Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 213

Глава 213

Сяо Юй не интересовался ничем во время поездки, так как рядом с ним была красотка. Они больше не сталкивались с бандитскими группами, пока ехали до города Ухэ, о котором говорил Вэй Мин.

Фактически, этот город Ухэ был немного меньше чем город Льва. Все, кто с юга хотел попасть в западную империю облака, должны были перейти через этот город. Сяо Юй было любопытно, он смотрел на экзотический город. Он был внутри кареты и смотрел в окно. Много торговых групп выстраивалось, чтобы пройти через ворота. Люди всех рас и цветов.

Однако интерес Сяо Юй был вызван не людьми, а живыми существами. Эти существа были невысокого роста. Почти один метр в высоту. Их тела были зеленым цветом, и два клыка были видны из их рта. Сяо Юй был очень хорошо знаком с этими существами. Гоблины!

«Гоблины?» Сяо Юй был потрясен.

Вэй Мин кивнул: «Да. В пустыне живет много гоблинов. Большинство из них живут племенами в горах. Тем не менее, люди Западной Империи облака захватывают их и используют как дешевый труд. Они не высоки и не сильны, но очень талантливы. Они легко учатся задачам и намного лучше справляются со всем, чем обычные люди ».

Сяо Юй не ожидал встретить гоблинов в такой ситуации. Более того, казалось, что положение гоблинов было намного хуже, чем орков или эльфов.

«Уважаемые посетители! В колесе вашей коляски отсутствуют два гвоздя. Вы хотите, чтобы я это исправил? Это будет стоить вам трех золотых монет! Вы должны знать, что отсутствие двух гвоздей может заставить вас столкнуться с огромной опасностью в вашем длинном путешествии. Гоблин подбежал и улыбнулся Сяо Юй.

Вэй Мин хотел отогнать гоблина, но Сяо Юй остановил его: «Пожалуйста, помогите нам».

Гоблин достал свой набор инструментов и взял два гвоздя. Впоследствии он своим маленьким молотом закрепил колесо кареты. Сяо Юй вручил ему 3 золотые монеты.

Гоблин схватил деньги: «Спасибо, щедрый посетитель. Я желаю вам безопасного путешествия.»

Вэй Мин добавил: «Это не стоит таких денег. Кажется, гоблин знал, что мы не местные, поэтому пытался получить столько денег, сколько мог ».

Сяо Юй покачал головой: «Гоблины, которые могут создавать технологии, занимаются таким делом ...»

Гоблины, гномы были самыми творческими и умными расами на континенте. Теперь они чинят колеса карет.

Сяо Юй был свидетелем их величия в игре и сочувствовал, когда увидел гоблина.

«Каковы условия их жизни? - спросил Сяо Юй.

Вэй Мин задумался на мгновение: «Я не знаю точно. Но гоблины нередко здесь встречаются. Некоторые становятся бандитами и ворами низкого уровня. Они грязные и вонючие. В основном, они находятся на том же уровне, что и дикие собаки ».

"Дикая собака? Могут ли дикие собаки заставить предметы летать в небе? »Сяо Юй был озадачен.

«Сколько стоит нам купить рабов-гоблинов?» Спросил Сяо Юй.

«Господи, ты заинтересован в покупке этих грязных животных? Они не могут сражаться или заниматься ручным трудом ... Кроме того, ваша территория не нуждается в рабах это точно ». Вэй Мин не мог понять причину интереса Сяо Юй.

Сяо Юй сказал: «Все полезны, если знать, в чем их талант. Я планирую купить несколько гоблинов ».

Вэй Мин кивнул, увидев, что Сяо Юй решил купить рабов-гоблинов.

Конвой Сяо Юй был отмечен знаком у ворот. Этот знак означал, что плата за вход оплачена. Нужно было показывать этот знак каждый раз, когда выезжаешь и возвращаешься в город, чтобы не платить повторно.

Конвой Сяо Юй вошел в город Ухэ как простой купеческий караван, поэтому никто не заметил ничего необычного. Впоследствии Сяо Юй нашел хорошую гостиницу.

Гром был с Сяо Юй, когда они вошли туда. Он был более 2 метров в высоту и был одет в черный плащ. Большинство людей избегало их. Они не знали, что сильный орк был под плащом, но только по силуэту они понимали, это тот с кем не нужно связываться.

В пабе гостиницы стояли красотки. Они были одеты в откровенную одежду. Кроме того, гости иногда трогали их ягодицы или талии. Они вызывающе смотрели на гостей.

Сяо Юй выбрал эту гостиницу не из-за красавиц, а там были рабы-гоблины.

...

...

Старый гоблин двигал коробку вина в пабе. Он был стар и казался физически больным. Он упал на землю, и бутылка вина разбилась.

«Проклятый зверь! Вы разбили бутылку вина! Вы знаете, сколько стоит это вино? Я мог бы купить пять проклятых рабов гоблинов за эту бутылку вина. Ты проклятый зверь. Я убью тебя! » Человек взмахнул хлыстом в ярости.

Старый гоблин не мог сопротивляться человеку. Он лежал на земле.

Большая рука схватила хлыст, босс хотел дважды ударить гоблина. Босс повернул голову и увидел гиганта, который был как минимум на две головы выше чем он, держащего хлыст.

«Гость. Разве этот гоблин побеспокоил вас? Если вы хотите, то вы можете лично убить этого гоблина. Босс подумал, что этот человек здесь, чтобы наказать гоблина.»

Сяо Юй улыбнулся, когда вышел из-за спины Грома: «Сколько стоит эта бутылка вина? Я заплачу за вино и возьму гоблина ».

Босс был счастлив, увидев, что кто-то готов заплатить за вино и забрать гоблина. Он все равно хотел убить старого гоблина: «Этот гоблин слишком стар. Почему бы тебе не купить гоблинов женщин? Вы можете заставить их станцевать для вас и убить их ».

Сяо Юй ответил: «Это не обязательно».

Сяо Юй заплатил 20 золотых монет в качестве компенсации за вино. Эта бутылка вина стоит в лучшем случае 1 золотую монету в городе Льва, но в 20 раз дороже в городе Ухэ.

Казалось, старый гоблин согласился со своей судьбой. Он знал, что обречен. Но Сяо Юй попросил Грома отнести гоблина на их место. Впоследствии Сяо Юй вручил гоблину бутылку целебного зелья.

«Выпей», - сказал Сяо Юй.

Старый гоблин потерял всю надежду, поэтому ему было все равно. Он открыл бутылку и выпил ее. Он почувствовал, что в его теле происходят чудесные перемены. Все травмы были излечены, и его жизненная сила стала лучше. Казалось, он на десять лет помолодел.

«Что ты думаешь о целебном зелье?»

«Исцеляющее зелье? Это легендарное целебное зелье? »

Старый гоблин был удивлен, но он говорил очень тихо, поскольку знал о таком сокровище.

Сяо Юй улыбнулся: «Да, это легендарное целебное зелье».

Старый гоблин задумался на мгновение, а затем сказал: «Каковы ваши намерения? Что вы хотите взамен такого ценного сокровища?»

http://tl.rulate.ru/book/7175/197342

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Гоблинши зато у них вроде ничего, конечно это если судить по warcraft. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь