Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 208

Глава 208

Лошади Империи действительно были очень быстрыми. У мужчин, едущих на них, были превосходные навыки. Они контролировали лошадей, как будто лошади были их собственными ногами. Однако на этот раз они столкнулись с всадниками, которые были намного сильнее. Кроме того, там были и гонщики гиппогрифов, преследующие их. Смогут ли они обогнать обе эти единицы? Сяо Юй не посылал бы, если бы противник не был сильным. Он беспокоился о жертвах. Эти войны были для него как дети, и он не простил бы себе, если бы они пострадали.

Всадники догнали бандитов. Орки взревели, используя тяжелые мечи, чтобы убить лошадей и их всадников. Вражеские бандиты тоже были храбрыми. Они вытащили свои мачете для контратаки. Тяжелые мечи, используемые всадниками, были очень длинными и тяжелыми. Мачете кавалеристов Западной Империи Облака не смогли выдержать удара. Эти мачете были созданы из специальных материалов и были чрезвычайно жесткими и острыми. Но всадники этого не боялись, они полагались на вес своих мечей и свои силы. В мгновение ока несколько человек кавалерии империи были убиты.

Эльфы на гиппогрифах, одновременно стреляли стрелами. Кавалеристы из Империи облака носили кожаную одежду, чтобы их вес не уменьшал скорость их лошадей. Эти кожаные доспехи не могли защитить их от стрел эльфов.

Эльфы были идеальны в стрельбе по кавалеристам. Каждая стрела сбивала одного кавалериста. Кавалеристы подняли луки и стрелы, чтобы сбить эльфов, но они ничего не смогли добиться. Было трудно стрелять снизу вверх. Более того, гиппогрифы не были легкой мишенью. Им угрожали тяжелые арбалеты. Но у кавалеристов не было с собой тяжелых арбалетов, потому что они весили более десятка фунтов.

Субажу выразил сожаление, увидев увеличение сил Сяо Юй в течение последних шести месяцев. Он думал, что сможет справиться с Сяо Юй из-за преимущества в количестве войск. Он заранее исследовал силу Сяо Юй и считал, что у того не было много всадников. Однако Субажу не ожидал, что эти всадники будут такими сильными. Более того, у его сил не было возможности отбиваться из-за гонщиков-гиппогрифов, которые поддерживали всадников.

В эту эпоху не было воздушных подразделений. Иногда некоторые звери, которые умели летать, обучались как домашние животные, но их было так мало, что их нельзя было считать боевой силой.

Скорость бега кавалеристов из Империи облака замедлилась из-за всадников на Гиппогрифах. В то же время кавалеристы Сяо Юй бросились с тяжелыми мечами, чтобы жестоко убить бандитов.

Легкая кавалерия в борьбе против тяжелой кавалерии была похожа на пехоту, сражающуюся против танков. Более того, тяжелые кавалерийские подразделения Сяо Юй имели навыки спринта, которые сделали их атаки почти непобедимыми. Элитные подразделения Империи не смогли устоять перед этими атаками. В результате сторона Субажу много чего потеряла.

«В рассыпную! В рассыпную!» Субажу увидел, что он не может безрассудно продолжать бежать. Единственным вариантом было разбежаться и напасть при первой возможности.

Кавалеристы Империи убежали в нескольких направлениях. Сяо Юй приказал, чтобы гонщики гиппогрифа разделились на десятки команд и отследили солдат кавалерии. Но он был настроен на убийство "головы змеи". Субажу был самой важной фигурой в этой группе.

Сяо Юй хотел во что бы то ни стало завладеть Субажу. В конце концов, он должен был убить его, чтобы решить проблему. Он не мог игнорировать существование Субажу и войти в Западную Империю Облака. Чтобы узнать обстоятельства, которые заставили Империю совершить поход на территорию Льва, он должен был лично проникнуть в их ряды.

Пиф ~ Паф ~

Всадники продолжали убивать кавалеристов из Западной Империи Облака. Некоторые из кавалеристов Империи не хотели, чтобы их преследовали, поэтому они пошли против всадников. Однако они были убиты без всяких промедлений. Волки были 2 метра в высоту. Они выпрыгнули и прокусили головы этих кавалеристов. Было ошибкой думать, что единственным оружием всадников были их тяжелые мечи. Волки тоже были их оружием.

Тиранда постоянно стреляла в Субажу. Кроме того, скорость стрельбы Тиранды была близка к скорости пулемета. Субажу использовал свой меч, чтобы заблокировать стрелы, пока он был верхом на лошади. Естественно, из-за этого уменьшилась скорость лошади.

«Босс! Лидер! Не бегите! Мы не видели друг друга так долго. Давайте поговорим как в старые добрые времена. Сяо Юй рассмеялся.

"Сяо Юй! Не будь таким гордым! Ты думаешь достать меня таким образом?» Субажу не мог дождаться момента, когда он убьет Сяо Юй.

Сяо Юй улыбнулся: "Босс! Вы меня недооцениваете? Разве вы не понимаете, что это я в одиночку разбил ваш лагерь? На самом деле, я должен сказать вам, что я восхищаюсь вами. У вас хорошие качества. Кстати, кто настроил нас друг против друга? Я не знаю ... Это похоже на то, что ты горный тигр, а я дракон-дождь! На северо-западе может быть только один король ... Не убегай. Позволь мне убить тебя!"

Сяо Юй совершил героический рывок после того, как он сказал свое последнее слово. В то же время он поднял Арканитового Жнеца и направил его на Субажу.

Субажу был удивлен, увидев, что Сяо Юй посмел напасть на него. Он поднял магический меч, чтобы заблокировать атаку. Магический меч, используемый Субажу, имел сходство с земной системой и был очень сильным в защите.

Но этот меч был похож на деревянную палочку по сравнению с Арканитом.

Араканитовый Жнец раскололся, так как Сяо Юй использовал умение Омнислэш. Лошадь Субажу была разделена на две половины. Однако Субажу смог спасти себя в последнюю секунду. Тем не менее, это было доказательством того, что Арканитовый Жнец был эпическим оружием и обладал слишком большой властью.

Бам ~ Бам ~ Бам ~

Сяо Юй использовал расширенный Омнислэш. Он продолжал атаки. Несмотря на то, что сила Субажу была на уровень выше, чем у Сяо Юй, в настоящий момент Сяо превзошел его.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197337

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь