Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 433: Неизвестный город Хаоса.(?!)

Глава 433: Неизвестный город Хаоса.

За пределами площади со списками заданий было установлено 8 телепортов, каждый из которых отвечал за определенную часть света.

В каждом направлении пространственного массива было расположено по 4 платформы Лунхуэй. Эти платформы были практически единственным способом попасть и покинуть Черные врата Лунхуэй

Сюань Юань пришел к пространственному массиву, на котором мерцали бесчисленные руны. Эти руны извивались и переплитались, формируя образы таинственных птиц, которые излучали таинственную ауру искаженного пространства.

"О, еще одно новое лицо. Каждая платформа Лунхуэй может вместить лишь одного человека, так что тебе стоит запомнить, что не стоит даже думать о том, чтобы привести с собой еще кого-то сюда. В противном случае, это все может закончится крайне трагично. Если нарушите это правило, то не вините этого старика за то, что он вас не предупреждал, когда будете умирать среди пустоты пространства."

Рядом с пространственным массивом стоял старик. У него было по-детски румяная кожа и прямая спина. Он выглядел довольно сильным и прочным, а его сила так же была весьма внушительной. Когда он дал совет Сюань Юанью, его голос был мягким, но было видно, что он был полностью сосредоточен и серьезен.

Сюань Юань посмотрел на старика, кивнул ему в знак того, что понял его, но не стал ничего говорить. Когда он уже вошел в массив, старик неспешно спросил:

"Молодой человек, куда ты направляешься?"

"За бандитами горы Тяньша." с мощной убийственной аурой сказал Сюань Юань.

Старик вдруг изменился в лице, но затем после небольшой паузы улыбнулся и спросил:

"Молодой человек, ты взялся за благое дело, что доказывает, что у тебя много мужества. Как тебя зовут?"

"Ди Шитянь." громко ответил Сюань Юань.

"Хорошо, очень хорошо. Ди Шитянь, я перенесу тебя в город, который расположен в 3000 ли от горы Тяньша. Этот город часто подвергается грабежу бандитов с горы. Люди в городе в большинстве своем странствующие воины, из-за чего ситуация в городе крайне запутанная. Тебе стоит быть осторожным, не стоит слишком спешить с горой Тяньша и постарайся не умереть там." сказал старик, а затем активировал несколько рун своей рукой и слился с пространственным массивом. Затем фигура Сюань Юаня так же исказилась и он был мгновенно телепортирован.

Затем старик посмотрел в небо:

"Ди Шитянь, какое хорошее имя. Вот уж не думал, что кто-то наконец возьмется за это задание. Интересно, что будет дальше..."

Когда Сюань Юань ушел, толпа вокруг так же начала переговариваться:

"Не думал, что он окажется настолько высокомерным. Принц Луо ушел наружу, чтобы выполнить одну из миссий. Если бы он знал, что шестеро из его людей были убиты, то сильно бы рассердился. Если это произойдет, то вся эта компания наверняка умрет."

"Согласен, на протяжении многих лет больше половины Черных врат находились во власти принца Луо. Даже если они сильны, они не должны позволять себе слишком много!"

"Даже Инь Цянь Сюнь с телом Тяньлун едва не умер, попав в ловушку принца Луо. Хоть эти люди находятся в списке на убийство, совершенно не обязательно, что они будут противниками Инь Цянь Сюню."

"Хотя, вполне возможно, что принцу Луо даже вмешиваться не придется. Например, этот Ди Шитянь наверняка умрет на горе Тяньша. Не говоря о море бандитов на горе, там есть эксперт 3 уровня Бессмертного. Пытаться в одиночку избавиться от них просто самоубийство."

Сюань Юань непрерывно дрожал и не знал сколько времени прошло. Наконец он осознал, насколько велика была разница между пространственными техниками других людей и свина.

Массивы свина могли переносить цель на огромные расстояния за считанные мгновения, а вот обычные пространственные массивы все еще заставляли людей находиться в пустоте, где люди полностью теряли ощущение пространства и времени.

Кроме того, подобные массивы были не очень быстрыми и их легко было перехватить в процессе телепортации, если сила нападающего была достаточно большой, в то время, как у свина телепортация была практически мгновенной.

"Возможно, что эти массивы были построены подобным образом специально, чтобы защитить главную базу Лунхуэй. В противном случае, они бы могли сэкономить много сил при строительстве этих массивов." Хоть Сюань Юань не знал, как именно он двигался в пустоте, но все еще мог чувствовать некоторые колебания энергии снаружи массива.

"Ты прав. Черные врата Лунхуэй, который ты видел, лишь вершина айсберга главного штаба Лунхуэй на Восточном континенте. Я не думал, что за столько лет, эта организация разрастется до столь пугающих размеров." Старый хрыч уже был в Лунхуэй, поэтому мог просветить Сюань Юаня по многим вещам относительно этой организации.

"Похоже, что их присутствие крайне важно для Древних королевских семьей, поэтому развитие организации оказалось реально быстрым." глаза Сюань Юаня слегка засияли. Если Древние королевские семьи разорвут мирный договор и пойдут войной на людей, это определенно положит конец всему человечеству.

"Тебе не о чем переживать. Ты всегда можешь скрыться в Лунхуэй, даже если твое телосложение будет раскрыто. До тех пор, как ты сможешь избегать просчетов звездочетов, никто не сможет найти тебя здесь." улыбнулся Старый хрыч. Он считал, что этот ход Сюань Юаня был очень мудрым.

Никто даже подумать не мог, что будущий Святой секты Доулун станет последователем Лунхуэй.

Течение времени было непонятным. Было не известно, прошло несколько лет или несколько мгновений. А затем Сюань Юань почувствовал, как у него перед глазами вспыхнул ослепительный свет и на него обрушилась толпа духов, подобных морю.

После этого тут же звонкий смех донесся до его слуха. Он увидел, как странные звери бегали в небе в разные стороны. Это были люди, которые, как минимум были на уровне Императора. Они превратились в различных страшных и могущественных зверей. А человек в наряде монаха, парил в воздухе с выражением гнева, сражался против них, используя различные техники и оружие, нападая на странников в городе.

Картина была реально крайне хаотичной. Многие монахи изо всех сил пытались сопротивляться и кровавые реки текли вокруг. Их оружие сияло разными цветами и многочисленные дома рушились на больших территориях. Трупы были повсюду.

"Убейте, убейте всех мужчин и заберите все деньги, духовные кристаллы и оружие. Женщин используйте для развлечений, пока они не умрут!" человек с длинным шрамом на лице и белым глазом, отдал приказ. Очевидно он был лидером нападавших. Его мышцы излучали боевую мощь.

Сказав это, он запрыгнул на летающего тигра и одной рукой схватил одну из женщин. Затем он сорвал с нее всю одежду и начал играть с ее пышной грудью и нежной кожей. Бесчисленные люди стали еще более безумными. Женщина громко кричала и сопротивлялась, но это, казалось, лишь еще больше вдохновляло насильственные желания мужчины, который схватил ее.

Кровавые, жестокие, ведомые бесконечными желаниями и похотью, эти мужчины заполнили всю округу. Сюань Юань знал, что это, очевидно и были бандиты из горы Тяньша. Он не ожил, что когда его телепортировали в этот неизвестный город, он окажется в самом центре этой вакханалии.

В городе раздавались крики множества людей, но головы мужчин продолжали рубиться, а их ценности забирались. Подобное зрелище было просто невыносимым.

Звон оружие непрерывно доносился со всех сторон. Сюань Юань упал на землю посреди этой бойни, привлекая всеобщее внимание.

Но его наряд Лунхуэй заставил бандитов вздрогнуть, не смея вступать в бой с ним, предпочитая игнорировать его.

"Бугагага, братья, схватите его для меня, кто бы это не был..." мужчина со шрамом громко рассмеялся, когда увидел, что Сюань Юань не двигался.

Но в этот миг земля под его ногами вдруг превратилась в пустоту.

Избегая восприятия каждого присутствующего, жуткий холодный свет покрыл половину неба, а затем кинжал, подобный молнии, раскроил череп мужчины со шрамом, который тут же исчез в пустоте. Из-за боли, тело мужчины с силой сжало свои огромные руки и женщина, которая все еще была жива в его руке, так же была убита, но лишившись своей головы, он лишь мог умереть.

Как только человек со шрамом умер, на лицах других бандитов вокруг появилось выражение страха, так как этот человек был одним из шести бандитов на 1 уровне Бессмертных, которые защищали гору Тяньша. Но он все еще был так просто убит!

Из пустоты появился Клинок пустоты и беззвучно вернулся в руку Сюань Юаня. Убойная сила этого клинка, без сомнений была ужасающей. Если кто попадет под его атаку, выжить будет совсем не просто.

Затем жуткая сила окутала тело мужчины со шрамом и его летающего зверя, после чего мгновенно высосала из них всю жизненную силу, сформировав четыре черных дыры вокруг. Это была уникальная техника Клинка пустоты, которые могла открывать чревоточины, чтобы пожирать врагов.

"Протектор Дао Ба мертв! Мы должны быть осторожны!" многие бандиты инстинктивно посмотрели на Сюань Юаня, так как мужик со шрамом умер сразу после того, как появился здесь Сюань Юань. Но затем Сюань Юань вынул железный меч и вокруг распространилась мощная убийственная аура.

Он слегка взмахнул своим запястьем и бандиты вокруг стали подобны скошенной пшенице. В небо поднялась мощная эссенция жизни и Сюань Юань поглотил всю ее.

Он был подобен Богу смерти. Взмахнув своим мечом в очередной раз, он убил бандита на 7 уровне Монарха, разделив его тело на две части.

"Умри!"

Крикнул Сюань Юань и земля вокруг вздрогнула. Затем бесчисленные бандиты, которые превратились в зверей небе, устремились к нему, но все они были мгновенно убиты Сюань Юанем, так что лишь небольшая часть их них смогла пережить его атаки, но даже они затаили свое дыхание.

Сюань Юань был подобен призраку, настигая бандитов и обезглавливая их. Итак, изначально практически разрушенный город, снова воспрял духом и под руководством Сюань Юаня его жители заставили бандитов обратится в бегство. Бандиты понесли огромные потери, а весь бой занял немного больше часа времени.

Львиная доля бандитов была полностью убита, но некоторые из них все еще смогли сбежать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/740689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь