Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 315

Глава 315

Семья Кеннеди не нападала на город Льва следующие полмесяца, поскольку Сяо Юй использовал войска нежити для нападения на их лагерь раз в несколько дней. Они не могли сосредоточиться на осаде, будучи уязвимыми для нападений нежити. Сяо знал, что враги знали об атаках нежити, поэтому менял место атаки и атаковал разные части лагеря. Сяо Юй и его войска исчезали, когда в лагерь для защиты приходили элитные воины семьи Кеннеди. У Зейна были головные боли из-за партизанской тактики, используемой Сяо.

Днем Сяо Юй спал в своем особняке в городе Льва. Семья Кеннеди не нападала на них, но это не значило, что Сяо Юй воздерживался от нападений в дневное время.

...

...

"Вау! Так много Магических Взрывных Стрел!» - Сяо Юй был загипнотизирован, когда увидел первую партию стрел, готовых к использованию. Ни гоблины, ни мастер Хиггинс не повернулись, чтобы поприветствовать Сяо, когда увидели, что он смотрит на партию стрел. Мастер Хиггинс даже не поднял головы, чтобы посмотреть на него.

«Мастер Хиггинс, ты достоин называться мастером, ты смог произвести так много стрел за такое короткое время!» - Сяо Юй изо всех сил старался обмануть Мастера Хиггинса.

Мастер Хиггинс махнул рукой: «Просто возьми их! У меня нет времени на общение с тобой .. Кстати, пришли еще гоблинов …Они очень хорошие помощники .."

Сяо Юй не стал беспокоить Хиггинса, когда увидел, что тот сосредоточился на устройствах, лежащих перед ним. Он положил все магические взрывные стрелы внутрь своего межпартийного кольца и вышел. На данный момент у него было почти 1000 магических взрывных стрел. Сяо Юй чувствовал себя непобедимым, поскольку он мог защитить город от любой атаки.

«Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой... Выходила, песню заводила ...» - у Сяо Юй было превосходное настроение, он напевал известную песню. Он знал, что в настоящий момент магические взрывоопасные стрелы были сопоставимы с ракетной установкой «Катюша». Враг не использовал траншеи и не знал понятия артиллерийских атак. Сяо мог убить их всех, если бы у него было много магических стрел.

«Жаль, что у меня мало ... 1000 - это не так много. Я мог бы выбить дерьмо из семейных войск Кеннеди, если бы у меня были десятки тысяч этих стрел ...»,- Сяо не мог не представить себе, где он будет использовать эти стрелы в качестве ракет. Он не знал, что люди, у которых были магические взрывоопасные стрелы, использовали их в качестве стратегических стрел, но не в качестве "метательного" оружия, как собирался это сделать Сяо.

Сяо Юй некоторое время поразмышлял о массовом производстве магических взрывных стрел, но затем передумал. Он знал, что это будет невероятный подвиг. Прежде всего, ему понадобилось бы много костей зверей и других существ. В горах Анкагена не было никаких зверей, охота за необходимыми зверями была бы напряженной. Более того, сколько зверей они могли выследить в течение дня? Конечно, он мог отправить силы, чтобы убить зверей, но это означало бы трату войск.

Сяо размышлял о «крутизне» магических взрывных стрел, в то время как у Роберта был гость ...

"Мастер Роберт! Хейс из церкви Света пришел к тебе",- Зейн вошел в палатку.

"Хейс? Что он здесь делает?"- Роберт недоумевал. Фактически, он лично знал Хейса- члена семьи Кеннеди, и Церковь Святого Света в последнее время много взаимодействовала с ним.

"Я не совсем понимаю его намерения, но у нас проблемы, и он может помочь нам с ними справиться...",- Зейн улыбнулся.

Роберт кивнул: "Впусти его".

Церковь Святого Света была заклятым врагом нежити. Поэтому Роберт решил использовать ее против нежити.

Прошло немало времени, прежде чем мужчина, одетый в золотую броню, вошел в палатку. Он не поклонился, но приветствовал Роберта: «Мастер Роберт, давно не виделись... Ты выглядишь не совсем хорошо, хотя ...»

Роберт холодно ответил: «Какое тебе дело?»

Хейс улыбнулся: «Я слышал, что у мастера Роберта какие-то проблемы, и я хочу знать, хочешь ли ты, чтобы Церковь протянула руку помощи ...»

«Итак, когда это Церковь стала такой доброй?» - большинство людей, живущих на континенте, верили в Бога Света и следовали за Церковью, но такие люди, как Роберт, знали об истинном характере Церкви.

Хейс медленно подошел, чтобы присесть. Он взял чашку с вином и отпил. Затем он сказал: "Церковь Святого света - хранитель континента! Мы - голос правосудия! Мы должны помогать всем и каждому, кто сталкивается с нападками злых сил! "

Роберт ответил с презрением: "Голос справедливости? Серьезно? Это не древние времена, свет паладинов давно потерян ..."

Хейс сузил глаза: "Мастер Роберт, ты не думай, что семья Кеннеди может делать на континенте все, что захочет! Папа уже сделал предсказание, и скоро вернется Утер! Человечество последует за Церковью и снова примет Святой Свет! Не думай, что накопленное богатство и сила семьи Кеннеди и других семей будет что-то значить! Люди присоединятся к крестовому походу против кого-либо, если позовет Церковь! Вера - это вопрос, который каждый должен учитывать. Как ты думаешь, богатство поможет вам?"

Роберт нахмурился: "Кажется, и амбиции у церкви тоже невелики. Однако династия Небесного Льва не упала ... Ты пытаешься сказать, что Церковь узурпирует трон династии?"

Хейс возразил: "Семья Кеннеди вела себя совершенно бессовестно! Вы атакуете территорию Льва, хотя они никого не провоцировали. Что это значит? Ты пытаешься восстать против династии Небесного Льва?"

Роберт и Хейс замолчали. На мгновение показалось, будто между ними промелькнули искры. Затем они оба рассмеялись, как будто ничего не было. На данный момент не нужно было много говорить, так как они хотели знать, какую можно извлечь выгоду друг от друга....

http://tl.rulate.ru/book/7175/241661

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь