Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 641: Таобао.

Глава 641: Таобао.

Город Билуо парил в небе и был неподвижен, величественный и шокирующий. Сюань Юань и его группа погрузились в огромную тень города, которая еще раз показывала насколько велик был этот город.

Глядя на безграничный город, Сюань Юань вдруг почувствовал, как закипает его кровь. Он открыл свои глаза Истины и обнаружил, что весь город был сделан из Небесных камней Билуо. Говорят, что эти камни формируются из Девяти небес, поглощая Ци солнца и луны. Но весь город Билуо был построен из этого камня, что не могло не шокировать.

Сюань Юань посмотрел на город своими глазами Истины и обнаружил, что каждая часть этого камня так же была испещрена узорами Великого монарха или Полушаговых Великих монархов. Сложно даже представить, как много сил и энергии было затрачено на создание этого города.

Все тело города излучало мягкое зеленое сияние, которое распространялось во всех направлениях, отражаясь от облаков вокруг на тысячи ли.

- Эти облака похоже на бескрайнее море тумана, а город Билуо в нем напоминает рай.

- Этот город имеет действительно невероятен... - воскликнула Хуан Юэчань с сияющими глазами.

- Это действительно выходи за рамки того, что могут увидеть обычные люди. Он такой большой, но все еще парит в воздухе... Это действительно нечто. Наверняка он является неким Дао инструментом! - вздохнула Инь Чженьлуо.

- Нет, это не Дао инструмент, а просто парящий город. Он обладает, как наступательными, так и оборонительными способностями. Он сделан из Небесного камня Билуо с вырезанными узорами Великих монархов, а так связан с дорогой Неба и Земли. Даже просто поднять его в воздух было крайне не просто. Готов поспорить, что формации внутри города еще более ужасающие. - Сюань Юань успокоил свои эмоции и посмотрел на Юиюи. Наконец он начал понимать, почему тот был таким могущественным. Очевидно, что Юиюи обладал огромным талантом и был достойным прямым наследником Божественного монарха Цинмина

- Пошли, зайдем в город и осмотримся вокруг. Как сказала Би Луован, возможно, там есть сокровища, которые нам приглянутся. Это действительно редкий шанс для нас!

Юиюи шел вперед. Небесные врата города были широко раскрыты и никто не охранял их. Так что Сюань Юань и его компания вошли в город через южные врата.

Приземлившись в городе и осмотревшись вокруг, они увидели под ногами голубой Небесный камень. Этот вид камня так же является крайне редким видом и он настолько прочный, что даже Бессмертные камни не способные уничтожить его. Однако в этом городе данный камень использовался для прокладки дорог по всему городу, что так же наглядно указывало насколько богатым был клан Цинмин!

Из этого же камня были выложены многочисленные дома, заключая в себе очарование древности. Узоры Великого монарха так же были прекрасны, формируя множество формаций с различными тайнами, которые были непонятны Сюань Юаню, но он все еще чувствовал их.

С помощью глаз Истины, Сюань Юань мог видеть, что между домами и полом были переплетения узоров Великих монархов, которые формировали убийственные формации ужасающей силы и могли быть активированы в любой момент.

Когда группа Сюань Юаня прибыла в города, они тут же привлекли внимание многих жителей города.

- Это люди? Как они сюда попали...

- Дитя монарха, смотрите, это дитя монарха. Они идут с наследником монарха. Должно быть это Сюань Юань, наследник крови Черного дракон, и Хуан Юэчань, наследница крови Бессмертного феникса! А это обладательница тела Тяньлуна из клана Инь, который принадлежит Восточной империи, Инь Чжень Луо!

- Ну, три месяца назад Би Луован говорила, что на горе Билуо появилось три молодых представителя Избранных Небесами. И теперь они наконец появились здесь!

Чувствуя взгляды всех вокруг, группа Сюань Юаня огляделась и увидела множество членов клана Цинмин. Все они выглядели по разному. И хоть они называли себя членами клана Цинмин, но на деле большинство из них не имели никаких связей с кланом Цинмин. многие великие рода и кланы активно воевали и истребляли друг друга, а клан Цинмин давал приют остаткам этих поверженных кланов. И эти члены клана Цинмин как раз были потомками этих остатков поверженных кланов.

Например, среди существ вокруг был человек с волчьей головой, но на его теле росли редкие седые волосы, которые излучали безграничную мощь. Он был одним из потомков поверженных кланов, а именно был представителем клана Сириуса. Когда клан Сириуса был уничтожен, его остатки присоединились к клану Цинмин.

Так же были представители людей с двумя головами и четырьмя руками. Их тела прямо бугрились от мышц и их боевая мощь просто зашкаливала. Когда их клан пал, осталось лишь несколько их представителей, которые нашли укрытие у Би Луован в клане Цинмин.

Есть так же люди, которые имели три пары белых крыльев и тонкую чешую на теле. Они принадлежали к одному из самых древних племен, племени Птице-драконов. И представителей других рас и народов было здесь в избытке.

Кроме того, скрещиваясь друг с другом на протяжении многих поколений, были получены еще более удивительные образцы представителей данных рас и народов, которых вообще нельзя было причислить ни к одной из известных рас и народов. Увидев все это, Сюань Юань действительно был поражен, сильно расширив свое мировоззрение.

В этом городе был огромный рынок, на котором были как высокие и большие небоскребы торговых центров, так и небольшие придорожные торговые палатки, где продавались всевозможные товары. Это было действительно ослепительное и опьяняющее место.

Сюань Юань слегка улыбнулся и обратился к своим спутницам:

- Это место такое больше, как насчет того, чтобы разделиться и каждый сам прогулялся бы по магазинам. А затем мы соберемся вместе и посмотрим, кто из нас получит самую шикарную добычу!

- Ох, хорошо, маленький муж, сокровище, которое я найду, однозначно будет лучше твоего! - Хуан Юэчань была полна уверенности в себе, а затем в несколько прыжков исчезла из его глаз.

- Тогда я тоже осмотрюсь вокруг. - Инь Чжень Луо слегка улыбнулась и исчезла среди толпы, едва закончив говорить.

Сюань Юань и Юиюи отправились в путь по главной дороге. Вокруг было много людей, которые расставили свои торговые палатки по обе стороны дороги. Сюань Юань использовал глаза Истины, оглядываясь вокруг. Здесь было много сокровищ, которые заставляли его руки чесаться. Все они были бесценны, но большинство из них были бесполезны для него.

В этот Сюань Юань неожиданно заметил прилавок, который был окружен множество людей, и глаза всех присутствующих были прикованы к небольшой белой нефритовой бутылочке.

Внутри бутылки была половина Божественного источника Билуо, который, как говорят, был добыт из опасного места горы Билуо, вход в который даже для Би Луован представляет некоторую угрозу. Так что несложно представить, насколько мощным был этот Божественный источник. Он мог продлить жизнь, омолодить тело, прояснить сознание и что куда-более важно, укрепить силу Души!

Но хоть этот источник был отличным сокровищем, цена на него была не менее удивительной. Когда Сюань Юань узнал его цену, то узнал, что в обмен на этот источник, торговец хочет сокровище Великого монарха. Он требовал бартер, так как деньгами оценить подобное сокровище было просто невозможно. Так что Сюань Юань быстро отступил. Но если бы здесь был Оуян Хань, то он наверняка обменял бы этот источник без каких-либо колебаний.

Внимание очень многих было приковано к этому источнику и среди них было немало могущественных личностей старших поколений. Здесь было много Земных и Небесных бессмертных, которые даже не пытались скрывать своей силы. Сюань Юань даже уже смутно начал сравнивать силы Древней королевской семьи с силами человечества.

Если слухи о том, что Древние королевские семьи собирались снова вступить в борьбу за власть над миром, то можно с уверенностью утверждать, что человечество скорее всего с треском проиграет. Почти наверняка, люди будут полностью уничтожены, за редким исключением некоторых древних кланов людей, у которых есть Высшие дао инструменты, чтобы защитить себя.

Сюань Юань покинул торговую палатку, где продавался Божественный источник Билуо. Многие люди вокруг смотрели на Юиюи на плече Сюань Юаня с нескрываемым благоговением. Одной родословной малыша было достаточно, чтобы заставить их дрожать. К счастью для них, Юиюи был весьма наивным и миролюбивым по своей природе, даруя всем живым вокруг чувство умиротворения и покоя. Стоит заметить, что подобные Великие монархи были действительно большой редкостью.

Сюань Юань сделал несколько шагов и подошел к еще одной торговой палатке. Владелец этой палатки был стариком с зеленым цветом лица, сухой кожей и обильными морщинами. Однако его тело излучало мощную жизненную силу, что весьма удивило Сюань Юаня. Старик так же имел силу минимум Земного бессмертного. Заметив прибытие Сюань Юаня и Юиюи, старик слегка приоткрыл свои глаза, сложил руки чашечкой в сторону Юиюи и с легкой улыбкой сказал:

- Я рад приветствовать потомка Великого монарха

Юиюи несколько раз моргнул своими большими глазами и так же поклонился старику:

- Старик, что ты можешь рассказать о своих товарах?

- Хехе, потомок Черного дракона, смотри сам. Сокровища, которые ценны для людей, непонятны мне, члену клана Цинму, так как даже если я знаю, что это сокровище для человечества, мне им трудно воспользоваться. - старик неспешно покачал головой. То, что он сказал, было абсолютной правдой.

Сюань Юань так же не стал говорить много. Он быстро заметил здесь браслет из шелка Золотой цикады и девять буддийский бусин, соединенных вместе, которые излучали ауру сострадания. На каждой бусине была изображена статуя Будды в разных позах и разными выражениями лица. Эти бусы выглядели совершенно обычно, но было что-то в них древнее и таинственное. Даже можно было смутно услышать, словно из них доносилось пение санскрита.

Вздрогнув в душе, Сюань Юань спросил:

"Эй, Старый хрыч, ты прямо ходячая энциклопедия, знаешь, что это за бусы? Меня не покидает чувство, что они далеко не обычные."

"Это бусы Будды, вырезанные из сердцевины дерева Пуду. Их ношение может отгонять злых духов и демонов или спасать призраков. В этом мире есть не более 10 деревьев Пуду и каждому из них не менее нескольких сотен тысяч лет, так что найти подобные бусы в наше время крайне не просто. А статуи Будды, вырезанные на бусинах, определенно были созданы Древними мудрецами-буддистами." - Старый хрыч дал свою оценку бусам и она была довольно высокой.

Сюань Юань был весьма заинтригован и спросил старого торговца:

- Старший, скажите, сколько стоят эти бусы?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2767698

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь