Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 301

Глава 301

Сяо Юй был вне себя от радости, когда он смотрел с городских стен на армию врага. Они готовились атаковать город Льва. Разве они не искали смерти? Этот блудный сын был доволен своей репутацией. Роберт мог игнорировать жизнь и смерть многих людей только потому, что он сердился.

Сяо Юй не знал об этом, но в глазах Роберта жизни людей были песчинками. Роберт смотрел на рядовых солдат как на пешек. Ему было все равно, и он не был прочь использовать их жизни, чтобы проложить путь к своей окончательной победе. Роберт знал, что у Сяо Юй сильные воины, и армия Княжества Вэй могла понести большие потери, но ему было просто все равно. Все, на чем он сосредоточился, состояло в использовании армии в качестве пушечного мяса для истощения сил войск Сяо Юй. А затем он планировал использовать воинов семьи Кеннеди, чтобы овладеть городом Льва.

Таково было совершенно разное отношение к людям. Сяо родился и вырос в современном мире, где царили мир и процветание. Он заботился и уважал человеческие жизни. Однако Роберт был наследником могущественной семьи. Он делал все, что хотел, и никто не противоречил его действиям. Он убивал когда хотел. Это была привычка, которая была с ним с момента, когда он осознал кто он и что он из себя представляет.

Бам~ Бам....

Боевые барабаны начали звучать в течение получаса, когда армия Вэй маршировала к городу Льва. Защитная линия в городе была настороже, они были готовы к атаке по приказу Сяо Юй. Из-за внезапной атаки они спешили, но были заранее хорошо подготовлены к любым атакам.

«Почему этот идиот не послал орков и механических марионеток?»- Сяо Юй был озадачен, глядя на солдат врага. Он узнал, что присутствуют только солдаты Вейского княжества. Воины семьи Кеннеди были в этих формациях.

Бам~ Бам ~ ...

Звуки военных барабанов усиливались, когда солдаты начали приближаться к городу. Казалось, что произошло землетрясение, и земля дрожала под ногами.

«Солдаты Вейского княжества хороши. Они полностью отличаются от солдат Соломона и Субажу ... Они слишком сильны ...»,- Сяо Юй был поражен, глядя на рядовых солдат. Однако Му Лээ был довольно грустен. Именно он воспитывал этих солдат, и теперь он должен был убить их. Это было горькое чувство.

"Учитель, мы будем использовать только солдат Княжества Вэй? Львиная территория довольно сильная. Мы не сможем захватить город, полагаясь только на 100 000 рядовых солдат ... ",- прошептал Зейн на ухо Роберту, который был командиром семейных войск Кеннеди.

Зейн молчал до сих пор, потому что видел, как Роберт рассердился. Он считал, что его убьют, если он немедленно вмешается со своим вопросом. Однако еще не было поздно советовать Роберту использовать козыри семьи Кеннеди в этой наступательной волне. Зейн был настоящим командиром и понимал правила войны. Он давно знал о силе Льва. На самом деле под его командованием были орки. Он знал, что отправление рядовых солдат в этот момент спровоцирует резню. Им нужно было послать могущественных воинов, чтобы подавить силу орков Сяо Юй и других войск, и добиться чего-то. На данный момент он предположил, что использование только войск Вейского княжества - было ничем иным, как добровольный пушечный расстрел.

Разумеется, Зейн считал, что часть армии должна была использоваться в качестве пушечного мяса. Но сильные воины должны были использоваться для интенсивного и мощного нападения. С их помощью им удастся победить могущественных солдат Льва. В противном случае враг просто получит мелкие раны и оправится от них.

«Ты сомневаешься в моем решении?»- Роберт поднял брови, глядя на Зейна.

"Нет! Конечно же нет! Молодой мастер, ты мудрый. Это были слова подчиненного, который немного запутался",- ответил Зейн. В сердцах он вздохнул. Если этот юноша продолжит в таком духе, то рано или поздно могучая семья Кеннеди будет уничтожена в его руках. Семья Кеннеди была очень древней семьей, но такого наследника было более чем достаточно, чтобы уничтожить ее.

...

...

В то же время другой красивый молодой человек улыбался, когда смотрел на ситуацию с горы на расстоянии. Сяо Юй узнал в этом человеке Николаса Эрнста, именно его он встретил в логове эльфов крови.

Николас покачал головой, глядя на поле битвы: «Я очень высоко ценю Роберта ... Я не думал, что он будет так тронут Сяо Юй. Возможно, он не заботится о жизни рядовых солдат, но и не осознает силу Сяо Юй. Слишком наивно думать, что он сможет захватить город Льва, опираясь на специальные войска семьи Кеннеди. Сяо Юй ведь не так прост. Кроме того, он гений-командир, который может заставить мир бояться его на поле битвы. Во всяком случае, пошло все это .. Пусть они сразятся, и я буду единственным, кто будет стоять на вершине в конце этой войны ... ». Николас улыбнулся, глядя на него. Он знал, что Роберт никогда не отступит от задуманного в силу детского характера. Он использовал бы все силы под его командованием для безумной заключительной атаки. Николас знал, что такой командир не сможет захватить город Льва, но Роберт, несомненно, нанесет большой урон стороне Сяо Юй. В этот момент наступит его шанс.

Сяо Юй вздохнул, глядя на вражеских солдат, которые находились всего в нескольких метрах от города.

"Подготовьте стрелы! СТРЕЛЯЙТЕ!"- раздался голос Цинь Че. Сяо Юй научил Цин Че многим теориям ведения современной войны, поэтому Цинь Че знал о силе сражений на дальних дистанциях. Теперь он возглавлял эти части Льва. В прошлом вся сила Льва состояла из нескольких тысяч воинов и солдат. В то время Сяо Юй мог командовать всей армией. Однако теперь армия была большой, и структура стала сложнее. Сяо Юй не мог командовать каждой составляющей.

Цццц~...

После команды Цинь Че лучники начали стрелять. Тысячи стрел покинули луки. В настоящий момент лучниками города Льва были не только эльфы, но и рядовые солдаты. Они обучали их достаточно долго. Хоть их сила не была равна силе эльфов, они были элитными лучниками.

Небо было покрыто стрелами. Казалось, что дождь из стрел падает на вражеских солдат ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/238795

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь