Готовый перевод Naruto Puppet Manipulator / Манипулятор куклы Наруто: Глава 1: Сасори из красного песка

В этом мире есть два типа людей: один - неудачник, другой - победитель, слабый может съесть сильного, это самое основное и важное правило в этом мире. Кости бесчисленных неудачников погребены под ногами каждого успешного человека, и эти кости умрут. Теперь Сасори глубоко осознал эту истину. Если ты хочешь выжить в этом беспокойном мире, ты должен наступать на трупы других и стать живым успехом!

В деревне в Царстве Ветра Сасори с короткими рыжими волосами в одиночестве прислонился к мертвому дереву, на его теле была Кровавая линия, а его грудь яростно вздымалась и опускалась, он выглядел изможденным.

«Эй, здесь есть еще один, мы уйдем после того, как избавимся от него».

Два ниндзя Конохи вышли из леса вдалеке. Один из них слегка ухмыльнулся, глядя на Сасори, а затем вытащил длинный нож из-за спины и подошел к Сасори.

Вторая мировая война ниндзя подходит к концу, и большое количество вражеских ниндзя эвакуируется с территории страны песка, но одновременно с отступлением эти ниндзя также начали жестокую зачистку, где бы они ни проходили, везде были разрушенные деревни и убитые мирные жители!

«Струна парсита».

Сасори слегка приподнял голову и тяжело выдохнул. Руки, висящие на земле, слегка шевельнулись, указательный и безымянный пальцы были сложены, а средний, большой и мизинец подняты и направлены в сторону приближающегося ниндзя.

«Ах! Засранец! Что ты делаешь!»

Внезапно закричал ниндзя, державший длинный меч, его спину глубоко пронзил кунай! Когда он обернулся, то понял, что это его спутник сделал удар рукой!

«Мое тело вышло из-под контроля! Будьте осторожны! Там есть детонирующие символы...»

Но его спутник также невероятен! С возгласом восклицания он вдруг заявил, что в его карме есть детонирующий талисман! Но он все же закончил говорить, его руки непроизвольно раскрылись, и он обнял компаньона, который собирался увернуться!

«Бум!»

Детонационный талисман между ними взорвался, и у ниндзя, державшего длинный нож, оторвало позвоночник, и он умер на месте. Напавший на него ниндзя также получил большую дыру в животе, и все его внутренние органы вытекли наружу. Он вскоре умер.

«Кто ты?!»

Во время умирания ниндзя, чей живот был вспорот, торжествующе смотрел на рыжеволосого мальчика, который все еще без движения опирался на мертвое дерево. Очевидно, именно этот мальчик, похоже, был серьезно ранен, чтобы сделать все это!

«Отныне вы будете звать меня [Сасори из Красного Песка]».

Сасори поднял голову, короткие мокрые рыжие волосы прилипли ко лбу, улыбнулся ниндзя, легонько ткнул пальцем, и тут из сумки ниндзя автоматически поднялась рукоять куная и вонзилась в воздух. Перерезать ему горло и лишить последней жизненной силы!

«Способность «Струна-фрукт» действительно потребляет так много энергии, я не могу больше оставаться здесь».

Сасори глубоко вздохнул, резко встал, тихо пробормотал и нырнул в густой лес неподалеку.

Сасори не ожидал, что после того, как он однажды умер, он воскреснет, но он возродился, а также получил новую личность — Сасори из Красного Песка в мире Хокаге Ниндзя! Но Сасори все еще находится в подростковом возрасте! В это время родители Сасори были убиты Белым Клыком Конохи. Это его второе место жительства. Он каким-то образом занял его тело и стал новым Сасори!

Вместе с ним появился фиолетовый грушеподобный плод, покрытый странным фруктом с «S»-образной текстурой, и темно-фиолетовой плодоножкой с изгибом, что сразу же заставило Сасори подумать о четырех словах [Дьявольский плод].!

А это Дон Кихот. Дьявольский фрукт Дофламинго! Струнный-струнный фрукт!

Сасори, который пришел, был спокоен, а Сасори, который не знал, как жить дальше, тут же поприветствовал ниндзя противника! Убийство нескольких шиноби Конохи, никто в этой маленькой деревне не сможет остановить это! Сасори, который еще не практиковал чакру, совсем не сопротивляется! Между жизнью и смертью Сасори без колебаний выбрал жизнь! Съесть Струнный Фрукт! Получил способность String-String Fruit!

Опираясь на две способности первого уровня — Паразитную Струну и Пулевую Струну, Сасори до сих пор был жив, но в данный момент Сасори, возможно, не сможет продолжать бой, его энергия истощилась.

«Здесь кто-то сражался. Более дюжины наших товарищей погибли. Большинство из них погибли, нападая друг на друга. Похоже, что их способ смерти должен быть в руках марионеток, и поблизости должны быть эксперты, использующие марионеток».

Вскоре после ухода Сасори мимо деревни прошла еще одна группа шиноби Конохи из девяти человек. На этот раз во главе группы был джонин. Вскоре все обнаружили тело того же шиноби Конохи и осудили его. Причина смерти каждого, мастер кукольной активности в таком месте, сразу заставила насторожиться!

«Найдите его!»

Дзёнин Конохи на мгновение замолчал и решил найти этого мастера марионеток, а также обеспечить безопасный канал отступления для еще не отступивших товарищей!

Сасори, который не был обучен профессиональными ниндзя, был немедленно обнаружен всеми, и все последовали за ним в том направлении, куда ушел Сасори.

http://tl.rulate.ru/book/71877/2010633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь