Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 285

Глава 285

Сяо Юй видел, что навыки разрушителя заклинаний не сильно отличались от игры. Они могли воровать заклинания, управлять магией и использовать иммунитет к магии. Однако, разве обычные маги позволяли кому-то вроде Разрушитей заклинаний приближаться к ним? В ближнем бою разрушители заклинаний были не очень мощными. Обычные маги бы не сражались в толпе. В результате роль разрушителей заклинаний не была заметной в битве на данный момент. Однако все они касались общих сражений. Они могли вызвать большие разрушения при определенных обстоятельствах. Сяо Юй считал, что он может использовать своих ведьм от разрушителей заклинаний (магический иммунитет), приблизиться к магам врага и убить их. Общая идея заключалась в том, что были не плохие воины, а плохие командиры, которые не могли использовать их в нужное время и в нужном месте.

Священники были гораздо более практичными по сравнению с другими новыми воинами. Они могли использовать целебную магию с момента их вызова. На уровне 3 они могли использовать Магию Рассеивания, которая убирала магические эффекты от заклинаний врага. На уровне 6 они могли использовать Внутренний огонь, который мог бы увеличить урон, наносимый дружественными юнитами, и силу их брони. На уровне 10 они могли излечить группу дружественных подразделений.

Короче говоря, священники могли значительно уменьшить потери. Также были солдаты-ветераны, которые получили ранения на поле боя. Они имели большой опыт и могли сыграть огромную роль в войне, если бы их можно было вылечить и вернуться на поле битвы.

У них был Утер, но Утер не мог излечить так много солдат одновременно. Однако с введением священников эта проблема могла быть сведена к минимуму. У Сяо Юй были зелья жизни, но он не хотел их использовать, ведь у него был альтернативный метод, например, введение священников в армию. Более того, сколько жизненных зелий ему бы пришлось использовать для поддержки армии в десятки тысяч солдат?

Последним, кого вызвали, были ястребы Дракона. Три навыка, которыми они могли овладеть: На уровне 3 они могли сдерживать вражеские воздушные подразделения. Это влияло на скорость и баланс противника. На уровне 6 они могли освободить воздушные кандалы, которые магическим образом связывали воздушные части противника. На уровне 10 они использовали навык, называемый облаком. Ястреб-дракон выплескивал облака, которые охватывали регион и влияли на поле зрения противника.

Навыки ястребов драконов были хороши. Первые два навыка были связаны с контролем воздушных подразделений противника. Казалось, что на континенте было несколько сил, у которых были воздушные подразделения, но после последнего продвижения Сяо Юй знал, что он не может утверждать, что он был единственным, у кого были воздушные силы. Ястребы дракона должны были сыграть огромную роль в будущем. Облачный навык определенно был их лучшим навыком. Облака могли охватить регион, что означало, что противник не мог использовать катапульты или баллисты.

Сяо Юй отлично себя чувствовал, когда он снова проверял новые навыки. Он чувствовал, что будет оставаться непревзойденным до тех пор, пока будет правильно использовать все силы.

Сяо Юй приказал системе вызвать 500 всадников грифонов. Он знал, что количество очень важно для воздушных подразделений. После этого он добавил 300 юнитов Ястребам Дракона. Ястребы должны были сыграть огромную роль, если у противника были воздушные подразделения. Воздушные кандалы были бы превосходны в будущем, особенно, если бы он заставил всадников гиппогрифа вступить в битву с воздушными подразделениями противника.

Он временно вызвал 100 разрушителей заклинаний. Ему нужно было увидеть свою роль на поле битвы, прежде чем решиться вызвать больше. Он решил вызвать 400 священников. Это число не было большим для армии, состоящей из десятков тысяч бойцов. Также он вызвал 300 друидов когтя, больше ему было не нужно. На самом деле Сяо Юй планировал поместить Друидов Когтя среди рядовых войск, чтобы они могли сражаться с вражеской стороной.

Сяо Юй решил призвать 300 колдунов. В настоящее время их можно было рассматривать как магических учеников. Хоть 10 магов и могли высвобождать магию огня, которая могла покрыть небольшой диапазон областей, это не означало, что он должен был вызывать слишком много. Более того, если он соберет так много колдунов, они станут мишенями врага. Он планировал распределять колдунов по группам из десяти человек и смешивать их с рядовыми солдатами. Друиды когтя и пехотинцы будут рядом с ними, чтобы защитить их. Сяо Юй решил призвать еще 300 пехотинцев. В прошлом он предпочитал орков пехотинцам, но, поскольку войны, с которыми он сталкивался, прогрессировали, он увидел, что на поле битвы роль у пехотинцев была не меньше, чем у орков. У него были уязвимые подразделения, вот почему ему нужны были специализированные подразделения, которые могли бы их защитить. 300 колдунов с 300 пехотинцами были бы более смертоносны по сравнению с 600 орками. На данный момент он привел много орков из гор Анкагена, так что не было необходимости вызывать еще больше.

Кроме того, он решил призвать 200 стрелков. Человеческая база была модернизирована до уровня 2, поэтому кузница также обновилась (модернизировано оружие и оборудование). Усовершенствованные винтовки означали увеличение силы стрелков. Сяо Юй вызвал 300 рыцарей, так общее количество рыцарей увеличилось до 1000. Они были единственным мобильным наземным устройством Сяо Юй и также были необходимы на поле битвы.

Помимо этого, он вызвал 100 огненных драконов. Сяо Юй осознал, что не может быть ситуации, когда его сторона не будет нести жертв. Ему придется иногда использовать атаки смертников. Он не хотел видеть, как его воины умирают, но без жертв не обойтись. Огненные драконы не имели большой силы атаки, но их конечная атака была идеальной, чтобы убить врага.

Сяо мог сделать так, чтобы колдун превратил огненного дракона в невидимого, а разрушители заклинаний сделали бы на мгновение магию врага бесполезной. Он мог заставить огненных драконов совершить атаки камикадзе, чтобы избавиться от вражеских магов. Маги были редкостью и драгоценностью для любой армии. Таким образом, причиняя непоправимые потери врагу, Сяо мог уменьшить силу атаки противника в разы. Из оставшихся 100 свободных мест, что у него были, Сяо решил вызвать 100 гиппогрифов. Он хотел, чтобы эльфы, привезенные из гор Анкагена, оседлали их. Всадники гиппогрифа были мобильными и гибкими. Они могли перемещаться на любую часть поля битвы и поддерживать любые дружественные подразделения, которые нуждались в помощи.

Сяо Юй планировал заставить их сражаться как партизан. Всадникам гиппогрифа не пришлось бы долго оставаться в одном месте. Им нужно было стрелять несколькими стрелами и двигаться в другую область, чтобы гиппогрифы не могли попасть под прицелы арбалетов противника.

Сяо Юй провел несколько дней в раздумьях, затем он выделил подразделения, которые должны были быть вызваны. Впоследствии он вернулся в город Льва, чтобы увидеть общую картину. Эта война будет полностью отличаться от войн, в которых он участвовал в прошлом. Поэтому ему придется использовать разные тактики и стратегии ...

«Поскольку ты собираешься приехать, давай посмотрим, сможешь ли ты справиться с новыми подразделениями и тактикой ... Все вы будете похоронены здесь ...» Глаза Сяо Юй загорелись ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/233795

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь