Готовый перевод Shuraba Player / Игрок поля резни: Глава 540

По сравнению с двумя предыдущими комнатами, как только он ступил в третью комнату, несколько стрел выстрелили в его лицо, как падающие звезды.

"......ambush?"

Глядя на острые стрелы перед собой, Бай Чжи не мог не поднять брови.

Сразу же после этого стрелы прошли через его голову, как призрак, и с тихим звуком пробили деревянную дверь позади него.

-- При условии, что домен призрака открыт, этот уровень атаки не представляет для него никакой угрозы.

"Лучник... что это за карта?"

Глядя на трех лучников в комнате перед ним, выражение лица Бай Чжи стало слегка утонченным.

Как и деревянный человек в покерной комнате в начале, три лучника, появившиеся перед ним, тоже деревянные люди, но у них в руках луки и стрелы.

Эти три деревянных лучника, по сути, не представляют никакой угрозы для Бай Чжи. Согласно предпосылке существования царства призраков, даже если он будет стоять на месте и позволит противнику выпустить сотню стрел, тот не сможет причинить ему вреда. Один цент за один цент.

Три секунды спустя три деревянных лучника были решены им аккуратно и точно, и в то же время, когда три лучника были разбиты им, карта с изображением карты лучника на ней призрачно затихла. Появилась на мгновение, затем быстро разбилась и исчезла.

"...Карта, используемая вражеской командой?"

Бай Чжи повернул голову и посмотрел на деревянную дверь, через которую он пришел.

С исчезновением трех лучников, стрелы, которые были прибиты к деревянной двери, также бесследно исчезли.

"В решетке комнаты-ловушки эти квадратики с вопросительными знаками тоже исчезнут..."

Записав это возможное правило, Бай Чжи шагнул в новую комнату.

В точно такой же комнате, в центре комнаты висели три коробки с вопросительными знаками. В этой комнате Бай Чжи получил совершенно новую карту.

[Название: "Карта монстра? Волшебники"]

[звездный рейтинг: ★]

[Введение: После использования этой карты в случайной комнате вокруг члена команды противника появляется волшебник, и комната превращается в комнату монстров. ]

"...Волшебники?"

Глядя на фигуру на карточке, которая явно была одета как ассасин, Бай Чжи не мог удержаться от того, чтобы слегка подергать ртом.

Немного подумав, Бай Чжи решил использовать ее.

Если учесть, что такие карты превращают обычные комнаты в комнаты монстров или ловушки, то нет никакой необходимости хранить такие низкозвездные карты ловушек или карты монстров.

Хотя говорят, что с постоянным прогрессом игры он, скорее всего, в будущем наступит на свою предыдущую карту-ловушку, но этот риск одинаков для обеих сторон.

"Функциональные карты, карты-ловушки, карты-монстры..."

Запишите типы этих карт, которые сейчас возникают в вашем сознании, и когда приходит его очередь, Бай Чжи входит в новую комнату.

В новой комнате он получил еще одну карту-ловушку с уровнем в одну звезду под названием Пещера.

За исключением трехзвездочной карты, которую он получил с титулом "Чудо микровероятности", все карты-звезды, которые он получил до сих пор, однозвездочные.

...вероятность вполне реальна.

"Ну... Десятипроцентная вероятность".

С немного хитрым выражением на лице, Бай Чжи решил использовать эту недавно полученную карту-ловушку, а затем стал ждать своего следующего хода.

-Но если раньше среднее количество раундов составляло каждые пять минут, то на этот раз он ждал целый час.

Глава 109 Что такое перетяжка?

Планировка такой решетчатой комнаты на самом деле довольно проста.

Общая площадь составляет всего десять квадратных метров. Есть четыре белые деревянные двери в четырех направлениях. Кроме ламп накаливания на потолке, в комнате больше ничего нет.

Поскольку он один, в комнате нет никаких ценных подсказок и информации. Пребывание в этой пустой обстановке в течение длительного времени само по себе является своего рода психической пыткой.

-По неизвестной причине Бай Чжи ждал в этой комнате почти час.

"...

Так что же **** все это значит?"

Глядя на так называемый круг над его головой, который последовал за Шаньшань через час, и на карту, разворачивающуюся перед ним, Бай Чжи необъяснимо почувствовал зубную боль.

Есть две команды, в которых в общей сложности восемь человек. Действия в каждом раунде основаны на порядковом номере. Когда порядковый номер на макушке головы загорается, это означает, что раунд принадлежит вам. Когда яркость порядкового номера гаснет, это означает, что наступила чья-то очередь.

В то же время после каждого раунда есть минута, чтобы воспользоваться повтором с паузой и просмотреть соответствующую карту.

Но, очевидно, судя по карте, показанной перед ним, этот раунд, вероятно, длился около часа...

"№3... Молитва о Звезде Светлой Мечты?"

После того, как Бай Чжи некоторое время смотрел на карту перед собой, его рот слегка дернулся, и он довольно точно определил подозреваемого.

В конце концов, судя по ситуации, показанной на карте, среди всех людей только вторая сторона оставалась в той сетке, где она была раньше. Кто же виноват в том, что предыдущий раунд длился целый час? На теле... такие вещи уже очень понятны.

Он просто сказал, как он мог быть таким невезучим, и выбить так много заключенных карт одну за другой в начале, в конце концов, эта игра только началась несколько раундов, как противник может вытянуть так много высокозвездных карт?

Пока что единственная трехзвездочная карта, которую он держал в руках, ограничивала эпический титул [Чудо микропробиваемости] часовым охлаждением...

Слегка покачав головой, Бай Чжи шагнул в новую комнату.

В этой комнате он получил еще одну однозвездочную карту монстра, но теперь его мысли были заняты не ею, а серийным номером на его голове.

И точно, через пять минут его раунд не пришел, через десять минут новый раунд все еще не пришел, потом двадцать минут, тридцать минут...

Бай Чжи: "......"

...этот парень, разве можно так тратиться?

................................................

Перемотайте время более чем на час назад.

В начале второго раунда, после того как Бай Чжи шагнул в новую комнату, согласно установленному плану, Цигуан Мэнсин и остальные также спонтанно разошлись по ней.

Хотя говорят, что в каждой комнате есть четыре двери, кроме начальной точки, если вы не хотите возвращаться на тот же путь и делать бесполезную работу, на самом деле в последующих комнатах есть только три пути на выбор.

Хотя говорят, что Цигуан Мэнсин и Черный Кленовый Лист на время образовали группу, но после следующей комнаты им все равно придется расстаться.

- В комнате находится ящик с вопросительным знаком, и выбрать можно только один.

С неохотой посмотрев, как фигура парализованной лоли исчезает на глазах, она с книгой в руках направилась к выбранной двери.

По правде говоря, человек, действующий в одиночку в таком месте... на самом деле довольно пугающий.

Однако она также является элитным игроком, и эмоциональное воздействие на нее было быстро забыто ею. В комнате, которая была такой же, как и предыдущая, она получила первую свою карту.

[Название: Карта помощи? Устранить]

[Уровень: ★]

[Введение: После использования карты случайным образом устраните комнату-ловушку с уровнем не выше одной звезды в окружающих комнатах команды, в которой вы находитесь. ]

"Карта помощи..."

Подумав некоторое время, Цигуан Мэнсин временно закрепил эту карту на странице книги.

В этой игре только начались два раунда. Текущее использование этой карты не слишком велико. Если в это время вокруг них нет комнаты-ловушки, эта карта - пустая трата, лучше положить еще одну. два раунда.

В следующей комнате она получила другой тип карты со взрывным характером, не только новый тип карты, но и уровень карты достиг двух звезд.

[Название: Карта предмета? Кража]

[Уровень: ★★★]

[Введение: После использования карты назначьте предмет с порядковым номером в команде противника, и будет вероятность случайного получения от 1 до 2 карт на теле противника. ]

"... Карточка предмета?"

Подумав немного, Цигуан Мэнсин положил эту карту в книгу с серьезным выражением лица.

Это старое правило, такая карта используется и сейчас, жаль, что это не кролик.

В таком случае, сложность этой игры не слишком велика...

С этой мыслью через несколько минут Цигуан Мэнсин вошел в новую комнату.

Но на этот раз сцена, которая предстала перед ним, превзошла все ожидания Цигуан Мэнсина.

-Потому что то, что предстало перед ней, было довольно густым лесом.

Стена первоначальной комнаты исчезла, по крайней мере, на первый взгляд она ее не видела. Мало того, дверь и стена, существовавшие за ней, тоже исчезли неизвестно когда.

На вершине рощи перед ним появился 60-минутный обратный отсчет, который уменьшался понемногу с ее приходом.

"Это... карта сцены?"

Вскоре Цигуан Мэнсин сделал весьма вероятный вывод, основываясь на текущей ситуации.

Поскольку из коробки с вопросительным знаком можно открыть карты ловушек, карты помощи и даже карты предметов, не исключено, что кто-то может открыть дополнительную карту сцены.

"Все три двери, которые изначально существовали в этой комнате, спрятаны в лесу передо мной, и я найду дверь, чтобы покинуть эту комнату в течение часа..."

Глядя на обратный отсчет времени над лесом, Цигуан Мэнсин быстро думал в своем сердце.

Пока что серийный номер на макушке ее головы все еще светится, а это значит, что ее раунд еще не закончен.

Если я проторчу здесь целый час... не означает ли это, что общий прогресс двух команд снизился из-за нее одной?

Если так...

Цигуан Мэнсин вдруг задумался.

Час спустя, когда над лесом пошел 60-минутный отсчет, Цигуан Мэнсин наконец увидел, что серийный номер над его головой потускнел.

Поскольку она не смогла найти правильный способ покинуть лес в течение часа, ее очередь была принудительно пропущена.

...

Другими словами, это должно рассматриваться как час отдыха для всех, верно?

Глядя на окружающую лесную сцену, почти ничем не отличающуюся от других, Цигуан Мэнсин чувствовал себя немного виноватым.

Любые исследовательские навыки не имеют никакого эффекта в этом лесу. Она может полагаться только на свои собственные способности к наблюдению и умозаключениям, чтобы найти настоящий выход. В этом лесу в общей сложности четыре выхода, если только она сможет найти один из них и выбраться отсюда.

Но проблема в том, что... она не может его найти.

Глава 110 Все?

Из-за существования Цигуан Мэнсина общий прогресс игры серьезно снизился, но дело было не только в Бай Чжи.

Те немногие, кто был на стороне Бай Жертвы, так же злились на второй раунд, который должен был продлиться целый час.

Те, кто оставался в пустой комнате, могли сказать, что это не что иное, как скука, но Ривз, который, к несчастью, наступил на ловушку, уже час стоял лицом ко всему помещению, и ему некуда было идти. Земля под его ногами смотрела в пустоту.

За прошедший час Ривз больше всего ругался в душе, а после того, как выяснил виновника всего, злость, копившаяся в его сердце, казалось, нашла выход и стала еще больше.

Верно, команда, которая пожертвовала им в белую ночь, может видеть линию поведения Бай Чжи.

- Это третья привилегия, которой они обладают.

На карте, которую они отображают, не только полностью отображается их собственный маршрут движения и местоположение других, но и их местоположение и маршрут движения также отображаются на их карте.

Но на карте Бай Чжи их местоположение не будет отображаться.

Если бы им сказали на более понятном языке, их сторона была бы похожа на открытие полной картины. Одна из двух команд была на свету, а другая - в темноте. Преимущество, которое они занимали, было не просто небольшим.

Согласно плану, который они обсуждали в начале, они планировали использовать контроль над маршрутом противника в начале игры, чтобы посмотреть, смогут ли они убить одного или двух человек на противоположной стороне с абсолютным численным преимуществом.

Просто игра началась всего несколько раундов назад, а они еще не успели начать движение, и всех их сдерживала определенная поддержка.

Такое чувство похоже на то, как если бы вы пили чай с молоком, наступили на таракана, когда вы находитесь дома, увидели ползущего таракана, когда вы лежите на кровати и печатаете... Это очень отвратительно.

А для Ривза, который всегда был ворчливым, этот отвратительный уровень еще хуже.

Крепко вцепившись одной рукой в стену и глядя на бездонную яму внизу, Ривз почувствовал, что его кровяное давление вот-вот зашкалит.

За последний час он целый час просидел в комнате-ловушке, полной шипов, и наконец освободился из нее, а потом лоб в лоб столкнулся с комнатой-ловушкой... Неужели тебе так не везет? ?

Если в этот раз, как и в предыдущий, №3 другой стороны тащился назад целый час, то у него действительно будет кровоизлияние в мозг.

...Так что же, ****, делает №3 другой стороны! ? Есть ли в этой комнате что-нибудь вкусненькое! ? Находится в оцепенении так долго, чтобы задействовать психику каждого! ?

Глядя на бездонную пещеру под собой, Ривз в сердцах снова выругался.

Эта ненависть, вспомнил Ривз.

Неважно, кто у противника №3 - копьеносец, тот, что с гробом, или трудный помощник... **** не спасет, я сказал! ! !

................................................

Но очевидно, что, как и направление некоторых вещей, оно не отклонится из-за гнева других в их сердцах.

http://tl.rulate.ru/book/71994/2571444

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь