Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 400

Глава 400.

Неожиданно, на глазах у всех, посланник Судного дня превратился в огромный шар. Никто не знал, какой именно метод использовал демон, ибо даже его конечности были сцеплены воедино.

Он отскочил от земли и бросился к маленькому дракону, который нанес ему больше всего урона.

«Что? Этот навык похож на тот, что использовал Лидер горлоков. Маленький дракон, беги!» - крикнул Сяо Юй. Что он будет делать, если кто-то серьезно пострадает?

Не забывайте ни о комплекции посланника Судного дня, ни о его весе! Посланник Судного дня все также является монстром шестого уровня!

Но то, что произошло дальше, потрясло не только Сяо Юя, но и остальных.

Сяо Юй был шокирован тем, что маленький дракон не попытался уклониться от атаки посланника Судного дня, а пнул монстра, словно мяч.

Маленький дракон был действительно слишком самоуверен. Если бы это был прошлый посланник Судного дня, возможно, он мог контратаковать, таким образом, но перед ним был уже совсем другой монстр. Он являлся слиянием двух посланников Судного дня. Его вес и сила значительно увеличились. Разве это не так?

Потом Сяо Юй услышал пронзительный крик маленького дракона, который пытался пнуть, посланника Судного дня…

«Ты заслуживаешь это! Я сказал тебе не приближаться к нему, но ты ослушался меня!» - крикнул Сяо Юй.

Маленький дракон отлетел в небо. Он воспользовался своими крыльями, чтобы стабилизировать свое тело.

Маленький дракон приземлился рядом с Сяо Юй, вытягивая поврежденную ногу. Сяо Юй не мог смотреть на это.

«И что ты хочешь сказать мне? Почему ты не используешь свой мозг? Вы все, мускулистые существа, не имеете ни грамма ума. Ты посчитал себя Криштиану Роналду или Месси?» - Сяо Юй был очень зол. Почему они не слушаются его?

Маленький дракон ничего не сказал, позволив его хозяину обратиться к нему.

Сяо Юй покачал беспомощно головой. Он также не мог ничего сказать. Он махнул кровавому быку, приказав ему идти в бой. Теперь кровавый бык был таким же сильным, как и маленький дракон. Его сила была ужасна, и он был в состоянии сражаться с посланником Судного дня на равных.

Посланник Судного дня появился позади всех, принимаясь атаковать своих врагов. Кто бы ни был поражен посланником Судного дня, он изо всех сил пытался встать.

«Эй, как вам? Комфортно?» - с самодовольной улыбкой спросил посланник Судного дня, когда увидел группу людей, пострадавших от его атаки.

«Удобно! Я должен отомстить! Эй, дай мне еще один шанс!» - вскочив, закричал Сяолун.

«Если ты хочешь драться, то сначала исцели себя!» - серьезно сказал Сяо Юй.

У маленького дракона не было выбора, кроме как снова сесть.

«Маленький дракон, отдохни здесь! И смотри, как я сражаюсь!» - сказал кровавый бык.

Маленький дракон был на мгновение ошеломлен и почувствовал, как кто-то ударил его. Почему ты так волнуешься? Маленький дракон только что обсудил это с кровавым быком. Пока он будет следовать плану маленького дракона, будут хорошие результаты.

Маленький дракон, некоторое время, прищурившись, смотрел на кровавого быка, который понял, что тот имел в виду, ухмыльнулся и бросился вверх.

Посланник Судного дня, который только что восстановил свою первоначальную форму, не двигался. Вместо этого, он посмотрел на кровавого быка, который направлялся к нему с особым презрением. Некоторое время назад он боролся с кровавым быком. Как он мог не понимать его силу?

Посланник Судного дня снова разделил себя на несколько разных аватаров. Они могли посылать ему информацию, поэтому, независимо от того, какими качествами или навыками обладали его враги, он знал все! Кровавый бык сильный, он, естественно, прекрасно это понимал.

Хотя сила его последнего умения была очень сильной, его потребление было также большим, и он не мог поддерживать его долго.

По крайней мере, на данный момент его тело не могло двигаться. Каждый раз, когда он применял навык «Столкновение Судного дня», ему требовалось, как минимум, десять секунд, чтобы приспособиться к физическим изменениям. Если бы он принудительно двинулся, то последствия были бы очень серьезными.

Прошло пять секунд с тех пор, как кровавый бык двинулся на него. Семь секунд.

Кровавому быку понадобится от 10 до 12 секунд, чтобы добраться до своего врага.

Уголки рта посланника Судного дня изогнулись вверх, он спокойно ждал прибытия своего оппонента.

Прошло десять секунд!

Взрыв!

Посланник Судного дня бросился к кровавому быку с огромной силой.

Сердце Сяо Юя слегка вздрогнуло. Если такая хорошая возможность будет упущена, то уже не будет следующей возможности использовать её снова.

«Помешайте ему! Не позволяйте ему двигаться!» - чувствовал себя несчастным Сяо Юй.

Все бросились к посланнику Судного дня, изливая на него всевозможные.

На этот раз Николас и Леонардо вступили в схватку. Они не пробовали никаких уловок. Вместо этого они старались изо всех сил, чтобы бороться против посланника Судного дня.

В одно мгновение были продемонстрированы самые различные виды атак, в которых мгновенно утонул посланник Судного дня.

Дальнобойные атаки только что подошли к концу, когда готовилась следующая, вторая волна атак. Нападавшие ближнего боя направились к посланнику Судного дня, постоянно размахивая своим оружием, оставляя различные шрамы на теле посланника Судного дня.

«Черт побери! Чертова рептилия!» - ревел посланник Судного дня снова и снова. Он не знал, что делать. Он не смог бы справиться с таким количеством людей, даже если бы был очень могущественным.

В отчаянии посланник Судного дня попытался сопротивляться, одновременно используя особый навык связи с чернокнижником шестого уровня Августом, который наблюдал за всем, как за фильмом.

«Чернокнижник, который вызвал меня, если ты не поможешь мне, я не выдержу!» - сказал в гневе посланник Судного дня. Но все было сказано и сделано, Август вызвал его, и он ничего не мог поделать с этим.

«Я знаю, можешь продолжать! Я думаю» - нетерпеливо сказал Август. Он уже прояснил ситуацию ранее. Причина, по которой он остался здесь, состояла в том, чтобы наблюдать за этими людьми, чтобы собрать больше информации о них, потому что это было полезно для его будущей мести.

Посланник Судного дня явно был не глуп. Он фыркнул и сказал: «Если ты не собираешься ничего делать, вини в этом только себя! Даже если ты призвал меня, ты не можешь помешать мне, вернуться в мой мир!»

Намек на гнев вспыхнул в глаза Августа, он был могущественным благородным колдуном! Но теперь ему угрожает посланник Судного дня, демон, вызванный им самим. Разве это не позор!

Видя, что Август молчал, посланник Судного дня больше ничего не сказал. Он думал, что его предыдущих слов было достаточно. Если бы Август не помог ему, он был бы несчастлив.

К сожалению, он все еще недооценивал Августа.

Август посмотрел на парней, стоявших перед ним. Его тело начало изменяться на глазах. Плотный туман окружил его, делая тело колдуна почти незаметным.

Вскоре Август изменил размер своего тела до размера мыши, впитывая большую часть пурпурного дыма, который исходил из его рта, порождая тонкий слой, окружавший его.

Используя случай, Август тихо убежал.

В это время никто не понял, что главный преступник сбежал!

Лишь через несколько минут посланник Судного дня почувствовал, что–то неладное! И после некоторого обдумывания, он понял, что Август уже ушел!

«Ублюдок! Чертов Август! Подлый чернокнижник! Ты бросил своих товарищей таким образом! Сам же сбежал! Черт!» - ревел посланник Судного дня снова и снова.

Сяо Юй, Николас и Леонардо посмотрели друг на друга странным взглядом. Когда этот парень успел сбежать? Это не шутка? Они думали о том, как поймать его, чтобы получить некоторые преимущества.

Сяо Юй холодно посмотрел на то место, где стоял Август.

Все, на некоторое время потеряли дар речи, а позже, с жалостью уставившись на убийственного посланника Судного дня.

Они хотели убить посланника Судного дня.

«Убейте его! Что, если один убежал, другого тоже нет?» - сказал злобно Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/444538

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь