Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 534

После убийства боссов, Сяо Юй сказал трем великим магам разделиться на три направления и поддержать войска, особенно очистить дорогу для имперских гвардейцев, а затем быстро победить армию силитид.

В это время Туо Хун приказал войскам позади перенести магическую баллисту к линии фронта, чтобы иметь дело с Анубисатом. Защита Анубисата была действительно очень крепкой. Обычные стрелы не могли причинить им никакого вреда, но магические баллисты были неостановимы.

Таким образом, армия людей имела преимущества. То один, то другой Анубисат падал, и армия силитид погибала.

Через два часа армия жуков начала постепенно отступать. Хотя позже они послали несколько отрядов, чтобы попытаться изменить ситуацию, но в присутствии трёх великих магов они не представляли большой угрозы.

В конце концов, когда Анубисатов полностью не осталось, силитиды были вынуждены отступить. Как солдаты могли упустить такую возможность? С имперскими гвардейцами в авангарде армия начала быстрое преследование.

На этот раз армия силитид была ещё более опустошена. Их трупы под ногами и копытами превращались в перемолотую груду хитина. Точное число погибших было неясно. Армия преследовала жуков до самого входа в древний город.

Стены были высотой в сотни метров, окружённые многочисленными высокими статуями. Стены были сильно повреждены, но было видно, что когда-то это место было величественным.

Ан'Кираж!

Некогда величественный Ан'Кираж был лишь руинами. В глубине руин располагался храм.

Наконец, после ожесточенной битвы, люди выбили силитид в сам город. Теперь они могли начать настоящую битву за Ан'Кираж.

Туоба Хун немедленно приказал солдатам создать линию защиты. Поэтому, несмотря потраченные за день силы, все снова начали строить линию обороны. Большое количество рабов-гоблинов принялось за строительство стены.

После трёх подряд дней строительства человеческая армия, наконец, построила предварительную линию обороны перед Ан'Киражем. В то же время силитиды, рассеянные по разным местам, были уничтожены небольшими отрядами ликвидаторов.

Однако они пока не атаковали в полную силу. Солдаты Юньмэна начали двигаться в лагерь к новой линии обороны. Они не должны позволить силитидам сбежать отсюда. В противном случае они могли напасть на беззащитный город.

Конечно же, как и предсказывал Сяо Юй, силы, которые ранее наблюдали за битвой с тыла, теперь устремились к линии фронта, делая вид, что пришли на помощь. Они действительно готовились войти в Ан'Кираж, чтобы получить сокровища внутри.

Тогда Туоба Хун сделал то, что советовал Сяо Юй: если кто-то хочет остаться здесь или хочет войти в Ан'Кираж, чтобы найти сокровище, он/она должен заплатить соответствующий сбор. В противном случае им не позволили бы приблизиться к линии обороны. Если бы кто-то пошёл, не заплатив, он был бы расценён как враг Юньмэна и будет убит на месте.

Все протестовали против этого указа, но когда они увидели Сяо Юя верхом на маленьком драконе в небе, они сразу поняли, что их протест был бесполезен. Они действительно боялись силы, продемонстрированной Юньмэном и армией Сяо Юя.

Поэтому все решили сдаться и заплатили золотом, чтобы войти Ан'Кираж.

Сяо Юй посмотрел на гору монет с усмешкой на лице. В этой битве имперские гвардейцы и другие внесли большой вклад в борьбу с армией силитид. Они получили специальные награды от Туоба Хуна.

Следующая битва должна была полностью уничтожить силы в Ан'Кираже.

За последние несколько дней жуки предприняли несколько контратак, но все они были отражены силами коалиции. Теперь человеческая армия состояла не только из солдат Юньмэна и Сяо Юя, но и авантюристов.

Некоторые крупные силы также пришли в надежде получить здесь какую-то выгоду.

Причина, по которой эти люди были так щедры, помогая убивать этих тварей, заключалась в том, что многие из этих жуков были драгоценными материалами.

В эти дни Сяо Юй собрал много материалов. Особенно много хорошего для алхимии было в телах огромного Анубисата. Их всех отправили к старику Хиггинсу.

Сяо Юй чувствовал себя более комфортно в эти дни. Туоба Хун планировал начать атаку на Ан'Кираж. В то же время он постоянно анализировал ситуацию на материке вместе с Сяо Юем и Николасом.

Николас также прибыл с некоторым количеством солдат, чтобы внести свой вклад в эту борьбу с силитидами, но поскольку он привёл немного людей, его влияние было ограничено.

- Армия Гул'дана заняла большую территорию и развила чрезвычайно большие силы. Более того, численность его армии орков постоянно увеличивается.

Сяо Юй посмотрел на область, отмеченную Николасом на карте.

Эта область за пределами Закатного Болота теперь была занята Гул'Даном.

После воскрешения колдуна его армия продолжала расти и становилась всё более и более ужасной. Войска, которые он вёл, были почти непобедимы, и человеческая армия не могла противостоять им.

На самом деле, дело было не в том, что люди не могли победить орков. К сожалению, силы на Династии Небесного Льва были рассеяны. Все ждали, когда кто-нибудь сделает шаг. Никто не хотел идти и разбираться с Гул'Даном самостоятельно.

- Я недавно слышал, что в одном месте было собрано большое количество войск. Все они одеты в чёрное. Они заняли огромный кусок территории, - указал Николас на другое место и тихо сказал.

http://tl.rulate.ru/book/7175/681343

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь