Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 536: Цин И в ловушке.

Глава 536: Цин И в ловушке.

Сюань Юаню с болью в душе пришлось признать, что он был обжорой. Когда он вышел из дворца, он все еще был несколько подавлен, так как никогда не думал, что его первый раз окажется таким. Он был полностью убит горем и крайне зол на Хуа Сялю. Если бы не этот паршивец, он до сих пор бы был чист, как горный источник. Именно этот "товарищь" сделал так, что его целомудрие было потеряно.

Пока Сюань Юань размышлял о том, как расправится с Хуа Сялю, он вдруг заметил Мен Сини, который уже с утра стоял рядом со дворцом, ходя из стороны в сторону. Когда последний увидел Сюань Юаня, то выглядел так, словно увидел бога во плоти, который спас его от всех бед. Затем он быстро выразил свое почтение:

- Старший брат Цзи, ты наконец вышел!

Сюань Юань резко впал в ступор. Почему здесь был лишь один из 8 Великих смутьянов?

- Что случилось, брат Мен?

- О, нам всем изрядно припекло задницы! Почему старший брат так долго находился внутри? - лицо Мен Сини стало крайне мрачным, словно случилось нечто очень плохое.

- Что случилось? - Сюань Юань на мгновение впал в ступор, не понимая, о чем тот говорил.

- Святая Цин И устроила погоню с намерением убит брата Хуа. Но, знаешь, у брата Хуа слишком длинный язык, так что в процессе он на весь мир разболтал о том, что случилось. Так что теперь все знают, что Цин И это женщина Старшего брата. В результате, святые всех крупных сил обьявили охоту на нее. Цинь И оказалась в ловушке и нашим братьям приходится защищать ее от кучи святых. Последние требуют от Цин И, чтобы она выдала им твое местоположение. Однако святая Цин И не сказала им и слова. Если бы брат Хуа не сказал, что мы должны дать шанс герою спасти красавицу и отправил меня доставить это сообщение, то я уже давно сам бы убил его.

Мен Сини полностью рассказал все, что знал, от чего глаза Сюань Юаня яростно дернулись. Он понял, что репутация Цин И была полностью уничтожена. Этот Хуа Сялю на самом деле не умел держать язык за зубами. У Сюань Юаня было слишком много сокровищ, так что любой, кто был с ним связан, однозначно становился целью всех, кто жаждал этих сокровищ.

"Парень, не ходи туда. Старшие поколения из крупных сил наверняка наблюдают за происходящим. Все они знают, что у тебя есть Высший дао инструмент, так что все они будут тщательно следить за тобой. Если ты туда пойдешь, то мы будет полностью раздеты до нитки и наверняка просто умрем!" - быстро сказал Старый хрыч.

"У Цин И проблемы, так что я просто обязан пойти. Не говоря уже о том, что все произошедшее случилось исключительно из-за меня. Если куча святых осадили Цин И, чтобы узнать мое местоположение, думаю, представили клана Цзи и Ван так есть там. Они вполне могут помочь мне противостоять остальным. Остальные так же наверняка будут опасаться потенциальной мести моего "Цзи Вукуна", поэтому не посмеют действовать слишком открыто, иначе последствия для них могут быть крайне плачевными. Так что, я сильно сомневаюсь, что старшие Великих сил риснут вмешиваться в это. Они и так уже отправили своих святых. Если они будут действовать слишком опрометчиво, то просто рискуют стать посмешищем для всего остального мира. Кроме того, поскольку я не смог убить этих святых ранее, то почему не сделать этого сейчас, что они знали, что я так же могу кусаться!"

Сюань Юань слегка нахмурился. Очевидно, что он так же понимал, что это была ловушка. Как только он выйдет, он захлопнеться. Но даже зная, что в горах водились тигры, он все равно стремился стать королем горы. Он всегда был таким.

"Позволь спросить, у тебя с головой точно все в порядке? Даже если Цин И оказалась в опасности, она все еще святая секты Луаньяо. Ее секта наверняка так же уже в курсе происходящего и должны были отправить соответсвующую охрану для нее. Кроме того, 8 Великих смутьянов так же являются Внуками 8 Великих бессмертных Восточного региона. Так что, дабы зря не провоцировать их дедов, никто не рискнет опрометчиво вредить им. Прекрати летать в облаках. Даже Демон ужаса в этой ситуации почти наверняка умрет! Просто уходи, с ними все равно ничего не случиться!" - Старый хрыч не хотел, чтобы Сюань Юань без необходимости подвергал себя опасности. В конечном итоге, он четко понимал, что Высший дао инструмент и сокровища Великих монархов были достаточно ценными артефактами, чтобы даже Великие силы наплевали на свою репутацию, лишь бы заполучить эти сокровища.

"Довольно! Я больше не намерен обсуждать это. Я хочу увидеть, насколько хороши эти святы. У меня тоже есть свои козыри в рукавах. Я не смог убить ранее с помощью Небесной кары. Что ж, Небесная кара из-за прорыва через 3 уровень бессмертного будет куда-более пугающей, не так ли?" - губы Сюань Юаня приподнялись в зловещей ухмылке, заставив Мен Сини почувствовать, как у него мурашки пробежали по всему телу.

- Этот Цзи Ложи даже более зловещий, чем Да Хуайтянь! Он реально собираеться пойтий прямо в ловушку?

Услышав это, Старый хрыч больше ничего не сказал. Тонкая береза легко ломалась в молодости, но прочный дуб мог расти столетиями. Многие их Избранных небесами были слишком самоуверенными и гордыми, из-за этого и умерали молодыми. Но те, кто был осторожен, в конечном итоге оставались живыми и те, кто был последним, неожиданно оказывался первым. Неожиданно для себя он понял, что Сюань Юань был именно таким.

- Брат Мен, показывай дорогу. Давай сегодня убьем несколько святых и посмотрим, что нам могут противопоставить в ответ! - Сюань Юань был настроен весьма кровожадно, а вот Мен Сини наоборот покрылся холодным потом. Убить святых? Да кто на такое осмелиться? Это же равносильно тому, что плюнуть в лицо всем Великим силам!

- Какие святые там есть?

После того, как они покинули башню Пьяного бессмертного, Мен Сини тут же повел Сюань Юаня к восточной части города.

- Есть святой Ханьтянь, святая Дуолун, святой Дуолун, святая Гумо, святой Гумо, святой Сюаньву, святая Сюаньву, Цзян Тушень, Ван Юичень, Цзи Чен, Чен Ин и Чен Ян. Думаю, все эти товарищи должны быть тебе знакомы, не так ли? Кстати, должен предупредить, что святой Луаньяо так же здесь и он самый злой из всех. Он даже заявил, что убьет старшего брата. Думаю, как мужику, старшему брату понятны его мотивы. - взгляд Мен Сини был несколько странным, словно он хотел рассмеяться, но не мог. Затем он сделал паузу и продолжил:

- Есть так же святой Цзунхен, а так же обадалатель тела Ваншень из клана Цзи. Представители королевской династии Центрального континента тоже здесь...

- Э? Цзунхен Цзяо, великий ученый Центрального континента тоже здесь? - Сюань Юань на мгновение опушил.

- Верно. Великие ученые сравнимы с древними дворянамскими кланами и обладают крайне необычной силой, не говоря уже о его уникальном телосложение. Как только старший брат появится там, они наверняка помогут тебе. Если бы не помощь святых из клана Цзи и Ван, боюсь, что малышка Цин И оказалась бы в серьезной опасности. - очевидно Мен Сини имел четкое представление о сложившейся ситуации. Святые всех крупных сил в данной ситуации просто не осмеливались действовать слишком небрежно. Им лишь нужны были сокровища Цзи Ложи, так что по факту их святые просто проходили очередное испытание. Но самое главное было то, что за Сюань Юанем стоял "Цзи Вукун". Если он реально жив, все курпные силы этого мира не смогут спокойно спать. Он в одиночку без проблем мог нарушить весь баланс сил текущего мира. Так, несмотря на то, что 4 континента всегда с уважением относились к Королевской династии Центрального континента, в текущей ситуации они без колебаний начали обьединяться против них, чтобы поддержать хрупкий баланс сил, который существовал между ними. И любой, кто мог нарушить этот баланс, должен был умереть!

Великие силы даже распространили слух, что если Цзи Вукун еще жив, то почему он до сих пор не обьявился? К сожалению, Тяньцзы не могли однозначно сказать, был жив Цзи Вукун или нет. Но если такая личность была жива, то для нее было просто невозможно отдать свой Высший дао инструмент Цзи Ложи, который к тому моменту имел лишь 1 уровень Бессмертного. Очевидно, что даже если Цзи Вукун на самом деле достиг уровня Великого монарха, его силы уже достигли его предела и он умирал. Однако даже в такой ситуации, недооценивать Великого монарха было бы большой ошибкой и никто не осмеливался испытывать судьбу и Тяньцзи не были исключением.

Сражаться внутри города было крайне неудобно, так как там было слишком много людей. Даже эксперты уровня Бессмертных могли получить тяжелые ранения в подобной потасовке, не говоря уже о тех, кто был намного ниже их рангом.

Вокруг были горы различных размеров и степени крутости, который покрывал густой лес, где обитали бесчисленные звери. И вдали на этом фоне можно было заметить две групппы людей, которые громко кричали друг другу:

- Хватит транить наше время, скажи нам, где находится Цзи Ложи, иначе я не проявлю сострадания и заставлю заплатить тебя за твои грехи!

Говорил Цзян Тушен. В его руке был кнут усеяный загадочными линиями. Это был крайне пугающий Бессмертный инструмент. Его аура была настолько тяжелой, что другим людям вокруг было тяжело дышать.

В этот момент Сюань Юань резко осознал, насколько ужающим был Цзян Тушен. Ранее, из-за действия барьера Равенства Всех существ, у него не было никакого преимущества перед Сюань Юанем, но теперь уже у самого Сюань Юаня не было никакого преимущества против них.

- Ха, сам прекращай нести чушь. Что ты вообще можешь? - длинные волосы Цин И развивались на ветру, а в ее руках был острый меч, чей блеск вызывал у людей непроизвольную дрожь. Ее наряд так же развивался на ветру, придавая ее образу неописуемое очарование, полностью затмевая святую Сюаньву и святую Гумо. После парной практики с Сюань Юанем, ее развитие продвигалось вперед семимильными шагами, так что в бою один-на-один уже ни один из святых не был достойным противником, не говоря уже о том, что Цин И всегда была довольно сильна.

- Невестна, не сердись ты так. Я могу избавиться от этого паршивца в 2-3 счета, тебе вовсе не обязательно делать это самой. Если твои прекрасные длинные волосы резко сокротяться, то наш старший брат определенно не простит мне этого. - Хуа Сялю с крайне лестным взглядом обратился к Цин И. Цин И гонялась за ним с намерением убить в течении многих дней, но он вообще не обиделся на это. В конечном итоге, если бы не его проделки, то сегодняшней ситуации просто не случилось бы.

Цин И посмотрела на Хуа Сялю и подавила свой боевой пыл. Однако, другой человек среди присутствующих, услышав его слова, разозлился еще больше. Это был святой Луаньяо. В его руках было копье в форме дракона, которое он тут же направил на Хуа Сялю и яростно закричал:

- Как ты ее назвал? Лучше захлопни свою варежку или я лично убью тебя!

Хуа Сялю посмотрел на святого Луаньяо, а затем раскрыл веер в своих руках, явив миру 3000 полностью обнаженных красавиц, которых смело можно было назвать эталоном вожделения, вырвались наружу, издавая соблазнительные стоны и вздохи. В этот миг глаза и губы всех присутствующих одновременно задергались от нервного тика. Этот парень явно был достоин того, чтобы быть наследником Бессмертного развратника. Говорят Бессмертный развратник обладал огромным количеством любовных чар, что делало его силу просто ужасающей. И теперь, глядя на Хуа Сялю, многие стали осознавать, что это была вовсе не шутка.

- Вот уж не думал, что святой Луаньяо на самом деле окажеться настолько страшным. Ты можешь винить в этом лишь своих родителей и не стоит винить этого дядю за свои жизненные поражения. Кто тебе виноват, что ты не так привлекателен, как мой Старший брат? И кто сказал, что святая обязательно должна быть парой святому? Насколько я слышал, святая Хайтянь вообще не ровно дышит в отношении Сюань Юаня, но при этом святой Ханьтянь не бегат по всей округе с угрозами убить обидчиков!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/1730200

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь