Готовый перевод Sign In To Become a God / Зарегистрируйтесь, чтобы стать Богом: Глава 494

Властный?

Ван И так не думал.

Если здесь есть другие владыки вселенной, то, возможно, они не станут бороться за обычное сокровище с этими слабаками.

Но Ван И - другое дело.

Сокровище каждой первобытной звезды зависит от того, сможет ли он вытянуть лотерею и сможет ли получить мощное сокровище.

По этой причине Ван И мог сорвать свое лицо и сразиться с Владыкой Вселенной, не говоря уже о том, чтобы сорвать свое лицо, чтобы "задирать" некоторых "маленьких ребят" ниже Владыки Вселенной.

Перед лицом огромных интересов, лицо не стоит упоминания. Просто уровень разный, и акценты разные. По сути, нет никакой разницы между Владыкой Вселенной и сильнейшим во Вселенной.

Эта огромная первозданная звезда полностью попала под власть Владыки Вселенной, и ее аура колышется, как бурный океан. Все владыки вселенной на этой первозданной звезде дрожат и трепещут.

Все почтенные, летевшие к равнине, остановились, не в силах двигаться дальше под ограничениями владений Владыки Вселенной. Многие застонали в своих сердцах. Как бороться за сокровища.

Хотя их очень подозревали в издевательствах, они не смели иметь никакого мнения.

Даже если бы они знали, что у них могут быть какие-то критические замечания, Владыки Вселенной презирали бы их, но это все.

Во вселенной уважают силу, а возвышенный Владыка вселенной просто хватает обычное сокровище, ну и что?

И что?

Ничего.

Другие владыки вселенной могут презирать. Лишь немногие из них осмелились протестовать. Если повелитель вселенной считает, что вы застрелили его, подняв шум, то тут уж не до рассуждений.

Не говоря уже о том, что такого рода странных, раздражительных и уважающих себя владык во вселенной предостаточно.

"А?" Аватар Юхай, который летел к месту, где родилось сокровище равнины, внезапно нахмурился, затем его брови расправились, и на лице появилась улыбка.

Фиолетовый монстр на равнине уже остановился, но ускорился и полетел к месту, где только что находилось сокровище. Аура была сильнее, очевидно, безумно сжигая божественное тело, поэтому оно просто несло пространство-время Владыки Вселенной. Давление домена быстро приближалось.

Ван И был немного удивлен.

"Я такой смелый, я оказал давление на одну сторону времени и пространства, и предупредил тебя. Разве нельзя покорно сдаться? Я даже осмелился броситься вперед. Не то чтобы я намеренно хотел убить тебя, но ты вынудил меня сделать это". Ван И с чувством вздохнул.

По отношению к этим космическим владыкам и космическим гегемонам Ван И не планировал ничего предпринимать.

В конце концов, он теперь повелитель человеческой вселенной, его личность другая, и каждый его шаг представляет человечество.

Владыка Вселенной не может убить Владыку Вселенной по своему желанию, но если Владыка Вселенной намеренно провоцирует и оскорбляет величие Владыки Вселенной, Владыка Вселенной, естественно, не потерпит этого.

Убивать разумно, если ты убиваешь.

Если вы действительно дремлете, можно дать подушку". Неважно, что ты думаешь, смело или выгодно, давай сделаем первую операцию, чтобы проверить мои догадки". Ван И посмотрел на отчаянного гиганта, летящего к сокровищу сквозь далекое время и пространство. На морде чудовища появилась холодная улыбка.

А фиолетовый монстр, превратившийся в фиолетовую молнию и устремившийся к центру равнины, в сердцах прорычал: "У меня есть огромное божественное тело, особые секреты и бронированные сокровища, которые могут полностью противостоять давлению Владыки Вселенной. С помощью моего превосходного летающего рая... вы, несомненно, сможете беспрепятственно получить этот рай, а затем покинуть это место по ближайшему проходу. Даже если Владыка Вселенной будет раздражен и займется лицом, он, скорее всего, не станет меня преследовать". "

Если бы в обычное время, каким бы смелым ни был фиолетовый монстр-зверь, он бы точно не осмелился противостоять владыке космоса.

В воздухе, далеко от места рождения сокровища, есть вихревой проход.

Именно по этой причине фиолетовое чудовище решилось пойти на риск.

Оно догадалось, что Повелитель Вселенной должен быть далеко, поэтому использовало пространственно-временное царство, иначе в нем нет нужды. Если он будет слишком близко, фиолетовое чудовище не осмелится сражаться с этой драгоценной идеей, потому что Владыка Вселенной может затруднить перемещение Владыки Вселенной с помощью ****, образованного владением временем и пространством, а затем он может пролететь и непосредственно убить свою цель.

Действовать в такой ситуации - это, несомненно, искать смерти.

Но сейчас все по-другому.

Властелин Вселенной далеко, и он уже достиг равнины. Пока сокровище похищено, он может уйти отсюда по вихревому проходу, который находится очень близко к другим примитивным звездам.

Властелин Вселенной контролирует время и пространство одной стороны, но он не может проникнуть через первобытную звезду к другим первобытным звездам.

Этот вихревой проход - главная причина, по которой фиолетовый монстр решился на опасный путь.

В противном случае, дай ему десять мужества и не смей ничего делать.

Рядом с равниной находился проход с водоворотом, что также было неожиданным для фиолетового чудовища. Оно было жадным и сделало этот выбор под влиянием импульса.

Под взглядом Владыки Вселенной **** сокровище.

Даже для такого космического гегемона, как он, такое сокровище трудно найти.

Ты Хай Клон также почувствовал намерение фиолетового чудовища, и в его глазах промелькнул холод.

"Хамф!"

бум!

Ограничения пространства-времени, окружавшие фиолетового монстра-зверя на огромной равнине, резко возросли, как будто невидимый гигант схватил фиолетового монстра-зверя и крепко сжал, пытаясь разбить его на части.

"What......"

Высоко в небе фиолетовый монстр почувствовал приближение ужасающей силы и немедленно сжег свою божественную силу, чтобы противостоять ей, но ограничения вокруг него продолжали скакать... эта сила продолжала расти.

"Чичичичи..." Божественное тело фиолетового монстра постоянно изнашивалось под этим давлением, и божественное тело продолжало слабеть.

В сочетании со сжигающей божественной силой самого фиолетового монстра, эта потеря скорости божественного тела стала еще быстрее.

Однако божественное тело фиолетового монстра огромно, по крайней мере, более тысячи километров, и некоторые специальные методы все еще могут быть выдержаны.

Более того, его скорость не сильно уменьшилась под ограничениями постоянно увеличивающегося пространства и времени, что также немного удивило Ван И.

"Это так дерзко, осмелиться противостоять мне напрямую". Холодный голос раздался вокруг фиолетового монстра.

Фиолетовый монстр зарычал: "Великий Владыка Вселенной, ты - Владыка Вселенной. От этого обычного сокровища мало пользы. Оно так же могущественно, как и ты, так зачем тебе соревноваться с нами, слабыми".

"Чего я хочу, что с тобой делать? Маленький космический владыка, смеешь вмешиваться в мое решение?" Холодный голос снова раздался в его ушах, на этот раз с оттенком насмешки и сарказма: "Ты думаешь, что у тебя огромное тело, я просто Не могу тебя остановить?"

"Ху~~"

Бесконечный туманный свет распространяется по всей первозданной звезде, как морская вода ~ www.wuxiax.com ~ могучая сила.

Фиолетовый монстр также окутан светом.

"Царство сокровищ!" Фиолетовое чудовище почувствовало страшную силу, заключенную в туманном свете, от которой у него участилось сердцебиение, и воскликнуло.

В душе оно ужаснулось и почувствовало, что это не сокровище общего домена.

"Умри!" раздался холодный голос.

"Нет, Владыка Вселенной, я..."

Ого...

Гуанхай взревел, сосредоточившись на фиолетовом чудовище, и бесконечные лучи света собрались вместе, как будто поднялась огромная волна, и фиолетовое чудовище внезапно утонуло и получило серьезные повреждения.

Огромная волна вобрала в себя удивительную силу и безжалостно обрушилась вниз, и вся Первозданная Звезда, казалось, слегка задрожала.

"Пенг!"

После брызг фиолетовый монстр бесследно исчез.

http://tl.rulate.ru/book/72865/2566885

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь