Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 505

"Ничего себе, наконец-то закончилось обновление”.

Сяо Юй посмотрел на базу, которая стала больше и стильнее, и почувствовал волну счастья, поднимающуюся в его сердце.

Теперь Мировое Древо пронзало облака и выглядело чрезвычайно впечатляюще, заставляя людей испытывать шок.

После того, как обновление Мирового Дерева закончилось, все эльфы разрыдались, они упали перед ним, пели хвалу и молились о завтрашнем дне.

За последние несколько лет эльфы столкнулись со слишком многими трудностями. Но теперь у них, наконец, появилась надежда на лучшее будущее. Как они могли не радоваться? Тиренд, Мэв и даже Иллидан наблюдали эту сцену с лицами, полными волнения.

- Мировое Древо вновь появилось. Наконец-то настали дни возрождения славы эльфов, - пробормотала Тиренд, когда сильный луч света вышел из её тела.

Этот свет был не обычным светом, а истинным светом богини Луны. В этот момент Тиренд была уже не простой жрицей Луны, а настоящей богиней Луны.

В этот момент она буквально была коронована.

Сяо Юй являлся руководителем Тиренд, поэтому слёту определил навык, который она получила, это был её знаменитый Звездопад.

Он выглядел как бесчисленное количество звёзд, падающих с неба, хотя он имел не самую большую зону поражения, по силу он превосходил многие свои аналоги.

С этим навыком Тиренд стала самой собой.

- Хвала Великой Тиренд, хвала Великой Мэв... Когда эльфы увидели эту сцену, они начали поклоняться жрице Элуны.

После того, как Сяо Юй посмотрел на происходящее, он усмехнулся и вернулся к работе. Он пошел к алтарю, чтобы вытащить Малфуриона; пришла пора добавить ещё одного героя. (прим. - лишь бы он с братцем не подрался...)

Кстати говоря, теперь из-за повышения ранга Сяо Юя, казармы могли также вызвать другого героя. Сяо Юй некоторое время размышлял, думая, кого лучше вызвать.

Герои в казарме тоже были хороши, особенно герои со способностями берсерка. Сяо Юй подумал, что Чэнь Буйный Портер был хорошим выбором для вызова.

Чэнь Буйный Портер мог дышать огнем и был в ближнем бою, что делало его абсолютно идеальным выбором. (прим. - и пивка для рывка сварит!) Самое главное, что Сяо Юй был китайцем и имел уникальную любовь к пандам.

Впрочем, это и так всем известно, так что поприветствуем прибытие нового героя. Его появление заняло много времени, так что пришлось снова ждать.

Прошла куча времени, но Малфурион так и не вышел. Сяо Юй, наконец, решил отправиться на базу нежити.

Придя туда, Сяо Юй долго искал, но не нашел никакого входа, пока паук не выполз из-под земли и не крикнул ему. Ведомый пауком, он наконец вошёл в пещеру, где он когда-то защищал базу нежити.

"Похоже, Артес хорошо справляется. Он даже поставил вход в пещеру так скрыто, что даже я не могу найти её”, - радостно подумал про себя Сяо Юй.

- Артас приветствует господина. Когда Артас услышал, что Сяо Юй идет, он сразу же пришел поприветствовать его вместе с Кел'Тузедом и Сяоцян.

Сяо Юй был удивлён их уровнем. Некоторые из них даже превзошли 40-й уровень и достигли пятого порядка, что застало его врасплох.

Следует помнить, что Сяо Юй ими особо не занимался. Он позволил им развиваться самостоятельно, но они всё равно достигли таких высоких уровней своими собственными усилиями. Это было действительно невероятно.

- Ты... как ты можешь так быстро улучшаться? - Сяо Юй прищурился и спросил Артаса.

- Мы следовали инструкциям, которые вы оставили при отъезде. Воспользовавшись прикрытием ночи, чтобы проникнуть в Принципат, мы перебили несколько отрядов и медленно наращивали свои силы, - ответил Артес.

- И этого вам хватило, чтобы так развиться? - Сяо Юй чувствовал себя невероятно.

- Мы часто заходим в горы, чтобы поохотиться на крупных зверей. Теперь мы можем оживить их трупы и таким образом охотиться на более крупную дичь. С их телами наша сила значительно возросла, - ответил Артес, указывая на десять больших звериных трупов, лежащих внутри.

Сяо Юй взглянул на них и был потрясён. Там были животные пятого порядка. Артес был всего лишь воином пятого порядка. Как он мог убить этих могущественных зверей?

- Господин, мы в основном используем засады и другие средства, например, число и магию ослабления, и потом убиваем издалека, - объяснил павший принц.

Сяо Юй вошёл внутрь и увидел, что тысячи солдат нежити стоят рядами. Их было больше, чем он вызвал вначале.

- Как здесь может быть так много нежити? - Сяо Юй был потрясён.

- Докладываю, после того, как мы достигнем определенного уровня, мы сможем превратить некоторые тела мёртвых солдат в нежить. Поэтому нас сейчас больше, - Артес указал на солдат, которые только что преобразились.

Сяо Юй смотрел на них больше десяти минут. Он не произнес ни слова. Он не ожидал, что нежить развилась до такой степени.

Первоначально он создал их только для того, чтобы преследовать врага, но он не ожидал, что они разовьются до такой степени. Ситуация почти вышла из-под контроля.

Артес молча ждал приказаний. Сяо Юй знал через систему, что как только лояльность этих героев и солдат упадет слишком низко, они оставят его.

Потому так много войск нежити сейчас могли стать большой катастрофой.

Сяо Юй беспомощно покачал головой, горько улыбнулся: - Вы очень хорошо справляетесь. Артес, ты действительно хороший лидер. Однако в будущем без моего согласия не стоит произвольно вербовать других солдат нежити, а также не стоит произвольно убивать мирных жителей.

- Да, господин, мы всегда следуем указаниям господина, - быстро ответили Артес, Кел'Тузед и Сяоцян.

Сяо Юй кивнул и больше ничего не сказал.

Похлопав Артеса по плечу, он медленно вышел.

Про себя он думал, что должен убить всю эту нежить сейчас, чтобы не оставить себе никаких будущих проблем.

Но у него не хватало храбрости убить всех своих солдат.

Даже если они были нежитью, они были его воинами, так же как воины орков, эльфов. Сяо Юй относился к ним как к своим собственным братьям.

“Неужели я слишком нерешителен?” Сяо Юй посмеялся над собой, но так и не решился на этот крайний шаг. - ”Будем плыть по течению”.

Выйдя из пещеры, Сяо Юй посмотрел на Тайный лес и посмотрел на густонаселенное эльфийское Древо Жизни вдалеке. Пусть всё развивается.

В этот момент, Сяо Юй внезапно поверил во что-то вроде судьбы.

http://tl.rulate.ru/book/7175/631588

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь