Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 492

Этот здоровяк, казалось, был особенно зол на маленького дракона. Наверное, крушащий удар нунчаков понравился ему меньше всего. Он погнался за маленьким драконом.

- Маленький дракон, продолжай бежать, не дай ему догнать себя.

Сяо Юй послал несколько человек, чтобы привлечь внимание костяного великана, но у них ничего не получилось.

Тот, казалось, очень сильно ненавидел маленького дракона. Поэтому Сяо Юй мог только позволить маленькому дракону продолжать бежать, расходуя силу скелета.

Конечно же, после погони на некоторое время великан начал терять энергию, и его скорость начала замедляться.

План Сяо Юя был довольно прост. Они просто собирались случайно напасть на этого большого парня, истощая его ману.

Стоило помнить, что хотя скелет был мощным, он не был полностью нежитью. Он был создан некромантом с помощью магии.

В прошлый раз, когда Август вызвал посланника судного дня из ада, демоны были настоящими живыми существами, поэтому, естественно, им не нужно было беспокоиться об этом. Поскольку они были полноценной формой жизни, они могли восполнять свою ману.

Огромный скелет перед ними был не полной формой жизни, а продуктом, похожим на феникса Кель'таса.

Такого рода существа требуют сильной магической поддержки.

Грохнуло…

Всё шло по плану Сяо Юя. С каждой секундой запас маны великана истощался, медленно ослабляя его.

Чувствуя, что его действие становится всё медленнее и медленнее, некромант становился всё более и более озабоченным. Сяо Юй стоял рядом с Эгвин, неторопливо попивая вино.

Через некоторое время, наблюдая, как скелет становится всё медленнее и медленнее, он приказал своим солдатам сплотиться и утомить противника.

К этому времени сила скелета сильно уменьшилась. Он был окружён и подвергся нападению, но у него не было другого выхода.

Наконец, после множества атак маленького дракона его огонь души, наконец, начал расправляться.

Нежить-маг понял ситуацию своего тела, поэтому он решил попытаться убежать, но Мэв, которая скрывалась рядом, ожидая возможности, внезапно ударила топором и обезглавила великана.

Битва была, наконец, закончена.

- Дайте мне эти кости! Сяо Юй посмотрел на огромные кости скелета и припрятал их, зная, что это был редкий алхимический материал. Он мог быть использован для многого.

Обыскав весь зал, Сяо Юй продолжил двигаться вперед.

В прошлом это место считалось сокровищницей, но он не нашёл здесь много полезного. Сие было не слишком приятно. Но он знал, что если здесь и есть какое-то великое сокровище, то оно должно быть в комнате декана.

Сяо Юй продолжал двигаться вперед вместе с толпой.

Самым популярным человеком в Некроситете был, естественно, главный декан.

Этот парень был здесь главным боссом. Сяо Юй не знал, был ли он здесь или нет.

Хотя они столкнулись с несколькими мощными неживыми существами, включая ещё более сильных скелетов по пути, они убили каждого из них.

В процессе убийства этой нежити Касо был в центре внимания. Он ограничил движения нежити, позволяя другим добраться до контролёров. Со своим щитом он в одиночку отражал каждую атаку врагов.

Наконец они встретили новую могущественную нежить. Она обладала уникальным навыком, которым была его костяная игла. Она была чрезвычайно тонкой, как шип, но обладала высокой проникающей силой.

Они решили использовать ту же стратегию, что и ранее. Задачей Касо было привлечь эту тварь, в то время как другие должны были убить её.

Поначалу у него всё шло хорошо, но вскоре его щит уже не выдержал накапливающегося урона и, наконец, сломался. Костяная игла пронзила щит, и тот разрушился от непрерывного шквала атак. Когда Сяо Юй увидел ситуацию, он кинул Касо барьер Эссиноса.

После получения защиты в глазах Касо вспыхнуло возбуждение. Хороший щит имел необычайное значение для мастера щита.

Барьер Эссиноса определённо был одним из лучших щитов. Как это могло его не взволновать?

С барьером Эссиноса у Касо не было никакого страха, он даже возглавил контратаку. Он прямо атаковал нежить и, наконец, прикончил её.

Хотя Касо нравился этот щит, он также знал его ценность. Он также хотел сохранить его, но так как он не принадлежал ему, он должен был вернуть его обратно. Как только эти мысли пронеслись в голове Касо, Сяо Юй махнул рукой и сказал:

- Хорошим оружием должен владеть хороший воин, чтобы показать свою силу. Этот щит подходит больше, чем кому-либо другому.

Затем Сяо Юй ушёл, не дав Касо возможности ответить. Воистину королевская щедрость.

В конце концов, эта штука была барьером Эссиноса. Этот щит определенно стоит много, но он дал его Касо бесплатно.

- Ты... ты отдал его мне? - Касо погнался за благодетелем и недоверчиво спросил.

- Не только это, это тоже тебе. Сяо Юй бросил кулон Титана.

Кулон Титана плюс барьер Эссиноса, это была непобедимая комбинация. Касо был совершенно ошарашен.

http://tl.rulate.ru/book/7175/627114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь