Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 608: Сияние солнца.

Глава 608: Сияние солнца.

Сила стихийных духов - это совсем не мелочь. Вода является одной из самых мягких вещей в мире, так многие люди в душе пришли к выводу, что если бой затянется, что Цзи Ложи обязательно проиграет. Как только натиск Цзи Ложи ослабнет, это станет началом конца!

- Сокровища Великих монархов действительно крайне загадочная штука, эти Печать Короля людей и перо Императора людей правда удивительны, а то, что Цзи Ложи может активировать оба этих сокровища, будучи лишь бессмертным 3 уровня, действительно огромное достижение. Жаль только, что разрыв в силе слишком велик. Если бы Цзи Ложи был на 5 уровне Бессмертного и использовал эти два сокровища, то Хай Я однозначно проиграл бы!

- Согласен. Если Цзи Ложи продолжит бой, то это обернется огромной проблемой для него. Вполне вероятно, что он даже проиграет этот бой, тем самым прославив Хай Я!

- И то правда. Тело Шуйлин (Водного духа) не стоит недооценивать, не говоря уже о том, что у Хай Я есть как минимум два духа Воды. Вполне вероятно, что даже имея 5 уровень Бессмертного, Цзи Ложи не смог бы убить Хай Я. Избранные небесами сами по себе имеют множество козырей в своих рукавах, а обладателей тела Шуйлин, по слухам, так и вовсе очень непросто убить.

Все эти комментарии исходили от зрителей, который имели как минимум 6 уровень Бессмертного или выше. Они активно обсуждали происходящее, однако их позиции вовсе не были предвзятыми. В конечном итоге, оба участника конфликта были далеко не обычными личностями и никто не хотел спровоцировать их неосторожным высказыванием. Так же была высока вероятность того, что в будущем Цзи Ложи вернется в королевскую семью Восточной империи, не говоря уже о том, что за ним стоял непостижимый Великий монарх Вукун. Что касалось клана Хай, то он изначально был подданым Восточной империи, так что было вполне нормально, что у Хай Я в душе так же были некоторые запреты в отношении королевских персон.

- Цзи Ложи, даже если ты являешься несравненным гением уровня Великих монархов, ты никогда не сможешь навредить мне в прямом столкновении. Если ты остановишься здесь, я отнесусь к этому как к недоразумению. Мы все еще можем заключить мир. Как только Сюань Юань появится, я могу гарантировать, что ты сможешь честно сразиться с ним, окрасив свой путь Великого монарха кровью тела Ваньхуа!

Хай Я видел, что для Цзи Ложи одновременное использование двух сокровищ Великого монарха давалось крайне не просто. Однако даже так, ему было крайне не просто сражаться с Цзи Ложи, который был на 3 уровне Бессмертного. Если бы он достиг 4 уровня, то одолеть его вообще было бы крайне не просто. Хай Я пытался не усугублять ситуацию, но все еще имел снисходительный тон, ведь он считал, что превосходил по силе Цзи Ложи!

- Шутник. Если бы у меня не было других козырей в рукавах, думаешь, я рискнул бы нападать на тебя? Ранее я сумел убить 4 святых! И ты реально считаешь, что я испугаюсь тебя? Ты реально думаешь, что твои духи воды сильнее святого Сюаньву, который достиг 7 уровня Бессмертного?

Сюань Юань холодно рассмеялся, а затем в его сознании появилась луна и техника Бога войны Лююэ была активирована. Луна быстро обернулась вокруг себя 6 раз и с каждым ее оборотом боевая мощь Сюань Юаня удваивалась. Даже три солнца и желтая река позади него стали выглядеть еще более пугающие и мощно.

Все, кто наблюдал за этими преобразованиями, резко переменились в лице. Даже лицо Хай Я стало пепельно-серым. Какие техники были способны так резко увеличить силу человека в считанные мгновения?

- Боевая мощь Цзи Ложи резко возросла минимум в 5 раз! Это просто ужасает. Что это за техника такая? Он не принимал никаких таблеток и эликсиров, но почему его мощь так возросла?!

- Возможно ли, что это какая-то из техник Древних королевских семей?

- Если я начну сжигать свою эссенцию крови, я максимум смогу в два раза увеличить свою боевую мощь! - воскликнул один из бессмертных 7 уровня.

В небе, над бескрайним море печать Короля людей резко начала излучать еще более ужасающую ауру. А затем, под воздействием трех красных солнц, огромные морские волны начали быстро испаряться .

- Хай Я, сегодня я покажу тебе свою истинную силы, чтобы ты наконец осознал, кто ты есть и не питал более каких-либо иллюзий на этот счет.

В пространственном кольце Сюань Юаня духовные источники продолжали сгорать один за другим, превращаясь в бесконечный поток Ци, которая поглощалась его телом. Затем на его руках появились таинственные символы и он изобразил Закон Не падения Золотого ворона. Спустя немного времени из его рук вырвалось ослепительно яркое солнце, которое излучало ужасающий жар. Это солнце совершило 9 выстрелов, образовав в небе 9 золотых солнц. Если бы не духовные источники, которые непрерывно питали Сюань Юаня, его силы сейчас были бы полностью истощены и даже увеличенная в 6 раз мощь не помогла бы ему.

Девять золотых солнц быстро поднялись на все 9 небес, явив миру девятиглавого и трехпалого золотого ворона, который издал громоподобный крик, что оглушил все на протяжении десятков ли вокруг. Паря над бескрайним морем, этот золотой ворон был подобен 9 пылающим золотым солнцам.

Увидев это, многие присутствующие на уровне бессмертного непроизвольно вздрогнули:

- Возможно ли, что это Высшая дао техника Божественного короля Золотого ворона, который был основателем рода Древней королевской семьи Золотых воронов?! Этот трехпалый золотой ворон очень похож на него и эта аура - это определенно техника уровня Дао! Цзи Ложи на самом деле освоил Высшую дао технику Божественного короля Золотого ворона!!!

- Матерь божья, вот уж никогда бы не подумал, что потомок Великого монарха людей на самом деле станет практиковать Высшую дао технику Древней королевской семьи! Не удивительно, что по Центральному континенту ходят слухи, что Цзи Ложи вступил в сговор с Древними королевскими семьями, чтобы низвергнуть человечество. Никогда бы не подумал, что это правда. Он на самом деле изучил технику Божественного короля Золотого ворона!

- Что за чушь? Клан Золотых воронов был давно уничтожен. Цзи Ложи скорее всего случайно заполучил эту технику, а затем сам изучил ее. Если бы Цзи Ложи был в сговоре с Древними королевскими семьями и хотел низвергнуть человечество, то никогда не стал бы показывать подобные техники так открыто, чтобы все это могли увидеть.

- Верно, клан Золотых воронов погиб во время одной из битв в далеком прошлом.

- А я вот не был бы так уверен. Клан Золотых воронов был слишком непредсказуемым, у них даже был Божественный король Золотой ворон, который мог сравниться с древним Великим монархом. Может он где-то затаился и восстанавливал свои силы. Вдруг в родословной Цзи Ложи есть кровь клана Золотых воронов?

- Ты хочешь сказать, что Цзи Ложи это плод любви между Великим монархом Вукуном и какой-нибудь святой из клана Золотого ворона?

- Я этого не говорил. Но нельзя исключать того, что этот Цзи Ложи является не кровным сыном Великого монарха Вукуна, а например его приемным сыном. - никто не смел богохульчинать в отношении Великого монарха Вукуна. Так же было очевидно, что члены клана Хай просто пытались подставить Цзи Ложи, что лишь еще раз показывало подлость и коварство клана Хай.

Многие люди вокруг активно обсуждали эти вопросы и среди них было немало представителей клана Хай, которые активно подливали масла в огонь, желая тем самым подорвать авторитет Цзи Ложи. Однако Сюань Юаню было плевать. Он знал, что никто в Восточной империи не рискнет пытаться убить его, пока он в образе Цзи Ложи. Даже самые опасные и жуткие представители клана Хай не были исключением.

Хай Я в небе имел крайне мрачное выражение лица, когда боевая мощь Цзи Ложи резко возросла и даже его иллюзия стала более пугающей. Под ярким светом, который излучал девятиглавый золотой ворон, три красных солнца быстро угасли и отступили. Огромный деревянный дворец внизу резко загорелся от жара и в небо начали подыматься густые клубы дыма. Каменные же дома начали трескаться под палящим жаром. Там, где было открытое железо, он быстро раскалилось до красна. Жар от Золотого ворона был настолько мощным, что бесчисленные люди поспешили быстро отступить прочь.

Те, кто не успел уйти вовремя, начали гореть, даже их кровь воспламенилась, а затем они в один миг превращались в обугленные трупы. Многие теперь в полной мере осознали мощь этой силы.

Хай Я так же переменился в лице. Под действием иллюзии Сюань Юаня, его бескрайнее море полностью испарилось, оставив вокруг лишь полностью иссохшие острова, которые так же начали трескаться от невероятного жара. Под воздействием трех красных солнц, довольно быстро все эти острова были полностью разрушены.

Тело Хай Я резко содрогнулось, а затем он выплюнул полный рот крови, а его лицо стало пепельно-серым. Он никогда не думал, что будет побежден настолько жестоким образом. Сюань Юань же воспользовался своим преимуществом и подобно призраку тут же растворился в пустоте. Там, он спрятал печать Короля людей и достал меч Убийцы демонов, другой рукой продолжая держать перо Императора людей.

Хай Я запаниковал и два духа воды быстро сформировали вокруг него защитный барьер, приняв форму водяных драконов. Даже под жаром Золотого ворона, эти драконы не показывали даже намека на испарение, что еще раз наглядно демонстрировало насколько ужасны стихийные духи.

Лицо Цзи Ву так же стало очень мрачным и он пробормотал:

- Похоже, что с этим Цзи Ложи может соперничать лишь старший брат!

Просто думая об этом, его лицо становилось все более мрачным:

"Ну и ладно, чем он сильнее, тем более жестким будет его противостояние со страшим братом и тем лучше это для меня. Когда они убьют друг друга, я смогу стать новым императором. Видимо мне нужно найти способ натравить старшего брата на этого Цзи Ложи."

Что касалось принцессы Пиньяо, то она откровенно не могла скрыть своего шока. Методы, которые показал Цзи Ложи, были просто слишком пугающими.

И когда все находились в напряжении, Цзи Ложи неожиданно вырвался из пустоты с пером Императора людей в одной руке и мечом Убийцы демонов в другой. Его убийственное намерение было просто ошеломляющим, яростным и пугающим.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2331853

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь