Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 409

Глава 409.

Отдохнув некоторое время, они продолжили двигаться вперед. Пара носорогов, которые хотели отомстить за своего ребенка, превратились в кучку трупов.

Рельеф Сумеречных топей не был полностью покрыт болотами. Там были даже большие реки и горы. В преодолении рек или гор, они были беспомощны. Воины могли только идти в обход или найти способ построить мост.

Фактически, все можно было пройти без особых усилий, если бы Сяо Юй мог позволить своему Гриффину переносить их через преграды, но, он не сделал этого, потому что не хотел, чтобы его драгоценный Гриффин стал носильщиком.

Когда они достигли реки, то нашли это место достаточно оживленным.

Почему оно было таким? Потому что некоторые люди приходили сюда группами, чтобы получить хотя бы кусок черепа Гул`дана.

Однако удача была не на их стороне, потому что они встретили группу Сяо Юя, Николаса и Леонардо. Стаю голодных волков, которые не упускали возможности даже обглодать кости.

«О, я действительно не ожидал встретить здесь людей! О, это хорошо!» - Сяо Юй был удивлен, потому что он действительно не ожидал встретить здесь людей.

Сумеречные топи имеют различные подходы с разных сторон, поэтому все было предельно ясно, что у каждого подхода были разные охранники, некоторые слабее, а некоторые обладали тиранической силой.

Сяо Юй, Николас и Леонардо столкнулись с наиболее сильными. Все трое сражались с горлоками, а затем принялись искать сокровища, тратя на это большое количество времени.

Таким образом, когда команда из пяти человек услышала новости и решила посетить Сумеречные топи, чтобы найти сокровища, они были вынуждены остановиться у реки, чтобы построить и пересечь мост.

Двухметровый мускулистый мужчина с пятью войнами подошел и сказал: «Нас пятеро! Нам посчастливилось добраться сюда! Вы пустите нас первыми!»

Хотя они были недовольны, все молчали. Почему? Просто потому, что им не хватало сил. В такой ситуации лучше всего молчать, чтобы потом не создавать себе лишних проблем.

Если они обидят эту команду, они будут просто-напросто уничтожены прямо на месте, их устранят как будущих конкурентов.

Конечно, у них все еще был хороший выбор – сдаться!

«Ой, вы хорошо поработали!» - улыбнулся Николас.

Время от времени, Сяо Юй смотрел на, казалось бы, простой, но очень прочный мост, как будто размышляя о чем-то.

«Присоединяйтесь к нам!» - после того, как Леонардо бросил это холодное предложение, он не сказал ни слова.

Но это было предложение, которое малые силы не хотели слышать больше всего!

Почему?

Потому что такое простое предложение определило всю их судьбу! Это так называемое «присоединение» и становление частью команды этих троих (Сяо Юй, Николаса и Леонардо), означало то, что скоро они будут использованы в качестве пушечного мяса!

Что случится с пушечным мясом, которое поведет Николас и другие? Они умрут!

Однако, что если они решат бороться! Если вдруг они не смогут победить команду трех воинов, они могут просто бежать, это несложно.

Но как только они присоединятся к команде этих троих, это будет полный тупик! Абсолютно так!

«Это… сеньор! Мы решили вернуться. Мы потеряли много людей на пути, поэтому не собираемся продолжать наш путь. Мы хотим вернуться домой и хорошо выспаться!» - нервно сказал лысый мужчина, даже не поговорив с остальными четырьмя членами команды, он знал, что это, может быть, единственный способ выжить!

«Идти домой? Так быстро? Я тоже хочу пойти с тобой домой!» - слушая это, Сяо Юй был счастлив. Под предлогом «идти домой», он, очевидно, понимал, что они хотят устроить побег.

Идти домой? Черт!

Возможно, когда команда Сяо Юй продвинется вперед, они последуют за ней.

Когда команда услышала слова Сяо Юя, их окатил холодный пот. Слова Сяо Юя в основном решили их судьбу. Хотите вернуться? Но было ли это возможным?

«Сеньор! Пожалуйста, пощадите!» - мускулистый мужчина и другие, стоящие позади него, немедленно начали просить пощады, они даже пожалели, что пришли на это место.

«Хе-хе-хе, разве вам не интересно? Ну, ничего больше не говорите, просто присоединяйся к нашей команде. Ведь так лучше, не так ли?» - улыбнулся Леонардо, словно совсем не слушая слова этого человека.

«Это… это… сеньор… мы» - мускулистый человек хотел что-то сказать, но потом обнаружил в глазах Николаса, проскользнувшие следы нетерпения, поэтому он резко закрыл рот.

Николас посмотрел на пятерых мужчин с удовлетворением. Он улыбнулся, помахал и сказав: «Хорошо, если это так, тогда давайте начнем! Давайте, присоединяйтесь к нашей команде! Давайте сначала пересечем реку! Но сначала сделаем небольшой перерыв!»

Когда Николас закончил говорить, он обернулся и перестал обращать на них внимание. Остальные пять человек не знали, что ответить.

«Большой брат, что, по-твоему, мы должны делать?»

«Что еще мы можем делать? Что мы можем сделать, кроме как быть послушными? Ты хочешь обидеть Николаса? Разве ты не знаешь, на что он способен? А Леонардо! Он хитер, как лис!»

«А другой человек? Кто он? Почему я никогда не слышал о нем?»

«Это Сяо Юй! Он самый некомпетентный человек среди троих! Помнишь?»

«А, я слышал о нем».

Некоторое время все молчали. Они, наконец-то пришли к выводу, что им всем нужно собраться вместе и никого не провоцировать».

«Эй, давайте примем это! Мы ничего не можем с этим поделать! Мы должны быть осторожны! Когда вы с ними, не упрямьтесь!» - сказал мускулистый мужчина.

«Большой брат, что мы будем делать дальше?»

«Глупец! Что еще можно делать? Пересечем реку!» - прошептал мускулистый мужчина. Он также чувствовал себя беспомощно. Они могли только быть послушными, и, возможно, у них будет шанс на спасение.

Команда из пяти человек начала переходить реку, а Сяо Юй держался на небольшом расстоянии от реки.

Сяо Юй наблюдал за речной водой. Он действительно хотел узнать, был ли в реке зверь. Почему эта река была такой тихой? Хоть бы немного жизни!

«Эй, смотрите на этих парней, что переходят реку! Бедные ребята, кто им сказал быть столь жадными?»

Сяо Юй мягко покачал головой, поговаривая, что в его сердце слишком много эмоций.

http://tl.rulate.ru/book/7175/451068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь