким образом.

Огромный световой занавес покрыл всю глубокую песчаную равнину, и энергия, в виде видимой невооруженным глазом ряби, устремилась к окружающему небу.

В этот момент время, казалось, остановилось, и каждый огненный элементаль и солдат коалиции на поле боя перестал двигаться.

Даже Рагнарос, который находился далеко на плоскости стихий, почувствовал это.

"Это Хранитель Титанов?! Наш древний враг?! Каменная мать, моя любимая старшая сестра, пожалуйста, поторопись с действиями, я хочу вернуться на землю, чтобы завершить свою месть!"

Каменная Мать послушалась призыва Балрога, но только кивнула и промолчала.

На поверхности гигант, подавляемый драконом-хранителем, издал высокомерный смешок.

...

(

http://tl.rulate.ru/book/73098/2310136

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь