Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 461: Море молний!

Глава 461: Море молний!

В небе.

Свинцово-серые тучи распространялись подобно дракону, одно за другим, эти тучи покрыли огромные расстояния, порождая мощные порывы ветра, которые распространялись во всех направлениях.

Мелодия Небесной флейты становились все сильнее, таинственные огни стали падать с небес, подобно огненному водопаду. Это было очень красиво и одновременно пугающе. Под воздействием мелодии, все искушения становились все сильнее, делая людей практически неспособными к сопротивлению.

Многие основные ученики секты Дуолун, попав под влияние флейты, не смогли удержаться от соблазна и стали подыматься в небо. Их лица была наполнены радостью и счастьем, словно они на самом деле стали бессмертными, однако их тела превращались в белый свете прямо на глазах, после чего исчезали. Они умирали, даже не осознавая этого, что пугало еще больше.

Однако все они были лишь случайными жертвами, которые попали под воздействие флейты. Главной же целью был Сюань Юань. С неба упал яркий свет прямо на арену Жизни и Смерти, окутав Сюань Юаня, словно пытался увлечь его за собой.

Сюань Юань почувствовал себя так, словно оказался в чудесном сне. Вокруг были павильоны, башни, резные арки и величественные здания. Здесь летали журавли, ходили призрачные олени и духовных трав было несчетное множество. Молодые девушки звонко смеялись и общались между собой, вызывая сильное чувство желания и возбуждения.

Сильное искушение вызвало у Сюань Юаня непреодолимое желание подняться наверх. Как только он придет туда, он сможет получить все это. Ему нужно было лишь протянуть руку и схватить их для себя. Ему стоит сделать всего один шаг и он станет бессмертным!

Однако воля Сюань Юаня была настолько сильна, что даже столкнувшись с волей Великого монарха Иньтяня, он не отступил. Таким образом, обычными иллюзиями его было не сбить с толку, так как он так же хотел стать Великим монархом.

"Сгинь! Небесная флейта? Для меня это не более, чем мыльный пузырь!"

Воля Сюань Юаня распространилась вокруг, а затем он нанес удар по небу. Падающие огни были разрушены и в один миг мелодия флейты полностью исчезла.

Сотни основных учеников секты умерли от этой флейты, но так же было много и тех, кого эта флейта лишь закалила. Наличие собственной воли принесет им огромную пользу, когда они достигнут уровня Бессмертных.

Лицо Цзянь Юи Тяня стало несколько мрачным. Он находился ближе всех к Сюань Юаню и флейта не воздействовала на него, однако ему все еще пришлось приложить немало сил, чтобы выстоять. В конечном итоге он так же был одним из Избранных небесами и его личность невозможно было скрыть. Небесная флейта была лишь началом катастрофы, которую ему нужно было пережить.

В тот миг, когда Сюань Юань разрушил иллюзию Небесной флейты, в небе столкнулись 9 облачных драконов, порождая жуткие раскаты грома, от которых содрогнулась вся арены жизни и Смерти.

Этот гром содержал в себе мощное давление и в следующий миг это давление стало еще больше. Давление непрерывно росло и оказывало на всю секту крайне мощное давление.

Святой Дуолун, святой Гумо, святая Дуолун, Кронпринц Восточной империи были полностью ошарашены, так как если бы они попали под эту Кару, то почти наверняка не смогли бы выдержать ее. Это бедствие было равносильно рождению Бессмертного Жизни или прорыву Бессмертного Земли.

Инь Чжень Луо и другие товарищи Сюань Юаня сильно побледнели.

"Что происходит, эта Кара небесная слишком ужасна для прорыва всего лишь на 1 уровень бессмертного. Она же определенно убьет Сюань Юаня! Эта кара даже ужаснее, чем кара при прорыве на уровень Бессмертного Жизни. В записях не упоминалось ничего подобного." выражение лица Гучена было сильно шокированным, глядя на эту надвигающуюся катастрофу.

"Скорее отступаем!" громко закричал Юцин, окруженный золотым сиянием, подобно богу Войны.

"Скорее отступайте, я знаю в чем причина - это барьер арены Жизни и Смерти, из-за него Небесная кара увеличила свою силу как минимум в 2 раза!" громко закричал старейшина Жизни и Смерти и бросился прочь. После его слов, все другие могущественные личности так же быстро отступили. Хоть они были весьма сильны, их сил все еще было не достаточно, чтобы противостоять подобному бедствию

Услышав слова старейшины, в лице переменился не только Цзянь Юи Тянь, но и сам Сюань Юань. Если он умрет здесь вот так, это будет совсем не смешно.

И в тот миг, когда все практически отступили.

Шандарах!

Огромная белая молния пронзила Небеса. Эта молния была подобна Небесному мечу, пронзая тучи вокруг.

Затем эта молния обрушилась вниз и ее мощь заставила людей уровня святых резко перемениться в лице от шока.

Они увидели, как молния прорвалась на арену, игнорируя барьер вокруг нее.

Когда барьер активировался, два потока белой и черной Ци, собрались вместе, а затем столкнулись с молнией.

В один миг Небесная молния раскололась и барьер арены Жизни и Смерти так же был разрушен.

Мощная разрушающая волна пронеслась по арене, сметая все на своем пути.

Сюань Юань лишь почувствовал, как эта мощная сила окутала его тело, а затем его пронзила сильная боль. Черная чешуя дракона на его теле начала трескаться, как и кости в его теле. Из уголков его рта потекла кровь. Сюань Юань быстро проглотил чистый духовный источник, чтобы восстановить поврежденные кости. Его тело претерпело малую трансформацию и было защищено доспехами Туньши, которые развеяли большую часть урона. Тело Сюань Юаня уже было не слабее, чем у Бессмертного 3 уровня, но этой защиты все еще было не достаточно против этого бедствия. Это наглядно демонстрировало мощь этого бедствия.

Цзянь Юи Тянь среагировал мгновенно и быстро использовал 3 талисмана 4 уровня Бессмертного.

Эти три талисмана сформировали черно-белый барьер в воздухе, но их сопротивления хватило всего на мгновение, после чего барьер был разрушен.

Сразу после этого активировался барьер его бронзовых доспехов, но и он мгновенно был разрушен под воздействием этой силы. Остатки этой силы поразили тело Цзянь Юи Тяня, из-за чего на бронзовых доспехах появилось множество трещин и его вырвало большим количество крови.

Цзянь Юи Тянь быстро достал пузырек с целебными пилюлями и принял их лишь для того, чтобы услышать треск собственных костей, после чего он быстро восстановился.

В следующий миг, после того, как огромная молния обрушилась на арену, огромное давление в небе резко исчезло и погода стала утихать, отчего все вздохнули с облегчением.

"Никто не может помочь в преодолении Гнева небес, если посторонние вмешиваются, то это лишь увиливает Гнев небес, пока вмешавшаяся сила не будет полностью уничтожена."

Воскликнул Гучень.

"Брату Сюань Юаню реально будет крайне не просто выжить под этой жуткой молнией!"

"Матерь божья, что это за молния такая была?" Юцин посмотрел в небо и увидел, как 9 драконоподобных туч начали превращаться в море огня. Каждая молния в этом море содержала в себе бесконечную силу, которой было достаточно, чтобы без проблем убить Бессмертного 2 уровня.

Вокруг царила тишина..

А затем огромные молнии, подобно водопаду обрушились вниз, поражая арену Жизни и Смерти.

После того, как корона Сюань Юаня была разрушена молниями, она разлетелась на осколки и его волосы растрепались на ветру, когда несколько разрядов промелькнуло между ними. Что касалось его тела, то Сюань Юань чувствовал себя так, словно его вот-вот разорвут на части.

Внутри его тела непрерывно вращались черные дыры, поглощая часть ужасающей силы Гнева Небес и лишь благодаря этому он до сих пор мог держаться. Тем не менее, его тело постепенно начало покрываться трещинами и кровоточить. Сюань Юань мог противостоять этой силе лишь благодаря эффекту пилюли Безумного монарха

Доспехи Цзянь Юи Тяня были повреждены еще во время первой молнии, так что теперь они были полностью разрушены этими молниями, оставив лишь несколько бронзовых осколков. Цзянь Юи Тянь достал видение "Бог Войны, секущий Бессмертных демонов". Это видение было крайне пугающим и было использования для противостояния морю молний.

"Сюань Юань, умри!" Цзянь Юи Тянь использовал бронзовое копье и, подобно демону, сопротивляясь белым молниям, атаковал Сюань Юаня, намереваясь убить его. Сюань Юань и так находился на грани, чувствуя себя так, словно его убивали снова и снова.

Тело Сюань Юаня было автоматически защищено его доспехами, создав огромный черный щит, который так же сопротивлялся ярким молниям.

Сам Сюань Юань чувствовал себя так, словно его разрывали на части. Он не ожидал, что Цзянь Юи Тянь в подобной ситуации сможет не только выдержать Гнев Небес, но и атакует его. В его руке появился меч Тайбай и с громким криком он активировал технику Черного дракона.

"Величие семи ночей, приди в мир и защити мое истинное тела Монарха Черного дракона!"

В один миг Звездный меч в руках Сюань Юаня вспыхнул крайне загадочной аурой, а затем 7 звезд на Восточном небе плавно сформировали тень Черного дракона. Они сильно задрожали, словно под воздействием мощной силы, их кто-то потянул на землю. Затем каждая звезда превратилась в Черного дракона, который атаковал Цзянь Юи Тяня.

В этот миг Сюань Юань достиг 1 уровня Бессмертного и в сочетании пилюли Безумного монарха, его ужасающая сила показала свою полную мощь.

Драконы издали яростный рев. Цзянь Юи Тянь тут же прекратил свою атаку, так как не хотел быть тяжело раненным, а затем убитым этим морем бесконечных молний, и блокировал атаку драконов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/1052723

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь