Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 480: Я хочу твоей смерти.

Глава 480: Я хочу твоей смерти.

Услышав это Сюань Юань был полностью тронут. Он знал, что рано или поздно ему придется вступить в Небесные врата Лунхуэй. Он так же понял почему Лунхуэй и Людао осмеливались даже нападать на древние силы, у них была часть Древней техники. Имея подобную технику, естественно, что они могли сражаться даже с Великими монархами. Даже Великие монархи хотели овладеть Древними техниками!

Техника Святой Лююэ уже дала Сюань Юань предтавление о том, насколько мощными были Древние техники. Так, зная их мощь и узнав, что в Лунхуэй была подобная техника, естественно, что он просто не мог отказаться от нее.

"Хорошо, если достопочтенный старейшина Сюань так говорит, я согласен." - сказал он

"Хаха, отлично!" старик счатливо рассмеялся. Очевидно, что Сюань Юань, Цзуй Гучен и Тянь Юцин стали большой прибылью для него. Затем старик мельком посмотрел на Инь Цяньсюна. Все знали, что парень был членом клана Инь, поэтому он не мог стать полноценным членом Лунхуэй, так как рано или поздно он должен будет вернуться в свою семью, из-за чего любые попытки развивать его в качестве члена Лунхуэй были просто пустой тратой времени и сил.

Затем Черный старейшина с холодной улыбкой скрылся в пустоте, оставив осле себя лишь одной предложение, полное убийственного намерения:

"Не позволяйте слухам распространиться. Дождитесь Лу Вуди и убейте его. Вы, трое, можете обьединить свои силы, чтобы сделать это!"

"Старик Черный, ты думаешь, что получив трех выдающихся учеников, теперь можешь стать хозяином Черных врат? Не стоит забывать, что я являюсь хозяином Черных врат!" неожиданно раздался холодный голос, словно говорила сама Смерть.

В следующий миг вокруг распространилась мощная убийственная аура, вызвав у Сюань Юаня мурашки по коже. Сила текущего хозяина Черных врат Лунхуэй находилась приблизительно на том же уровне, что и у Святого Дуолун. Что касалось старика, то по оценкам Сюань Юаня его сила была где-то на 4 уровне Бессмертного.

"Нет, не забыл. Однако, Лу Вуди вступил в сговор с чужаками и подставил моего ученика из Лунхуэй. Если он не будет убит, это очернит нашу репутацию в глазах других, что означает, что к нам больше не захотят присоединяться в будущем." голос Черного старешины раздался из пустоты. Это было противостояние за власть в высших эшелонах власти Черных врат. Некоторые убийцы предпочитали не вмешиваться в эту битву, сохраняя нейтралитет, понимая, что либо их сил для этого было не достаточно, либо им не хватало навыков для этого.

"Шутник! По моему мнению, Лу Вуди не только ни в чем не виноват, но и заслуживает похвалы. Те, кто приходят в Лунхуэй, уже имеют амбиции выше небес. Когда они присоединяются к нам, они уже должны быть готовы идти на подобные вещи, а так же должны быть готовы умереть в случае провала. Это наш путь убийц. Если убийца умирает, значит ему просто не повезло. То, что Лу Вуди попытался убить их и укрепить свои позиции - это есть хорошо." - голос хозяина Черных врат был очень мрачным и пугающим. А еще, он явно поддерживал Лу Вуди.

"Серьезно? Ранее несколько членов моей семьи Инь отправились истребить бандитов горы Тяньша. Лу Вуди в то время так же отправился туда в тот день, он единственный, кто смог вернуться назад. Если бы это был единичный случай, то об этом можно было бы забыть. Но за последние 6 месяцев он убил десятки юных членов клана Инь. И если Вы думаете, что мы спустим это на тормозах, то позвольте заверить Вас, что наш клан Инь будет расследовать это дело до самого конца!" - холодно сказал Инь Цяньсюн.

В следующий миг его окутало жуткое убийственное намерение, а затем луч света устремился прямо к нему, намереваясь обезглавить его.

Инь Цяньсюн действительно не ожидал, что хозяин Черных врат на самом деле осмелиться вот так нагло напасть на него и попытаться убить.

Но в следующий миг вспыхнул еще один луч света и заблокировал атаку на Инь Цяньсюна.

"Глава Черных врат, я советую Вам не заблуждаться на счет Лу Вуди. Если новости об этом инциденте распространяться, клан Инь, Восточная империя, клан Хай и другие крупные силы Восточного континента не оставят нас в покое. А если Вы убьете Инь Цяньсюна, я гарантирую, что армия клана Инь уже завтра будет у главных врат Черных врат. Вы желаете, чтобы я "перевоплотился" и обьединился с кланом Инь?"

Сюань Дяо защитил Инь Цяньсюня, несмотря на то, что тот был членом клана Инь и у них были разные взгляды на то, как нужно решать различные вопросы.

"Спасибо, Сюань Дяо." - Инь Цяньсюн четко понимал, что не был противником хозяину Черных врат, поэтому его благодарность была искренней.

"Подобные новости сыграют лишь на руку Лунхуэй! А что касается тебя, Черный старейшина, ты хорошо подумал над своим решением? Ты реально готов умереть за этого парня?" - снова раздался холодный голос хозяина Черных врат.

"Инь Цянсюн действительно не сможет никак навредить тебе, однако если крупные силы континента начнут проводить расследование, то они так или иначе выйдут на Лу Вуди, так почему просто не отдать его им?" медленно сказал Сюань Дяо.

"Глава Черных врат, старейшины из Небесных врат уже получили новости о возвращении Ди Шитяня, так что очень скоро он может стать членом Небесных врат. Так, почему бы нам не оставить решение этого вопроса старейшине Хён Юэ, что скажете?" - снова сказал Сюань Дяо.

"Хм, ладно, если ты так этого хочешь, то пусть так и будет." очевидно, что хозяин Черных врат явно побаивался старейшин из Небесных врат, так что даже не рискнул как-либо вредить Сюань Дяо.

"Цяньсюн, этими делами всегда занимался лишь Лу Вуди и это не имеет ничего общего с Лунхуэй. Надеюсь, ты сможешь понять это." Сюань Дяо не раскрывал своего лицо под плащом. Однако, когда он говорил, его тон не был мрачным или угнетающим, а его сила явно была выше, чем у Черного старейшины. Ну, как минимум, он мог противостоять хозяину Черных врат.

"Кровные долги нужно взыскивать. Лу Вуди в одиночку не смог бы убить столько членов моего клана Инь. На протяжении многих лет я изучал людей. Те, кто следуют за Лу Вуди, однозначно умрут." манера речи Инь Цянсюна была крайне решительной, давая четко понять, что здесь не было места для переговоров.

Когда он закончил говорить, из пустоты вышел еще один человек в черном и холодно сказал:

"72 печати Лунхуэй были разрушены. Лу Вуди и 71 ученик, которых он привел, в настоящий момент в бегах."

"О, а у него действительно отличная агентурная сеть. Похоже, что кто-то из Черных врат был подкуплен им." - ухмыльнулся Юцин. Он уже давно ненавидел Лу Вуди и тысячу раз хотел убить его, а теперь у него еще и появился официальный повод для этого!

"Брат Цяньсюн, я готов помочь тебе убить Лу Вуди!" - сказал он.

"Что ж, пришла пора ему ответить за все его преступления. Это "Зеркало души Лунхуэй", с его помощью вы сможете выследить Лу Вуди и других сбежавших учеников, дабы восстановить репутацию Лунхуэй. Когда дело будет сделано, приходите ко мне за наградой." Сюань Дяо явно обладал большей властью, чем Черный старейшина. А затем он холодно добавил:

"Если они думают, что разрушив печати Лунхуэй, они смогут скрыться от нас, тогда репутация Лунхуэй ничего на значит!"

"Спасибо, мастер Сюань Дяо." в глазах Инь Цяньсюна вспыхнуло жуткое убийственное намерение.

Сюань Юань так же был зол в душе. Хозяин Черных врат четко дал понять, что намерен защитить Лу Вуди. Когда он только присоединился к Лунхуэй, Лу Вуди попытался убить его, затем он использовал его имя, чтобы убить членов клана Инь и десятки других людей. Как это могло не рассредить его.

"Позвольте мне спросить, как много людей убил Лу Вуди, прикрываясь моим именем? Я хочу знать это."

На что Юцин ответил:

"28 элитных членов клана Инь, 9 человек из клана Хай, но больше всего пострадало братство Черного дракона из секты Дуолун, потеряв целых 108 человек!"

Тогда Сюань Юань яростным и полным убийственного намерения голосом сказал:

"Он действительно убил так много людей от моего имени!!! Похоже, что сама судьба желает, чтобы я убил его. Раз он желает мне смерти, я не позволю ему жить и дальше. Надеюсь Лунхуэй смогут понять это!"

"Естественно!" - сказал Сюань Дяо.

В этот момент из пустоты появился человек в белой одежде и маске с клыками. За его головой сиял образ луны, когда он появился здесь и направился к тихому дворику.

Увидев появление этого человек, Сюань Дяо, Черный старейшина и хозяин Черных врат, которые до этого скрывались во тьме, появились один за другим, кланяясь этому человек в знак приветствия:

"Мы приветствуем старейшину Хён Юэ!"

Остальные ученики Лунхуэй так же поприветствовали его.

"Сюань Дяо, ты отлично поработал. Сюань Мен, ты крайне разочаровал меня. Лунхуэй существует уже очень давно, неужели ты забыл главные принцыпы нашей организации?" Хён Юэ носил пугающую маску с клыками, однако его голос был мягким и элегантным, придавая ему некоторое величем и благоговение.

"Этот подчиненный был не прав!" - быстро сказал хозяин Черных врат.

"Надеюсь, этого больше не повториться." - затем Хён Юэ посмотрел на Сюань Юаня: "Это Ди Шитянь?"

Сюань Юань согласно кивнул:

"Ученик Ди Шитянь приветствует старейшину Хён Юэ!"

"Что ж, неплохо. Отныне ты будешь моим учеником. Согласен ли ты на это?" - спросил Хён Юэ

"Согласен, но есть одно условие!" - сказал Сюань Юань.

"Говори!" Хён Юэ улыбнулся, явно немного удивившись. Обычно, когда ученикам делали подобные предложения, они мгновенно соглашались без каких-либо дополнительных условий.

"Убейте хозяина Черных врат. Он покрывал Лу Вуди. Лу Вуди убил слишком много людей от моего имени и любой, кто защищал или помогал ему, должен умереть." Сюань Юань указал на хозяина Черных врат, что вызвало крайний дискомфорт у последнего.

"Таким образом, я хочу, чтобы он умер."

"Какая дерзость! Ди Шитянь, ты что о себе возомнил?" - хозяин Черных врат тут же пришел в ярость.

"О? Почему ты решил, что достаточно хорош, чтобы требовать за свое становление моим учеником смерти хозяина Черных врат Лунхуэй Восточного континента?" - Хён Юэ все еще оставался невозмутим.

"Как насчет этого?" - с этими словами за спиной Сюань Юаня появилось жуткое видение. Там развернулось море мечей и огня, посреди которого находилась статуя жуткого убийцы, убившего всех вокруг и теперь вращающего колесо Сансары.

Сюань Юань покачал своим телом и громко обьявил:

"Это колесо Сансары! Мой высший инструмент Лунхуэй."

Хён Юэ резко вдрогнул, а затем остановился и рассмеялся:

"Ладно-ладно, не думал, что смогу заполучить такого ученика. "Убийца Сансары" - подобные ведения не всегда появляться даже раз в 10 000 лет. Ты действительно достоин того, чтобы стать моим учеником и чтобы я убил его за это!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/1402034

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь