Готовый перевод Shuraba Player / Игрок поля резни: Глава 517

【Смерть своим последователям? 5】

В тот момент, когда прозвучало это число, выражение лица Бай Чжи слегка изменилось, и он обнаружил, что десять вызванных им теневых стражей вышли из-под его контроля, и все они внезапно умерли в следующее мгновение.

"...Смертный приговор с последователями!?"

Не жалея погибших теневых стражей, Бай Чжи без колебаний сделал несколько выстрелов в 20-гранную игральную кость, плавающую в центре кареты.

Просто сама игральная кость иллюзорна, и пули, которые он выпустил, прошли прямо сквозь нее, а после попадания 20-гранный кубик снова самопроизвольно закрутился.

Через несколько секунд быстро появилось следующее число.

【7】

Вместе с номером на строке под ним появились маленькие символы.

【Снять оружие с охраны? 3】

После того, как число было вытряхнуто, Бай Чжи обнаружил, что [Тип Демона] в его руке спонтанно вернулся в рюкзак, не только [Тип Демона], но и [Святой Зай] не мог быть извлечен из рюкзака.

Его оружие было обезоружено, о чем свидетельствовало число на игральной кости.

"Эта штука..."

После того, как Бай Чжи попытался достать из рюкзака складную табуретку, а она оказалась оружием и была снята с вооружения, он почувствовал необъяснимую зубную боль.

...Я даже не могу взять складной табурет и посидеть немного! ?

Атака не оказывает никакого эффекта на эту 20-гранную игральную кость, но заставит саму кость повернуться еще раз, и каждое число, которое повернется, имеет соответствующий эффект.

20 граней кубика означают 20 негативных эффектов, и Бог знает, какие странные вещи появятся после этого.

"Даже если он не атакует, он повернется сам, но я не знаю, сколько временных интервалов у этой штуки... и какие числа стоят за этими негативными эффектами..."

Задумавшись на мгновение, прежде чем выяснить правила 20-гранного кубика, Бай Чжи временно отказался от идеи атаковать 20-гранный кубик.

Третье задание заключается в том, чтобы попросить его найти и разгадать три странные вещи на машине. Эта 20-гранная игральная кость - только первая.

Об этом действительно не стоит беспокоиться.

Пока что, не обращая внимания на 20-гранную игральную кость размером с человеческую голову, подвешенную в центре кареты, Бай Чжи обыскал карету.

Теневой Страж уже искал в карете, но ничего не нашел. На самом деле, рассчитывать на Теневого Стража в таком точном деле было невозможно.

Первоначально Бай Чжи хотел вызвать теневую марионетку, но после того, как он попытался вызвать другого теневого стража и увидел, как тот взорвался у него на глазах, Бай Чжи отказался от этой идеи.

Эффект [Смерти последователей] все еще действует на него... или на эту карету?

Расход теневой марионетки составляет 1000 псионной энергии, это задание уровня прорыва только началось, он не такой экстравагантный.

Три минуты спустя, под взглядом Бай Чжи Бога, 20-гранный кубик бросился снова.

【15】

【Кровотечение? 5】

"...... кровотечение?"

Как раз когда Бай Чжи думал об этом, он вдруг обнаружил на макушке своей головы пробирку с зеленой кровью, и немного крови горело на конце столбика крови.

"Ну... Судя по текущей скорости потери крови, она закончится примерно через 20 минут... А?"

Прежде чем Бай Чжи смог закончить свое предложение, он увидел, что его полоска крови, которая упала на небольшое количество, снова поднялась.

"Uh......"

Глава 68 Тьма под светом? Странности в поезде

Бай Чжи не потребовалось много времени, чтобы понять причину, по которой его полоска здоровья неоднократно подпрыгивала.

Существование входа [Духовный источник] позволяет ему получать вдвое больше положительной обратной связи, когда он наносит урон или лечит других, а пассивный навык [Спаситель] получается из источника урона, когда другие наносят ему урон. положительной обратной связи.

[Кровотечение? 5] 20-гранного кубика вызвало эффект пассивного умения [Спаситель], а [Спаситель] вызвал запись [Духовный источник].

[Кровотечение?5] + [Спаситель] + [Духовный источник].

Именно по этой причине его полоска крови неоднократно скачет туда-сюда.

"

Ладно, изначально это было задание с ограниченным временем, но оно превратилось в задание с неограниченным временем".

Уставившись на полосу крови над головой, которая прыгала по горизонтали, Бай Чжи надулся.

Первоначально, по его расчетам, этот эффект потери крови длился бы до 20 минут, и его полоска здоровья была бы потеряна, но теперь ему не нужно об этом беспокоиться.

Больше не отвлекаясь на полоски крови на своей голове, Бай Чжи продолжил поиски в этой карете.

Хотя передний и задний вагоны были соединены, запертая дверь преграждала ему путь, и диапазон его передвижения был ограничен этим вагоном.

Однако его целью было разгадать 20-гранный кубик, поэтому его это не слишком волновало.

Бай Чжи потребовалось шесть минут, чтобы обыскать весь вагон. На шестой минуте 20-гранный кубик снова перевернулся.

На этот раз количество выпавших очков составило [19], а соответствующий эффект - [Хаос? 6].

Основной эффект [Хаос? 6] заключается в том, что действия в его руках противоположны реальным действиям. Если он хочет пойти влево, то его тело пойдет вправо, а если он пойдет вперед, то вернется назад, и регулярность очень хорошая.

К такому состоянию Бай Чжи привык менее чем за десять секунд, и для него было проще простого сделать две вещи одной мыслью, не говоря уже о таком обычном уровне замешательства.

Просто по сравнению с ними, в этом вагоне он ничего не нашел, все места были чистыми до смерти, даже туалет был таким же, и не было никакой зацепки.

Поэтому в конце концов Бай Чжи вернулся в проход.

"Такое ощущение, что что-то не так..."

Глядя на 20-гранные игральные кости, подвешенные в середине вагона, он обхватил одной рукой грудь и потянулся, чтобы коснуться подбородка, Бай Чжи выглядел задумчивым.

Он действительно хорош в решении головоломок, да, но как решить такую расшифровку, в которой нет подсказок?

О нет, есть одна подсказка, а именно [Цветы - не цветы, туман - не туман] в руководстве квеста, но, похоже, это не тот случай.

Текущая ситуация такова, что он явно знает, что за странности в этой повозке, но он временно не имеет никакого отношения к другой стороне. Не говоря уже о том, что атака недействительна, его поведение при атаке заранее вызовет бросок 20-гранных кубиков.

На данный момент он имеет четыре состояния [Смерть последователя? 5], [Обезоруживающее оружие? 3], [Кровотечение? 5] и [Хаос? 6].

Не стоит и дальше позволять этому состоянию накладываться.

"Цветы - не цветы, туман - не туман..."

Подумав немного, Бай Чжи просто сел на сиденье. Он уже обыскал всю карету, и ему не нужно было продолжать, если он не нашел никаких улик.

Время шло медленно в подъемах и спадах кровавых полос над его головой.

Через три минуты 20-гранный кубик выпал снова.

На этот раз число выпавших 20-гранных кубиков составило [8], а состояние - [Парализован? 6].

"Такие странности интересны..."

Попробовав немного и обнаружив, что действительно не может встать, Бай Чжи слегка приподнял брови.

Однако он и сам не собирался вставать. После того, как 20-гранная игральная кость снова застопорилась, в его руке беззвучно появился пистолет.

"Достаточно уверен? Раундов, которые может выдержать состояние, представленное этими цифрами..."

Взвесив [Святой Цзай] в руке, Бай Чжи взглянул на 20-гранный кубик, плавающий в центре кареты.

Затем, словно забыв о правилах, которые он опробовал ранее, он просто бросил их туда.

Благодаря спецэффектам, наложенным [Священным Цзаем], при выстреле и полете пули не было слышно ни звука, все было беззвучно.

В этой мертвой тишине Бай Чжи медленно встал со стула, наклонился и поднял обычную игральную кость, лежащую на земле перед ним. В то же время 20-гранная игральная кость, подвешенная в центре кареты, также беззвучно разбилась о землю и исчезла.

"Конечно, от таких вещей, как тьма под светом, труднее всего защититься..."

Глядя на маленькие кубики в своей руке, Бай Чжи незаметно покачал головой.

В режиме [Святого Цзая] первая пуля из каждых шести должна попасть в цель, а пуля, которой он только что выстрелил, попала в билет, который он выбросил из кармана. .

Смертоносность [Святого Цзая], как совершенного оборудования, все еще очень впечатляет, не говоря уже о том, что на нем есть две записи [Святой] и [Неземной мир], и билет будет возвращен одним выстрелом. прототип.

Он потратил 10 000 игровых монет, чтобы купить билет в системе, и когда он сел в автобус, стюардесса прорезала три небольших отверстия.

-В это время были сделаны руки и ноги.

Если Бай Чжи угадал правильно, то стюардесса тоже должна была быть одной из чудаков в поезде.

"Как ты смеешь обманывать меня ради билета, эта стюардесса действительно достаточно смелая..."

Разобравшись во всем этом, Бай Чжи почувствовал необъяснимый дискомфорт.

Проще говоря, это была игра против него, которая была затеяна задолго до того, как он сел в машину.

Задание на прорыв уровня началось не тогда, когда он сел в поезд и получил подсказку от системы, а уже тогда, когда поезд остановился перед ним.

Стюардесса была странной, и билет, который ему передали, тоже был странным. Переданный билет был телом 20-гранного кубика, подвешенного в центре вагона. Естественно, он не смог найти в вагоне никаких других подсказок.

Самое опасное место - это самое безопасное место. Обычным людям трудно реагировать на такие вещи, как темнота под светом фонарей.

"Подождите, скажем, 70% смертность в миссии прорыва уровня, не из-за этого ли? Меня убили эти странные слухи, прежде чем я узнал об этом... Кроме того, есть еще эта штука... "

Слегка прищурившись, Бай Чжи перевел взгляд на игральные кости в своей руке.

[Название предмета: Разрушенный кубик]

【Тип: Необычные материалы】

【Уровень: Совершенный】

[Специальные эффекты: материалы. Может использоваться в качестве основного материала для создания таких предметов, как реквизит.

Минимальный уровень можно использовать для создания реквизита редкого уровня, а максимальный - для создания реквизита совершенного уровня. Требуются такие профессии, как "производитель" и "ремесленник". 】

[Примечание: Согласно соответствующим характеристикам, этот материал подходит для создания соответствующего функционального реквизита. 】

Глава 69 Утраченные воспоминания

Глядя на кубик в своей руке, который был признан необычным материалом, Бай Чжи не мог не впасть в раздумья.

Сама по себе игральная кость - ничто, главное - значение, заключенное в ней. Значение, представленное необычным материалом, не так уж и мало. Он впервые услышал, что после убийства странного болтуна он может бросить необычный материал.

...Или это из-за особого 20-гранного кубика?

Слегка покачав головой, Бай Цзы положил игральные кости в рюкзак.

Экстраординарные материалы совершенного уровня могут создавать реквизит высочайшего качества. Хотя в процессе изготовления требуется много материалов и прочего, ценность этой вещи не менее поразительна.

Иными словами, я не знаю, можно ли сделать школьный цветок. Не используй необычный материал совершенного класса, и будет смешно создавать вещь редкого класса...

Эти мысли в его голове были мимолетными, и Бай Чжи обуздал свои мысли.

Его миссия прорыва уровня только началась. Хотя сказано, что он должен решить три странности в поезде, это не значит, что в поезде только три странности. Возможно, он может получить больше. Получить какую-нибудь супер-вещь...

"Кстати, я все еще должен найти трех своих товарищей по команде..."

Словно внезапно вспомнив о чем-то, Бай Чжи протянул руку и похлопал себя по голове.

Эта миссия прорыва уровня с самого начала сознательно рыла ямы для игроков.

Странные разговоры не собираются обсуждать с вами мораль рек и озер.

Если он не успел вовремя среагировать, пока проблема не легла на него самого, подождите, пока наложатся негативные баффы на него самого, и остальные странные разговоры снова выйдут наружу. Не исключено, что корабль может опрокинуться в канаву.

Что же касается причин странных разговоров в поезде... Бай Чжи считает, что ему нужно изучить этот аспект в будущем.

"Жаль, но я просто не знаю, где прячется стюардесса..."

С сожалением покачав головой, Бай Чжи снова посмотрел на пустой вагон и пошел к передней части вагона.

После того, как 20-гранный кубик был брошен им, закрытая дверь уже снова была открыта, но в тот момент, когда он протянул руку и открыл дверь, в его ушах внезапно раздался пронзительный звук тревоги. встаньте.

В следующее мгновение он открыл глаза на кровати.

Небо было слегка светлым, и из окна проникало немного света. Он лежал на маленькой односпальной кровати, окружающая обстановка была тесной и узкой, на столе рядом с ним стояла коробка с лапшой быстрого приготовления.

"Это место......"

Поднявшись с кровати и оглядев окружающие комнаты и планировку, Бай Чжи не мог не нахмуриться.

У него все еще оставались некоторые впечатления от происходящего.

-Съемный дом рядом с улицей школьных закусочных в самом начале.

Потянувшись, чтобы выключить будильник, который продолжал звонить рядом с ним, Бай Чжи встал с кровати, подошел к окну, открыл шторы и выглянул в окно.

Несмотря на то, что было около семи утра, на улице с закусками внизу уже было очень оживленно. Сюда нескончаемым потоком шли студенты, вставшие рано, и еще до завтрака здесь было многолюдно.

"Что это за странный разговор... Иллюзия?"

Ощущая ситуацию на своем теле, Бай Чжи не мог не нахмуриться.

За мгновение до этого он все еще находился в поезде на испытании миссии прорыва уровня, но как только он открыл дверь, он очнулся на кровати в арендованном доме рядом со школой.

http://tl.rulate.ru/book/71994/2568879

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь